Перейти к содержанию

Ну и как вам 4.09?


Рекомендуемые сообщения

у меня уже два диска, джевел и бокс. Небыло боксовых в начале, пришлось докупать потом. :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

обычный маньяк-онлайнер-обыватель:icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

А за сколько ты взял "Дороги Войны 2"? Просто если и вправду "после него степень детализации возрастает", то я, пожалуй, куплю.

взял как и предыдущие примерно за150-170р но все эти изменения внесены я думаю в 4.09 в котором более того и дальность увеличена, потому что "ДВ2" появился до этой версии и ложитсо на платину(там же есть патч 4.08м), то есть ты купиш только новые кампании и 330 схем раскраски, а может и улучшенную графику:Hirvi_NG: сам не знаю:ca:

post-17541-1263238271,2858_thumb.jpg post-17541-1263238285,554_thumb.jpg post-17541-1263238304,8441_thumb.jpg post-17541-1263238545,4827_thumb.jpg

купи а потом всем расскажеш есть ли изменения, лиш бы машина у тебя потянула "всё по максимум" а то разницы точно не будет

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты

Саня, объективно: на данном историческом этапе и в силу возраста, в котором мы все также пребывали, ты - интеллигентный,очень многословный вьюноша на этапе самоутверждения, созревания и.д. Поверь, зл

Да причем при подсчете выпущенных пулек насчитали 23. А сбито было 7 синих. У всех или крылья отпадали или ПК. В МГ этот случай рассматривался долго и был вынесен вердикт: "Да чит!"

Posted Images

Гость SG2_Hector

...

Тогда зачем причитать? Отыграли в ИЛ-2 девять лет и скажем спасибо этой игре.

...

В БзБ есть не только Британия. В БзБ есть новая графика, и новая более сложная физика полёта, модели повреждений и т.д. БзБ будет новый шаг в развитии этого жанра игр(конечно, если верить тому, что там обещают реализовать). А ИЛ-2, как это ни грустно, уходит во вчерашний день, хотя бы из-за графики 2000 года (хотя и с незначительными модификациями). И не может он быть конкурентом игре 2010 года. Игры в основном рассчитаны не на маньяков-онлайнеров, а на простого обывателя, который в первую очередь смотрит на графику, а не на количество самолетов и ТВД. Даже если он попадает в онлайн, то ему вполне хватает какой-нибудь Ла-5ФН на Кубани сервера Кокос, также ему будет хватать спита над проливом (конечно если спит будет меньше сливать в вираже энергию, чем эмиль :icon_mad: ). Так что не конкурент ИЛ-2 для БзБ. Законы эволюции не отменить. Посмотри на ажиотаж вокруг ИЛ-2 Крылатые Хищники, хотя там ничего кроме графики нет...

Ты все это уже видела? :icon_mad:

Меня ни разу не прельщает рассекать на спите над небом Британии на десятке детализированных самолетов, думаю не только меня, тогда как в уже сщетсвующем Ил2 есть все что душа пожелает.

Очень правльно вставлено "если верить".

Графика это очень хорошо... с недельку, может месяц потом разницу просто перестаешь ощущать и начинаешь пытаться искать геймплей... а если его нет то будь там хоть мегапупер реалистичная графика игра умрет. Примеры ФарКрай 2, первый крайзис и еще десяток игр.

Ну вообще будет хорошо, если все будет как ты говоришь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня ни разу не прельщает рассекать на спите над небом Британии н:rolleyes:

А вот за бугром, прельстит всех :) очевидно делают в основном для западной публики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты все это уже видела? :icon_mad:

Я верю команде, которая сделала ИЛ-2.

Меня ни разу не прельщает рассекать на спите над небом Британии на десятке детализированных самолетов, думаю не только меня, тогда как в уже существующем Ил2 есть все что душа пожелает.

Ну, это уже твои проблемы. Но ты один не сильно испортишь продажи БзБ. Да и не верю я, что ты не купишь БзБ в первый же день её выхода :getImage16:

Графика это очень хорошо... с недельку, может месяц потом разницу просто перестаешь ощущать и начинаешь пытаться искать геймплей... а если его нет то будь там хоть мегапупер реалистичная графика игра умрет. Примеры ФарКрай 2, первый крайзис и еще десяток игр.

Ну, почему же не будет геймплея в БзБ? Почему ты считаешь, что команда сделавшая ИЛ-2, сделает второй симулятор намного хуже?

Да и не об этом мы речь ведём. Я тебе напомню, ты всем хочешь показать, что ИЛ-2 преднамеренно губят, чтоб он не составлял коммерческую конкуренцию БзБ. Я утверждаю, что это не так, что не надо искать заговор на ровном месте (это к вопросу о том, кому из нас писать книги по теории заговора). БзБ купят без проблем и при существующем ИЛ-2, его купят и все кому понравился ИЛ-2, потому что БзБ сделал МГ, и купят новые люди, потому что это современная игрушка 2010 года, в отличие от ИЛ-2. Так что не конкурент ИЛ-2 БзБ ни разу, так же как и варбёдз не был конкурентом ИЛ-2 в своё время, не смотря на то, что в ВБ было больше самолётов, больше ТВД и большие возможности сетевой игры.

А будут ли играть в БзБ, так же долго как в ИЛ-2, это вопрос уже другой. Но факт, что это не сильно будет влиять на продажи дисков версии 1.0, а нужно ли делать аддоны будет понятно потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Давай еще раз опять таки с терминами определися? :icon_mad:

Я НИЧЕГО нигде не утверждаю, все что я говорю - ИМХО не более того, кто-то прочтет, подумает, согласится, кто-то нет и слава Богу. В любом случае если кто-то задумается о том зачем было выпускать абсолютно ненужный, пустой и явно намерянно забаженный патч - это уже хорошо, возможно, даже он увидит в этом другую причину и мне тоже станет инетересно над этим поразмыслить.

Почему ты постоянно пытаешься повернуть все так, что кто-то (например я :icon_mad: ) всенепременно все обкладываю всем известной субстанцией, стучу тапком по столу и говорю какие все вокруг негодяи одян я в белом? Где ты все это увидела, ума не приложу :biggrin:

Для меня мир только черным и белым был лет эдак до 19ти, может 20ти теперь я четко осознаю, что полутонов в нем тоже дофига :mamba:

Поэтому я как раз таки в подобных вопросах ничего утверждать не могу и твоя категоричность даже немного забавляет :rolleyes: Я ж говорю - поживем увидим, пока все идет именно так как я предполагал :king2: мне инетерсно как будет дальше . Непример я четко предположил, что свободные патчи для Ил2 делать больше никто не даст и КХ не вырастет из аркады, хотя еще раз подчеркиваю для этого нет никаких предпосылок ни с технической ни с любой другой точки зрения в общем посмотрим как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Поэтому я как раз таки в подобных вопросах ничего утверждать не могу и твоя категоричность даже немного забавляет :rolleyes: Я ж говорю - поживем увидим, пока все идет именно так как я предполагал :king2: мне интересно как будет дальше . Например, я четко предположил, что свободные патчи для Ил2 делать больше никто не даст и КХ не вырастет из аркады, хотя еще раз подчеркиваю для этого нет никаких предпосылок ни с технической ни с любой другой точки зрения в общем посмотрим как будет.

Гы-гы-гы! Если ты периодически приписываешь ИМХО, то это ничего не меняет. Я действительна категорична в том, что не надо придумывать всякие хитрые объяснения, когда ответы очевидны. Если мне показывают на чёрное и говорят, что это белое, даже приписывая ИМХО в конце, то я не буду говорить, что "а мне кажется, хотя может я ошибаюсь, но это более похоже на чёрное", я скажу категорично, что это чёрное и белого тут нет ни капли.

Свободные патчи для ИЛ-2 делать не выгодно в первую очередь тем кто их будет делать. Игра для разработчиков - это в первую очередь продукт коммерческий и лепить аддоны для игры 2000 года нет смысла, его купят только оставшиеся фанаты ИЛ-2. Ажиотаж от ИЛ-2 уже упал. Посмотри сколько сейчас народа в гиперлобби и сколько там было году так в 2003 - 04. И конкуренция с БзБ тут ни при чём. Искать причину в этом не стоит.

Кривой патч 4.09 объясняется не желанием убить игру, что тоже полная ерунда, а тем что к этому патчу МГ практически не причастны, делали патч непонятно кто и не понятно на какие деньги (за качественный продукт надо хорошо платить).

И не надо пытаться искать черную кошку в темной комнате, особенно если там её нет.

Про то, что ты чётко предположил очевидные вещи - улыбнуло :icon_mad:

Единственно с чем я могу согласиться, что в ИЛ-2 нет Британии преднамеренно.

Я НИЧЕГО нигде не утверждаю

Я изменила формулировку. Надеюсь, что она тебе понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь помнит Симулятор "война в небе 1917"(Rise of Flight) вышедший пол года назад?- наверно

а кто играет?- мало кто или никто

а ведь тоже достойный конкурент... http://riseofflight.com/ru/about/features

так же будет и с КХ и с БэБ пусть даже его купят многие, а ИЛ2 не умрёт:getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь помнит Симулятор "война в небе 1917"(Rise of Flight) вышедший пол года назад?- наверно

Ещё как помнят! Вон у нас в =GW= в него активно летают =GW=Anfurher и =GW=Jim. И вроде даже новые крафты докупают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь помнит Симулятор "война в небе 1917"(Rise of Flight) вышедший пол года назад?- наверно

а кто играет?- мало кто или никто

БзБ делает команда, которая сделала ИЛ-2 и развивала ИЛ-2 девять лет, тот самый ИЛ-2, который имел и имеет кучу поклонников, не смотря на устаревшую графику, в т.ч. и n4eJIkuHа :icon_mad: "Война в небе 1917" был первый опыт молодой команды, которая до этого делала только некоторые фишки для серверов ИЛ-2 и замахнулась сразу на такую серьезную вещь как авиасимулятор для 1-ой мировой. Так что

а ведь тоже достойный конкурент...
звучит очень не серьёзно.

так же будет и с КХ и с БэБ пусть даже его купят многие, а ИЛ2 не умрёт:getImage16:

С КХ несомненно так и будет, но не с БзБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Гы-гы-гы! Если ты периодически приписываешь ИМХО, то это ничего не меняет. Я действительна категорична в том, что не надо придумывать всякие хитрые объяснения, когда ответы очевидны. Если мне показывают на чёрное и говорят, что это белое, даже приписывая ИМХО в конце, то я не буду говорить, что "а мне кажется, хотя может я ошибаюсь, но это более похоже на чёрное", я скажу категорично, что это чёрное и белого тут нет ни капли.

Свободные патчи для ИЛ-2 делать не выгодно в первую очередь тем кто их будет делать. Игра для разработчиков - это в первую очередь продукт коммерческий и лепить аддоны для игры 2000 года нет смысла, его купят только оставшиеся фанаты ИЛ-2. Ажиотаж от ИЛ-2 уже упал. Посмотри сколько сейчас народа в гиперлобби и сколько там было году так в 2003 - 04. И конкуренция с БзБ тут ни при чём. Искать причину в этом - БРЕД.

Кривой патч 4.09 объясняется не желанием убить игру, что тоже полный БРЕД, а тем что к этому патчу МГ практически не причастны, делали патч непонятно кто и не понятно на какие деньги (за качественный продукт надо хорошо платить).

И не надо пытаться искать черную кошку в темной комнате, особенно если там её нет.

Про то, что ты чётко предположил очевидные вещи - улыбнуло :icon_mad:

Единственно с чем я могу согласиться, что в ИЛ-2 нет Британии преднамеренно.

Я изменила формулировку. Надеюсь, что она тебе понравится.

Ну еще пару лет и тоже начнешь видеть полутона я тебя уверяю :biggrin:

4.09 еще раз вниматальено читай, по заверению все тех же разработчиков, делало много народу, напрямую участвовавшего в разработке Ил2 - Штурмовик так что заява про то, что его клепал неизвестно кто как-то не слишком соотносятся с официальной версией :icon_mad:

Говоря "свободные" патчи обычно весь модерский мир имеет в виду пользовательские патчи то есть например я сделал версию для CRT2 - это и есть свободный или пользовательский патч, дык вот именно их мы больше никада и не увидим, хотя защита будет сломана, наверняка.

Хороший мод или патч только за хорошие деньги? Откуда такая вера в этот презренный металл? :biggrin: Тебе команда AMK Team ни о чем не говорит? Эти люди целые локации для СТАЛКЕРА клепают абсолютно безвозмездно и как раз таки слу про то, что им там разрабы остетгивают и есть полный бред.

В общем если я брежу пусть так и буит я ж говорю поживем - увидим :biggrin: Спорить не хочу, не получаются с тобой ни споры ни дискуссии одни эмоции на грани фолла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4.09 еще раз вниматальено читай, по заверению все тех же разработчиков, делало много народу, напрямую участвовавшего в разработке Ил2 - Штурмовик так что заява про то, что его клепал неизвестно кто как-то не слишком соотносятся с официальной версией :icon_mad:

Я не знаю кто тебя заверял, но я слышала от Олега Медокса на московской тусовке какой вклад внесли разработчики в патч 4.09.

Говоря "свободные" патчи обычно весь модерский мир имеет в виду пользовательские патчи то есть например я сделал версию для CRT2 - это и есть свободный или пользовательский патч, дык вот именно их мы больше никада и не увидим, хотя защита будет сломана, наверняка.

Хороший мод или патч только за хорошие деньги? Откуда такая вера в этот презренный металл? :biggrin: Тебе команда AMK Team ни о чем не говорит? Эти люди целые локации для СТАЛКЕРА клепают абсолютно безвозмездно и как раз таки слу про то, что им там разрабы остетгивают и есть полный бред.

Чтобы сделать серьёзный аддон или патч, хотя бы даже такой как 4.09, нужна команда программистов, которым надо платить, т.к. они хотят кушать и иногда даже пить пиво. На энтузиазме можно сделать кучу глючных и два хороших мода при условии открытого (частично или полностью) кода игры. Но открытый код игры сразу приводит к рождению читов, что наглядно показала версия 4.08. Эту лавочку временно прикрыли, что очень хорошо, поскольку еще какое-то время можно будет поиграть в ИЛ-2 в онлайне. Как только снова код взломают или его по настоятельным просьбам Гектора откроют разработчики, то сразу же на серверах полетят ишаки с двиглом от кометы. Тебе это надо? По мне лучше играть в глючную 4.09, чем наблюдать как в пике меса догоняет ишак, а фока на скорости 150 в форсированном вираже делает чайку.

Что там происходит в Сталкере я не в курсе, но видимо клепать локации для Сталкера и делать аддоны для ИЛ-2 немного разные вещи. Я так понимаю, что делать локации в Сталкере это примерно тоже самое, что в ИЛ-2 делать кампании, карты для серверов и миссии для коопов.

В общем если я брежу пусть так и буит я ж говорю поживем - увидим :biggrin: Спорить не хочу, не получаются с тобой ни споры ни дискуссии одни эмоции на грани фолла.

Гы-гы-гы! :icon_mad: А зачем тогда отвечаешь, если спорить не хочешь? Сам себе противоречишь. Уверенна, что и на этот мой пост ты ответишь :icon_mad:

А вот лично мне нравится с тобой спорить. :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь помнит Симулятор "война в небе 1917"(Rise of Flight) вышедший пол года назад?- наверно

а кто играет?- мало кто или никто

хм..а откуда такие выводы?????

не показатель конечно,но на сухом в теме ИЛа 1-3 сообщ. в день появляется,а в теме РОФ такой писк стоит!!!некоторых так затянуло,что их обратно в ИЛ на совместный массовый вылет против буржуев зазвать нельзя было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спорить не хочу, не получаются с тобой ни споры ни дискуссии одни эмоции на грани фолла.

А вот лично мне нравится с тобой спорить. :na_metle:

Уверен, до драки не дойдет (:смайл скучающего с ковырянием в зубах : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:be:

Так что звучит очень не серьёзно.

почему не серьёзно? как раз серьёзная игрушка по сравнению например с "КХ"и её аркадностью толька там другая тема другая война! а не хватает там иловского догфайта, нет респауна а это огромная потеря времени в ожидании конца миссии, из множества крафтов доступны парочка остальные по пять с половиной евро вот и стсеиваются желающие там полетать но на самом деле она еще жива и потихоньку развивается появляются изменения, карты, крафты, за эти полгода обновления набрали массу почти до 2х гигов только без громкого ажиотажа как вокруг каждого нового патча в ИЛу

БзБ делает команда, которая сделала ИЛ-2 и развивала ИЛ-2 девять лет

С КХ несомненно так и будет, но не с БзБ.

неужели ты думаеш что если делает та же команда то это будет подобие ИЛ2 только с новой графикой и с совершенной лётной моделью, да уверен БэБ будет более реалистичен но будет иметь какие нибудь неприятные нюансы или обязательно не иметь того что есть в ИЛу это будет другая игра которая конечно не утухнет но и не похоронит старичка ИЛа и с таким патчем о котором тема в ветке, даже если он будет крайнем

всем во всем никогда не угодиш но ИЛ2 имеет ОГРОМНЫЙ плацдарм для вовлечение к себе любителей Симуляторов, 9 лет это не хухры-мухры :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:be:

почему не серьёзно? как раз серьёзная игрушка по сравнению например с "КХ"и её аркадностью толька там другая тема другая война! а не хватает там иловского догфайта, нет респауна а это огромная потеря времени в ожидании конца миссии, из множества крафтов доступны парочка остальные по пять с половиной евро вот и стсеиваются желающие там полетать но на самом деле она еще жива и потихоньку развивается появляются изменения, карты, крафты, за эти полгода обновления набрали массу почти до 2х гигов только без громкого ажиотажа как вокруг каждого нового патча в ИЛу

При чём тут опять КХ? Я тебе говорю - не надо вообще КХ упоминать, это аркада. Давай про БзБ. А ты опять - а вот по сравнению с КХ :icon_mad: Ты еще про Косынку начни :icon_mad:

Аналогия между БзБ и Войной 1917 не серьёзна, а не между "КХ и Войной 1917" и не между "Косынкой и Войной 1917"...

неужели ты думаешь что если делает та же команда то это будет подобие ИЛ2 только с новой графикой и с совершенной лётной моделью, да уверен БэБ будет более реалистичен но будет иметь какие нибудь неприятные нюансы или обязательно не иметь того что есть в ИЛу это будет другая игра которая конечно не утухнет но и не похоронит старичка ИЛа и с таким патчем о котором тема в ветке, даже если он будет крайнем

А это ты это к чему? Кто кого должен хоронить? Разве я говорю, что БзБ похоронит Ил-2? Если ты внимательно меня почитаешь, то увидишь, что провожу аналогию ситуаций "выход ИЛ-2 и наличие Варбёдз" и "выход БзБ и наличие ИЛ-2". В первой ситуации ИЛ-2 не убил ВарБёдз, но и ВарБёдз не стали препятствием для продажи ИЛ-2, тоже самое будет и во второй ситуации.

И я утверждаю то, что наличие неубитого ИЛ-2 не помешает продажам БзБ, поэтому предположение, что ИЛ-2 специально убивают для того, чтобы дать дорогу БзБ - БРЕДовое! А в ИЛ-2 еще долго будет играть группа фанатов, я с этим полностью согласна, так же как сейчас есть группа фанатов ВарБёдз и группа фанатов первого ИЛ-2, но новых продаж ИЛ-2 не будет, их уже и сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При чём тут опять КХ? Я тебе говорю - не надо вообще КХ упоминать, это аркада. Давай про БзБ. А ты опять - а вот по сравнению с КХ

Вообще то правильно сравнивать именно с КХ, ИЛ сейчас. Ибо КХ - это уже реальность, а БзБ - это фантастика. Сравнивать ИЛ с БзБ не корректно как раз таки. Что мы знаем о БзБ? Только скрины, да ничем пока не подтвержденная мега реалистичность. Не буду спорить по поводу того, что БзБ убийца ила, нет! На то есть множество причин, и главная наверное, что БзБ будет ахтунгово требовательно к железу, а это не каждый потянет. А сравнивать ИЛ с РОФом это ваще ниачем, ибо РОФ - это первая мировая, и пепелацы там абсолютно другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще то правильно сравнивать именно с КХ, ИЛ сейчас. Ибо КХ - это уже реальность, а БзБ - это фантастика. Сравнивать ИЛ с БзБ не корректно как раз таки. Что мы знаем о БзБ? Только скрины, да ничем пока не подтвержденная мега реалистичность. Не буду спорить по поводу того, что БзБ убийца ила, нет! На то есть множество причин, и главная наверное, что БзБ будет ахтунгово требовательно к железу, а это не каждый потянет. А сравнивать ИЛ с РОФом это ваще ниачем, ибо РОФ - это первая мировая, и пепелацы там абсолютно другие.

Кажется ты потерял нить рассуждений. Пчелкин сравнивает РОФ с ИЛ-2, отсюда делает выводы, что БзБ будет забыто через год как и РОФ. Я же говорю, что БзБ и РОФ разные вещи и сравнивать их не серьезно. В ответ Пчелкин вынимает из рукава КХ и говорит, что РОФ по сравнению с КХ серьёзная игрушка. Я правда так и не поняла при чем тут КХ и РОФ, если речь идет о БзБ. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

П но новых продаж ИЛ-2 не будет, их уже и сейчас нет.

Продаж, наверное, нет, а откуда им взяться. Летом- осенью заходил в Москве в магазин 1С. нету там Ил-2. Изредка в продаже вижу диски миссиями. Вообще-то - если игра не развивается, то продажи падают

Тут много говорили, что разработка патча дело долгое, трудное, затратное. Но что мешало выпустить нормальный патч и к нему в нагрузку какую-то кампанию. И продавать этот диск. 150р - это не так много. Ведь в своё время многие купили Платиновую коллекцию, а оно стоило сильно дороже. Кто-то продаёт отдельные крафты, а для ила выходят диски с доп кампаниями и патчами, в которых теже самые новые крафты. Так в чём разница?

В одном случае ты, играя в онлайне, можешь столкнуться с соперником, у которого более совершенный самолёт. Он его купил. Вы оказываетесь в неравных условиях.

В иле все в равных условиях, но ты должен купить диск с обновлением (новым патчем) или скачать с инета. Иначе тебя не пустит на игровой сервер.

Симуляторы - это довольно ограниченая группа пользователей. Из тех, кто купил Ил-2 - сколько народу играет на максимальных настройках, а не упрощённых. (пилотов в он лайн я не беру). Симулятор - игра сложная, надо знать и понимать почему самолёт летает, а крыльями не машет. Знать много всяких параметров, без которых не то, что победить в бою, но и взлететь невозможно. Далеко не все хотят углубляться в технические дебри. Это не аркада.

Могу напомнить про ещё один сим - FS от майкрософта. Сколько ему лет? Я помню его ещё с досовских времён. И ничего - живёт и развивается. До сих пор делаются новые крафты под 9,10 и др версии. Был даже боевой сим на движке FS - Битва за британию, Тихий океан.

А кто из вас летал на планерном симе Condor? Там, я думаю, ещё меньший контингент вирпилов. Но это не мешает игре жить.

Про БОБ я слышу лет 5 или больше ????? ну и что. За это время железо успело поменяться 2 раза. Видюхи стали в 10 раз мощнее. А когда выйдет игра, окажется, что мой комп надо нести в помойку, т.к. игра на нём будет или безбожно тормозить или при нормальной играбельности качество графики придётся снизить до качества нынешнего Ила. (но до этого надо дожить)

Почему такая ситуация с Илом -остаётся только гадать -(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кажется ты потерял нить рассуждений. Пчелкин сравнивает РОФ с ИЛ-2, отсюда делает выводы, что БзБ будет забыто через год как и РОФ. Я же говорю, что БзБ и РОФ разные вещи и сравнивать их не серьезно. В ответ Пчелкин вынимает из рукава КХ и говорит, что РОФ по сравнению с КХ серьёзная игрушка. Я правда так и не поняла при чем тут КХ и РОФ, если речь идет о БзБ. :icon_mad:

У меня своя нить рассуждений Тань. :wink: У меня, как у владельца сервера ИЛ-2 своя политика в этом отношении. Куча знакомых админов, с разных проектов, и в реале видно, что интерес к ИЛу падает год от года. Многие админы утеряли интерес поддерживать свои проекты. К РОФу интерес есть, моя ИМХа и предположение, что со временем они доберутся и до театра военных дейтсвий ВМВ, так как это куда актуальней, нежели первая мировая и летающая фанера. Я купил тот же РОФ в день релиза, но не летаю в него, ну не интересны мне кукурузники и первая мировая, хотя в отношении реализации, ничего против не имею её. КХ мне куда ближе, так как все таки ВМВ, и самолеты все до боли знакомые :) И нельзя сказать, что это аркада, но и нельзя сказать, что это сим. Про БзБ вообще говорить не хочу, пока не увижу его в деле. Мне как админу сервера, интересны требования к этому самому пресловутому БзБ, а они.......по слухам будут ой-ой-ой какие. Вобщем Тань, у меня свои мысли, по поводу всей этой бодяги, которая творится во круг всех этих симов. :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

... Вобщем Тань, у меня свои мысли, по поводу всей этой бодяги, которая творится во круг всех этих симов. :be:

Лучши молчи, а то тоже в бредовые безоговорочно спишут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продаж, наверное, нет, а откуда им взяться. Летом- осенью заходил в Москве в магазин 1С. нету там Ил-2. Изредка в продаже вижу диски миссиями. Вообще-то - если игра не развивается, то продажи падают

Тут много говорили, что разработка патча дело долгое, трудное, затратное. Но что мешало выпустить нормальный патч и к нему в нагрузку какую-то кампанию. И продавать этот диск. 150р - это не так много.

....

Почему такая ситуация с Илом -остаётся только гадать -(((((

Продаж нет не потому, что ИЛ-2 нет на прилавках, а потому что ИЛ-2 уже никто не покупает и именно по этой причине его нет на прилавках. Кстати, найти не проблема, я периодически натыкаюсь на диски с ИЛ-2, даже где-то ИЛ-2 СПШ видела.

А то что не делают аддоны.. Ну, значит экономически не выгодно стало продавать аддоны по 150 рублей, т.к. аддон купит только небольшая группа фанатов ИЛ-2.

И почему о ситуации с ИЛ-2 так грустно? С ИЛ-2 не такая уж и плохая ситуация... Народа в него играет значительно больше, чем во все перечисленные тобой симуляторы. А небольшая глючность патча 4.09 объясняется тем, что делала его малоизвестная команда. Надеюсь, что текущие баги ИЛ-2 исправят заплаткой к 4.09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор, твоя попытка перетянуть кого-то на свою сторону таким дешёвым способом выглядит комично :getImage16:

Вот вы меня, конечно, извините за оффтоп :offtopic: , но вы тут что, сраццо или тему обсуждать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Личные терки Бу-Бу с Гектором переносим сюда:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9052&view=findpost&p=131441

Бу-Бу, какие терки? По-моему ты их просто очень хочешь заиметь вообще реакция на чьи-либо предположения с однозначным объявлением их бредом (следовательно чуть ли не идиотом обозвали их автора) это какбы все с твоей стороны идет, если тебе хочется ругайся я вроде бы никому не грубил так с чего этим теркам образовываться?

Засим умолкаю, во избежании выдумывания с твоей стороны мифических терок перевожу твои сообщения исключительно в ридонли.

ЗЫ я не ставил и не ставлю целью с кем-то "тереться" неинтересно это мне.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...небольшая глючность патча 4.09 объясняется тем, что делала его малоизвестная команда. Надеюсь, что текущие баги ИЛ-2 исправят заплаткой к 4.09.

Небольшая глючность???!!! Ну если это небольшая глючность, то что тогда большая, куча багов и ничего хорошего, на кой делали этот супер-пупер патч, тем более "малоизвестная команда", какую цель преследовали? Я понимаю выпуская патч, разрабы хотят улучшить что либо, ФМ, звук, ДМ и тд. А тут куда ни плюнь везде ...оппа. Як стал бетоннее Тандера, фока как-будто без брони, Фридрих стал вертолетом почти как Г2, за звук я вообще молчу - гуано полное, схемы окраски - мрак и так до бесконечности. Слава богу, что это "счастие" распространялось бесплатно.

ЗЫ А что будет заплатка для 4.09?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...