Перейти к содержанию

Ну и как вам 4.09?


Рекомендуемые сообщения

......... так как покажите мне вирпила, который ну хоть раз не мечтал полетать на полноценном Пе-8, В-17 или В-29.

           я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты

Саня, объективно: на данном историческом этапе и в силу возраста, в котором мы все также пребывали, ты - интеллигентный,очень многословный вьюноша на этапе самоутверждения, созревания и.д. Поверь, зл

Да причем при подсчете выпущенных пулек насчитали 23. А сбито было 7 синих. У всех или крылья отпадали или ПК. В МГ этот случай рассматривался долго и был вынесен вердикт: "Да чит!"

Posted Images

 

покажите мне вирпила, который ну хоть раз не мечтал полетать на полноценном Пе-8, В-17 или В-29.

И я Малютку поддержу! :fuck::getImage16: Я бы вот от DO-217 не отказался, от мессера 410-го, вот це дело :icon_mad: Просто таже пешко восьмая, ну куда она на таких мелких картах? Мало у красных уберов? Тут пока обычную пешко размаслаешь - у двух-трех мессеров в лучшем случае морда в масле :icon_mad: :biggrin: при раскладе, что опытный пешковод летит. А вы про пешко....да еще и восьмую :blink: Тады уж надо карту Москва-Берлин и с полным маршрутом до берлина, то есть единую такую карту, что бы на пешко-8 летать. Ведь если мене память не изменяет, такие вылеты на ПЕ-8 делались, а не Москва-Бобруйск. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

покажите мне вирпила, который ну хоть раз не мечтал полетать на полноценном Пе-8, В-17 или В-29.

ага, особенно на пе-8 дважды - 6 и 9 августа 1945, завулчить 5-ти тонками два известных б-29... :Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И я Малютку поддержу! :fuck::getImage16: Я бы вот от DO-217 не отказался, от мессера 410-го, вот це дело :icon_mad: Просто таже пешко восьмая, ну куда она на таких мелких картах? Мало у красных уберов? Тут пока обычную пешко размаслаешь - у двух-трех мессеров в лучшем случае морда в масле :icon_mad: :biggrin: при раскладе, что опытный пешковод летит. А вы про пешко....да еще и восьмую :blink: Тады уж надо карту Москва-Берлин и с полным маршрутом до берлина, то есть единую такую карту, что бы на пешко-8 летать. Ведь если мене память не изменяет, такие вылеты на ПЕ-8 делались, а не Москва-Бобруйск. :icon_mad: :biggrin:

Вам бы всё только и смеяться, а ведь о серьёзных вещах говорим... Явно не я один хочу летабельную Пе-8. Не веришь - обратись PADONAK'у :fuck: :fuck: :icon_mad::getImage16: :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И я Малютку поддержу!  :fuck:  :getImage16: Я бы вот от DO-217 не отказался, от мессера 410-го, вот це дело  :icon_mad:...................

Да еще желательно Ме-210,что-бы прочувствовать как самолет сам по себе при ровном полете может потерять управление и шмякнутся.

Реально хочется экзотики тот-же су-2 с 4мя ШКАСами в крыльях и пары в заду тоже не подарок для противника,особенно на тех же Горах.благо маневр у него тоже был не плох,особенно на Су-4 с аш-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вам бы всё только и смеяться, а ведь о серьёзных вещах говорим... Явно не я один хочу летабельную Пе-8. Не веришь - обратись PADONAK'у :fuck: :fuck: :icon_mad::getImage16: :getImage16:

Я и не смеюсь, а реальные вещи говорю. Желающих полетать на ПЕ-8 думаю не на много больше, чем желающих полетать на том же DO-217 или Me-410 :getImage16: Благодобря модам, полетать на 410-ом есть возможность, а вот Do-217 ну только в КХ моно буит опробывать.....в ближайшее время. :getImage16: Такшта....хотелки - это хорошо, но вот релизации официальной, врятли мы увидим. А помечтать, ну оно конечно моно. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Вам бы всё только и смеяться, а ведь о серьёзных вещах говорим... Явно не я один хочу летабельную Пе-8. Не веришь - обратись PADONAK'у :fuck: :fuck: :icon_mad::getImage16: :getImage16:

У падонка это голубая мечта (в хорошем смысле) если ее реализовать ему просто станет скучно жить :icon_mad: Ибо мечтать будет не о чем... разве что о ядерном чемоданчиге :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Я и не смеюсь, а реальные вещи говорю. Желающих полетать на ПЕ-8 думаю не на много больше, чем желающих полетать на том же DO-217 или Me-410

А шо це такое?

Я не желаю, а вот на эвенджере порассекал бы, мине все фотко покоя не дает хде эвенджер без здоровенного куска заканцофки крыла летит :Laie_43:

А вообще давайте от темы не отходить? Ну а если уж сказать нечего то гордо помолчим :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну, если 5 точечный г2 летающий как ла5фн - равные условия... Ладно, пусть. Только лагов и фризов стало в разы больше.

Веришь - нет, но 5-ти точечный Месс в 4.09 не сбил меня ни разу. Более того, я радостно потираю ручки, когда вижу 5-ти точечного.

Говоря про равные условия я имел ввиду другое. Например. Сейчас у меня снова стало получатся вывалиться противнику на 6 из мертвой зоны. Даже на серверах с ВВ удается иногда. Первое время после выхода 4.09 это меня в шок загоняло, стрелять забывал. Подлетишь к нему сзади снизу, 50 метров до него, а он прямо летит, даже крылышком не шелохнет. Потому, что у противника звук не накручен, и он меня не слышит за километры. А в 4.08 я и забыл уже, когда последний раз мне удовалось такое проделать. И слышали, и видели. И с ВВ, и без. Как бы аккуратно я не пытался заходить, как бы аккуратно я не пытался внешние условия использовать, видили и слышали за долго до того, как я приближался ближе километра. Вот что я имел ввиду под равнми условиями. И вот почему (в числе прочего) я Кутима и моды ненавижу.

Увеличения лагов и фризов у себя не заметил. Но тут судить не берусь, все сильно от провайдера и качества его услуг зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ясное дело, чтобы не слышать лажевых звуков много народу стало музыку врубать при полетах, как впрочем и я :icon_mad: ну если от этого кому-то радостнее, что он могет сзади подкратцо это уже плюс. Хорошо, когда людям хорошо.

Вообще умиляют люди, которые утверждают, но доказать ничего не могут, но вот утверждают, тем не менее абсолютно беспренципно, то бишь вот ты не прав, а вот я точно прав.

Это как момент, когда кое-кто доказывал, что изменений в полетной модели самолетов в 4.09 не было и все тут странно, а чего ж мы тогда тут обсуждаем? :icon_mad:

А если серьезно я очень сильно сомневаюсь, что кто-то "накручивал" звук, во-первых как именно? Во-вторых зачем? Ну может от силы десяток таких уникумов набралось, которые просто удалили сэмплы своих двигателей, например мессера, и соответсвенно летали в абсолютной тишине относительно окружающей среды. То есть все что снаруджи они могли слышать как при отключенном двигателе и в чем тут радость? Особенно с учетом мясного сервера?

Мне так НИКТО то есть абсолютно никто не смог доказать, что тот же мод для CRT2 дает какие-то нереальные возможности по улавливанию звуков на сверхбольших расстояниях напротив я и еще большое кол-во человек (более 20) на протяжении почти полугода его тестировали на самом всевозможном оборудовании с наушниками и без, на системах 5.1 и т.д. и ни разу не заметили подобного эффекта.

дайте реальную запись где этот эффект можно увидеть и услышать. Это все не попытка идти на конфликт, просто хочется уж в кой-то веке правду услышать, а не чьи-то домыслы, основанные на личной неприязни к какой-либо категории людей. Хочется таки нормально подискутировать и возможно таки кто-то сможет доказать, что тот самый мод, при правильно настроенном конфигурационном файле и внешней звуковой карте способен давать такое преимущество ибо в локалках немало народу руьится с ним до сих пор. И если это так, то чувствую за собой реальную ответственность и необходимость докопаться до причины и устранить ее по возможности.

Но это лирика.

Вообще есть, вроде как, прецеденты по взлому и 4.09, хотя пока то, что видел я было во время, когда командер в дауне пребывал, инетерсно как обстоят на этот счет дела за бугром они вроде как являются основными потребителями читов.

А вообще все просто если дать возможно легально клепать моды и сделать механизм контроля, чтобы при этом невозможно было затрагивать флайт и ДМ модель, то Ил2 проживет еще оооочень долго, у БзБ пока будет только Британия, спиты и красивая графика, а у Ил2 уже есть огромное кол-во летабельных самолетов уже готовых к юзанью и протестированнных нами. И самое забавное, что все, что реализовано в БзБ, кроме графики, можно в той или иной мере, реализовать и в Ил2 и мододелы это доказали потому и прикрыли лавочку, а не для того, чтобы читеров прихлопнуть. Читеры это так, побочный, но положительный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+500 Гектор, добавить нечего.

Даешь 4.08!!!4.09 фф топку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Как слышал 109й или 190й на 6 у себя за 500м в 408, так и слышу его в 409 - разницы не чувствую (реагировать правда не всегда успеваю -ну это старость) + тот же идиотизм со звуками с другого края карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как слышал 109й или 190й на 6 у себя за 500м в 408, так и слышу его в 409 - разницы не чувствую (реагировать правда не всегда успеваю -ну это старость) + тот же идиотизм со звуками с другого края карты

Вот это верно. Я на проектах 6 часто по звуку определяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как слышал 109й или 190й на 6 у себя за 500м в 408, так и слышу его в 409 - разницы не чувствую (реагировать правда не всегда успеваю -ну это старость) + тот же идиотизм со звуками с другого края карты

Дима, а что за звуковуха у тебя? Потому что я слышу противника только если он ближе 100 метров (метров с 50-70). А частенько только по трассам и замечаю, что у меня 6. Так у меня было и в 4.08, так и сейчас. Раньше 4.08 уже не помню, но помоему тоже не слышал, иначе запомнил бы. Когда двигатель выключаю, слышу, когда двигатель работает, только впритык. Свой/чужой рядом - разницы нет.

Вот глюк с стрельбой был (когда слышишь звуки выстрелов, а вокруг никого). В 4.08, сейчас (в 4.09) пока с этим не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дима, а что за звуковуха у тебя? Потому что я слышу противника только если он ближе 100 метров (метров с 50-70). А частенько только по трассам и замечаю, что у меня 6. Так у меня было и в 4.08, так и сейчас. Раньше 4.08 уже не помню, но помоему тоже не слышал, иначе запомнил бы. Когда двигатель выключаю, слышу, когда двигатель работает, только впритык. Свой/чужой рядом - разницы нет.

ХЫ. Дальше-хуже Юр! :icon_mad: Цитирую себя же, в другой ветке:

Выглядеть должно вот так, мои читерские настройки, при которых я определял шо за крафт с пяти километров :getImage16: А кады заходили на шесть, с двух км было понятно, что у меня шесть. Соответственно внезапное шесть обламывалось :fuck: :biggrin: Вот так у меня:

:getImage16::icon_mad:

На тот момент стояла еще аудиджи 2 ZS, на X-FI не тестил. Так как просто не летаю щас. :ext_dont_ment: Но данная фича работала при раскладе, что я не в ТС (за что я его собственно терпеть не могу) и не в мясе, кады все кругом жужат, и все звуки сливаются. Услышать можно с определенного ракурса поворота виртуальной башки :icon_mad: :biggrin: То есть нужна была полная тишина, ни каких посторонних шумов. На проектах это работало. В мясе не канало. :tease: На проекте............стоя на филде, мог услышать тот же бомбер километров с десяти, то есть была фишка - слышу звон, но не вижу где он :icon_mad: :biggrin: Но можно было определить, в какую сторону лететь искать :getImage16: Посути это узаконеный чит получается. Многие не верят в это, а это реально есть! :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХЫ. Дальше-хуже Юр! :icon_mad: Цитирую себя же, в другой ветке:

:getImage16::icon_mad:

На тот момент стояла еще аудиджи 2 ZS, на X-FI не тестил. Так как просто не летаю щас. :ext_dont_ment: Но данная фича работала при раскладе, что я не в ТС (за что я его собственно терпеть не могу) и не в мясе, кады все кругом жужат, и все звуки сливаются. Услышать можно с определенного ракурса поворота виртуальной башки :icon_mad: :biggrin: То есть нужна была полная тишина, ни каких посторонних шумов. На проектах это работало. В мясе не канало. :tease: На проекте............стоя на филде, мог услышать тот же бомбер километров с десяти, то есть была фишка - слышу звон, но не вижу где он :icon_mad: :biggrin: Но можно было определить, в какую сторону лететь искать :getImage16: Посути это узаконеный чит получается. Многие не верят в это, а это реально есть! :getImage16:

Саш, вот у меня как раз X-FI какая то (не дешовая), и слышу только рядом. И не сильно важно, кручу бошкой, или нет, толпа вокруг, или космос. И это, я думаю, правильно. Потому что, когда у тебя под копотом 1000-1500 лошадей ревут, и выхлоп перед мордой, и без глушаков все это дело, то это так ревет, что мама не горюй.

Сам не слыша своего движка летать просто не могу. Когда на дуэльнике, или проекте, и гвалт в канале ТС, просто сбегаю в другой канал (Кабан не даст соврать). Немогу не слыша движка. Без спидбаров легко, но как только звуг движка забивают, все, труба. Все нюансы его работы слышу, как обороты ростут/падают, сколько их сейчас примерно, на что способен сейчас - все по звуку движка. Но при этом противника слышу только в упор.

На филде с выключенным двиглом слышу далеко. Дистанцию не определю, но кон не вижу, а звук слышно. Это есть. По звуку даже примерно можно определить что за бомбер/штурмовик/истребитель, красный/синий, форсажный, или Чайник какой. :icon_mad: Хорошо различаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+500 Гектор, добавить нечего.

Даешь 4.08!!!4.09 фф топку

А в чем собсна проблема? :icon_mad: Делайте карты, как я понял, вон, у Александра не плохо получилось :icon_mad: И интузизизм вроде есть. Сервак на 4.08 не проблема :ext_dont_ment:

ЗЫ. Я тока предложил, помидорами тухлыми не закидывать. :dl::getImage16::icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чем собсна проблема? :icon_mad: Делайте карты, как я понял, вон, у Александра не плохо получилось :icon_mad: И интузизизм вроде есть. Сервак на 4.08 не проблема :ext_dont_ment:

ЗЫ. Я тока предложил, помидорами тухлыми не закидывать. :dl::getImage16::icon_mad::rofl:

Ну у меня получилось не совсем хорошо, ибо переборщил с ПВО Берлина и народ лагает, люди не любят это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

У меня готовые карты есть для моего локального сервера, но откровенно говоря, просто уже нехочется со всем этим заморачиваться.

Как раз с X-Fi чудес и не должно быть, глюк с дальними звуками это, как раз глюк не очень качественных карт + глюки самого Ила. X-Fi все это компенсирует. Но одно непонятно, всетаки, при чем тут моды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...