Перейти к содержанию

соберемся бандой 2,5


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ
 
 
 
 
[/b]вероятные противники, борцы за демократию для государств третьего мира, гамбургеры и американские марсоходы на луне. подлежат уничтожению в первую очередь. выпрыгнувших парашутистов растреливать.:

vsevar

Это чего за шняга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость vosyk

Да, уж....

Поход на финский сервер можно считать идеальным. Особенно по сравнению с сегодняшним полетом. Тьху и растереть! :cs: Браття! Накой мы лезем на сервак без вв? Все вв-шники со стажем да еще и толпа за 20 человек -НАКОЙ нам лететь без вв?

чтобы всех поубивали? Ну и что мы кому докажем? Сверкнем там своей бестолковостью и все.

Если ходить толпой - только на вв-шные серверы. Сегодяшний вечер "в топку". А жаль. :ges_down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужно признать что тренировка сорвана, фан не получен :(

Список не российских серверов с людьми (не пустых) из XFire по фильтру

  • версия 4.08м
  • без внешников
  • со своим самолетом на карте
  • с маркерами

  • Тот самый "чешский"
    1. Название сервераCZ_AH_Dedicated; v 4.08m MOD, pseudohistorical server 1939-1946 IP сервера 147.32.50.52:21000

    [*]Франция

    1. Название сервера =gRiJ= Dedicado IL2 4.08 Dogfight Server IP сервера 91.121.176.9:21000

      - Довольно много народу - более 20 человек (максимум 64). На маркерах - ник у своих. Взлет с земли, бомберы есть, а насчет целей для них - не понял, но вулч бомбами разрешен. Нет дальних филдов, одинаковый смешанный набор крафтов для обеих сторон.


    2. Название сервераCiel de Guerre: Cockpit always on. 4.08 mods allowed. No Boom And Zoom. IP сервера 84.5.250.163:21005

      - Народу меньше, чем на предыдущем. Маркеры на 10(!) км... и у противников тоже. Набор самолетов - по принципу как на предыдущем, что касается целей: написано "No shoot landing or taking-off planes", но ведь никто и не стреляет бомбами
      :)


    [*]Англия

    1. Название сервераFriday Fight Night! 4.08 mods allowed. Nice winter map Red v Blue. diff plane set each week. IP сервера 81.149.116.163:21001

      - Оказывается всего 16 человек максимум. Дальше не смотрел.


    2. Название сервераUK Dedicated 3 4.08m Mods Allowed,New Maps,Great People,No Aggro IP сервера 87.102.61.11:21000

      - Есть спидбар, ники у своих. Цели для бобров есть, по ним можно закрыть карту. Нужны корректные ОЗ. Взлет в воздухе. Бобры в ассортименте (на той карте, куда я попал) Хенки, Жужы; Красные - Англия + США. Этот по-моему нам вполне может подойти. Единственное - народу не очень много.


    [*]вроде Китай

    1. Название сервераSKY.DOF.CN-DF1-IL2-408m IP сервера 61.184.100.3:21000

      -Целей для бомберов нет, как и самих бомберов. Какой-то хитрый коммандер среди прочего следит за балансом команд, что делает за нарушение - возможности опробовать не представилось.


    [*]Япония

    1. Название сервераTOP GUN DogFight Server v4.08m(NO MOD) IP сервера 125.30.57.112:21003

      - TimeOut 1


До Китая и Японии пинг высоковат.

Стоит эти серверы посмотреть, впечатления оставляйте здесь.

Что касается сервера - предлагаю ходить пока на чешский (да, не идеально, но пока вроде лучший вариант) или мутить голосование.

Решать куда идти уже в ТС видимо не годится, потому что договориться не получается, по крайней мере в приемлемые сроки.

Да, уж....

Поход на финский сервер можно считать идеальным. Особенно по сравнению с сегодняшним полетом. Тьху и растереть! :cs: Браття! Накой мы лезем на сервак без вв? Все вв-шники со стажем да еще и толпа за 20 человек -НАКОЙ нам лететь без вв?

чтобы всех поубивали? Ну и что мы кому докажем? Сверкнем там своей бестолковостью и все.

Если ходить толпой - только на вв-шные серверы. Сегодяшний вечер "в топку". А жаль. :ges_down:

На ВВшных серверах на бомберов еще резвее охотиться будут. Всех поубивали не от отсутствия видов, а их наличие никого бы не спасло, имхо. Сегодня вылеты провальные были потому что "кто в лес, кто по дрова". На зеках с котами было 3(!) истребителя, причем 2 из них взлетали с другого филда. А бомберы взлетели (не все), сделали круг (не полный, остальные как раз только взлетели) курс 135 и по газам напрямик к цели... Да пока я вас на истребителе догнал - двоих (или больше?) уже подожгли. Вобщем это моё виденье ситуации, может чего и недоглядел - ВВ же нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Назвать все сегодня происходящее "стадом баранов", это сделать нам комплимент.

Я не понимаю, зачем люди говорящие "я лечу один" записываются в этих топиках? Если хотите летать сами, можете делать это в любое время. Для этого не нужно ждать неделю.

Я не понимаю, почему не дождавшись всех кто-то куда то уже летит? Если хотите летать сами, можете делать это в любое время. Для этого не нужно ждать неделю.

Я не понимаю, почему так сложно выполнить простые инструкции и сделать приятное не только себе, но и всем окружающим? Если хотите летать сами, можете делать это в любое время. Для этого не нужно ждать неделю.

Вобщем, чистое посмешище для всех окружающих. Если соберемся еще раз, то при первых же попытках "баранизма" я тупо сваливаю нафиг. Настроение придельно испорчено...

PS: Лучше меньше, но лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как чувствовал,раз настроения нет,лучше не летать... значит,тоже много не пропустил....

Юра,не переживай,костяк ведь желающих нормально полетать есть,значит,можно в любой день собраться,полететь строем и побомбить,даже без прикрышки...Огородами пройти и с 5000 бахнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

прошу прощения ...

зуб мудрости удаляли . потом накрыло неподецки. только вот оклемался еле еле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зато теперь все знают как быть не должно. При повторениях попыток "баранизма" достаточно сказать: "Куда? Хочешь как в тот раз?! :icon_rant:" И ошибившийся ужаснётся, сбавит тягу, дождётся остальных, пойдет климбиться в тыл и скажет истребителям где находятся бобры. :icon_mad:

Можем сегодня реабилитироваться в глазах друг друга :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да, уж....

Поход на финский сервер можно считать идеальным. Особенно по сравнению с сегодняшним полетом. Тьху и растереть! :cs: Браття! Накой мы лезем на сервак без вв? Все вв-шники со стажем да еще и толпа за 20 человек -НАКОЙ нам лететь без вв?

чтобы всех поубивали? Ну и что мы кому докажем? Сверкнем там своей бестолковостью и все.

Если ходить толпой - только на вв-шные серверы. Сегодяшний вечер "в топку". А жаль. :ges_down:

Как и на войне-потеря командира-крах

Хотя vosyk и был назначен замом SAtaMa

И я всё ждал приказа-виноваты мы все(на будущее нужен всегда зам-наделённый правами Командующего)

Короткий эпизод из вчерашнего вылета бомберов на сервере 69.90.34.220:21005 Зеро против Котов

quickGuliver_Kresc.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Как и на войне-потеря командира-крах

Хотя vosyk и был назначен замом SAtaMa

И я всё ждал приказа-виноваты мы все(на будущее нужен всегда зам-наделённый правами Командующего)

Короткий эпизод из вчерашнего вылета бомберов на сервере 69.90.34.220:21005 Зеро против Котов

По поводу ВВ я высказался неверно - подразумевал наличие маркеров а, ввиду неоднозначности насроения после "полета", написал про ВВ.

Для успешного проведения налетов НЕОБХОДИМА глубокая разведка конкретного сервера - время ротации карт и все прилагающееся с этим. Иначе "калхозсыктым" будет снова.

За эту неделю разведку обе :scout::butcher: спечу и к среде всем всё доложу. :Laie_43:

В боевой авиации "на обум" как мы не летают. :ok::astronom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Предлагаю сегодня повторить на сервере без ВВ но с маркерами.

Огромная просьба озаботиться полетным планом с привязкой к конкретной карте, высотам...

Лучше вобще вылететь на ПУСТОМ сервере, проcто для отработки тактики.

Всех благ!

PS:

23 марта 1945 г., Лондон

Штаб-квартира 8-го американского воздушного флота сообщает:

«Более 1300 американских и 1000 тяжелых английских бомбардировщиков, а также тысячи истребителей, общим числом более 8000 самолетов, проводили вчера днем операцию в районе линии фронта и на территории Германии. Одно из звеньев долетело вплоть до советско-германской линии фронта на Одере, и, как оказалось, своевременно, чтобы помочь отбить налет пяти «Фокке-Вульфов-190» на советский полевой аэродром. 10 этих самолетов было уничтожено. В дальнейшем было сообщено еще о трех сбитых реактивных самолетах».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как и на войне-потеря командира-крах

Хотя vosyk и был назначен замом SAtaMa

И я всё ждал приказа-виноваты мы все(на будущее нужен всегда зам-наделённый правами Командующего)

Короткий эпизод из вчерашнего вылета бомберов на сервере 69.90.34.220:21005 Зеро против Котов

Красавцы!

Респект и уважуха! Как держали строй, как истребителям помогли.... ПЕСНЯ! Такие пары прикрывать - одно удовольствие.

Имеет смысл проводить отдельные вылеты троек бомберов на Алексе. Возьмусь прикрывать.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю так: есть командир - он пренимает все решения САМ. Потому что все дисскусии превращают тс в базар.

То есть: выбор стороны, выбор машин бобров и загрузки - в чистом виде "волевое решение".

Поскольку Сатамы не было, я в вчера роли диспетчера обеспечивал взлет бобров на Чешском. Насколько я могу судить, получилось на 3+. Бобры за 7-10 мин таки взлетели. Дальше, поскольку я только диспетчер - пошли сами.

На Ки-Кошках я не участвовал практически.

Насчет стада баранов... Самый баранизм - брать самолет и взлетать сразу после захода на сервер. Не дожидаясь выбора стороны, филда, самолета, топлива. Или взлет сразу после того как узнали, где и на чем лететь. Не дожидаясь своей группы.

Лучший взлет - Гулливер+алозавр(кажется). Вырулили на центральную, запустились, после команды взлетели с дистанцией 200-300м. Звено практически готово!

Я не случайно говорил про выставление номеров в тс: управление идет именно по тс, а без номера группу ни фига не определишь.

я так думаю, надо регламент определить, и подробно обговорить с командирами звеньев.

Со стороны - главная проблема в том, что 80% пилотов не знает с кем летит. Кто ведет звено, кто в звене.

"Вася, почему без номера в тс?

А я не знаю какой ставить.

Вася, с кем ты летишь?

Эээээ...."

Короче, если мы продолжаем балаган, нужно определиться с тем, что и как делать. Не для того, чтоб было как в армии (мы отдыхать пришли), а для того, чтоб получалось что-то кроме "атаки камикадзе". Для этого должен быть замком эскадрильи бобров и фиксированы командиры звеньев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За эту неделю разведку обе :scout::butcher: спечу и к среде всем всё доложу. :Laie_43:

В боевой авиации "на обум" как мы не летают. :ok::astronom:

Как показывает опыт 080808 летают иногда почти так же... :mad:

Восик, пожалуйста, скооперируйся со Штормом, разберитесь со всеми доступными вариантами серверов. Сделайте что-то типа карты целей: сервер, параметры и ваш комментарий после пары пробных вылетов.

От себя (диспетчерской): Очень желательны маркеры с ником у своих. Без маркера на карте варианты не рассматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

Восик, пожалуйста, скооперируйся со Штормом, разберитесь со всеми доступными вариантами серверов. Сделайте что-то типа карты целей: сервер, параметры и ваш комментарий после пары пробных вылетов.

От себя (диспетчерской): Очень желательны маркеры с ником у своих. Без маркера на карте варианты не рассматриваем.

Обновил пост со списком серваков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прошу прощения ...

зуб мудрости удаляли . потом накрыло неподецки. только вот оклемался еле еле.

Как самочувствие? Если че,пиши в личку,я ведь все-таки хирург...Зубы мудрости-дело такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...