Перейти к содержанию

соберемся бандой?


Рекомендуемые сообщения

Блин, я с авика на бобре не взлечу,да и не на бобре тоже еще вопрос(просто не пробовал с авиков летать) :Hirvi-los:

кааааакие бомберы? где вы видели камикадзе на бомбере? зеру с бомбой и вперед и с песней во славу императора. возвращение обратно - позор (темболее шасси всерно подпилят). взлет трезвым - предательство. кто последний тот дурак.

БанзаЙ :bus::SAtaMA_1::shout:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость i*RIS*ka
кааааакие бомберы? где вы видели камикадзе на бомбере? зеру с бомбой и вперед и с песней во славу императора. возвращение обратно - позор (темболее шасси всерно подпилят). взлет трезвым - предательство. кто последний тот дурак.

БанзаЙ :bus::SAtaMA_1::shout:

Это по-нашему!!! :icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В X-Fire адрес сервера посмотреть можно, или он только название сервера показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чтобы на зеках с котами на нелетабах летать надо мод скачать,он больше гига..но я представляю че будет,если одновременно на 5-6 В-17 пойти на японские авианосцы..там если карта 41 года,зера самая первая,21 вроде..горит как спичка..если 1-2 крепости идут,то уже такой кипиш поднимается..их все синие атакуют,но бывает,что они прорываются,бомбы сбрасывают и уходят,тока с движками задымленными..причем в этом моде их затаранить нельзя-врезаешься,зера гибнет а крепость дальше летит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В X-Fire адрес сервера посмотреть можно, или он только название сервера показывает?

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На зеках с котами не все карты со взлётом с авианосцев(наоборот на большинстве норм взлёт...) да здравствует атака камикадзе во славу Императора Во славу Империума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бльооо, Пузо, ну ты душный ппц :Ban_2: ...Какие планы? какие операции? какие авантюры? штабная игра? :mamba:

Хочется просто собраться и толпой полететь.

Если такой умный - организуй такое сам.

П.С. это не ты случаем пишешь посты Бу-Бу? :)

=SPb=Fritz, ты должен понимать, если читатал мои вышестоящие посты, что я буду действовать в противофазе Сатаме, т.е. могу вылететь на перехват колонне бомберов-авантюристов.

Товарищи Красные пилоты!

Не допустите осуществления зловещих планов Сатамы, которые стоят за гранью здравого смысла и человечности. Защищайте свои филды! Не позволяйте превратить авиагородок, стоянки, ВПП, лазарет, огневые точки девушек-зенитчиц, склады, летную столовую и т.д. в груду дымящихся обломков.

Помните, что под угрозой не только ваши крафты и инфраструктура филда, но домишки мирных жителей, где вы, красные соколы, снимаете квартиры. Никого Сатама не пощадит!

Смело вылетайте на перехват возшных бандитов. Бейте в хвост и гриву безжалостных пиратов! Особое внимание бомберам! Оставшись без лидера (бомбера-Сатамы) преступная группировка Ириски неприцельно сбросит пятисотки и разбежится, ища спасения под зенами собственного аэра.

Сорвите планы супостата, друзья. Не позволяйте врагу ОПУСКАТЬ филды!

зы. Никакого Бу-Бу не знаю и знать не хочу. Бред.

Впрочем, могу заключить пари, если желаешь. Администрация подтвердит, что посты я пишу только за себя. Спорить будем на ящик коньяка. Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, афиша уже готова :) Печатаем, заряжаем в АгитАБ'ы и пускаем кого-нибудь вперед себя на красный филд. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Товарищи Красные пилоты!

Не допустите осуществления зловещих планов Сатамы, которые стоят за гранью здравого смысла и человечности. Защищайте свои филды! Не позволяйте превратить авиагородок, стоянки, ВПП, лазарет, огневые точки девушек-зенитчиц, склады, летную столовую и т.д. в груду дымящихся обломков.

Помните, что под угрозой не только ваши крафты и инфраструктура филда, но домишки мирных жителей, где вы, красные соколы, снимаете квартиры. Никого Сатама не пощадит!

Смело вылетайте на перехват возшных бандитов. Бейте в хвост и гриву безжалостных пиратов! Особое внимание бомберам! Оставшись без лидера (бомбера-Сатамы) преступная группировка Ириски неприцельно сбросит пятисотки и разбежится, ища спасения под зенами собственного аэра.

Сорвите планы супостата, друзья. Не позволяйте врагу ОПУСКАТЬ филды!

Заканчивай пафосные речи, просто помешай нам (зайди под обычным ником) и испугай всех своим лётным мастерством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
точки G? :tits:

Разрешение Сатаминого прицела не позволит с 5000 оценить эти самые точки. Придется ему пикировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Разрешение Сатаминого прицела не позволит с 5000 оценить эти самые точки. Придется ему пикировать!

Puzo слушай, уж на сколько я терпеливый человек, . но ты реально превращаешь тему во флуд ... изначально идея была полетать. а сейчас снова все спорят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Заканчивай пафосные речи, просто помешай нам (зайди под обычным ником) и испугай всех своим лётным мастерством

+1 000 000

Нефига тупо балаболить. Сказал - сделай. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Puzo слушай, уж на сколько я терпеливый человек, . но ты реально превращаешь тему во флуд ... изначально идея была полетать. а сейчас снова все спорят ...

Послушай, терпеливый человек, что тебе скажет дядюшка Пузо.

Мне не нужна такая идея- полетать. Оставь это для парадов на 9 мая.

Битва должна быть. Битва!

Решили полететь бандой? Не вопрос! Но красные пилоты должны быть морально готовы к сражению с шайкой воздушных разбойников.

зы. Не забуть переложить парашют. Он тебе сегодня понадобится.

DIXI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 =SPb=Fritz, ты должен понимать, если читатал мои вышестоящие посты, что я буду действовать в противофазе Сатаме, т.е. могу вылететь на перехват колонне бомберов-авантюристов.

2 зы. Никакого Бу-Бу не знаю и знать не хочу. Бред.

Впрочем, могу заключить пари, если желаешь. Администрация подтвердит, что посты я пишу только за себя. Спорить будем на ящик коньяка. Согласен?

1 Не понимаю, как это относится к моему предыдущему посту. Яж ничего не говорил про то, будешь ты летать за или против нас.

2 Да ладно, какие споры, шуток не понимаешь... :ext_dont_ment:

П.С. Я читал, наверное, все твои посты, и не понимаю толи у тебя юмор такой, толи тебе реально нравится позанудствовать :)

П.П.С. Уважаемые господа, принять участие сегодня к сожалению не смогу, не успею :Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Послушай, терпеливый человек, что тебе скажет дядюшка Пузо.

Мне не нужна такая идея- полетать. Оставь это для парадов на 9 мая.

Битва должна быть. Битва!

Решили полететь бандой? Не вопрос! Но красные пилоты должны быть морально готовы к сражению с шайкой воздушных разбойников.

зы. Не забуть переложить парашют. Он тебе сегодня понадобится.

DIXI

слушай разговорчивый человек, последнее дело за слова хвататься в инет общении ...

битва должна быть битвой ))) ну насмешил ... да ты сам своими потугами ни чего не сделаешь, прислушайся, я понял что ты хочешь что б каждое дело - делалось правильно и досконально , но при этом сам мешаешь этому делу .. :icon_mad:

ну комиксы ... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неплохо полетали :)

Только если идти бомберами и прикрышкой - прикрышке надо руководство. Если идти на истребах - четко разделиться на пары. Мне так кажется.

Бросайте дискутировать с пузом в каждой теме, надо оно вам чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
последнее дело за слова хвататься в инет общении ...

Вот и не хватайся, неугомонный ты наш. Можешь поставить меня в игнор. Я возражать не буду! ( Тут Пузо поковырял спичкой в зубах, ухмыльнулся и с тревогой повертел сыр в лапах).

Только если идти бомберами и прикрышкой - прикрышке надо руководство.

Золотые слова, Шторм. Если основу прикрышки составят сквадовики, а они есть, то вопрос можно считать почти решенным.

зы. Отдельная тема-это тараны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полетали вобщем зашибись.

нашли парочку неплохих серваков. на одном (который спиты против месов) админ с нами даже по русски молвил, не иначе как из уважение великого коие у него авансом появилось при виде наших безмерно достояных физиономий :Laie_43::icon_rant::cheburan::Hirvi-los::ext_dont_ment: .

строй конечно из наших жуж был хиленький (зато многочисленный, вы када последний раз видели 9 жуж?). но нескольких спитов мы заставили вспомнить что это вам не хухры мухры. бомбы мы тоже кидаем хреновенько. особенно в корабли (сказываестся, сказывается умение вулчить.... авианосиц я не утопил, а вот взлетающего по нему раскидало по всему небу.... собстно как и сзади летящую жужу...)

а как 79й и старкей заходили на посадку.... да мы вообще все молодцы там за минуту село больше 6 жуж, но эти двое ваще красавцы так красиво, друг за другом, еслиб не столкнулись былоб еще лучше, но красиво это смотриться по настоящему.

еслиб серый волшебник водил хоббитов по подземле также как наш нас по небу - ониб никада из мории не выбралисьбы пока карта не закончится, а еслиб он также как нашь в кнопках в заклинаниях путался он бы от барлога хрен выбрался.

зато на последней карте мы толпой (мы с 79м практически не участвовали т.к. с начала отвлеклись на высотников) держались без потерь в разновысотном бою минут 15ть наверно. никто не знал где он и где другие, красные п28 и п47 появлялись изнеоткуда и пропадали в никуда, дохли движки и попадались бракованные боеприпасы..... боги на олимпе жались по углам и шарахались от собственных теней. мы зубами вчепились в кусок берлинского неба размерами 2*3 квадрата и даже ВНИМАНИЕ не пропустили Б17 на стратегическую дачу фюррера!

я лично сбил одного! покоцал двух и заставил извести все БК еще 3х!

в незнакомом небе с пестрой землей и совершенно европейскими воздушными ямами мы разменяли себя на много превосходящего противника (мож и брежу :icon_mad: ) а некоторые вроде еще и вернулись.

"Разрешение Сатаминого прицела не позволит с 5000 оценить эти самые точки. Придется ему пикировать!"

пролетая над филдом я видел глаза красных - они мешали прицелица загораживая тучи под которыми трусливо пряталась вражеская наземка, "ужас и неизбежность" было написано в них красивым готическим шрифтом. а еще там были гигантские точки от разрывов капиляров, не тели самые в невидимости которых убеждаел нас т. Пузо?

кстати тамже я заметил толстого пилота пилота с проблемным весом и несколько вытянутой кислородной маской он в панике закрывал лицо в тот момент когда его машина храбро таранила землю.... но это к слову.

:Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, понравилось! Люблю крупную фактуру. :icon_mad:

От себя лично Вождю Гоблинов персональную благодарность за инициативу по организации этого действия! :rolleyes:

PS: Со Старкеем конечно не хорошо получилось. Знал бы, что он сзади почти в плотную, проехал бы по дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаю таки устроить кузькину мать(атака камикадзе) америкосам или скачать мод на кокпит пе 8 и устроить армагидец чехам скажем сёдьне часиков в 9 мск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

зато на последней карте мы толпой (мы с 79м практически не участвовали т.к. с начала отвлеклись на высотников) держались без потерь в разновысотном бою минут 15ть наверно. никто не знал где он и где другие, красные п28 и п47 появлялись изнеоткуда и пропадали в никуда, дохли движки и попадались бракованные боеприпасы..... боги на олимпе жались по углам и шарахались от собственных теней. мы зубами вчепились в кусок берлинского неба размерами 2*3 квадрата и даже ВНИМАНИЕ не пропустили Б17 на стратегическую дачу фюррера!

я лично сбил одного! покоцал двух и заставил извести все БК еще 3х!

в незнакомом небе с пестрой землей и совершенно европейскими воздушными ямами мы разменяли себя на много превосходящего противника (мож и брежу :icon_mad: ) а некоторые вроде еще и вернулись.

...

И всё-таки в F2 был лес! Почти на весь квадрат :icon_mad:

И еще потом туда пара лайтов принеслась, иначе, я бы может даже вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...