Перейти к содержанию

соберемся бандой?


Рекомендуемые сообщения

у меню есть предложения.

1. мне охота попробовать хитрый сброс. када я подойду на ю-88 с 2*500 к красному филду на 5000 а за мной подойдет от 4х до бесконечности месов (тоже с 500ой) на одной со мной высоте и одной скорости и по моей команде в ТС одновременно со смной сбросит бомбы. в теории они должны упасть прям как мы строем и шли. потом хотелосьбы повторить тоже с пе-2 и кобрами.

такшта приглашаю желающих поучаствовать в этом предприятии часов в 8мь пятницы в ТС на алекс.

к тем кто прочитает и не будет участвовать просьба не ловить или поучаствовать в прикрышке...

посмотрев на пару вылетов бандой вспомнилось предложение забуриться бандой на какойнето буржуйский сервак без вв такчта:

2. предлагаю забраться на какойнето американо/японский сервак и разыграть атаку камикадзе, т.е. две группы одна на стареньких самолетах - камикадзе и вторая их прикрышка на более современных. и каварно напасть на авианесущую какую группу. чтобы все максимально красиво и реалистично.

и потом соответстно раз в 2-3 недели зваливаться толпой на разные серваки - немцев от родного альбиона там отогнать или атомную бомбу на нагасаки скинуть и обязательно с какойнето легендой типа "они убили кенни... проклятые японцы.... нннннааааа......".

3. просто завалиться толпой на какойнето сервак и побалагурить там толпой нетрезвых самолетов в одном ТС с полагающимися каментариями, пивом и удовольствием.

4. за неимением официального турнира, можно и свой в добровольном порядке провести. с условием выигрыша не по победам а за красивый скин.

а можно и раз в месяц устраивать маленькие турнирчики, серваков дуэльных вроде как меньше не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость i*RIS*ka
у меню есть предложения.

1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

Сатама, я стобой! Согласен на все предложения! Готов поддержать угар!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меню есть предложения.

1. мне охота попробовать хитрый сброс. када я подойду на ю-88 с 2*500 к красному филду на 5000 а за мной подойдет от 4х до бесконечности месов (тоже с 500ой) на одной со мной высоте и одной скорости и по моей команде в ТС одновременно со смной сбросит бомбы. в теории они должны упасть прям как мы строем и шли. потом хотелосьбы повторить тоже с пе-2 и кобрами.

такшта приглашаю желающих поучаствовать в этом предприятии часов в 8мь пятницы в ТС на алекс.

к тем кто прочитает и не будет участвовать просьба не ловить или поучаствовать в прикрышке...

посмотрев на пару вылетов бандой вспомнилось предложение забуриться бандой на какойнето буржуйский сервак без вв такчта:

2. предлагаю забраться на какойнето американо/японский сервак и разыграть атаку камикадзе, т.е. две группы одна на стареньких самолетах - камикадзе и вторая их прикрышка на более современных. и каварно напасть на авианесущую какую группу. чтобы все максимально красиво и реалистично.

и потом соответстно раз в 2-3 недели зваливаться толпой на разные серваки - немцев от родного альбиона там отогнать или атомную бомбу на нагасаки скинуть и обязательно с какойнето легендой типа "они убили кенни... проклятые японцы.... нннннааааа......".

3. просто завалиться толпой на какойнето сервак и побалагурить там толпой нетрезвых самолетов в одном ТС с полагающимися каментариями, пивом и удовольствием.

4. за неимением официального турнира, можно и свой в добровольном порядке провести. с условием выигрыша не по победам а за красивый скин.

а можно и раз в месяц устраивать маленькие турнирчики, серваков дуэльных вроде как меньше не становится.

1 Хорошая идея, тока почему ты пойдешь на жуже а все остальные на мессах? :)

3 Тоже хорошая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
1 Хорошая идея, тока почему ты пойдешь на жуже а все остальные на мессах? :)

Я так понимаю, Сатама будет кидать по бомбовому прицелу.... Ну, а остальные по команде Сатамы... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я так понимаю, Сатама будет кидать по бомбовому прицелу.... Ну, а остальные по команде Сатамы... :icon_mad:

имеется ввиду, почему и не: 5 человек на жужах, а остальные 3 на мессах? (цифры могут варьироваться :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
имеется ввиду, почему и не: 5 человек на жужах, а остальные 3 на мессах? (цифры могут варьироваться :icon_mad: )

Ну, хочется человеку провести эксперимент. Ты можешь тоже предложить инициаиву... Может её поддержат... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
имеется ввиду, почему и не: 5 человек на жужах, а остальные 3 на мессах? (цифры могут варьироваться :icon_mad: )

хочется именно попробовать сброс кучи истребителей по команде с бобра. впринципе можно еще одного бобра рядом на случай форсмажора.

и истрибы должны быть достаточно подготовленными. я смогу сказать только свою высоту курс и скорость. тягу вам самим подбирать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хочется именно попробовать сброс кучи истребителей по команде с бобра. впринципе можно еще одного бобра рядом на случай форсмажора.

и истрибы должны быть достаточно подготовленными. я смогу сказать только свою высоту курс и скорость. тягу вам самим подбирать придется.

Ок, отличная идея, в пятницу в 8 летим. если форсмажоров не будет, как всегда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Значит меня не берут? :cray:

если не чуешь себя уверенно то всерно с бомбой и в хвост колонны. и будешь из первых кто в случае шухера бросит бомбу и уйдет в бой отвлекать противника от остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
если не чуешь себя уверенно то всерно с бомбой и в хвост колонны. и будешь из первых кто в случае шухера бросит бомбу и уйдет в бой отвлекать противника от остальных

Я готов!!! Я всегда чувствую себя уверенно! :icon_mad:

Но идея про "сковать противника боем" мне очень понравилась! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За! а если кинуть клич в тс(в пятницу вечером) то ... ... ...(цензура) тому серваку будет...

кст насчёт подготовки истребов.. достаточно 1 подготовленного(командира) а остальные клинышком за ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
у меню есть предложения.

1. мне охота попробовать хитрый сброс. када я подойду на ю-88 с 2*500 к красному филду на 5000 а за мной подойдет от 4х до бесконечности месов (тоже с 500ой) на одной со мной высоте и одной скорости и по моей команде в ТС одновременно со смной сбросит бомбы. в теории они должны упасть прям как мы строем и шли. потом хотелосьбы повторить тоже с пе-2 и кобрами.

такшта приглашаю желающих поучаствовать в этом предприятии часов в 8мь пятницы в ТС на алекс.

к тем кто прочитает и не будет участвовать просьба не ловить или поучаствовать в прикрышке...

посмотрев на пару вылетов бандой вспомнилось предложение забуриться бандой на какойнето буржуйский сервак без вв такчта:

2. предлагаю забраться на какойнето американо/японский сервак и разыграть атаку камикадзе, т.е. две группы одна на стареньких самолетах - камикадзе и вторая их прикрышка на более современных. и каварно напасть на авианесущую какую группу. чтобы все максимально красиво и реалистично.

и потом соответстно раз в 2-3 недели зваливаться толпой на разные серваки - немцев от родного альбиона там отогнать или атомную бомбу на нагасаки скинуть и обязательно с какойнето легендой типа "они убили кенни... проклятые японцы.... нннннааааа......".

3. просто завалиться толпой на какойнето сервак и побалагурить там толпой нетрезвых самолетов в одном ТС с полагающимися каментариями, пивом и удовольствием.

4. за неимением официального турнира, можно и свой в добровольном порядке провести. с условием выигрыша не по победам а за красивый скин.

а можно и раз в месяц устраивать маленькие турнирчики, серваков дуэльных вроде как меньше не становится.

ЁУ!!! ВАХ!!! Я с тобой и када скажешь!!! Даёшь угля буржуям!!! :clapping::bomb_phone::bd::ussr::pilot1::est::dwarf::voin::buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У как раздухорились то. :icon_mad:

Но не все так просто, как в сказке сказывается. Сервера бывают разные, и огрести можно основательно. А потому, дабы не иметь бледный вид, нужно провести несколько тренировочных вылетов. Это раз. В составе групп четко распределить роли и выделить им задачи. Это два. По минимуму, что бы доползти до цели, и там уже "Кузькиной матерью размахивать". :icon_mad:

Я так понимаю, что Беспредел Имени Сатамы (с) должен характеризоваться именно массовостью. Земля, по замыслу Главного Предводителя Гоблинов, должна кипеть в огне. :icon_mad: Вобщем, для красоты этой картины нужно минимум 4 Жужи и штук 12 Мессов (8 прикрышки, с бомбами и 4 активных бойца, "пустых" и очень шустрых). Ещеб конечно штук 8 Фок к этому делу подключить, и второй волной отполировать... Но это меня уже несет... :icon_mad:

Давайте, чтоль, на Африке попробуем бандой полетать. Хотяб какие то элементы тактики поотрабатывать попробовать.

PS: 8 вечера для меня лично рановато. Но попробую вписаться. Люблю "кучные" заезды. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю сегодня часиков с 9 до 11 организовать стайный вылет у буржуев без внешников с предложенным Сатамой порядком. Тренироваться на Алексе - не очень хорошая идея. Лучше на Тойфеле. Готов пойти ведомым бомбером или в прикрышке на Фоке. Расчистку лучше делать мессерами.

Самый прикол именно ввалиться на сервер на смене карт ОГРОМНОЙ кучей, сделать ОДИН вылет и свалить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопервых побомбить с жужей я хочу просто ради трека что такое возможно, чтобы потом продать народу с проектов эту идею за много шкурок. и тем самым стать шкурным магнатом ил-2. массовость особой там ненадо т.к. целей достойных нет.

вовторых на сервак не обязательно лезть с целью всех победить. пусть нам и напихают по первости. главное не навредить тем кто там летает а то окажется что там каждый самолет на вес золота, а тут мы все испортим.

втретих я всерно у компа своего окажусь только в пятницу.

вчетвертых кто искать сервак-забугорный, бусурманский будет? Яяяя? да нафига оно мне здалось? моё дело - впереди на лихом кравте...... с шашкой наголо..... нас языкам поганым не обучали, и кумекать по ихнему мы не можем. :SAtaMA_1:

Самый прикол именно ввалиться на сервер на смене карт ОГРОМНОЙ кучей, сделать ОДИН вылет и свалить. :)

вово!!! молодец! объявляю половину благодарности! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну вроде ж как в реале многие именно так и делали просто кидали сразу за ведущим... по идее должно и в игрухе сработать тока не забудьте пжлста трек записать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вроде ж как в реале многие именно так и делали просто кидали сразу за ведущим... по идее должно и в игрухе сработать тока не забудьте пжлста трек записать :rolleyes:

Гектор, погубит Сатама пилотов и сам сгинет в горящих обломках за линией фронта.

Такие вещи надо тайно планировать, осуществляя бомберские амбиции на чужих серваках.

Авантюра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор, погубит Сатама пилотов и сам сгинет в горящих обломках за линией фронта.

Такие вещи надо тайно планировать, осуществляя бомберские амбиции на чужих серваках.

Авантюра!

херня..... у меня все схвачено все порибшие на вечерок в валгалу к валькириям с пивом и пьяными байками а потом возрождаться обратно на алекс.... ну если кто не хочет к валькириям то со мной к гейшам в японскую загробщину.

да и пран "прилитеть и всех убить" настолько прост что ему невозможно чтолибо противопоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
херня..... у меня все схвачено все порибшие на вечерок в валгалу к валькириям с пивом и пьяными байками а потом возрождаться обратно на алекс.... ну если кто не хочет к валькириям то со мной к гейшам в японскую загробщину.

да и пран "прилитеть и всех убить" настолько прост что ему невозможно чтолибо противопоставить.

Пузо, ты просто завидуешь, что не сможешь полететь с нами!!! :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да и пран "прилитеть и всех убить" настолько прост что ему невозможно чтолибо противопоставить.

Нельзя противопоставить, если за красную сторону будут летать лузеры-неумехи, которые позволят так позорно опустить свой филд, пропустив лидера-тихохода и беременные истребители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пузо, ты просто завидуешь, что не сможешь полететь с нами!!! :getImage16:

Подумываю полететь против вас.

зы. Бобра таранить не буду, сразу говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...