Перейти к содержанию

соберемся бандой?


Рекомендуемые сообщения

Гость i*RIS*ka
Подумываю полететь против вас.

зы. Бобра таранить не буду, сразу говорю.

Только ты, пожалуйста, найди смелость, обозначь себя. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боюсь заоффтопить, но...

На правах рекламы:

Сервер для тренировок бомберов и штурмов - SIMHost

p.s.: для Синих советую зайти на дальнюю цель на карте Балатон-44, для Красных - дальняя цель, Крым - 41... :apnIcS7dnI:

Чем не тренировка, коли за раз цель вынести?.. не сложно, но и покумекать надо... :shades:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на "Москве" прикрышка сработала фигово. За первым контактом начали гонятся двое или трое. ПМСМ: один гоняет, один-двое ловят на выходе, остальные не дергаются - вдруг еще придут. Правильно я мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я за, тока у меня с ТС туговато, но попробую наладить. :icon_mad:

ЗЫ Пузо, а ты не мог гадость не сморозить? Честно иногда на тебя зла не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Сегодня на "Москве" прикрышка сработала фигово. За первым контактом начали гонятся двое или трое. ПМСМ: один гоняет, один-двое ловят на выходе, остальные не дергаются - вдруг еще придут. Правильно я мыслю?

Не совсем, истребителям прикрышки вообще категорически не разрешается ввязываться в бой, они должны только отгонять вражин не отходя от группы бомберов более чем на 800м. То есть заходит вражина на бомбер ты его атаковал, не дал прицелиться не важно при этом сбил ты его или только повредил или даже вообще не попал - сразу бросил его и опять в строй, отбивать следующую атаку.

Я таким образом сопроводил строй бомберов на карте африка практически в одиночку, потери были минимальными.

"Прикрышку", которая начинает гоняться за атакующими можно смело посылать в сад, детский причем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ Пузо, а ты не мог гадость не сморозить? Честно иногда на тебя зла не хватает.

Поясни свою мысль,Makc05. Ты про что?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не совсем, истребителям прикрышки вообще категорически не разрешается ввязываться в бой, они должны только отгонять вражин не отходя от группы бомберов более чем на 800м. То есть заходит вражина на бомбер ты его атаковал, не дал прицелиться не важно при этом сбил ты его или только повредил или даже вообще не попал - сразу бросил его и опять в строй, отбивать следующую атаку.

Я таким образом сопроводил строй бомберов на карте африка практически в одиночку, потери были минимальными.

"Прикрышку", которая начинает гоняться за атакующими можно смело посылать в сад, детский причем :icon_mad:

Я не имел в виду гонять до последнего. Гонять только пока он внутри строя шастает. Как начинает сливаться или улепетывать в сторону - его оставить и на место, ждать следующего или возвращения этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю желающих найдётся порядком, но 8 часов-рановато, лучше ближе к 10и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Те кто говорят что к 10 удобней не думают о тех кто живёт вне московского часового пояса?

По моему максимум народа удастся собрать часов в 9 мск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Поясни свою мысль,Makc05. Ты про что?!

Я про твой первый пост в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
блин щас выясняется, что завтра к 8-ми по любасу не успею, дай бог к 10-ти :Ban_2:

Да, к 10-ти былобы айс, а то в 8 рановато как-то. и чтоже мне делать с ТС? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я про твой первый пост в этой ветке.

Что конкретно ты имеешь в виду?!

Что Сатама, как принопамятный поп Гапон, поведет народ на убой (если красные не совсем лузеры)?

Что такие операции необходимо планировать под покровом тайны?

Или что данное действо, учитывая вышеперечисленные недостатки, является авантюрой?

зы. Сначала проведи штабную игру, а уж после критикуй предварительные расчеты стратегов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что конкретно ты имеешь в виду?!

Что Сатама, как принопамятный поп Гапон, поведет народ на убой (если красные не совсем лузеры)?

Что такие операции необходимо планировать под покровом тайны?

Или что данное действо, учитывая вышеперечисленные недостатки, является авантюрой?

зы. Сначала проведи штабную игру, а уж после критикуй предварительные расчеты стратегов.

какой тайны? аааа.... я и забыл! ведь виртуальное ЦРУ постоянно мониторит сервера проктятых иванов. а вдуг какую каверзу удумают.

какую штабную игру? никто даже не предложил на каком серваке летать будем.

скорее всего в последний момент ктонето скажеткакойнето айпишник который увидит в какойнето гиперлоби и туда все и ломанемся. там может ваще чистй окиян будет без маркеров и половина из нас заблудится. да и хрен с ними главное чтоб весело было.

если ты такой умный стратегический гений.... у тебя осталось еще меньше суток. найти сервак, разузнать правила и если нужно описать процедуру регистрации в картинках. узнать на какой карте в это время будет бой. расположение целей (ну хоть примерное если там война динамическая) примерный характер цели. наборы самолетов. составить план.

думаю ты вполне можешь слетать с нами командиром под "левым" ником. большинство будет только за если доведешь до нас всю свою логику.

поскольку ты скорее всего отмажешся какиминето причинами, то выскажу сразу мое мнение....

надо провести все наиболее интересно чтобы народ вкус почуствовал. чтобы раз в неделю-две ктонето поднимал тему "а пойдемте на ..........." и туда заваливалась толпа, за пол года толпа относительно слетается и вот тада можно будет грезить о коварных ночных рейдах с перекраиванием политической карты и тоннами медалей отличившимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какой тайны? аааа.... я и забыл! ведь виртуальное ЦРУ постоянно мониторит сервера проктятых иванов. а вдуг какую каверзу удумают.

какую штабную игру? никто даже не предложил на каком серваке летать будем.

скорее всего в последний момент ктонето скажеткакойнето айпишник который увидит в какойнето гиперлоби и туда все и ломанемся. там может ваще чистй окиян будет без маркеров и половина из нас заблудится. да и хрен с ними главное чтоб весело было.

если ты такой умный стратегический гений.... у тебя осталось еще меньше суток. найти сервак, разузнать правила и если нужно описать процедуру регистрации в картинках. узнать на какой карте в это время будет бой. расположение целей (ну хоть примерное если там война динамическая) примерный характер цели. наборы самолетов. составить план.

думаю ты вполне можешь слетать с нами командиром под "левым" ником. большинство будет только за если доведешь до нас всю свою логику.

поскольку ты скорее всего отмажешся какиминето причинами, то выскажу сразу мое мнение....

надо провести все наиболее интересно чтобы народ вкус почуствовал. чтобы раз в неделю-две ктонето поднимал тему "а пойдемте на ..........." и туда заваливалась толпа, за пол года толпа относительно слетается и вот тада можно будет грезить о коварных ночных рейдах с перекраиванием политической карты и тоннами медалей отличившимся.

Короче я с вами полечу!!!!! Будет круто, по-любому...

Игорь (Ириска), в аську постучись, а то могу прозевать, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если ты такой умный стратегический гений.... у тебя осталось еще меньше суток. найти сервак

69.90.34.220:21005

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Что Сатама, как принопамятный поп Гапон, поведет народ на убой (если красные не совсем лузеры)?

Что такие операции необходимо планировать под покровом тайны?

Или что данное действо, учитывая вышеперечисленные недостатки, является авантюрой?

зы. Сначала проведи штабную игру, а уж после критикуй предварительные расчеты стратегов.

Бльооо, Пузо, ну ты душный ппц :Ban_2: ...Какие планы? какие операции? какие авантюры? штабная игра? :mamba:

Хочется просто собраться и толпой полететь.

Если такой умный - организуй такое сам.

П.С. это не ты случаем пишешь посты Бу-Бу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
69.90.34.220:21005

Это Zeke vs Wildcat? Пробовали уже. Там трудности с тем, что базы на авианосцах, а бомберы нелетабы. Хотя может просто карта такая попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это Zeke vs Wildcat? Пробовали уже. Там трудности с тем, что базы на авианосцах, а бомберы нелетабы. Хотя может просто карта такая поппалась.

впринципе если там авики будут то лично я только за - разыграть атаку камикадзе мона будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какой тайны? аааа.... я и забыл! ведь виртуальное ЦРУ постоянно мониторит сервера проктятых иванов. а вдуг какую каверзу удумают.

какую штабную игру? никто даже не предложил на каком серваке летать будем.

скорее всего в последний момент ктонето скажеткакойнето айпишник который увидит в какойнето гиперлоби и туда все и ломанемся. там может ваще чистй окиян будет без маркеров и половина из нас заблудится. да и хрен с ними главное чтоб весело было.

если ты такой умный стратегический гений.... у тебя осталось еще меньше суток. найти сервак, разузнать правила и если нужно описать процедуру регистрации в картинках. узнать на какой карте в это время будет бой. расположение целей (ну хоть примерное если там война динамическая) примерный характер цели. наборы самолетов. составить план.

думаю ты вполне можешь слетать с нами командиром под "левым" ником. большинство будет только за если доведешь до нас всю свою логику.

поскольку ты скорее всего отмажешся какиминето причинами, то выскажу сразу мое мнение....

надо провести все наиболее интересно чтобы народ вкус почуствовал. чтобы раз в неделю-две ктонето поднимал тему "а пойдемте на ..........." и туда заваливалась толпа, за пол года толпа относительно слетается и вот тада можно будет грезить о коварных ночных рейдах с перекраиванием политической карты и тоннами медалей отличившимся.

А перед взлётом отписать в чате-"Идём на Вы, квадрат такой-то...

...трепещите пиндосы!" :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что Сатама, как принопамятный поп Гапон, поведет народ на убой (если красные не совсем лузеры)?

Что такие операции необходимо планировать под покровом тайны?

Или что данное действо, учитывая вышеперечисленные недостатки, является авантюрой?

зы. Сначала проведи штабную игру, а уж после критикуй предварительные расчеты стратегов.

кокое ж ты занудо!!!!!!!!!!!!!!

П.С. это не ты случаем пишешь посты Бу-Бу? :)

+пицот,тоже мысль крутилось,что это один и тот же человек пишет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, я с авика на бобре не взлечу,да и не на бобре тоже еще вопрос(просто не пробовал с авиков летать) :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
впринципе если там авики будут то лично я только за - разыграть атаку камикадзе мона будет.

Это да, но как я понял из ТС: некоторые пробовали взлететь на этих нелетабах с авианосцев, но не получилось. К тому же кого-то вроде кикнуло за пинг.

А перед взлётом отписать в чате-"Идём на Вы, квадрат такой-то...

...трепещите пиндосы!" :fly:

А по-моему в чате должна быть тишина, и у всех ТС. Мы же так, между делом там пролетим и типа дальше пошли. Это аборигены пусть потом пишут "WTF?" и т.п. :icon_mad:

UPD: Вот что нашёл X-Fire без внешников с версией 4.08m. Забугорных не так уж и много.

post-14267-1251448079_thumb.png

Может в HypperLobby больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...