Перейти к содержанию

Моя стрельба...


Рекомендуемые сообщения

В последнее время много критики в мой адрес по поводу стрельбы,поэтому я решил вылажить 4 трека,разные карты ,разные крафты.Качайте,смотрите,критикуйте.

quick0253.rar

quick0254.rar

quick0256.rar

quick0258.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ
В последнее время много критики в мой адрес по поводу стрельбы,поэтому я решил вылажить 4 трека,разные карты ,разные крафты.Качайте,смотрите,критикуйте.

Джос, так не делается. Треки надо выкладывать с оригинальным видом (как было при записи), а не переписанные в оффлайне. Первый еще куда ни шло, но тоже переписанный. Понять что-то из этих треков трудно. Потому, что для анализ стрельбы нужно посмотреть весь процесс выхода на ОР, как наблюдал, куда смотрел, где был противник относительно линии взгляда и оси самолета и т.д. Здесь же, или голова прибита к спинке, или ВВ, хрен что поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Джос, ну ты... слов нету, К Р А С А В А!!!!

Вот уж действительно:"украсть так миллион, иметь так королеву"! Я Плакалъ, честное слово минут 5 не мог от смеха отойти.

ЗЫ Кому тарахтели твои "разные крафты"? Инетресны полеты на лавке (ЛА5 ФН, если поднатужиться могу даже сказать приерное время и дни), да и вообще я тебе в ЛС говорил, что твои несуразные оправдания выглядят как роспись под всеми подозрениями и обвинениями, а так оно и есть.

ЗЫЗЫ Я даже свои треки не стану выкладывать, все уже и так яснее ясного, да и как уже говорил, мне пофег делай что хочешь, но мой тебе совет, прекрати несуразные попытки оправдаться :icon_mad: не смеши людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел один с половиной роликов. JOS, сделай проще, запиши ролик на лавке на алексе минут на 30 на 40, вид только из кабины. Летай как обычно в куче. И показывай чудеса на виражах. Думаю так ты всех убедишь! ЗЫ ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В последнее время много критики в мой адрес по поводу стрельбы,поэтому я решил вылажить 4 трека,разные карты ,разные крафты.Качайте,смотрите,критикуйте.

Насчет вида записи - как записалось - так и кидай, Юра прав. Еще хорошо бы глянуть треки с Алекс-сервера, записанные при большом и малом количестве игроков (чтобы оценить влияние нагрузки на комп и канал).

з.ы. я не качал эти треки, может быть гляну те что выложишь - чтоб отследить упреждение на лавке. Я то на ней стрелять не умею...

Но - мое мнение - в том чтоб выкладывать треки смысла нет: кто с тобой летал - и так знает твой уровень, а кто не летал и считает себя умнее всех....

"Если один из двух спорящих спорит с дураком, то второй, вероятнее всего, делает тоже самое.".. Не обращай внимания (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Все треки я писал с включёным ВВ.перезаписал 2 трека без ВВ

да отлично настрелял мне до этого еще далеко, но я чото ваще не пойму "какого банана" ПЕРЕПИСЫВАТЬ треки, "банана"???

простите меня за такое выражение моего недоумения но хотелось посмотреть действия игрока, игру его глазами, его игру! а не рекламные ролики игры

Изменено пользователем n4eJIkuH
предупреждение за мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да отлично настрелял мне до этого еще далеко, но я чото ваще не пойму наxуй ПЕРЕПИСЫВАТЬ треки, НАААXУУЙ???

простите меня за такое выражение моего недоумения но хотелось посмотреть действия игрока, игру его глазами, его игру! а не рекламные ролики игры

Согласен. Если не хочется показывать весь трек, то автору можно записать его фрагмент с выключенным временем и видами: останется оригинальный взгляд.

В чем проблема? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Согласен. Если не хочется показывать весь трек, то автору можно записать его фрагмент с выключенным временем и видами: останется оригинальный взгляд.

В чем проблема? :icon_mad:

А че непонятного? Проблема в красном треуголнике (точке и др. вариациях на тему) его-то в прицеле сразу видно :icon_mad:

А вообще неопнятно че мы там должны увидел, ну чисто даже гипотетически, ну грузанул "чистую" версию Ила полетал пострелял... Разве тока процент выбитых РВ упадет, так что стыдно станет... :icon_mad: но и это можно списать на климакс, хреновый день и т.д. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Непонимаю :Hirvi-los: Неужели так трудно подключиться к серваку, появиться на филде, нажать кнопочку записи, взлететь выбить всем хвоста, вернуться на филд (или разбиться), выйти с сервака, залезть в папочку "records", вытащить файл с записью, открыть форум и приаттачить его на форуме?

:yahoo:

А так, JOS тебя просто съедят если ты раз за разом будешь делать хоть немного не то что от тебя просят. Типичный пример был с педальками ( http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7572 ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я есть не буду. :) Стрельба, как стрельба. Чаще всего с дистанций, когда не убить трудно. И нахера, простите, что-то еще "грузить"?

А вот пилотаж и обзор, это жесть. :icon_mad: Джос, это конечно не мое дело, но так часто и много пользоваться ВВ вредно (вспомни наши полетушки на Тойфеле). Сам сабе мешаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я есть не буду. :) Стрельба, как стрельба. Чаще всего с дистанций, когда не убить трудно. И нахера, простите, что-то еще "грузить"?

А вот пилотаж и обзор, это жесть. :icon_mad: Джос, это конечно не мое дело, но так часто и много пользоваться ВВ вредно (вспомни наши полетушки на Тойфеле). Сам сабе мешаешь.

Юра, вв на алексе не нужны только когда с каждой стороны по 10 пилотов или когда на 4 тыщах ходишь. Дальше - следить просто нереально, особенно, в контексте того, что у других вв - есть, и с ними можно получить огневой контакт за 15 сек при зуме.

Я на алексе тоже пользуюсь, даж кнопки на джой забил - Ф6 и вид из кабины. Потому что на сервере с вв не пользоваться ими - это только трата нервов и сил. Потому что выпасут и съедят. На тофе я ими не пользуюсь, на винни и СС - тоже вполне управляюсь без. По мне, Алекс-сервер без вв был бы еще интереснее и полезнее для новичков...

Стрельба - обычная... За то, что человек не мошенник, говорит то, что стрельба на лавке на порядок точнее, чем на всем остальном. Все красные точки на прицеле, самонаводящщиеся снаряды - работало бы на всех крафтах. А на дуэлях на тойфеле качество стрельбы при смене машины с ла на бф или як падало на порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

отнюдь, существуют классы оружия в Ил2 котрые правятся соответствующим образом (убойность снарядов, зона поражния, начальная скорость и т.д. и т.п), соответсвенно на разных крафтах разное вооружение и разные классы, только очень глупый человек станет "патчить" сразу все классы.

Абаза, никто его не съест :icon_mad: Смотри какие у него могущественные защитниге :icon_mad: Пусть продолжают эту комедию, если им инетерсно, я понаблюдаю и посмеюсь рано или поздно кому-то будет очень стыдно, так что время покажет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юра, вв на алексе не нужны только когда с каждой стороны по 10 пилотов или когда на 4 тыщах ходишь. Дальше - следить просто нереально, особенно, в контексте того, что у других вв - есть, и с ними можно получить огневой контакт за 15 сек при зуме.

Я на алексе тоже пользуюсь, даж кнопки на джой забил - Ф6 и вид из кабины. Потому что на сервере с вв не пользоваться ими - это только трата нервов и сил. Потому что выпасут и съедят. На тофе я ими не пользуюсь, на винни и СС - тоже вполне управляюсь без. По мне, Алекс-сервер без вв был бы еще интереснее и полезнее для новичков...

Может ты и прав... Сам стараюсь массовок избегать. Не нравятся они мне. И ВВ стараюсь использовать как можно реже. В основном на взлете (осматриваюсь перед взлетом, но все равно иногда бывают тараны). Бывает, конечно, и в драке. Но тут я себя осознанно сдерживаю. Да и лучше у меня получается, когда в кабине сидишь. Лучше дистанция ощущается, маневр чище.

PS: А вот Масик вообще без ВВ летает. Везде. Уважуха ему безграничная. :friends:

PPS: Мы от темы топика немого отклонились. Предлагаю флуд закончить. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
наши полетушки на Тойфеле).

Ась?! Хто здесь?! :icon_mad: И причем тут я :icon_mad: Я ваще не летаю.......а уж тем более на мне никто не летает :biggrin: Я шо?! Похож на ступу с мятлой, что бы на мне летать?! :icon_mad: :biggrin:

ЗЫ. Шо касательно стрельбы.........моей, то касой стал........ууууууууууууууу............косогласие у меня.......обширное последнее время, с двух метрофф попасть не могу, вон...........Ириска не даст соврать...........если шо. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ась?! Хто здесь?! :icon_mad: И причем тут я :icon_mad: Я ваще не летаю.......а уж тем более на мне никто не летает :biggrin: Я шо?! Похож на ступу с мятлой, что бы на мне летать?! :icon_mad: :biggrin:

Я :Hirvi-los::icon_mad: Меня можно убить на сервере Тойфеля. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Непонимаю :Hirvi-los: Неужели так трудно подключиться к серваку, появиться на филде, нажать кнопочку записи, взлететь выбить всем хвоста, вернуться на филд (или разбиться), выйти с сервака, залезть в папочку "records", вытащить файл с записью, открыть форум и приаттачить его на форуме?

:yahoo:

А так, JOS тебя просто съедят если ты раз за разом будешь делать хоть немного не то что от тебя просят. Типичный пример был с педальками ( http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7572 ).

Зайти на сервер не трудно,но вот летать и всем выбивать РВ с первой очереди,действительно надо иметь чит(у Гектора он есть и надеюсь треки где я этим занимаюсь тоже).Треки пишу почти всегда(не сохроняются треки когда кикает).Дайте число и карту(треков куча),найду выложу.Я выложил только по вылету(дальше много возни и мало стрельбы).Вот ещё трек почти с начала,но до конца

quick0265.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Зайти на сервер не трудно,но вот летать и всем выбивать РВ с первой очереди,действительно надо иметь чит(у Гектора он есть и надеюсь треки где я этим занимаюсь тоже).Треки пишу почти всегда(не сохроняются треки когда кикает).Дайте число и карту(треков куча),найду выложу.Я выложил только по вылету(дальше много возни и мало стрельбы).Вот ещё трек почти с начала,но до конца

Не получается без допинга да? :icon_mad:

Понимаешь ли существует статистика, против нее не попрешь, существует удача - она никак не подгоняется под статистику, существует закономерность - она либо есть либо ее нет.

дык вот, пусть кому-то мало моих слов, хрен с ними, пусть защищают их мотивы вполне ясны но:

2 из 2 моих поражений от тебя - выбитые рули. :wink:

Лично для меня это закономерность, причем закономерность невозможная без "допинга".

Все, я ухожу в этой ветке в РО, кто хочет пусть подумает, сделает выводы, кто не сделает да и Бог с ними, мне пофег и так слишком много внимания к твоей персоне, если каждому такому товарищу пиаръ делать нифига хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не получается без допинга да? :icon_mad:

Понимаешь ли существует статистика, против нее не попрешь, существует удача - она никак не подгоняется под статистику, существует закономерность - она либо есть либо ее нет.

дык вот, пусть кому-то мало моих слов, хрен с ними, пусть защищают их мотивы вполне ясны но:

Лично для меня это закономерность, причем закономерность невозможная без "допинга".

Все, я ухожу в этой ветке в РО, кто хочет пусть подумает, сделает выводы, кто не сделает да и Бог с ними, мне пофег и так слишком много внимания к твоей персоне, если каждому такому товарищу пиаръ делать нифига хорошего из этого не выйдет.

Ну Гектор эту тему раздул ты,а все её проглотили.Что моё слово против твоего?Треков с твоей стороны как небыло так и нет.И вообще как защещён сервер от таких читеров как я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И вообще как защещён сервер от таких читеров как я?

Никак. код игры дырявый до делов.

Ты кстати как, с логикой дружишь? я могу наколупать читов(к примеру) применять их в "критические дни" когда не прет, жена не дала, просто пилоты крепкие на сервере собрались, и т.д. и налупить треков на чистом девственном ИЛе и вывалить сюда. Кто мешает тебе сделать то же самое?

Треков с твоей стороны как небыло так и нет.

а вот тут +1, все же треки были бы очень познавательны. хоть я и не пишу свои т.к. машина дряхловата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Никак. код игры дырявый до делов.

Ты кстати как, с логикой дружишь? я могу наколупать читов(к примеру) применять их в "критические дни" когда не прет, жена не дала, просто пилоты крепкие на сервере собрались, и т.д. и налупить треков на чистом девственном ИЛе и вывалить сюда. Кто мешает тебе сделать то же самое?

а вот тут +1, все же треки были бы очень познавательны. хоть я и не пишу свои т.к. машина дряхловата.

Уважаемый =HD=Zed c логикой у меня всё нормально,а с фантазией ещё лучше.Зачем ставить-уберать чит,можно на клаве кнопки обозначить(их много на все читы хватит),нажал на Ж и уже не жопа(стал бронированным),нажал на С и снайпер по РВ,ну а стрелками вообще можно скокать в стороны или с 12 на 6 скокануть,чем я и занимаюсь...Простите меня товарищи кнопки постоянно путаю-исправлюсь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зайти на сервер не трудно,но вот летать и всем выбивать РВ с первой очереди,действительно надо иметь чит(у Гектора он есть и надеюсь треки где я этим занимаюсь тоже).Треки пишу почти всегда(не сохроняются треки когда кикает).Дайте число и карту(треков куча),найду выложу.Я выложил только по вылету(дальше много возни и мало стрельбы).Вот ещё трек почти с начала,но до конца

JOS, спасибо за трек. Позже качну и гляну. Мне лично глубоко все ровно кто с читами, а кто без! Я больше времени провожу в дуэли, а там люди читы не используют. Влез в этот сыр-бор по одной причине, ну если нечего скрывать, ну сделай тупо трек и тупо выложи (это не конкретно в твоем случае, а во всех подобных), без перезаписей без внешних видов (человек который давно летает должен знать что внешники не несут никакой информации). Также ухожу в РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все треки я писал с включёным ВВ.перезаписал 2 трека без ВВ

Посмотрел трек 263. Я конечно не специалист, но по мне стрельба как стрельба. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
отнюдь, существуют классы оружия в Ил2 котрые правятся соответствующим образом (убойность снарядов, зона поражния, начальная скорость и т.д. и т.п), соответсвенно на разных крафтах разное вооружение и разные классы, только очень глупый человек станет "патчить" сразу все классы.

Ну допустим. Як-1б - 1 ШВАК. Ла-5НФ - 2 ШВАКа. Под них разные классы для пушки? Это вопрос, т.к. кишки Ила не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ириска не даст соврать...........если шо. :icon_mad: :biggrin:

Если очень надо, то пожалуйста - ври. :Hirvi-los:

А вообще-то, стрельба у тебя, прямо скажем, никудышняя... даже хуже, чем у меня... :icon_mad::ohotnik::fly::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...