Перейти к содержанию

Новичкам AlexServer'а.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К тому, что периодически стало выбрасывать с сервака всех по очереди, а вчера массово навалились клоны. :-)

В теперешнем стате смысла нет. Если бы по погибшему пилоту шло обнуление всей статистики, тогда да, было бы интересно, а так... Единственная таблица, которая представляет более-менее какой-то интерес это "Общая статистика", которая по дефолту отсортирована по к/д.

"Лучшие пилоты" это вообще смешно, куча настреленных + низкий к/д, интереса не представляет.

Если оставлять стат в таком виде, в каком он есть, то лучших следует определять по к/д. А так вообще отключить, чтобы не грузил систему. ИМХО, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
К тому, что периодически стало выбрасывать с сервака всех по очереди, а вчера массово навалились клоны. :-)

В теперешнем стате смысла нет. Если бы по погибшему пилоту шло обнуление всей статистики, тогда да, было бы интересно, а так... Единственная таблица, которая представляет более-менее какой-то интерес это "Общая статистика", которая по дефолту отсортирована по к/д.

"Лучшие пилоты" это вообще смешно, куча настреленных + низкий к/д, интереса не представляет.

Если оставлять стат в таком виде, в каком он есть, то лучших следует определять по к/д. А так вообще отключить, чтобы не грузил систему. ИМХО, конечно.

к/д показывает приближенную действительность когда у тебя как раз настрелено несколько сотен, а так зашел один раз, подкрался к свалке, где народ расслабляется, убил 8 и свалил, и к/д будет высокое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Считаете, что так просто подкрасться, отстрелить 8 штук и остаться в живых? А пилот настрелявший кучу(что особого труда не представляет) и кучу раз погибнувший лучший что ли? Идеальный вариант с обнулением личного стата со смертью, конечно. Или расчет к/д по другой формуле, более сложной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как новичок, новичкам АлексСервера скажу, что если вы хотите что-нибудь поменять на этом сервере, то даже не пытайтесь :cheburan: Тут всё приведено к общему знаменателю и отшлифовано многократно! Если бы тут было плохо, то столько бы народу не летало каждый вечер на Алексе.

Если же Вам всё равно не нравится тут и хочется чего-то эдакого, то просто попробуйте другой сервер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как новичок, новичкам АлексСервера скажу, что если вы хотите что-нибудь поменять на этом сервере, то даже не пытайтесь :cheburan: Тут всё приведено к общему знаменателю и отшлифовано многократно! Если бы тут было плохо, то столько бы народу не летало каждый вечер на Алексе.

Если же Вам всё равно не нравится тут и хочется чего-то эдакого, то просто попробуйте другой сервер )

прислушайтесь к этим словам а прежде чем что то придумать покопайтесь в форуме поглубже возможно ваша (новая) тема многократно поднималась заодно много полезного узнаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 Alexander: ты тот HACKcAt, который регулярно таранит и забивает чат всякой ерундой типа "Таран - оружие героев?".

Я. Но фраза принадлежит не мне, её произнёс 22 июня 1941 года один лётчик (не помню кто), геройски протаранивший Ю-88 на Ишаке. И по-моему, лучше сбить противника собой, когда твоя боевая машина и так загублена, чем просто потерять её. А ещё лучше - сделать вот как. Случайно год назад открыл для себя фишку. А именно зайти под крыло врагу и стабилизатором срезать ему крыло. При этом таранящий остаётся жив (в большенстве случаев) и даже может после этого сражаться и долететь до базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Считаете, что так просто подкрасться, отстрелить 8 штук и остаться в живых?

Легко, главное момент выбрать :) Помнится PADONAK с завидным постоянством с пешки 5 тонн на синий филд кидал, не знаю скока там максимум у него было, но в радиусе 500 метров(мне так кажется) все шо летало - падало, а шо не летало подпрыгивало и тоже падало :)

А пилот настрелявший кучу(что особого труда не представляет) и кучу раз погибнувший лучший что ли?

Дык в том и суть алекс сервера, сбить и сдохнуть, мне, например, возвращатся на филд просто лень и времени жалко :)

Часто бывают ситуации шо сдох гораздо интереснее чем сбил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык в том и суть алекс сервера, сбить и сдохнуть, мне, например, возвращатся на филд просто лень и времени жалко

Часто бывают ситуации шо сдох гораздо интереснее чем сбил

Если бы другой человек такое сказал, может быть и поверил бы. Ж-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

............(не помню кто), геройски протаранивший Ю-88 на Ишаке...........

Это был Виктор Талалихин!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....... Идеальный вариант с обнулением личного стата со смертью, конечно..........

Это называется - СТРИГ :icon_mad:

Пример там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Считаете, что так просто подкрасться, отстрелить 8 штук и остаться в живых? А пилот настрелявший кучу(что особого труда не представляет) и кучу раз погибнувший лучший что ли? Идеальный вариант с обнулением личного стата со смертью, конечно. Или расчет к/д по другой формуле, более сложной.

Смотря когда, когда тебя хотят, тогда проблематично, а когда народ отдыхает и весело крутит в куче мале, то можно подойти и позумить, восемь за раз не привозил, но 4-5 бывало. Просто раз на раз не приходится, завтра придешь тебя ждать будут, и тогда не только 4 но и тебя самого собьют раза 4. Поэтому и говорю, что к/д можно воспринимать всерьез где то после сотни сбитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Это называется - СТРИГ :icon_mad:

Пример там

Толь, а что там - интересно летать? Надо региться? Ты летал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Толь, а что там - интересно летать? Надо региться? Ты летал?

Региться не надо, заходим туда частенько

Условия и правила здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык в том и суть алекс сервера, сбить и сдохнуть, мне, например, возвращатся на филд просто лень и времени жалко

Часто бывают ситуации шо сдох гораздо интереснее чем сбил

Если бы другой человек такое сказал, может быть и поверил бы. Ж-)

А что не так? :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Толь, а что там - интересно летать? Надо региться? Ты летал?

Ириска это же наши друзья СС! Там без внешников и при большом желании можно подкравшись осуществить какой-нибудь гнусный план с 6и :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы другой человек такое сказал, может быть и поверил бы. Ж-)

А что не так? :Hirvi_NG:

А не так, что в реале ведешь себя не так, как здесь излагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А не так, что в реале ведешь себя не так, как здесь излагаешь.

Это у тебя не проверенные данные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И по-моему, лучше сбить противника собой, когда твоя боевая машина и так загублена, чем просто потерять её.

Случайно год назад открыл для себя фишку. А именно зайти под крыло врагу и стабилизатором срезать ему крыло. При этом таранящий остаётся жив (в большенстве случаев) и даже может после этого сражаться и долететь до базы.

Коллега, на каждом сервере кроме писаных правил есть еще и неписаная этика.

На Алексе (да и на других серверах) таран считается признаком невысокой квалификации.

Он вызывает раздражение, иногда ругань в чате... И на фига нам это нужно?

Нужно уважать нелегкую долю бомбера: человек тратит массу времени на климб, маскировку, заход на цель.

Его еще и по внешним видам выслеживают постоянно.

И тут появляется перец-камикадзе, который сбить не может, но бодро бодается.

Ссылка на Талалихина не очень убедительна: мы тут все-таки играем и отдыхаем, а не с фашистами бьемся :-).

Это просто совет новичку, окончательное решение, конечно, за Вами. Правилами таран не запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Коллега, на каждом сервере кроме писаных правил есть еще и неписаная этика.

На Алексе (да и на других серверах) таран считается признаком невысокой квалификации.

Он вызывает раздражение, иногда ругань в чате... И на фига нам это нужно?

Нужно уважать нелегкую долю бомбера: человек тратит массу времени на климб, маскировку, заход на цель.

Его еще и по внешним видам выслеживают постоянно.

И тут появляется перец-камикадзе, который сбить не может, но бодро бодается.

Ссылка на Талалихина не очень убедительна: мы тут все-таки играем и отдыхаем, а не с фашистами бьемся :-).

Это просто совет новичку, окончательное решение, конечно, за Вами. Правилами таран не запрещен.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я. Но фраза принадлежит не мне, её произнёс 22 июня 1941 года один лётчик (не помню кто), геройски протаранивший Ю-88 на Ишаке. И по-моему, лучше сбить противника собой, когда твоя боевая машина и так загублена, чем просто потерять её.

Очень глупо и непрофессионально. Кроме того за тобой замечены тараны уже приземлившихся крафтов, а это можно приравнять к вулчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы мне еще про тараны порасказывайте. :ext_dont_ment:

вы просто неумеете их готовить

БАНЗАЙ!!!!!!

и вулч мне чегото никто не пришивал. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и вулч мне чегото никто не пришивал

Ну, если считать вулчем врезавшуюся в тебя со всего разгона А-4 на филде, то это не вулч. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я. Но фраза принадлежит не мне, её произнёс 22 июня 1941 года один лётчик (не помню кто), геройски протаранивший Ю-88 на Ишаке. И по-моему, лучше сбить противника собой, когда твоя боевая машина и так загублена, чем просто потерять её. А ещё лучше - сделать вот как. Случайно год назад открыл для себя фишку. А именно зайти под крыло врагу и стабилизатором срезать ему крыло. При этом таранящий остаётся жив (в большенстве случаев) и даже может после этого сражаться и долететь до базы.

Да вы, батенька, еще и сказочник :icon_mad: хто ж вас под крыло пустит? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...