Перейти к содержанию

Новичкам AlexServer'а.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи! Я на форуме и на сервере новичок. Летаю под ником HACKcAt. Естественно, я чаще бываю мясом, чем охотником, но за три дня полётов уже успел сбить один Спитфайр на Як-9УТ. и G4M "Betty" (правда не помню на чём). Я думаю, что на сервере не я один новичок. Поэтому предлагаю новичкам объединить свои силы. Конечно, один-два новичка - это мясо для асов :butcher:, но команда организованных новичков, особенно при наличии помощи со стороны более опытных пилотов - это уже более-менее не так плохо. Возможно, мастера и асы оценят эту затею скептически и может даже осмеют её, но новичкам это будет полезно. Оставляйте свои отзывы, комментарии, будет интересно услышать мнение как новичков, так и опытных пилотов по этому вопросу.

post-18204-1241377288_thumb.jpg

Logo_GW.bmp

post-18204-1242588880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые товарищи! Я на форуме и на сервере новичок. Летаю под ником HACKcAt. Естественно, я чаще бываю мясом, чем охотником, но за три дня полётов уже успел сбить один Спитфайр на Як-9УТ. и G4M "Betty" (правда не помню на чём).

А помнить не надо - вот твоя статистика http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...2109/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чем собственно цель? :Laie_43: Порыв конечно хороший, но боюсь что через пару месяцев вы забросите эту ветку (никто не хочет оставаться новичком постоянно) :rolleyes:

Раз уж создал ветку, то вот тебе идея....

1-составь здесь полную инструкцию с картинками для новичков начиная от того какой дистр покупать, куда подключаться, возможные ошибки подключения и как их исправить, сделай обзор средств общения в Ил2 итд (это большой труд)

2-можно здесь выложить ссылки на сайты где есть полезная инфа для новичков

А создать тему чтобы создать это не ход :Smile172:

От себя могу сказать, что не важно на чем ты летаешь(джой, педальки и проч), не важно сколько ты инфы прочел, не важно сколько ты летаешь - пока не научишься видеть бой (замысел противника) тебя будут сбивать!

Не ошибается тот кто ничего не делает :fly::Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Конечно, один-два новичка - это мясо для асов, но команда организованных новичков

...это организованное мясо. :ca:

алекссервер не даст возможности "взрослеть".. только статистику набить... нужно ходить на дуэльники/сервера без внешних видов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...это организованное мясо. :ca:

алекссервер не даст возможности "взрослеть".. только статистику набить... нужно ходить на дуэльники/сервера без внешних видов.

ну почему же. набить руку можно, и глаз пристрелять. наиграться догфайтом чтобы потом не тянуло на иле против 3х 110ок переть.

усе что нас не убивает делает нас сильневие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
алекссервер не даст возможности "взрослеть".. только статистику набить...

Ну пачему же Лёнь?! Это самый простой способ начать вирпильскую карьеру. Сперва мясо, потом когда вирпил понимает что он чему то научился..........вот тут уже то, что ниже процитированно. :)

нужно ходить на дуэльники/сервера без внешних видов.

Война она тоже ен для всех, так же как и дуэльники тоже не для всех, каждый выбирает свой путь или войны или дуэли. Некоторые правда могут совмещать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну почему же. набить руку можно, и глаз пристрелять. наиграться догфайтом чтобы потом не тянуло на иле против 3х 110ок переть.

усе что нас не убивает делает нас сильневие.

блиииин

ну шо вы ведетесь??? :icon_mad:

то что вас убивает - тоже делает сильнее. :ca:

догфайт - это супер, кто спорит. и первое желание - набрать толпу - тоже естественно. и непонимание того, что толпа на сервере с вв - это просто мясо - тоже нормально.

но понимание всего вышеперечисленного приходит только с фулрилом и дуэлями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
блиииин

ну шо вы ведетесь??? :icon_mad:

то что вас убивает - тоже делает сильнее. :ca:

я про реальность. любой опыт делает сильнее. хоть в редакторе по дирежбанделям стреляй. поскольку тут все добровольное то каждый идет по приятнейшему для себя пути

примерно так:

1. с радостью дохнет на иле от "орд" синих и начинает понимать что возд война это не хухры мухры, каждый сбитый синий - праздник.

2. валит синих на право и налево. все синие ламеры хотя среди них и встречаются асы, а также читеры на фоках.

3. дохнет от "ужасных орд красных" понимает что он чегото не понимает летая за синих, и что им тут тоже нелегко. с уважением смотрит на фоководов.

4. валит красных на фоке. все красные ламеры хоть и читеры.

5. ходил на дуэльник - одни читеры.

6. хотя если присмотреться может и не читеры. сегодня заходил один я его сбил раз 20 на энергии - обозвал читером меня..... приятно

7. ходил на "войну" как они там летают без внешников?

8. а прикольно оказывается полетать на бобре за картой. када тебя ищет 20 человек противника.

9. видел сиsьки на форуме алекса.

10. походу самые крутые сиsки админы прячут в ветке из конспирации названой "карательный отряд".

11. как меня достали всякие новечки с вопросами про шасси ишака.

12. блин а где у меня ручной выпуск шасси?

13. а че такое ева-онлайн, а че такое вторая мировая онлайн?

14. в сквад чтоле податься.

15. а в скваде то я оказывается не из последних, таки научился чемуто.

16. ом негодяй.... ужо скоро рыцари неба выйдут а он молчит.

17. пока пил пиво в бане жена узнала сколько стоит треккер. звонила. остануська я ночевать в бане.

18. жена поломала всю остнаску. попробовал летать на клаве - немогу даже на иле взлететь. придется делать кокпит из титана с замком на отпечатках пальца......

ну гдето так. я вот гдето в районе последних восьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А в чем собственно цель? :Laie_43: Порыв конечно хороший, но боюсь что через пару месяцев вы забросите эту ветку (никто не хочет оставаться новичком постоянно) :rolleyes:

Раз уж создал ветку, то вот тебе идея....

1-составь здесь полную инструкцию с картинками для новичков начиная от того какой дистр покупать, куда подключаться, возможные ошибки подключения и как их исправить, сделай обзор средств общения в Ил2 итд (это большой труд)

2-можно здесь выложить ссылки на сайты где есть полезная инфа для новичков

А создать тему чтобы создать это не ход :Smile172:

От себя могу сказать, что не важно на чем ты летаешь(джой, педальки и проч), не важно сколько ты инфы прочел, не важно сколько ты летаешь - пока не научишься видеть бой (замысел противника) тебя будут сбивать!

Не ошибается тот кто ничего не делает :fly::Laie_43:

Цель, уважаемый =HD=Abaza, в том, чтобы новички через пару месяцев уже были не новичками. Хотя бы не мясом, а пилотами, у которых число поражений примерно равно числу побед. И новички есть всегда. Сейчас это я, например, ещё кто-то. Если постараюсь, может через месяцок из разряда новичков :pioneer: я перейду хотя бы в слабые пилоты :fly:. И ведь, вы, уважаемые асы и мастера Ила, летаете командами? Так почему ж команде новичков не летать? Наверное, все когда-то были новичками, восхищались мастерством асов, а теперь и сами асы :fly::pilot1::russ::ussr:. И, вероятнее всего, новичков удобнее превращать в пилотов организованно, нежели по-одиночке. Хоя, вполне возможно, что самообразование кому-то больше по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверное, все когда-то были новичками, восхищались мастерством асов, а теперь и сами асы :fly::pilot1::russ::ussr:.

восхищались???? я люто ненавидел всех этих читеров. :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexander, ты лучше спрашивай, что интересно, я уже вижу 4 флудера "читают эту тему" им скучно, они тебе все расскажут, да и выходные впереди :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Alexander, ты лучше спрашивай, что интересно, я уже вижу 4 флудера "читают эту тему" им скучно, они тебе все расскажут, да и выходные впереди :cm:

Сам флудер :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Цель, уважаемый =HD=Abaza, в том, чтобы новички через пару месяцев уже были не новичками. Хотя бы не мясом, а пилотами, у которых число поражений примерно равно числу побед. И новички есть всегда. Сейчас это я, например, ещё кто-то. Если постараюсь, может через месяцок из разряда новичков :pioneer: я перейду хотя бы в слабые пилоты :fly:. И ведь, вы, уважаемые асы и мастера Ила, летаете командами? Так почему ж команде новичков не летать? Наверное, все когда-то были новичками, восхищались мастерством асов, а теперь и сами асы :fly::pilot1::russ::ussr:. И, вероятнее всего, новичков удобнее превращать в пилотов организованно, нежели по-одиночке. Хоя, вполне возможно, что самообразование кому-то больше по душе.

просто летай по-чаще и учись на своих ошибках. тут только с опытом...

Абаза правильно написал, про: если хочешь помочь себе и новичкам, то напиши инструкцию нюансов ила(опять же про сохранение энергии, кого выгоднее атаковать первым...ну и про шасси и-16 :icon_mad: ). вот это будет интересно, особенно если эта ветка будет постоянно пополняться новыми изысками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
я про реальность. любой опыт делает сильнее. хоть в редакторе по дирежбанделям стреляй. поскольку тут все добровольное то каждый идет по приятнейшему для себя пути

примерно так:

1. с радостью дохнет на иле от "орд" синих и начинает понимать что возд война это не хухры мухры, каждый сбитый синий - праздник.

2. валит синих на право и налево. все синие ламеры хотя среди них и встречаются асы, а также читеры на фоках.

3. дохнет от "ужасных орд красных" понимает что он чегото не понимает летая за синих, и что им тут тоже нелегко. с уважением смотрит на фоководов.

4. валит красных на фоке. все красные ламеры хоть и читеры.

5. ходил на дуэльник - одни читеры.

6. хотя если присмотреться может и не читеры. сегодня заходил один я его сбил раз 20 на энергии - обозвал читером меня..... приятно

7. ходил на "войну" как они там летают без внешников?

8. а прикольно оказывается полетать на бобре за картой. када тебя ищет 20 человек противника.

9. видел сиsьки на форуме алекса.

10. походу самые крутые сиsки админы прячут в ветке из конспирации названой "карательный отряд".

11. как меня достали всякие новечки с вопросами про шасси ишака.

12. блин а где у меня ручной выпуск шасси?

13. а че такое ева-онлайн, а че такое вторая мировая онлайн?

14. в сквад чтоле податься.

15. а в скваде то я оказывается не из последних, таки научился чемуто.

16. ом негодяй.... ужо скоро рыцари неба выйдут а он молчит.

17. пока пил пиво в бане жена узнала сколько стоит треккер. звонила. остануська я ночевать в бане.

18. жена поломала всю остнаску. попробовал летать на клаве - немогу даже на иле взлететь. придется делать кокпит из титана с замком на отпечатках пальца......

ну гдето так. я вот гдето в районе последних восьми.

:ca: :ca: :ca: :ca: :ca: то что надо )) Сатама молодчик !!!!!!!!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цель, уважаемый =HD=Abaza, в том, чтобы новички через пару месяцев уже были не новичками. Хотя бы не мясом, а пилотами, у которых число поражений примерно равно числу побед. И новички есть всегда. Сейчас это я, например, ещё кто-то. Если постараюсь, может через месяцок из разряда новичков :pioneer: я перейду хотя бы в слабые пилоты :fly:. И ведь, вы, уважаемые асы и мастера Ила, летаете командами? Так почему ж команде новичков не летать? Наверное, все когда-то были новичками, восхищались мастерством асов, а теперь и сами асы :fly::pilot1::russ::ussr:. И, вероятнее всего, новичков удобнее превращать в пилотов организованно, нежели по-одиночке. Хоя, вполне возможно, что самообразование кому-то больше по душе.

я хоть и не ас - скажу на это 1- учи мат часть 2 :ohotnik: летай на лавке (но не забывай осваить промежуточно и яки и миги и ишачки) 3 лезь повыше вроде все ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я хоть и не ас - скажу на это 1- учи мат часть 2 :ohotnik: летай на лавке (но не забывай осваить промежуточно и яки и миги и ишачки) 3 лезь повыше вроде все ....

А почему на Лавке? Мне как-то Як-9УТ более по душе... :fly::Smile172:

________________________________________________________________________________

____________________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему на Лавке? Мне как-то Як-9УТ более по душе... :fly::Smile172:

________________________________________________________________________________

____________________________________________________

Потому что Ла-5 проще в управлении и прощает новичкам неизбежные ошибки и учит ценить Бк, и на много мягче чем Як .. :) а Як-9 УТ дрыномахатель ... на нем как с булавой жах на лево жах на право ))))) а попадешь не попадешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цель....

Честное слово я не айс не ас :Laie_43: Асов можно по пальцам пересчитать, а себя считаю крепким середничком (Сайлу не читать :blush2::ussr: )

Самый главный ИМХО секрет я тебе раскрыл, а вот как он достигается....постоянные тренировки и общение (только общаясь с другими вирпилами ты наберешься опыта) :ohotnik:

Как я и говорил в своем первом посте ветка превращается в флуд, обидно :Ban_2:

Когда я начинал летать онлайн у меня была цель научиться хорошо летать (простая такая цель) и стать частью команды :apnIcS7dnI:

Я вышел в ТС и начал общаться. Через какое-то время народ начал сваливать на какой-то дуэльник и я напросился(да там и напрашиваться не нужно было. Большинство людей с удовольствием тебе подскажут и адреса серверов и ТС и полетают с тобой. )

Ну, а на дуэльнике меня долго и муторно сбивали и объясняли что да как. Никто не даст тебе пилюлю мастерства, инфу будешь получать понемногу и складывать в свой арсенал.

ЗЫ заходи в ТС Алекса (когда летаю я там, правда сейчас летаю не постоянно) договоримся, сходим на дуэльник готов отлетать с тобой боев 10 :Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Томхет, вот чему ты учишь человека? :cheburan:

Если человек хочет научиццо-первое что надо сделать-слезть с красных крафтофф нафиг (за исключением кобры)

Второе-если человек хочет научиццо работать с энергией-ему надо летать на Г-6 позднем (желательно с 75 или 100 % топлива)

Это так, нафскидку-продолжаем флудить... :icon_mad:

З.Ы.

Кстати, Александр, группами новичкофф не учат-учат по одному и не на алексе...

Тут так, смотря к кому "притрешьсо"-нас вот в свое время взяли "под крыло" хорошие люди...

И, летать надо на дуэльниках-уже много раз это сказано было...

Да. заведи себе ТимСпик-без него тебе скорее всего ничего не светит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одна из самых легендарных мулек в ИЛовском онлайне - рубилово на противотанковых штуках с красными на Нуле (когда тот ещё под Геннадичем был).

Тогда у синих резко повыбивали всех ястребов и народ на лаптей сел в оборону своих позиций.

А вы говорите Г6, Лавки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...