ReD_Lu

Охота на... читеров

745 posts in this topic

вместо того, чтоб подумать и решить проблему... начались затяжные бои .. синие и красные .. даже тут :ext_dont_ment:

писали кипетком от всясих саунд(и прочих) модов.... получите.. и не говорите что вас зарание не предупреждали к чему всё это приведет:) мои поздравления всем :cb1::tease:

Верно ТоварищщщЬ!!! лично я хотел-бы пользоваться модами но некоторые ДЖИдайЕ отговорили меня от этой затеи т.к. на некоторые интересные серваки не пускают.

а кто нить юзал 409бееета че за тема? а то раньше к фрицам лазил а теперь у них нах беетта какай-та :icon_rant:

А че вы все то разорались-палка там явно самодельная-в школу не ходить-кроме того,что там нос при стрельбе стоИт,как приклееный,там еще и не раскачивает парнягу при маневрах ни разу,значит люфты/шумы отсутствуют...

К тому же у чувака, кроме предполагаемого "чита"-явно с пингом еще какая-то беда,причем,я думаю-пинг у него весьма приличный..это раз...(Гектор, а не ты ли это зашифровалсо под пиндоса-навел на пиндосский спутник сваю тарельку-и все, ты уже пиндос-вон Стелс под еврея косит и ничего,прокатывает) :icon_mad::cheburan:

То, что он шаг юзает-это скорее всего, далее-я заметил работу педалями и грамотные маневры, да и тяга там не 20%,как некоторые говорят тут,да и работает он ими активно-что шагом,что газом....

Единственное, что мне не понравилось-с какой скоростью он эти маневры производит-что есть,то есть..но и это вобщем то решаемо,ИМХО..вон,Алекс знает ОМ-а лично-пусть и покажет им эту фсю фигню-тада во-первых-они скажут точно,чит/не чит,а если чит-глядишь,заплатку придумают какую-нить,быть может...а нащет модофф-тут как с атомной энергией-можно сделать электростанцию, а можно-бонбу....звук/визуальные эффекты-хорошо,все остальное идет накуй, ибо это уже несерьзно сафсем...

Гаденыш +1. Помню всю эту делюгу с модами. И как на сухом пережевывали. Да и Гектора помню моды защищающего. А терь уже и не защищает. Скажу одно это только цветочки. Ягодки впереди будут. Когда код известен и пишется чит под игру в итоге владельцы серверов делают защиту, но чит-программеры тоже эволюционируют и делают "правильные" читы. Ну что бы не так сильно выделяться. История того же КС и Ultima onlain многому учит.

ВИВАТ КУТИМ И Ко. Вы своего добились. А не прошло и 2 лет.

а чо ты раскричалсо то-я же те говорю, дураку стеклянный нисколько не аргумент ненадолго-поссыт, поссыт-и об угол...получаеццо-и не поссал толком, и руки порезал...

...а нащет модофф-тут как с атомной энергией-можно сделать электростанцию, а можно-бонбу....звук/визуальные эффекты-хорошо,все остальное идет накуй, ибо это уже несерьзно сафсем...

....вопрос не в том, что инструментарий выложен в инете, а в том-в чьи руки он попадет и с какими намерениями его будут использовать...

а чо ты раскричалсо то-я же те говорю, дураку стеклянный нисколько не аргумент ненадолго-поссыт, поссыт-и об угол...получаеццо-и не поссал толком, и руки порезал...

....вопрос не в том, что инструментарий выложен в инете, а в том-в чьи руки он попадет и с какими намерениями его будут использовать...

Нет, ребятки, похоже высказанная ранее мной мысль - это единственный путь получения приятных очучений от игры. Регистрация, пароли, тщательный отбор кандидатов

ЗЫ. Не могу не квакнуть. А вас, господа, про моды давненко предупреждали. И не надо говорить про инструмент в хороших или плохих руках.... Молоток, в отделение для буйных психбольницы, УЖЕ попал.

Поскольку Масик начал уже сам с собой разговаривать - вмешаюсь! :icon_mad:

Народ...

1. Это всего лишь игра

2. (если п.1 не помог) - ходите на дуэльники.

Поскольку Масик начал уже сам с собой разговаривать - вмешаюсь! :icon_mad:

Не говори мне, что нужно делать, а я не скажу, куда тебе надо идти! :cheburan::fuck::icon_mad::friends:

...Да и Гектора помню моды защищающего. А терь уже и не защищает...

Защищаловка вся вышла куле по пояс деревянным людям что-либо доказывать, они ведь с таким упорством утверждают то, в чем понятия не имеют.

Все просто есть папка в Иле хде как раз и висит все, что касется ФМ ДМ, я уже сотый раз пофторяю если в моде этой папки нет, то изменений в ФМ ДМ Быть НЕ МОЖЕТ, вот если я это 2001 раз повторю твое мнение изменится? ничего оно не изменится потому и не защищаю.

Давно понял, что русские люди только так, либо черное либо белое и иначе никак. Кто-то вообще по жизни против вот против всего и все тут.

Это ж как ружье можно им пропиталово хде-нить в тайге добывать, а можно народ пачками валить. Примерно так же ответил Калашников, когда у него спросили осознает ли он скока народу понакосили из его автомата и он абсолютно прав вот такое ИМХО.

ЗЫ Как грится дай дураку стеклянный нисколько не аргумент

...(Гектор, а не ты ли это зашифровалсо под пиндоса-навел на пиндосский спутник сваю тарельку-и все, ты уже пиндос-вон Стелс под еврея косит и ничего,прокатывает) :icon_mad::cheburan:

Масег - редиска спалил блин всю малину я тут сижу прусь с них как они читера ищут а этот возьми да попали всю контору!!!

Теперь нада срочно какую-то отмазу придумывать :Smile172:

Ну вы блин даете :) Мужики. относитесь проще, это же игра в конце концов. Шо вы как дети, ей богу. "Аааааа!!! Читеров все больше, что же делать, как же мы теперь летать будем!!! Все, жизнь дала трещину!!!! Вот я же говорил.." и т.д. Нет, я понимаю, что все вирпилы в каком-то смысле сумасшедшие, я и сам такой же, но не стоит принимать все так близко к сердцу. Не стоит рассматривать это как личное оскорбление.

Это как на дороге. Кто-то едет по правилам, кто-то не совсем по правилам, а у кого-то чит - две синие мигалки на крыше и несколько машин охраны. Так если на дороге подобное "читерство" чревато последствиями и опасно для жизни как самого перца с мигалками, так и окружающих, то в игрушке читерство ничем, кроме чуть-чуть испорченного настроения, не грозит.

В конце концов на любом сервере должны быть админы, у которых есть полный набор специальных мухобоек для подобных случаев.

Согласен, давайте завязывать, господа. Как показывает опыт ни к чему, кроме ругани, и паранойи подобные разговоры не приводят, вон сегодня летал на сервере так у некотрых истерика уже, а остальные читеров ищут - жуть поначитаются тут всякой хрени, потом плетут хрен знает что.

Случай имел место быть, он рассмотрен, меры приняты, что еще надо? Пральна - идти летать, тискать девок, жен, кататься на машине, работать и т.д. (нужное подчеркнуть) весна все ж таки :rolleyes:

Вот так должнО быть... (ненужное зачеркнуть, вотЪ!) :icon_mad:

Случай имел место быть, он рассмотрен, меры приняты, что еще надо? Пральна - идти летать, тискать девок, жен, кататься на машине, работать и т.д. (нужное подчеркнуть) весна все ж таки :rolleyes:

я кстате еще около года назад наверно говорил как все будет. а будет все как в кино про вампиров:

читеры - вампиры.

остальные вирпилы собираются в банду по типу охотников на вампиров и давай их валять. будут меряться количеством сбитых читеров. К(ч)/д. стриком на читерах.

будут "блейды" типа парни которые сами с читами но охотятся только на тех кто применяет читы против обычных вирпилов.

люди наделенные божественным даром пойдут в проповедники. вышел такой проповедник на читера встал пред ним неумолимо, открыл ридми на странице про шасси ишака и как скажет" SDG$%#U&**LHGF:"DS}RPSVLDASQ@#$%$#@^%$#" - ну и у читера тутже настроение падает, патенция отваливается, штурвал из рук выпадает. таких людей будут уважительно звать - "изгоняющие читера". сам может попробую в праповедники выбиться буду нести свет целибата в заблудшие души нехристей.

я уже больше десятка лет геимествую, и везде всё всехда начинается именно так :icon_mad: продолжайте жить своими илюзияме :tease:

Я тоже геймер со стажем и никах иллюзий не питаю. Просто не люблю паники.

Ога, ога... Вот когда таких уродов, как персонаж из начала топика будет на сервере не один, а десяток, вот тогда мы и пообщаемся. Вернее, пообщаться уже не сможем, потому что меня к тому времени и рядом не будет. А то, что ты чего то не замечаешь, аргумент исключительно для тебя. Для меня аргумет - треки из начала топика. Вот когда ты без модов сможешь подобное воспроизвести, тогда это будет аргумент. Даже АРГУМЕНТИЩЕ!

Треки - аргумент, я не спорю, я тоже внимательно их смотрел...

Но, как можно утверждать то, чего не знаете? Кто поймал того читера за яйца, раскурочил его тачку и вынес вердикт, что мол, весь его чит построен на базе модов? А может защиту ила сломали с другой стороны? Всё это наши догадки...

А почему началось модостроительство? Да потому, что разработчик забил нисколько не аргумент на свое детище, ни старое до ума не довел, и новое никак не выпустит, одни обещания...

Меня самого не радует ситуация с читами, но истерия и паранойя еще хуже.

А тому малолетнему онанисту из Пендостана только и нужна истерия вокруг его имени.

Ну-ну, вы много видели игр для которых столько аддонов и дополнений было? Если бы это забилкуй называлось, то все бы так забивали. Просто пора уже новый движок делать. А читер -тот просто неудачник. наверное без читов летать совсем никак.

Ну-ну, вы много видели игр для которых столько аддонов и дополнений было? Если бы это забилкуй называлось, то все бы так забивали. Просто пора уже новый движок делать. А читер -тот просто неудачник. наверное без читов летать совсем никак.

Если бы не забил - выпустил бы БоБ, как было обещано, а дополнения и аддоны - мелочь, так для поддержания марки. Кто тут реально играл все эти кампании? Луче бы защитный патчик для онлайна потрудились слепить.

з.ы. согласен с Гектором и Масиком + поганять в футбол и выпить пивка после = жизнь налаживается :beer:

Видели, правда немного.

А че вы все то разорались-палка там явно самодельная-в школу не ходить-кроме того,что там нос при стрельбе стоИт,как приклееный,там еще и не раскачивает парнягу при маневрах ни разу,значит люфты/шумы отсутствуют...

К тому же у чувака, кроме предполагаемого "чита"-явно с пингом еще какая-то беда,причем,я думаю-пинг у него весьма приличный..это раз...(Гектор, а не ты ли это зашифровалсо под пиндоса-навел на пиндосский спутник сваю тарельку-и все, ты уже пиндос-вон Стелс под еврея косит и ничего,прокатывает) :icon_mad::cheburan:

То, что он шаг юзает-это скорее всего, далее-я заметил работу педалями и грамотные маневры, да и тяга там не 20%,как некоторые говорят тут,да и работает он ими активно-что шагом,что газом....

Единственное, что мне не понравилось-с какой скоростью он эти маневры производит-что есть,то есть..но и это вобщем то решаемо,ИМХО..вон,Алекс знает ОМ-а лично-пусть и покажет им эту фсю фигню-тада во-первых-они скажут точно,чит/не чит,а если чит-глядишь,заплатку придумают какую-нить,быть может...а нащет модофф-тут как с атомной энергией-можно сделать электростанцию, а можно-бонбу....звук/визуальные эффекты-хорошо,все остальное идет накуй, ибо это уже несерьзно сафсем...

А тебя его развороты не насторожили (посадка на фоке хотя бы, про J2 промолчу)?

Ну и собсно вот: http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?...mp;postcount=68

А тебя его развороты не насторожили (посадка на фоке хотя бы, про J2 промолчу)?

Ну и собсно вот: http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?...mp;postcount=68

думаю, тут без заплатки не обойтись. тока кто ее будет делать, я хз :rolleyes:

играйте в "сталкер" и все будет норм :icon_mad:

Лучше играйте с :tits: и тогда точно все будет "норм" :king:

Не не не это все не то, BF2142, ДА :ohotnik:

да ну, шляпно, тамже из снайперки типы с первого выстрела не валятся :ext_dont_ment: