Перейти к содержанию

Авиамоделисты


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость =23AG=Albatros
Нет, все нормально. Это Италия 44-й год. У меня есть такой окрас на Спит VIII из 308-й эскадрильи 31 авиагруппы ВВС США лейтенанта Л.П. Молланда.Что удивительно, тот же самый "Fargo Еxpress", только коды другие HL-X.

2 =23AG=Albatros : а в инструкции по этому поводу что-нть есть? Только по поводу ОЗ на крыльях у меня недоумение, такие вроде на американцах на левом крыле сверху, а на правом снизу ? Или это чтобы "Томми" не запутались :biggrin: :biggrin: ?

Для четвертой модели хорошо сделано (свою четвертую я никогда и никому не покажу :biggrin: ).

Нашел инструкцию, пишу дословно с инструкции по сборке, это самолет Spitfire Mk.VIII, Lt.-Col. Ch. McCorcle, OC 31 stFG, Castel Volturo, Italy, January 1944.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Нашел инструкцию, пишу дословно с инструкции по сборке, это самолет Spitfire Mk.VIII, Lt.-Col. Ch. McCorcle, OC 31 stFG, Castel Volturo, Italy, January 1944.

Народ а кто нибудь радиоуправляемыми моделями в Москве занимается? Хотел прикупить модельку, поучиться что бы Piper J3 Cub M24 RTF фирмы KYOSHO, но хотел бы пообщатся со знающими людьми... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Arronax
Народ а кто нибудь радиоуправляемыми моделями в Москве занимается? Хотел прикупить модельку, поучиться что бы Piper J3 Cub M24 RTF фирмы KYOSHO, но хотел бы пообщатся со знающими людьми... :beer:

Хотя у меня опыт РЦ(radio-controlled) моделизма небольшой(вместе с ещё двумя ребятами собрали паркфлайер, а потом я им даже порулил :)), но могу тебе сказать, что первые несколько моделек - гробы с крыльями :biggrin: Главное, чтобы дорогая аппаратура не разбилась(я кстати серьёзно размышлял над созданием автоотброса аккумулятора и приёмника на парашюте по кнопке :icon_mad::icon_mad:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Хотя у меня опыт РЦ(radio-controlled) моделизма небольшой(вместе с ещё двумя ребятами собрали паркфлайер, а потом я им даже порулил :)), но могу тебе сказать, что первые несколько моделек - гробы с крыльями :biggrin: Главное, чтобы дорогая аппаратура не разбилась(я кстати серьёзно размышлял над созданием автоотброса аккумулятора и приёмника на парашюте по кнопке :icon_mad::icon_mad:)

Как я понял есть некие программы, симуляторы управления радиомоделью. Подключаеш пулт к компу и гоняеш модельку на внешних видах. И первый самолётик я хочу взять именно электролёт. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Как я понял есть некие программы, симуляторы управления радиомоделью. Подключаеш пулт к компу и гоняеш модельку на внешних видах. И первый самолётик я хочу взять именно электролёт. :pilot1:

Есть - мы даже торгуем ими, моделями - только ни поставщик ни мы не знаем где эти программы достать...Они нам даже сказали - забейте на это и не пишите об этом на сайте, чтоб типа не давать поводу покупателям требовать :) И не даём :icon_mad: Хотя мож другие производители чего нибудь и делают эдакое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Rock-n-Roll

Люди! А сколько в Москве компрессор Ревеловский стоит? Я здесь в Израиле за тыщу баксоф тока нашел. Я плакать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость "D"
Люди! А сколько в Москве компрессор Ревеловский стоит? Я здесь в Израиле за тыщу баксоф тока нашел. Я плакать!!!

Посмотри здесь http://www.artmaterial.ru/. Только это не Рэвел. У меня мембранный компрессор с рессивером за 300$. Брал у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть - мы даже торгуем ими, моделями - только ни поставщик ни мы не знаем где эти программы достать...Они нам даже сказали - забейте на это и не пишите об этом на сайте, чтоб типа не давать поводу покупателям требовать :) И не даём :icon_mad: Хотя мож другие производители чего нибудь и делают эдакое...

сайт с продукцией и ценами есть? тафай! а то нать подарок племянику подобрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сайт с продукцией и ценами есть? тафай! а то нать подарок племянику подобрать :)

давеча наткнулся на модель мессера 1:12 РЦ по 3 каналам. стоит правда 140Ё вроде...

если нужно - завтра скину с работы ссылку... там вроде еще чето РЦ было, но мессер поразил :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не надо попроще :) че нить типа вертолетика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Люди, а кто может одолжить аэрограф с компресором не на долго? Хочется собрать V-22 Osprey не угробив модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделал себе так называемый зубограф! Гы! Настроил, так что воду разбрызгивает нормально, можно даже менять кол-во разбрызгиваемой краски =) Прибор ваще жесть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...

Так,Хант,пастой ка,я тут мотик свой никак не размолюю,а у тя молевалка есть,давайка раскрась мне его,под ла 5 фн!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так,Хант,пастой ка,я тут мотик свой никак не размолюю,а у тя молевалка есть,давайка раскрась мне его,под ла 5 фн!!

Йопта, куда смотрит наш доблестный абвер? командир под ФН хатит свой пепелац красить, че за ботва??? :blink:

СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ МАТУМБУ!!!! :ohuet: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 9 months later...
Гость Arhangel

Может я конечно поздно пишу,но сеня в магазине нашел Модельку МЕ 110Г2 !!!Если интересно могу сказать где именно... :blush2::rolleyes:

post-7676-1184793007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...