Перейти к содержанию

Авиамоделисты


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пилоты...

загорелось мне тут склеить Me-110...

Объехал пол деревни столичной и ни где не нашел...

Вопрос стоит так- Мож кто видел? Сборную пластиковую лучше в маштабе 1-24

а набезрыбье и любой сойдет...крафт Ме-110...(иные не предлагать :biggrin: :biggrin: )

2: =HD=Zed....

как и говорил со зла вот такую купил...

прельстился надписью по лицензии ревел... :(:(:(

без расшивок совсем....

post-12-1114976267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ
Гость =HD=Аtom

1:48 только Мессер, Фоку и Штуку видел, 110 - никогда (видимо великоват крафт), но гляну, по мере возможности. А как ты относишься к заказу из-за границы ?

Тогда вот: http://www.squadron.com/SearchResults.asp?...rything&Key=110

Не в тему, но нашёл

http://www.revell-monogram.com/store/Model...25&FromSearch=1

Почуствуйте разницу в ценах у нас и у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я как-то тоже хотела 110 купить, но не нашла. В Олимпийском сказали, что их никто не делает, кроме одной фирмы (не помню какой, но в Россию еще не завезли). :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счет пластика незнаю, давно не делал, а вот из бумаги пожалуйста

www.cardarmy.ru там в галерее и мого изготавления моделька bf109G-5 :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость Александра

В настоящий момент в Москве можно реально без больших напрягов преобрести эту модель от двух производителей: Revell 1:48 Me110G-2/R3 (ночник с антенами), и Fujimi Me110C/D. БОльших масштабов не выпускают. Обе модели достаточно высокого класса. Сама эти обе модели купила недавно. Кстати по моделизму очень полезный сайт www.rumodelism.com очень рекомендую. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 

А кто мне подскажет модели чьей фирмы лучше брать. В плане количества деталей, похожести на реальные крафты. Чем лучше красить.

И продается ли где В-25 в большом масштабе, а то 1:72 по-моему мелко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

25-й в 48-м делал вроде Монограм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25-й в 48-м делал вроде Монограм

А где его можно в москве достать, какие будут размеры (в см приблизительно), и насколько качественна модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а х.з. где

Монограм купила Ревел мона попробовать наведатся в Московский КСАМ тока где они щас тусят х.з. полазь по сайтам торгашей мб найдешь

я ентим делом уже давно не баловался......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В настоящий момент в Москве можно реально без больших напрягов преобрести эту модель от двух производителей: Revell 1:48 Me110G-2/R3 (ночник с антенами), и Fujimi Me110C/D. БОльших масштабов не выпускают. Обе модели достаточно высокого класса. Сама эти обе модели купила недавно. Кстати по моделизму очень полезный сайт www.rumodelism.com очень рекомендую. :wink:

интересное заявление можно достать...без напрягов...

а точнее ..-адрес -телефон -явки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....Московский КСАМ...

это что такое КСАМ...(сорри если это все знают, я дремучий на окраине живу....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сорри Бур дурная привычка - вторая натура :)

Клуб

Стендового

Авиа

Моделизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть модели из железа или еще чего, в которые ставятся бензиновые движки, плата для радио управления. Ну вообщем радиоуправляемые модели для самосбора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_0rrc_*

есть канешна - искать надо даж вродь магазинчики есть специализированные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А есть модели из железа или еще чего, в которые ставятся бензиновые движки, плата для радио управления. Ну вообщем радиоуправляемые модели для самосбора?

простенькие в дет мире есть.....а посложней не видел....

мне кажется покруче модели с нуля собирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот купил модель bf-110 G2 опять же из бумаги 1:33, видели бы вы оформление кабины пилота и стрелка :swoon: , а какие пулеметы, дай Бог что бы получились, как сделаю выложу фотки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вот купил модель bf-110 G2 опять же из бумаги 1:33, видели бы вы оформление кабины пилота и стрелка  :swoon: , а какие пулеметы, дай Бог что бы получились, как сделаю выложу фотки  :biggrin:

не знаю как там у вас в столицах а вот в Харькове бул давеча так там спокойно лежит себе 110-Г2 ночник в 48-м от Ревела и стоит символические деньги совсем - 90 грн (18 баксов)

как для такого масштаба - очень нормально. я брал швальбу в 48 от италери - она 15 баков. так там и детальшек поменьше, но зато радуют резиновые колеса в поставке... А вот громина СПБ в 72-м - 25 тугриков... от ИСМ. полный гон по качеству... тока ишаки радуют. хорошо отлиты и их два :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вот купил модель bf-110 G2 опять же из бумаги 1:33, видели бы вы оформление кабины пилота и стрелка  :swoon: , а какие пулеметы, дай Бог что бы получились, как сделаю выложу фотки  :biggrin:

не знаю как там у вас в столицах а вот в Харькове бул давеча так там спокойно лежит себе 110-Г2 ночник в 48-м от Ревела и стоит символические деньги совсем - 90 грн (18 баксов)

как для такого масштаба - очень нормально. я брал швальбу в 48 от италери - она 15 баков. так там и детальшек поменьше, но зато радуют резиновые колеса в поставке... А вот громина СПБ в 72-м - 25 тугриков... от ИСМ. полный гон по качеству... тока ишаки радуют. хорошо отлиты и их два :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

Зашёл я тут к Волчаре в гости , пива попили как люди , поговорили о том осём ....

И возми этот редиска подари мне модель Аэрокобры , на мол бери , дарю.....

клеить будешь ...................

А сегодня уже смотались в Олимпийский , глаза разбегаются , присмотрелись выбрали ...........................

Вот и я к Вам ДОЛБАНУТЫМ присоединяюсь , сегодня поклеил свою первую АЭРОКОБРУ

post-27-1118957793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь мне к Эделю в гости путь заказан.... Удушит меня его жена. И в принципе - есть наверное за что ;)

Моя например только из великой любви еще терпит Ил-2 и модели техники ВМВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тогда не за горами покупка компрессора и аэрографа :biggrin: тогда Волчар даж близко не подходи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...