Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

спасибо, познавательная инфа. будем разбираться.

сейчас вечером летали опять на MG серваке(с разрабами), всё играбельно, без вылетов и багов, классно было. там настройки были простенькие и двиги не поролись - приятно было полетать, не парясь особо (ещё и старт в воздухе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Не знаю, что за херь, в онлайне не могу присоединиться к игре. Нет нигде кнопок "присоединиться" или т.п. Выбор стороны и выбор крафта есть и всё! Ни филд ни выбирается ни вылет не могу сделать. Пытался "прокручивать" ниже-выше, правее-левее, ничего не прокручивается, ни таб-ом, ни колесом мыши, ни стрелками на клаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ни филд ни выбирается ни вылет не могу сделать.

а ты пробовал филд выбрать? там они не цветные и невзрачные, наводи на бледный маленький филд, выделяй и он краснеет(синеет) и появляется справа доп меню с кравтом которое прокручиваешь и под ним будет кнопка "создать" которая и пустит тебя к вылету, я сам тож не сразу допетрил изза невзрачности нанесенных на карте филдов:Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Други, я не понял! В западном релизе есть Су-26? А в нашем типа нет, чтоли? :icon_rant: Сейчас вот на нелюбимом мною околоавиационном ресурсе прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ч?рт с ним,с су-26, где книга по спиту!? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это не то! Мне на бумажке надо! Чтоб я ее пощупать мог и овладеть ее визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь, разработчики тут не виноваты, а вот гадкие капиталисты, зажавшие книжку по спиту, нормальную карту и цветную краску для книжки по игре очень меня злят :)

Больше коллекционок от 1ц покупать не буду, а вот буржуйскую попробую заказать. Жду когда они решат в каком виде су-26 выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Буржуи судя по pdf, тоже краску для книжки пожалели, но у них хотя-бы подписи к чернобелым картинкам обозначены цифрами, а не цветом.

А нашим и "голубой: закрылки в посадочном положении" сойдет.

Ну а фраза "Поскольку в комплект специального издания «Битвы за Британию» входит копия реального

руководства по летной эксплуатации Spitfire, мы не будем повторять эту информацию здесь." это просто издевательство.

Может диверсия :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саш, это они не краски пожалели, это специально ч/б для "аутентичности", там даже бумага вроде "под желтизну". Оригинал был такого типа:

:pilot1:

post-20776-0-63323000-1303487982_thumb.jpg

post-20776-0-58456300-1303488006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дима, это та книжка, что нам не дали должна быть "аутентичной" (Spitfire I pilot's notes).

post-18815-0-80443900-1303491939_thumb.jpg

А я ругаюсь на руководство по игре. Бумага там белейшая, только обложка серожелтозеленая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и какие вести с полей(с сухого) ? Ходят слухи про новый пач, кто, что слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

какой наQЙ отпуск?! :be:

пусть ипошат, пока игру не довоедут до нармальнова состояния, а потом в отпуска уже ходят-вот же уродцы то... :icon_rant:

выпустили на рынок QЙ знает че, рубанули бабла и "в отпуск"-олени... :Hirvi_NG:

поубивал бы за такую херню, бла бла бла... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какой наQЙ отпуск?! :be:

Поверь программисту: уставший программер - это такой невротпипецкий генный инженер. Он в состоянии создать в коде такую тварь, которую даже в аду не примут, из-за её чрезмерной кошмарности и кровожадности :)

З.Ы. Да, я такие создавал %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.Ы. Да, я такие создавал %)

они тоже создали..уже... :icon_mad:

пусть теперь создают тварь, которая убьет эту тварь...потом-тварь, которая убьет тварь, которая убьет эту тварь... :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо мне. Без новой видеокарты БоБ не запустить, поэтому пока осваиваю Rise of Flight. Основные баги за два года они, надеюсь, устранили. А там, глядишь и БоБ через два года поправят, аккурат к моей новой видеокарте. :ohuet::bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чём прикол с видеокартой?

Мне не показалось, что в РоФе требования сильно отличаются от БоБовских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видеокарта у меня Radeon X1950GT. БоБ на ней не запускается, слишком древняя, говорят. Пока не куплю новую - играю в то, что тянет моя видеокарта (то есть все игры, кроме БоБа). RoF идет и на ХР и на семерке.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поэтому пока осваиваю Rise of Flight. Основные баги за два года они, надеюсь, устранили. А там, глядишь и БоБ через два года поправят

Втянешься в РоФ - про БоБ забудешь, как про страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня два вопроса:

1. у меня "центровка" трекира забинена на "num5" в бобе при нажатии - происходит дерганье и взгляд не центрируется, пиходится сворачивать игру - центрировать и снова разворачивать. как это победить?

2. переставил трекир подальше и он стал плохо видеть отражатели на кепке. поигрался настройками фильтра вроде как победил, но осталось ощущение что замена наклеек отражателей на новые будет не лишней. вопрос - трекир юзается почти 2 года сильно ли замарались отражатели? заметна ли будет улучшение от их замены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня два вопроса:

сильно ли замарались отражатели?

1 попробуй забиндить еще центровку в самой проге трекира

2 это должно быть понятно наглядно при тестировании трекира глядя на прогу без игры, если достаточно отражают, светясь, для норм работы то не фих менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сотри все кнопы управления взглядом, в БоБе конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос - трекир юзается почти 2 года сильно ли замарались отражатели? заметна ли будет улучшение от их замены?
Я так понял, что разговор идёт о 4-ом трекире. Так вот самый лучший вариант, это сделать КЛИП как на 5-ом и как на фритрек делают. А подсветку вообще выключить. Очень много 4-х трекиров сгорело от перенагрева именно из-за подсветки. НА "Сухом" читать надо. Конечно придётся повозиться со светодиодами, но оно того стоит. НА много лучше работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял, что разговор идёт о 4-ом трекире. Так вот самый лучший вариант, это сделать КЛИП как на 5-ом и как на фритрек делают. А подсветку вообще выключить. Очень много 4-х трекиров сгорело от перенагрева именно из-за подсветки. НА "Сухом" читать надо. Конечно придётся повозиться со светодиодами, но оно того стоит. НА много лучше работает.

клип это хреновина которая пищелкивается к наушнику? она у меня есть но она крайне неудобна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...