Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

ЗЫ а сколько юных любителей виртуальных полетов парятся забаненные :icon_mad: только потому что им не хватает воспитания и уважения к людям.
да, да - всё правильно! Мат на каждом первом слове, отсутствие знаний русского языка и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Факты говорят о другом - Люди из Ила потянулись в Танки, дабы скоротать время в ожидании ЧУДА от ОМа. "Чудо" вышло, Люди попробовали и ... остались в Танках. Зато "новые" граждане благодаря БзБ узнали про Ил. То есть польза от выхода БзБ "на лицо"! :ca:

А что там будет дальше ... знали только Ванга и Кейси :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НаQЙ танки-зло редкое, а БзБ-пока не доведут до ума полноценную поддержку многоядерности и SLI/QUAD SLI-фсио-равно будет онанизм, ИМХО! :icon_rant:

Вопщем так: ожидаеццо мой возврат обратна в ИЛ, тока надо новый убер-комп пересобрать и отладить... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Танки есть танки Ил есть. Во что играть каждый выбирает сам. Будет ли развиваться БОБ неизвестно и ОМ тут не причем, но скорее всего нет. Возможно силами энтузиастов.

Большинство будет играть скорее всего вордофпланес чем в БОБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот летаю в БоБ и не жужжу.

Кому не нравится/не тянет железо/не устраивает кампания - НЕ ЛЕТАЙТЕ.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зря не жужжиж кстати - там ведь звук в онлайне пропадает всю дорогу. Чтоб не перезаходить на Сервер - начинаешь жужжать сам :ca:

*р.с. Это шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

яхз как вы вообще в него летаете..у меня лаги дичайшие и тормоза хотя железо приличное..промучился пару дней и снёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зря не жужжиж кстати - там ведь звук в онлайне пропадает всю дорогу. Чтоб не перезаходить на Сервер - начинаешь жужжать сам :ca:

*р.с. Это шутка.

Есть решение и для этой проблеммы - отключить в настройках лес, и звук пропадать в онлайне небудет. Конечно отключенный лес немного портит вид земли, но пока с этим можно смириться пока неисправят звук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

яхз как вы вообще в него летаете..у меня лаги дичайшие и тормоза хотя железо приличное..промучился пару дней и снёс...

Летается замечательно, а насчет мощности железа - это какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хоть у меня и тянет все норм, но пока,как Масик, решил повременить и играю редко. Жду появления нормальной версии-а вдруг выйдет? К тому времени может и мамки 16х16 нормальные выйдут,а не 8х8 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что, в БзБ действительно самолёт с Внешних Видов не управляется?

Сорри, вопрос снимается - уже разъяснили... Я уж было подумал, что фиг кто с ВВ всю дорогу летать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хоть у меня и тянет все норм, но пока,как Масик, решил повременить и играю редко. Жду появления нормальной версии-а вдруг выйдет? К тому времени может и мамки 16х16 нормальные выйдут,а не 8х8 :)

а вот у мну "16х16"(с) есть, прикупил(а еще там +1-для звука и +4-для PCI-E SSD),теперь вот засунул туда пару GTX 590 Charged Edition от TGT/POV, звук и собственно SSD... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серег,а что за мобо? скин ссылку,ежли не в ломак?

зы. А нахрена тебе этот зоопарк с 19"трубой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

пока не доведут до ума полноценную поддержку многоядерности и SLI/QUAD SLI-фсио-равно будет онанизм

онанизм - это убер-компы собирать...

Потому как до тех пор пока РУС РУД и педали не будут втыкать в разъем на затылке - плоская картинка на монике останется плоской картинкой на монике, независимо от того, что засунуто в сарай сли. кавд сли или кважды квад сли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Онанизм - это када платишь за игру, которой нет.

Мож на расправленных крыльях стоит воспользоваться опытом Сухого и начать банить за такие выбросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне БЗБ очень понравилась механикой. Нужно постоянно следить не только за небом, но и за двигателем, маневры стали сложнее... но дикие лаги при минимальной графике останавливают, а старый Ил уже в печенке. Вот и думайте, почему нет новых пилотов. Вообще буду постепенно копить на уберкомпьютер, мб к тому времени он как раз начнет пару видюх поддержвивать

Изменено пользователем Umriss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож на расправленных крыльях стоит воспользоваться опытом Сухого и начать банить за такие выбросы?

Отвечу вопросом на вопрос и оффтопом на оффтоп!

А чегой-то Расправленные Крылья ты с маленькой написал, а сухой с большой?! А? Ответствуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

онанизм - это убер-компы собирать...

так бы сразу и сказал, што зАвидно, а то "..онанизм...убер-компы..."... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чегой-то Расправленные Крылья ты с маленькой написал, а сухой с большой?! А? Ответствуй!

Не иначе палку там дали :biggrin:

Если серьезно, Масик. убер-компьютер это безусловно хорошо, но где гарантии что на нем тормозофф не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чегой-то Расправленные Крылья ты с маленькой написал, а сухой с большой?! А? Ответствуй!

А поцчему ты об этом спрашиваешь? Уж не подозреваешь ли ты меня в чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А поцчему ты об этом спрашиваешь? Уж не подозреваешь ли ты меня в чем-то?

Если только в латентной симпатии к сухому :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...