Перейти к содержанию

Российская версия Fallout 3 отправлена на золото


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость i*RIS*ka
ХМ пройти... как выше Хет сказал.... :drag: :drag:

со "сталью" завершал? как шороший?

а, вот скажи, пупсов сколько собрал?

мне ваще концовка не понравилась....дебильный робот... какая то бабенка левая командовать бросилась...

ща с середины переигрываю... пупсов собираю.... жаль в "анклав" пробраться нельзя.... :butcher: :butcher:

Пупсов собрал пять... потому как это не было самоцелью. :connie_she-moose:

Завершал как очень хороший... :blush2:

Сейчас буду переигрывать как очень плохой... :diablo:

Вот интересно, если бомбу в Мегатонне взорвать, где жить-то? :ohotnik::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ
...........

Вот интересно, если бомбу в Мегатонне взорвать, где жить-то? :ohotnik::icon_mad:

жить то всегда найдешь... ящики не тырят :yahoo: и матрасик рядышком... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
жить то всегда найдешь... ящики не тырят :yahoo: и матрасик рядышком... :ok:

Да, матрасики - это отдельная тема :)

Можно прекрасно выспаться рядом с изуродованным трупом (причем не просто в комнате, а прям на этой же кровати валяется :Smile230: ) правильно, в принципе, в пустошах брезгливым не место :icon_mad:

Кстати, "ракетка" это и есть пушка, которая мусором палит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да, матрасики - это отдельная тема :)

Можно прекрасно выспаться рядом с изуродованным трупом (причем не просто в комнате, а прям на этой же кровати валяется :Smile230: ) правильно, в принципе, в пустошах брезгливым не место :icon_mad:

Кстати, "ракетка" это и есть пушка, которая мусором палит?

Да, ее чертежи можно купить в Магазине на кратере у Мойры, кажись. Она же дает чертежи Крышко-мины, обеззараживатель еды и воды и много чего еще. За выполенение квестов по написанию книги. Кстати в квестре про минное поле в той самой деревеньке можно в одном из домов в сейфе найти Магнум 44 с оптическим прицелом - штука сверхубойная только патронов для него мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Магнум 44 с оптическим прицелом - штука сверхубойная только патронов для него мало...

Шляпа это все.....магнумы ваши. :tease: Найти то нашел, и просто положил в шкафчик у себя в доме, типа для коллекции. :icon_mad: Мене в полне и снайперка устраивает. Как там у снайперов поговорка есть типа - один выстрел, один труп. Вот это по мне, башню любому нахрен срывает с приличного расстояния. :icon_mad::ohuet: :biggrin: Ибо прокачал уже легкое оружие по самый некуда и пункт умения снайпер. :king2: Бегаю без защиты, в обычной форме офицера анклава, и похрену мороз. :biggrin: Супермутанты от меня шарахаются, про остальных я ваще молчу. :tease: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут в "Историческом музее" нашел ружье Линкольна :)

А в городе гулей можно купить схему рельсы (которая железнодорожными костылями стреляет). Но как-то она меня не порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кстаи http://www.3dnews.ru/software-news/4_7_mln...eno_v_magazini/

С 28 октября 2008 когда Игра вышла "доходы от продажи продукта превысили $300 млн." - вот так то.

хы! дык многие еще репу чешут, покупать не покупать....чумудан всмысле :icon_mad: :biggrin: Вот как такие еще разродятся, дык ваще зашкаливать продажи начнет..наверное. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А в городе гулей можно купить схему рельсы (которая железнодорожными костылями стреляет). Но как-то она меня не порадовала.

кстать эта схемка лежит бесплатно если идти от минного поля вверх по карте, там какой то завод а напротив щитовая вот в ней она и лежит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Шляпа это все.....магнумы ваши. :tease: Найти то нашел, и просто положил в шкафчик у себя в доме, типа для коллекции. :icon_mad: Мене в полне и снайперка устраивает. Как там у снайперов поговорка есть типа - один выстрел, один труп. Вот это по мне, башню любому нахрен срывает с приличного расстояния. :icon_mad::ohuet: :biggrin: Ибо прокачал уже легкое оружие по самый некуда и пункт умения снайпер. :king2: Бегаю без защиты, в обычной форме офицера анклава, и похрену мороз. :biggrin: Супермутанты от меня шарахаются, про остальных я ваще молчу. :tease: :biggrin:

Ох, попадет тебе в скором будущем... :) Я тоже было снайпером был - да, на открытых пространствах лафа (с Псиной так полная лафа...)... Но вот пошли квесты со столь серьезными замесами в помещениях, что пришлось срочно достать из чуланчика плазму андроида и прокачать энергетическое оружие на 100 и мины/гранаты на сколько смог. Есть места, где даже толстяк и молотов-кола не помогают (много своих). Так что готовься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот интересно, если бомбу в Мегатонне взорвать, где жить-то? :ohotnik::icon_mad:

В шикарном пентхаусе в Темпени Тауэр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ха-ха, прикольный баг сегодня обнаружил :ohuet: Лежал труп без ноги, долбанул по нему огненным мечом и, помимо самого трупа, загорелась лежащая от него в 5 метрах нога :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ха-ха, прикольный баг сегодня обнаружил :ohuet: Лежал труп без ноги, долбанул по нему огненным мечом и, помимо самого трупа, загорелась лежащая от него в 5 метрах нога :connie_she-moose:

Так это с Обливиона еще осталось. Там, если мне не изменяет память, такой расчлененки не было, но там были молниевые атронахи. Вот когда такую тварь замочишь на склоне каком-нибудь, она рассыпается по кусочкам, которые катятся в разные стороны. А труп обыскивать можно также, подойдя к какому-нибудь куску :icon_mad:

Сходил на север от Минного поля, там электростанция с гулями. А в домике рядом на верстаке лежала схема ж/д винтовки, а не ракетки, жалко. Правда там еще остался сейф, который я пока вскрыть не могу.

Зато потом два каких-то обалдуя "принесли" мне броню наемников когтей и китайский автомат :icon_mad: Они очень хотели все это мне отдать... Пришлось отблагодарить :) в результате два жмурика :Smile230: :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Так это с Обливиона еще осталось. Там, если мне не изменяет память, такой расчлененки не было, но там были молниевые атронахи. Вот когда такую тварь замочишь на склоне каком-нибудь, она рассыпается по кусочкам, которые катятся в разные стороны. А труп обыскивать можно также, подойдя к какому-нибудь куску :icon_mad:

Сходил на север от Минного поля, там электростанция с гулями. А в домике рядом на верстаке лежала схема ж/д винтовки, а не ракетки, жалко. Правда там еще остался сейф, который я пока вскрыть не могу.

Зато потом два каких-то обалдуя "принесли" мне броню наемников когтей и китайский автомат :icon_mad: Они очень хотели все это мне отдать... Пришлось отблагодарить :) в результате два жмурика :Smile230: :Smile230:

Насчет обыскивания жмуриков на предмет экспроприации их имущества это кстати очень правильно сделали, в обливионе если оружие у жмура выпало в траву - считай все кердык хорошему мечу... А здесь не нужно оружие выпавшее из рук искать достаточно саму жертву обшманать :icon_mad:

ЗЫ Насчет огня - это не баг, это особенность движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет обыскивания жмуриков на предмет экспроприации их имущества это кстати очень правильно сделали, в обливионе если оружие у жмура выпало в траву - считай все кердык хорошему мечу... А здесь не нужно оружие выпавшее из рук искать достаточно саму жертву обшманать :icon_mad:

...

А я жадный - я траву отключал в настройках :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1: Встретил вот Морфеуса местного розлива :shades: (у смайлика неправильный цвет кожи) :connie_she-moose: Кстати, кто не пробовал - киньте гранату в воду :rolleyes:

2: Приложил одного хмыря "Кулачищем" :) Он был вроде не сильно покоцан до этого, а безоружный бой я не качал :icon_mad:

post-14267-1226590013_thumb.jpg

post-14267-1226590071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По основной линии сюжета игра довольно короткая получилась, прошел довольно быстро, уровень сложности можно сразу на максимум ставить, одна проблема макс. разрешение 1600 на 1200 у всех так или только у меня? Кстати Ириска просил код чтобы выбраться из виртуальной реальности в убежище 112, щас на работе, вечером отпишусь.

А на счет жить где, так в Грейдиче после квеста с мальчиком, муравьями и профессором в любом доме он может поселиться и шкафы там тоже есть.

2 Hector, а ты бокс купил или пиратку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
............ Кстати Ириска просил код чтобы выбраться из виртуальной реальности в убежище 112, щас на работе, вечером отпишусь.

................

радио-стакан-гном-стакан-шл.блок-гном-бутилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
радио-стакан-гном-стакан-шл.блок-гном-бутилка

Спасибо. А то я на память не помню.

Так кто-нибудь скажет или нет, в игре максимальное разрешение 1600х1200, 1920х1200 нету что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо. А то я на память не помню.

Так кто-нибудь скажет или нет, в игре максимальное разрешение 1600х1200, 1920х1200 нету что-ли?

Остальные разрешения выставляются ручками в конфе. Прям как в иле :) :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
2 Hector, а ты бокс купил или пиратку?

Пиратки не беру уже лет десять как, но чумоданчики у нас не продавали, потому взял jevel лицензионный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Остальные разрешения выставляются ручками в конфе. Прям как в иле :) :connie_she-moose:

Спасибо, чето я сразу не догадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ кто интересуется!Ещё один пупс лежит в кабинете помошника отца,которого убили!А второй в доме шерифа Мегатонны в одной из комнат наверху на столе! :connie_she-moose:З.Ы заболел Fallout всерьёс и надолга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...