Перейти к содержанию

Ferret...И бессмертие.


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость Chpok

Если это ,действительно,так стоит игра у феррета.То боюсь скоро могут заполонить инет игроки с ними и тогда играть с нами будут в одни ворота.Может если разберётесь-не выносить на общество техническую информацию об этом.Таких чудо хакеров полно. Собсно, один раз был подобный разговор -они к этому идут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Короче,тему надо херить....И глубоко-глубоко.Не дай Боже, народ допрет до сути ошибки...Апокалипсис - в небе тучи бессмертных,пароли на нормальные сервера меняются каждые 10 минут...А вот ОМУ нуно показать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Короче,тему надо херить....И глубоко-глубоко.Не дай Боже, народ допрет до сути ошибки...Апокалипсис - в небе тучи бессмертных,пароли на нормальные сервера меняются каждые 10 минут...А вот ОМУ нуно показать....

Вот интерестно, а если у другого человека, тоже патчи криво стоят, то он может сбить феррета на кишке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Может и сможет,но похоже выяснять уже нельзя а надо херить срочно! И надеется ,что Фаррет будет честным до конца и не выпустит этого джина из бутылки! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вот вы смешные. Да еще с версии 2.01 были таки праблы. И я никак ОМа понять немогу. Если ты патчей до 3ю04 навыпускал так будь добр синхронизируй их. А то получается каждый патч как отдельная игра. Там кишки не берут. А в 2.01 как раз если неправильно поставитькишки становились невидимками. Неужели сложно выпустить один для всей и правильный патч?. ОМ как всегда обосрал всем и все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Вот вы смешные. Да еще с версии 2.01 были таки праблы. И я никак ОМа понять немогу. Если ты патчей до 3ю04 навыпускал так будь добр синхронизируй их. А то получается каждый патч как отдельная игра. Там кишки не берут. А в 2.01 как раз если неправильно поставитькишки становились невидимками. Неужели сложно выпустить один для всей и правильный патч?. ОМ как всегда обосрал всем и все :(

похоже, дело действительно в 2.01, но почему только на Ки-84с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
. ОМ как всегда обосрал всем и все :(

Не обосрал, конечно... это ты загнул :blush2: Но при некоторых сутуация НЕЛЬЗЯ сбить Лавку, Спиты с Ишаками становятся "невидимками". Особенно, если на карте стоит время 16-00. Видюха у меня НВидия 5900, но что интересно на этой же карте пилот с Радеоном - видит! Доходило до смешного, =СС=11 НАВОДИЛ меня с MITT на цели, которых мы в УПОР не видели, предупреждал, что у меня на "6" Ишак висит и т.п

Вот с этими фактами как бороться? А никак...хоть сразу уходи с таких серверов (16-00), если же ещё и лёгкую дымку в фуллреальном угаре :biggrin: добавят - ЖОПА полная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поскольку более половины умных слов из предыдущих постов я не понял (кто такой ОМ, который поднасрал???) то просто расскажу о своих впечатлениях от вчерашних полетов со SLI=Maks89=,RYBA и другими боярами.

Время 23:00, дуэльный сервер.

Взлетел на ЯК3-П. Высота около 2000, скорость минимальная, чтобы не свалиться. Попадания снарядов слышны, как будто сидишь в бочке, по которой бьют палкой. Фюзеляж дрожит. Повреждений из кабины не видно никаких. Потом Maks меня таранил - мне пофиг - лечу дальше. Единственное повреждение- заклинило пушку.

Ради интереса ушел в пике, чтобы воткнуться в землю.

Думал: мало-ли, проскочу насквозь земной шар невредимым.

Однако, разбился.

Взлетел на Лавке. Тут все ОК - разнесли меня на молекулы со второй очереди.

Взлетел на Спите позднем. Та же картина, что с ЯКом - уйма попаданий, слышу стук, клинит пушку, но не более того.

В общем, посмотрим, что даст переустановка игры. Заранее спасибо Maulwurf'у который со мной нянчится.

Будет жаль, если на такую же фигню, которая образовалась у меня, набредет любитель зарабатывать легкие киллы.

Может, обратиться к разработчикам стоит?

Спасибо пилотам, участвовавшим во вчерашнем эксперименте. По крайней мере, я могу считать, что с меня сняты обвинения в читерстве.

ПЫСЫ: короче, предлагаю всем вирпилам сервера скинуться мне на пиво = взятка за неразглашение информации, обязательство не продавать компьютер в руки злобных читеров и т.д. (сюда хотел прилепить кучу смайликов, но не знаю как).

Всем привет,

Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Поскольку более  половины умных слов из предыдущих постов я не понял (кто такой ОМ, который поднасрал???) то просто расскажу о своих впечатлениях от вчерашних полетов со SLI=Maks89=,RYBA и другими боярами.

Время 23:00, дуэльный сервер.

Взлетел на ЯК3-П. Высота около 2000, скорость минимальная, чтобы не свалиться. Попадания снарядов слышны, как будто сидишь в бочке, по которой бьют палкой. Фюзеляж дрожит. Повреждений из кабины не видно никаких. Потом Maks меня таранил - мне пофиг - лечу дальше. Единственное повреждение- заклинило пушку.

Ради интереса ушел в пике, чтобы воткнуться в землю.

Думал: мало-ли, проскочу насквозь земной шар невредимым.

Однако, разбился.

Взлетел на Лавке. Тут все ОК - разнесли меня на молекулы со второй очереди.

Взлетел на Спите позднем. Та же картина, что с ЯКом - уйма попаданий, слышу стук, клинит пушку, но не более того.

В общем, посмотрим, что даст переустановка игры. Заранее спасибо Maulwurf'у который со мной нянчится.

Будет жаль, если на такую же фигню, которая образовалась у меня, набредет  любитель зарабатывать легкие киллы.

Может, обратиться к разработчикам стоит?

Спасибо пилотам, участвовавшим во вчерашнем эксперименте. По крайней мере, я могу считать, что с меня сняты обвинения в читерстве.

ПЫСЫ: короче, предлагаю всем вирпилам сервера скинуться мне на пиво = взятка за неразглашение информации, обязательство не продавать компьютер в руки злобных читеров и т.д. (сюда хотел прилепить кучу смайликов, но не знаю как).

Всем привет,

Ferret

да лучше всего отправить это ОМу, и стереть всю байду нафиг, либо прикрыть до нечитаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да лучше всего отправить это ОМу, и стереть всю байду нафиг, либо прикрыть до нечитаемости.

Уже давно все всё знают.

Я удивлен, что ЭТО стало известно многим тока сейчас.

На Зеро с ЯК 3П такие же проблемы.

П.С. Пусть разработчик САМ думает, желательно головой.

А то 3.04, 4.0, 45.6876889, а толку нету.

И ПРИНТ СКРИН РАБОТАЕТ , ХОТЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ЖМИ!!!

А не раз в 10 секунд. Пользуйтесь, дарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
феррет а в оффлайне сбиваются?

Честно говоря, не пробовал. Давно не летал в оффлайне.

Кстати, вчера был порядком изумлен. Поскольку на Алекс я не суюсь, пока не переустановлю игру, вылетел на "Англии" ( крафт вроде Р-40 , карта - острова Тихого океана).

Взлетел, сделал круг над своим филдом для набора высоты. Вдруг - очередь.

Стал крутить бочки, делать змейку - на хвосте НИКОГО!!

Спикировал, снова набрал высоту - опять по мне стреляют из ниоткуда.

Вышибли пушку и один из пулеметов. Других повреждений, как ни странно, нет. Сел на филд и отключился на фиг.

Все это записывал. Никто по мне не стрелял, ни свои, ни чужие.

Попробую выложить трек, если Maulwurf научит как.

Дал в чат сообщение: " I was attacked by invisible aircraft" \"был атакован невидимым самолетом". На сервере были одни иностранцы. Тоже стали галдеть, что и у них проблемы.

Вобщем, все фигово. Невидимки, Дунканы МакЛауды вроде меня. Если это примет повальный характер, то будет грустно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуй в оффе....интересно просто... я попробовал у ся вроде все сбивается на ура...в ошметки...

а невидимок я каатся и на алексе встречал...но утверждать не берусь треков не писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
Честно говоря, не пробовал. Давно не летал в оффлайне.

Кстати, вчера был порядком изумлен. Поскольку на Алекс я не суюсь, пока не переустановлю игру,  вылетел на "Англии" ( крафт вроде Р-40 , карта - острова Тихого океана).

Взлетел, сделал круг над  своим филдом для набора высоты. Вдруг - очередь.

Стал крутить бочки, делать змейку - на хвосте НИКОГО!!

Спикировал, снова набрал высоту - опять по мне стреляют из ниоткуда.

Вышибли пушку и один из пулеметов. Других повреждений, как ни странно, нет. Сел на филд и отключился на фиг.

Все это записывал.  Никто по мне не стрелял, ни свои, ни чужие.

Попробую выложить трек, если Maulwurf научит как.

Дал в чат сообщение: " I was attacked by invisible aircraft" \"был атакован невидимым самолетом".  На сервере были одни иностранцы. Тоже стали галдеть, что и у них проблемы.

Вобщем, все фигово. Невидимки,  Дунканы МакЛауды вроде меня. Если это примет повальный характер, то будет грустно. :(

Я там тоже полетал. Интересная картина получается!Взлетаю вместе с буржуями(красные).Они летят очень плотно словно боятся кого-то.ВВ на серваке есть.Смотрю по ВВ синие тоже взлетают.Лечу вокруг красных-у них строй попрежнему очень плотный. Слаженность чёткая. Приближаемся-по ВВ вижу синии близко. Начинаю искать обзором-нет никого! Переключаю на"Вид на противника"-он летит-и себя вижу-приближается ко мне.Переключаю на себя-нет никого.Что за чёрт?Начал ориентироваться на красных.Они вместе но как-то заёрзали. Заёрзал и я. Слышу очередь в меня смотрю назад-нет никого-смотрю от него-проношусь вместе с ним мимо себя.Честно говоря не по себе аж стало.Как буд-то мертвецы какие-то. Такая картина повторялась несколько раз пока я не был сбит.

Проблем с игрой вроде никогда не было!

Смешно?- а мне не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Я там тоже полетал. Интересная картина получается!Взлетаю вместе с буржуями(красные).Они летят очень плотно словно боятся кого-то.ВВ на серваке есть.Смотрю по ВВ синие тоже взлетают.Лечу вокруг красных-у них строй попрежнему очень плотный. Слаженность чёткая. Приближаемся-по ВВ вижу синии близко. Начинаю искать обзором-нет никого! Переключаю на"Вид на противника"-он летит-и себя вижу-приближается ко мне.Переключаю на себя-нет никого.Что за чёрт?Начал ориентироваться на красных.Они вместе но как-то заёрзали. Заёрзал и я. Слышу очередь в меня смотрю назад-нет никого-смотрю от него-проношусь вместе с ним мимо себя.Честно говоря не по себе аж стало.Как буд-то мертвецы какие-то. Такая картина повторялась несколько раз пока я не был сбит.

Проблем с игрой вроде никогда не было!

Смешно?- а мне не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Chpok
Все, бейте Феррета из всех дудок :)

Все переустановлено и проверено! :)

Извините пожалуйста. Но в тот день Феррет летал за красных и я тоже. Не от него это вроде исходит, а там уже такие штуки появляются и видимо специаьно это делают....... Может я что-то и не правильно понял, т.к. надеюсь что Феррет честен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...