Перейти к содержанию

Ferret...И бессмертие.


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ferret

забей, не надо извиняться и менять ник. ты ни в чем не виноват - глюки все от разработчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
2 Self: "Летал ты нарочито-плавно, как-будто издевался!"

Странно, уважаемый, что тебе не пришла в голову более простая мысль: я действительно летел плавно, не уворачиваясь, пытаясь дать возможность подстрелить себя с максимальной достоверностью.

Ferret, во всей этой истории (верняк, найдется объяснение и, скорее всего, вполне объективное и нехитрое) меня смущает одно обстоятельство: ты почему-то делаешь вид, что твоя бессмертность - может быть еще не бесспорна, почему-то пытаешься "дать кому-то возможность подстрелить себя с максимальной достоверностью" и т.п.

ЗАЧЕМ нужен этот СПЕКТАКЛЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Self: блин, без комментариев, вежливость у меня кончается, а хамить не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Ferret

забей, не надо извиняться и менять ник. ты ни в чем не виноват - глюки все от разработчиков.

Да , я тоже считаю, что ник менять нет нужды. Единственно что покоробило, это выражение "рвёте попу из-за потерянного килла!" (не дословно) Дело не в ПОТЕРЯННОМ килле, а в СОРВАННОЙ атаке. Этих киллов лично я мешок наколочу и помимо Феррета, а вот сорванную атаку - жаль! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дядя Фелд,

мне вся эта история тоже удовольствия не доставляет, поверь. Я бы предпочел заработать популярность как хороший пилот, а не как новичок, ставший причиной долгого геморроя.

Не обижайся, вот тебя я меньше всего хотел задеть. Тем более, что именно от тебя многому старался научиться: в частности красивому бум-зуму.

С уважением,

Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а образ ISO -шный свого установленного ила не сделаешь?..

всем раздать чтоб в равных условиях....

:tease::tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Спасибо за комментарии.

Парни, не стоит рвать на себе жилетки..  Обеднев на один килл, вы расстраиваетесь, как будто проиграли в карты корову.

Я свой урок  уже извлек - в выходные переустановлю игру.

Сегодня по просьбе SLI=Makc 89= и =HD=Stealth в 23:00 МСК  вылечу раза три на ЯК-3П и столько же - на Спите на карту "Крым" без боекомплекта. Буду ровно и плавно барражировать на 1000 м над морем напротив синего филда.

Смысл предприятия: стреляйте, смотрите, пишите треки для коллекции.

После этого до переустановки игры на сервер заходить не буду, заботясь о тонкой душевной организации части пилотов.

Также позволю себе сменить ник, чтобы он не пробуждал нездоровых воспоминаний.

2 Self: "Летал ты нарочито-плавно, как-будто издевался!"

Странно, уважаемый, что тебе не пришла в голову более простая мысль: я действительно летел плавно, не уворачиваясь, пытаясь дать возможность подстрелить себя с максимальной достоверностью.

Судя по вашим же отзывам, в сети бывают случаи умышленного злобного читерства.  Я же постарался  на своем примере честно  дать  возможность экспертам  из администрации сервера разобраться в причинах глюка. Такое , видимо, сможет произойти и в будущем еще с кем-то.

И в заключение: мне жаль, что доставил кому-то неприятные моменты во время игры. В то же время, я считаю, что анализ ситуации принес пользу и дал пищу для ума экспертам и администрации.

С уважением,

Ferret

Зря ты Феррет обижаешься! В теме как раз к тебе притензий не заметил.Разговоры,как я понял, про глюки на серваке.А ты молодец-всё правильно сделал! Да ещё и тема получилось такая большая-гордиться можно!Жалко если уйдёшь-т.к. в игре ты корректный игрок(не все здесь такие). :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Boor: боярин, переведи на язык родных осин, плиз. Из меня компьютерный юзер, увы, как из г..на - пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну не скажи ежель это г...о заморозить и разогнать ента такая пуля получится....

Boor просит сохранить куда нить твою папку с установленым Илом до ее перестановки (хитер аднака :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
2 Self:  блин, без комментариев,  вежливость  у меня кончается, а хамить не хочу.

Никак не пойму, что возмутило тебя в МОЕМ посте, что ты даже "хамить расхотел"!

До этого ты хамил не напрягаясь:

В последнем (6-м)вылете поднялся крик : "его сбить невозможно." Ну,думаю, не иначе как про меня.

Перешли на след. карту. Сразу задал вопрос: были ли у кого со мной проблемы типа бессмертного ЯК-3П. В ответ - визг : "да!да!" от пары игроков.

Блин, так какого же рожна SLI=Makc меня уколбасил дважды, а Bug - один раз?

Возможных выводов два:

...

2. Визг поднялся уже по инерции, при виде моего ника.

Засим прошу именитых бояр собрать на меня новый компромат за сегодняшний день.

Если он будет подкреплен треками и экспертными оценками - значит в Крыму мне нечего делать на любом крафте. Если нет - значит у части вирпилов развился психоз.

Р.S. В отличие от дяди Фельда сорванные атаки и даже собственная погибель в ходе постреливания по тебе меня не очень беспокоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да сами разберутся, переставят Ил пропатчат как нать и успокоятся :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
да сами разберутся, переставят Ил пропатчат как нать и успокоятся  :beer:

Я думаю, что Плат вовсе не для того 108ку расчехлять собирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак, ВСЕМ общий сбор в 23-00!!!!!!!!

Show must go on!!!!!!!! Повеселимся!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я думаю, что Плат вовсе не для того 108ку расчехлять собирается...

18ку я собрался расчехлять из-за ваших сор. Блин как дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феррет треки запиши, и кто его бить будет тоже, 23.00 по МВ для меня поздно, на работу завтра, а на Феррета на седадь не правильно, человек спросил разобратся хочет, видно самого сей проблем его гложет. Трек завтра выложить не забудте.

П.С. Вот разберемся, создадим какой ни будь читерский сквад, и на другие сервера на ЯК 3П, вот мы всем покажем :yahoo::tease::beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18ку я собрался расчехлять из-за ваших сор. Блин как дети.

Плат не надо расчехлять.... :biggrin: :biggrin:

post-12-1113931325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

.......из первого ряда Кинозала!!

Всё не вероятное, вполне подтвердилось очевидным. Такие Яки, нужно было в программе ЛендЛиза, амерам на японский фронт поставлять.. :biggrin:

Стоит начать лечение, с полного сноса Ила.... И затем, по инструкциям первоисточника - "Капитала" ОМа, водрузить игрушку в комп.

Ну а далее опять, :blink: профилактика и контроль заболевания!!

К доктору! В общем!

Но смотрится это, со стороны конечно, прикольно.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Иначе говоря,сегодня,по эстонскому 23,38 ,закончил просмотр клипов. Запись сделана на Дог-Алексе :)))

Дуэль первая :) - наблюдали я,и Motiff. SLI MAKS, унд феррет - вид со стороны Феррета - очереди уходят вверх,и влево.Попадание,порядка 5-10 процентов.Повреждений на Як3-НЕТ

Вышли,просмотрели,зашел - Феррет - Спит,я -та-же кика(батарея :))

Заход,стрельба,заход,стрельба,таран :))) Запись - легкие вспышки на спите,но в момент тарана,и позже-после тарана в записи -спит поврежден!

Однако,об его хвост я обломился ,в мелкие кусочки.....А он полетел дальше...

41 попадание показал стат.

Вот такая,блин музыка...... :) :biggrin: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что тестили с Ferret`ом ДМ на 2 порте.

Выводы: Феррет должен гонятся за кишечниками и нести им смерть и всё такое прочее. Ван Хельсинг прям :happy: .

А если серьезно, то: Самолеты Як3П, Як9УТ и SpitfireIX являются не сбиваемыми для оружия Ki84c. Даже для 250 кг бомб. Тестили только на этой модификации кишки. Пушки Ho5 на Ки61, как ни старнно, те же, что и на Ки84с, разбирают Як3П на атомы.

Я записывал треки, но они оказались не очень качественные (Чувствуется рука МГ :angry: ). Процент попаданий в логе составил 39.54% (597 из 1510). Стрелял только пушками. Несмотря на это, сбить удалось только на Ки61, один раз. На треках видны появляющиеся повреждения на самолетах, но траектория их движения, мяго говоря, завораживает. :ph34r: Попадания чисто случайные. Самолет находится то ниже прицела, то вообще проходит сквозь меня. :blink: Единственный более мене "нормальный" трек, когда я сбросил бомбы на Ferreta. Попадания бомб похожи на то, что было в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...