Перейти к содержанию

Ferret...И бессмертие.


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Давайте по порядку:

-Слишком большой обиды в случае бана не испытаю - я не путаю виртуальную жизнь с реальной.  Просто я надеюсь, что вы распорядитесь правом  банить разумно. Вообще-то, это помогает и в реальной жизни - разумно распоряжаться правами.

-Тема  моей неуязвимости обсуждалась в отдельной ветке, и я активно в этом участвовал, пытаясь вместе со всеми понять причину глюка. Желающие могут ознакомиться с веткой подробно.

-Надеюсь,  ни у кого нет сомнений в том, что дело  именно в  глюке, а не в  моем злом умысле. Игра устанавливалась с лицензионных дисков в надлежащем порядке.

-В качестве компромисса могу обязаться не вылетать на моем "волшебном" Як-3П" на карте "Крым". Если это  вас устраивает - будем летать дальше вместе. Если нет - будьте здоровы, всем счастливых полетов и удачных посадок.

С уважением и некоторым недоумением,

Ferret

Феррет, попробуй заново установить игру, вышеуказанным образом.

3.03м общим обьемом около 100мб и 3.04м обьемом 19 мб.

http://games.1c.ru/pearl_harbor/news.php?id=8-------3.03м ---98 мб

http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?a...=patch-----3.04 м----19 мб

Это должно решить ВСЕ проблемы. :beer:

По поводу ЯК 3П я тебе на форуме и в привате говорил, есть ли реакция??? :wink:

По поводу недоумения: я летаю достаточно много и повидал таких кадров, что........ :) Иногда виртуальное оказывается силнее реального. А пилоты люди обидчивые. :blush2: Он по тебе бьет, а ты жив. Из раза в раз. Ну и что он должен подумать????

П.С. Сегодня летал на Гене 1. Увидел над водой следы от винтов. Самолеты сверху не видно. Решил спикировать. Пикирую - ничего нет!!! Только следы!!! :ohmy: Открываю от удивления рот........и получаю в упор несколько очередей бортстрелка бомбера, судя по всему А-20. Спускается напарник

- НЕТ бомбера. Только следы на воде и огонь пулеметов. Отпустили мы привидение. Не знаю, зачем это я говорю, но в этот вечер за красных летал АлехР. :tease: Кто знает, тот поймет. :)

П.С.С. Извини, если я был излишне резок, нисколько не хотел тебя обидеть. :blush2: Мне будет очень стыдно, если мои резкие слова помешают тебе летать на Алексе. Надеюсь это не случится. :beer:

П.С.С.С. Ты уже ЧЕТВЕРТЫЙ пилот, с которым возникают такие проблемы. После просьб не летать на ЯК 3п, лично МОИХ просьб, а также доказательных их расстрелов на Кишке ( безрезультатных) они все поняли и спокойно перешли на........ :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Гость_Ferret_*

2:-11-, Apokalypselord

OK, хорошо, что вопрос исчерпан.

Спасибо за доброжелательные посты. :beer:

На Як-3П налагаю табу к чертям собачьим.

Только параплан, две гранаты и дробовик :biggrin:

Если будет какая-нибудь проблема с неуязвимостью других крафтов,сразу прошу всех кричать и в форум и в ... ну в это поле для он-лайновых переговоров наверху экрана.

Поймите правильно: не могу я сейчас переустановить игру. Даже дисков нет.

С уважением,

Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Попадания обсчитываются машиной атакующего, повреждения - жертвой. сервер выступает в роли синхронизатора для всех игроков

Есть у меня сомнения по поводу обсчёта попаданий машиной атакующего - это никак не согласуется с тем, что снаряды выпущенные из Мк-108 установленных на Ме-262 пролетают сквозь Ла-7, но что этим не занимается машина жертвы -100%, ибо вчера мне пробили бак, стреляя вообще далеко позади от меня (так это видел я), скорее всего обсчёт попаданий ведёт сервер, а повреждения - жертва, это лучше объясняет возникающие неувязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
П.С. Сегодня летал на Гене 1. Увидел над водой следы от винтов. Самолеты сверху не видно. Решил спикировать. Пикирую - ничего нет!!! Только следы!!! :ohmy:  Открываю от удивления рот........и получаю в упор несколько очередей бортстрелка бомбера, судя по всему А-20. Спускается напарник

- НЕТ бомбера. Только следы на воде и огонь пулеметов. Отпустили мы привидение. Не знаю, зачем это я говорю, но в этот вечер за красных летал АлехР.  :tease: Кто знает, тот поймет. :)

Встречался с ним разок, очень впечатлило, как по мне ниоткуда пошли трассы.

Долбанул бы в источник трасс, вот он удивился бы.

Вообще хорошо, что Мэддокс не сделал файлы игры, отвечающие за крафты лежащими поотдельности, иначе от невидимок и прочих чудо-крафтов спасу не было б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Всем доброго времени суток. 

Давайте по порядку:

-Слишком большой обиды в случае бана не испытаю - я не путаю виртуальную жизнь с реальной.  Просто я надеюсь, что вы распорядитесь правом  банить разумно. Вообще-то, это помогает и в реальной жизни - разумно распоряжаться правами.

-Тема  моей неуязвимости обсуждалась в отдельной ветке, и я активно в этом участвовал, пытаясь вместе со всеми понять причину глюка. Желающие могут ознакомиться с веткой подробно.

-Надеюсь,  ни у кого нет сомнений в том, что дело  именно в  глюке, а не в  моем злом умысле. Игра устанавливалась с лицензионных дисков в надлежащем порядке.

-В качестве компромисса могу обязаться не вылетать на моем "волшебном" Як-3П" на карте "Крым". Если это  вас устраивает - будем летать дальше вместе. Если нет - будьте здоровы, всем счастливых полетов и удачных посадок.

С уважением и некоторым недоумением,

Ferret

Уверяю тебя, боярин, что никто из администрации сервера не собирается расчехлять "Домоклов меч БАНА" и всерьез угрожать им добропорядочному коллеге.

Ты же не злоупотребляешь своим "неспортивным допингом".

Надеюсь, что эту проблему решит не администрация, а "наши светлые программерские головы".

На -СС-11 обижаться не следует, он имел ввиду, что нами будут приняты радикальные меры, в случае злоупотребления имеющимися у тебя "нестандартными возможностями". И в этом он совершенно прав !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

Не надо обижаться... Я самолично видел тот самый легендарный Ферретов Як с огроменными дыркаи без хвоста - летает как новенький! :)

Были заморочки с Лавками, если какой-то патч пропустить. Бывало что и по мне стреляли из НИОТКУДА - оказался спит из патча которого я второпях не поставил. Уверен - это нарушение (пропуск) какого-то патча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, вот еще о чем забыл сказать - может это важно для анализа ситуации специалистами:

Пару раз, садясь на филд на ЯК-3П после полета , я включал внешние виды F2 и осматривался на предмет повреждений.

Повреждений не видел, в том числе после полета, в котором мне, как оказалось, отстрелили напрочь хвост. Но при этом исправно всплывали надписи "утечка из топливного бака" и "пушку\пулемет заклинило".

C ЯК-3П вопрос решен. Может быть, снять с вооружения и Кишку. Тем более, что японский истребитель в Крыму смотрится странно с точки зрения исторической достоверности.

С уважением,

Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, вот еще о чем забыл сказать - может это важно для анализа ситуации специалистами:

Пару раз, садясь на филд на ЯК-3П после полета , я включал внешние виды  F2 и осматривался на предмет  повреждений.

Повреждений не видел, в том числе после полета, в котором мне, как оказалось, отстрелили напрочь хвост. Но при этом  исправно всплывали надписи "утечка из топливного бака" и "пушку\пулемет заклинило".

C ЯК-3П вопрос решен. Может быть, снять с вооружения и Кишку. Тем более, что японский истребитель в Крыму смотрится странно с точки зрения исторической достоверности.

С уважением,

Ferret

Низзя кишку трогать, этож фока, настоящая. :cool: :king:

ЯК 3 мона трогать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

ЕЩЕ РАЗ, В КОТОРЫЙ РАЗ,... В ПОПУЛЯРНОЙ ФОРМЕ !!!

Карта "Крым" на сервере специально сохранена и содержится в таком виде, в каком она есть.

Т.е. как единственная карта, на которой представлены ВСЕ типы самолетов (за исключением, естественно, свистков !) и которая изначально не предусматривает никакой историчности и баланса.

Она предназначена для того, что бы любой желающий, новичек\неновичек - неважно, имел возможность полетать на ЛЮБОМ самолете представленном в игре "ИЛ-2".

Все остальные карты на сервере имеют те или иные ограничения по годам и соответственно по самолетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЕЩЕ РАЗ, В КОТОРЫЙ РАЗ,... В ПОПУЛЯРНОЙ ФОРМЕ !!!

Карта "Крым" на сервере специально сохранена и содержится в таком виде, в каком она есть.

Т.е. как единственная карта, на которой представлены ВСЕ типы самолетов (за исключением, естественно, свистков !) и которая изначально не предусматривает никакой историчности и баланса.

Она предназначена для того, что бы любой желающий, новичек\неновичек - неважно, имел возможность полетать на ЛЮБОМ самолете представленном  в игре "ИЛ-2".

Все остальные карты на сервере имеют те или иные ограничения по годам и соответственно по самолетам.

Я....да.....не........Ё!!! :ohmy:

Малчу!!!!!! Стоять!!!! Смирна!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

свои 5 копеек

сдается тама есть пропуск при переходе с АВН до ПХ

АВН гнать до 2.04 и потом переходить к ПХ

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Цитата из ридми:

Внимание!

Данная версия (2.01) не совместима с предыдущими версиями при игре по сети. Для успешного соединения клиент и сервер должны иметь совместимые версии игры (2.01).

Изменения и исправления.

1. Новый самолет (управляемый игроком): И-185 М-71.

2. Новый самолет (управляемый игроком): И-185 М-82А.

3. Новый самолет (управляемый игроком): Як-3П.

4. Новый самолет (управляемый игроком): Як-9Б.

5. Новый самолет (управляемый игроком): Як-7А.

6. Новый самолет (управляемый игроком): Як-9М.

7. Новый самолет (управляемый игроком): Як-9УТ.

8. Новый самолет (управляемый игроком): ЛаГГ-3 (29-й серии).

9. Новый самолет (управляемый игроком): ЛаГГ-3 (35-й серии).

10. Новый самолет (управляемый игроком): Spitfire Mk. IXc.

11. Новый самолет (управляемый игроком): Spitfire Mk. IXc (CW).

12. Новый самолет (управляемый игроком): Spitfire Mk. IXe.

13. Новый самолет (управляемый игроком): Spitfire Mk. IXe (CW).

14. Новый самолет (управляемый игроком): Spitfire Mk. IXe (HF).

15. Новый самолет (управляемый игроком): Fokke-Wulf FW 190 A-6.

Теоретически на всех этих крафтах должно быть бессмертие если их не трогали в последующих патчах. а там ХЗ как оно получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Ferret_*

Если кого уже утомил -извиняйте.

Сегодня летал в Крыму на Спите. В трех первых вылетах был благополучно сбит

По вылетам подробно (взято из StatsAlex):

1)Control's rendered useless by Bug's Bf-109K-4.Defeated by Bug in his Bf-109K-4

2)Control's rendered useless by SLI=Makc 89='s Bf-109G-14.Defeated by SLI=Makc 89= in his Bf-109G-14

3)Disabled BMW's Fw-190A-9's control cables.Control's rendered useless by SLI=Makc 89='s Bf-109G-14.Victory over BMW in his Fw-190A-9.Killed in action.Defeated by SLI=Makc 89= in his Bf-109G-14.

Потом сбил двоих в двух вылетах.

В последнем (6-м)вылете поднялся крик : "его сбить невозможно." Ну,думаю, не иначе как про меня.

Перешли на след. карту. Сразу задал вопрос: были ли у кого со мной проблемы типа бессмертного ЯК-3П. В ответ - визг : "да!да!" от пары игроков.

Блин, так какого же рожна SLI=Makc меня уколбасил дважды, а Bug - один раз?

Возможных выводов два:

1. Конкретно у меня, вне зависимости от того, на чем я летаю, имеется иммунитет от Кишки.Значит мне нельзя летать в Крыму вообще.

2. Визг поднялся уже по инерции, при виде моего ника.

Засим прошу именитых бояр собрать на меня новый компромат за сегодняшний день.

Если он будет подкреплен треками и экспертными оценками - значит в Крыму мне нечего делать на любом крафте. Если нет - значит у части вирпилов развился психоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

Ну значит это мой "психоз" в тебя вколотил половину б\к Кишки С... :)

Когда я понял ситуацию - просто плюнул и отвернул, тоже самое тебе скажет Self. Кишка тебя не "берёт", Дункан ты наш Макладович! :)

Патчи у тебя стоят "криво"....это факт! На желтом, в ФАКе лежит бумажка, там описано как и в каком порядке ставятся патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Первая половина БК кишки влетела в тебя ВСЯ, Феррет! Потом я включил запись трека, ты стал ныкаться по облакам, и вторая половина БК попала в тебя на треть.

Летал ты нарочито-плавно, как-будто издевался!

Что, НЕ БЫЛО этого?

--------------------------------------

Я всегда говорил, что в Спитах - зло мира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля читаю и удивляюсь. Ну че вы паритесь? Есть дуэльный сервер Алекса 21002 рулим туда берем нужные самолеты Феретт Як-3П противник кишку и проверяем. А какого спрашивается Х..Я вы визг подняли? Меня сбили меня не сбили. Идите и выясняйте проблему. При этом пишем треки и все решаем. А так один визг и ниодного трека. Как дети малые.

П.С. Феррет пошли на 21002 я тя погоняю на кишке против Яка. запишем треков и пусть кричат хоть до всрачки. Если прабла в пингах и связи сразу обломаем их всех!

Только и слышно я Феррета долбил, я его гнобил а он не падает. Где вещдоки? Где доки от Селфа что он треть БК всадил? Где от других что они также колбасили? Только слюни на форуме. Так че народ нехер тут вонять а идите и разбирайтесь по нормальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля читаю и удивляюсь. Ну че вы паритесь? Есть дуэльный сервер Алекса 21002 рулим туда берем нужные самолеты Феретт Як-3П противник кишку и проверяем. А какого спрашивается Х..Я вы визг подняли? Меня сбили меня не сбили. Идите и выясняйте проблему. При этом пишем треки и все решаем. А так один визг и ниодного трека. Как дети малые.

П.С. Феррет пошли на 21002 я тя погоняю на кишке против Яка. запишем треков и пусть кричат хоть до всрачки. Если прабла в пингах и связи сразу обломаем их всех!

Только и слышно я Феррета долбил, я его гнобил а он не падает. Где вещдоки? Где доки от Селфа что он треть БК всадил? Где от других что они также колбасили? Только слюни на форуме. Так че народ нехер тут вонять а идите и разбирайтесь по нормальному.

Вообщем то правильно, сделать треки на дуэльном и пусть кто интересуется посмотрит

п.с. Но несколько грубовато :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля читаю и удивляюсь. Ну че вы паритесь? Есть дуэльный сервер Алекса 21002 рулим туда берем нужные самолеты Феретт Як-3П противник кишку и проверяем. А какого спрашивается Х..Я вы визг подняли? Меня сбили меня не сбили. Идите и выясняйте проблему. При этом пишем треки и все решаем. А так один визг и ниодного трека. Как дети малые.

П.С. Феррет пошли на 21002 я тя погоняю на кишке против Яка. запишем треков и пусть кричат хоть до всрачки. Если прабла в пингах и связи сразу обломаем их всех!

Только и слышно я Феррета долбил, я его гнобил а он не падает. Где вещдоки? Где доки от Селфа что он треть БК всадил? Где от других что они также колбасили? Только слюни на форуме. Так че народ нехер тут вонять а идите и разбирайтесь по нормальному.

Спакойна! Не надо ничего доказывать. И так все ясно.\

П.С.Зачем мне нужны треки??? Я шо, сумашедший???? У меня бред???

"Ну не пил я, понимаете , не пил!!!!" (с) Свой среди чужих, чужой среди своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феррет, слушай, это уже становится супер-интерестным. Может не будешь пока патчи переставлять. Мне тоже хочется посмотреть на неубиваемый як3п. Хоть я и не кишечник, но ради такой интерестной вещи можно и слетать пару раз. Скажи во сколько будешь. Там и обсудим. Просто мне до ужаса интерестно посмотореть, на такую вещь, ниразу не видел.

Просто в теории оружие, оно одинаковое и в принципе (если это правда) тебя не должны брать 20 мм пушки, которые стоят и на ки61.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть у меня сомнения по поводу обсчёта попаданий машиной атакующего - это никак не согласуется с тем, что снаряды выпущенные из Мк-108 установленных на Ме-262 пролетают сквозь Ла-7, но что этим не занимается машина жертвы -100%, ибо вчера мне пробили бак, стреляя вообще далеко позади от меня (так это видел я), скорее всего обсчёт попаданий ведёт сервер, а повреждения - жертва, это лучше объясняет возникающие неувязки.

а как тогда объяснить что лаганувшую машину(тупо повисшую в воздухе) можно так нашпиговать что потом когда ее отпустит она взорвется в совсем другом месте. а когда ты жертва - то из-за хреновой связи кажется что стреляют в белый свет. если поглядеть трек атакующего, то он будет лупить прямо в тебя.

Еще раз моя имха - ПОПАДАНИЯ хозяина снарядов(куда, сколько и под каким углом)

а ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ - обсчитывает жертва. сервер рулит трафик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Феррет, слушай, это уже становится супер-интерестным. Может не будешь пока патчи переставлять. Мне тоже хочется посмотреть на неубиваемый як3п. Хоть я и не кишечник, но ради такой интерестной вещи можно и слетать пару раз. Скажи во сколько будешь. Там и обсудим. Просто мне до ужаса интерестно посмотореть, на такую вещь, ниразу не видел.

Просто в теории оружие, оно одинаковое и в принципе (если это правда) тебя не должны брать 20 мм пушки, которые стоят и на ки61.

меня тоже это дико заинтересовало, имеет смысл проверить все крафты, что появились в 2.01, если дело в этом, то его нельзя завалить если он летает и на Як-9у и на Спит 9.

в моей практике был случай, когда выставили ЗС+АВН+ПХ+патчи

а затем на них в ту-же папку добавили патчи для ПХ, в результаты были весма странными. Игра пошла, но некоторвые самолеты стали недоступны. Мы к сожалению не тестили сетевую связку кривого и нормального варианта установки, но возможно, они совместимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

А вот такое вчера видел с Ферретом! После Ваших разговоров просто подглядел(извиняюсь сразу!).Летит Фаррел на спите-сбивает у синего дрома и ему на хвост садиться синий и вот они летят почти полпути пролетели -синий строчит Фаррел увёртывается потом резко поворачивает вверх и........противник исчез! Дальше он спокойно сел....Может кнопочка какая есть-тогда прошу поделиться! :biggrin: Может это не в тему-Прошу извинять!

Кстати,я тут уже писал в теме про очки-хочу добавить,что штуку я сбивал на ЯК-3П!!?? Может этот глюк в эту тему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за комментарии.

Парни, не стоит рвать на себе жилетки.. Обеднев на один килл, вы расстраиваетесь, как будто проиграли в карты корову.

Я свой урок уже извлек - в выходные переустановлю игру.

Сегодня по просьбе SLI=Makc 89= и =HD=Stealth в 23:00 МСК вылечу раза три на ЯК-3П и столько же - на Спите на карту "Крым" без боекомплекта. Буду ровно и плавно барражировать на 1000 м над морем напротив синего филда.

Смысл предприятия: стреляйте, смотрите, пишите треки для коллекции.

После этого до переустановки игры на сервер заходить не буду, заботясь о тонкой душевной организации части пилотов.

Также позволю себе сменить ник, чтобы он не пробуждал нездоровых воспоминаний.

2 Self: "Летал ты нарочито-плавно, как-будто издевался!"

Странно, уважаемый, что тебе не пришла в голову более простая мысль: я действительно летел плавно, не уворачиваясь, пытаясь дать возможность подстрелить себя с максимальной достоверностью.

Судя по вашим же отзывам, в сети бывают случаи умышленного злобного читерства. Я же постарался на своем примере честно дать возможность экспертам из администрации сервера разобраться в причинах глюка. Такое , видимо, сможет произойти и в будущем еще с кем-то.

И в заключение: мне жаль, что доставил кому-то неприятные моменты во время игры. В то же время, я считаю, что анализ ситуации принес пользу и дал пищу для ума экспертам и администрации.

С уважением,

Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Спасибо за комментарии.

Сегодня по просьбе SLI=Makc 89= и =HD=Stealth в 23:00 МСК  вылечу раза три на ЯК-3П и столько же - на Спите на карту "Крым" без боекомплекта. Буду ровно и плавно барражировать на 1000 м над морем напротив синего филда.

Смысл предприятия: стреляйте, смотрите, пишите треки для коллекции.

С уважением,

Ferret

проверьте плз еще и И-185 он с той же серии, а спт надо 9 никак не другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи судьи! Деточкин конечно виноват. Но он НЕВИНОВАТ! Простите его.

Свободу Юрию Деточкину! :laugh:

ЗЫ Феррет, респект.

У парня крапленые карты, но он правда нипричем. И очень достойно себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...