Перейти к содержанию

Ferret...И бессмертие.


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

Гость von_Dredd Mk-108

Почитал тута о битвах с Ferret'ом, решил посмотреть самолично..

Докладываю.Встречался дважды за 5 минут.Первый раз три коротких очереди с Ки84-С на пересекающихся с различных позиций.Попало 10-12 снарядов.Удивленный,во второй раз путем нехитрых маневров пристроился на 6 и уравнял скорости .С расстояния 50-100 метров влупил оставшиеся 70%

боекомплекта.Двумя очередями.Процент попаданий был выше 95%.ООчень

много осколков,огня,дыма.Красиво.Изуродованный як летит дальше,причем

его ЛТХ явно не ухудшишись.Через 2-3 секунды ,изловчившись,нежно рублю его хвостовое оперение винтом,резко торможу газом и вверх..Кроме того,что у меня задымил двиг,никаких изменений не произошло.Плохо,очень плохо..Я плакаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почитал тута о битвах с Ferret'ом, решил посмотреть самолично..

Докладываю.Встречался дважды за 5 минут.Первый раз три коротких очереди с Ки84-С на пересекающихся с различных позиций.Попало 10-12 снарядов.Удивленный,во второй раз путем нехитрых маневров пристроился на 6 и уравнял скорости .С расстояния 50-100 метров влупил оставшиеся 70%

боекомплекта.Двумя очередями.Процент попаданий был выше 95%.ООчень

много осколков,огня,дыма.Красиво.Изуродованный як летит дальше,причем

его ЛТХ явно не ухудшишись.Через 2-3 секунды ,изловчившись,нежно рублю его хвостовое оперение винтом,резко торможу газом и вверх..Кроме того,что у меня задымил двиг,никаких изменений не произошло.Плохо,очень плохо..Я плакаль  :(

Пиши трек, забаню.

Я его предупреждал, устал говорить. :angry:

Самолет не ЯК 3п??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11: Ты чего быстрый то такой?

Ему сказали в первой теме ничего не делать, типа полетай, посмотрим. Посмотрели? Ну так теперь говорите, что делать.

Человек в компьютерах не сечет, так что заниматься этим опять я буду. Переустановка боюсь не поможет, потому что ставилось все

на чистую машину, в нужном порядке. Диски - лицензия, патчи скачаны с 1С.

А ты сразу банить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11: Ты чего быстрый то такой?

Ему сказали в первой теме ничего не делать, типа полетай, посмотрим. Посмотрели? Ну так теперь говорите, что делать.

Человек в компьютерах не сечет, так что заниматься этим опять я буду. Переустановка боюсь не поможет, потому что ставилось все

на чистую машину, в нужном порядке. Диски - лицензия, патчи скачаны с 1С.

А ты сразу банить...

ОК! На чем он бессмертный?? На ЯК 3П???

Тогда я его два раза просил не летать на данном самолете.

НУ БАГ ТАКОЙ У ЭТОЙ ИГРЫ!!!!!! :)

Если он на ВСЕМ бессмертный........, тогда я просто не знаю.

И если ты заметил, я просил записать трек, после его оценки будет принято решение и не только мной. :blush2:

Если у Феррета есть СЕЙЧАС время, мы можем вместе слетать и убедится в наличии проблемы. На мой взгляд она есть и заставлять других пилотов страдать из за этого, что ИМХО неправильно.

П.С ЗС+ Асы в небе+Перл Харбор +3.03м+3.04м порядок установки для корректной игры. Может просто версия пиратская, я видел такие.

П.С.С. Я не быстрый, тема обсасывается уже неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Eggog

Летал я на Як-3П,и не раз (правда не на вашем серваке),я сбивал,и меня сбивали.

Может человек при устаноуке какой-то патч пропустил?Вроде была когда-то похожая проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня на як 3п бьют -- только в путь, так что на самоль не грешите, игру переустанавливал раза 3 уже, все равно бьют. Попробуй ставить все патчи вообще 2.00-2.01-2.04-3.00 и так далее.

П.С. Мож в названии патчей ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А потом расскажи нам всем КАК ставить патчи, чтоб не умирать :biggrin:

Немедленно сядем все на Як3п !!! Алексс вон переустанавливает, а нужного эффекта все нет. Давай, В СТУДИЮ!!!! Я пойду сразу с Дреддом дуэлиться!!!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А потом расскажи нам всем КАК ставить патчи, чтоб не умирать  :biggrin:

Немедленно сядем все на Як3п !!! Алексс вон переустанавливает, а нужного эффекта все нет. Давай, В СТУДИЮ!!!! Я пойду сразу с Дреддом дуэлиться!!!!!!  :laugh:

ВОТ!!!!! Правильный подход!!!! :beer:

А для Фоки какой порядок установки патчей!!???????? :blush2:

Нет, нет!! Я так, просто спросил. Я никогда......, да шоб я.......... :biggrin:

П.С. Где скачать спидхак?????? Просто посмотреть, у меня ссылка устарела. Недавно диск форматнул и....... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

Такой баг был, когда вышли асы... иногда люди ставили 2.01 на 1.22 не ставя асов. и получалось что они могли летать на 2.01, но некоторых самолей, например Ки-84, у них не было. В итоге когда они встречались с такими самолетами они их просто не видели... а те у кого стояла 2.0+2.01 и летели на чем-нить типа кишке или той же 185, видели "читера", которого нельзя убить..

2 Maulwurf

если есть файрвол - проверь на всяк пожарный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такой баг был, когда вышли асы... иногда люди ставили 2.01 на 1.22 не ставя асов. и получалось что они могли летать на 2.01, но некоторых самолей, например Ки-84, у них не было. В итоге когда они встречались с такими самолетами они их просто не видели... а те у кого стояла 2.0+2.01 и летели на чем-нить типа кишке или той же 185, видели "читера", которого нельзя убить..

2 Maulwurf

если есть файрвол - проверь на всяк пожарный...

Вопрос ТОЛЬКО в самолете ЯК 3п. Другие нормальные.

А фаерволл. ОЙ молчи....... :cool: Узнают, проблем не оберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ставились чистые ЗС, АВН и ПХ. Патчи 302b_common, 303m, 304m.

Диски не пиратские. Патчи с 1С качались.

У меня такая же установка, с этих же дисков. Могу попробовать на яке поподставлять хвост :) Не жалко :)

Феррет будет только в воскресенье вечером.

На других самолетах его точно можно сбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Ulan

Помню в начале прошлой осени, тогда ещё 2.04 рулили , забрёл в лобби на какой то буржуйский хост.Там двое летали на ЯК-3, ну а я взял спита. Вот они тоже были неубиваемы. Почти вупор всаживал чуть ни весь БК - искры,какието ошмётки обшивки отлетали, хвост и оперение как обглоданный каркас, в дыры фюзеляжа и плоскостей можно было ланшафт разглядывать. Ну вопчем крафт в таком виде никак летать не должен, а им хоть бы что - летали и крутились как новенькие, токо стреляли плохо. Я их спросил - Вы читеры? Ответели -Нет, сами не понимаем в чём дело. Ну я долго не думал и применил "античитерский" приём - слез со спита и сел на Кобру. От их неуязвимости не осталось и следа. Пушка Кобры отбивала им крылья и хвосты на раз-два. :yahoo: А вот интересно, Ferret на Як-3п только от кишки неуязвим ? А как он попадания из МК-108 держит? И кем в Ил2 определяются повреждения крафта - сервером или клиентом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

11 ,не надо конечно сразу парня банить,надо НАСТОЯТЬ,чтобы супостат

переустановил Ил напрочь,с нуля..Трек я не записал,к сожалению,но думаю,

хоть я и посредственный пилот,люди,видевшие мои "работы" на Ки-84С,не

усомнятся в происшедшем веселом приключении.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

патчи есть для чистого PH (перла харбора) и для полного набора...зс+зх+итд.

важно ставить все именно для зс+хз+итд...

"перепутка" :biggrin: вызывает именно такой эффект -неубиваемость некотрых крафтов...

не утверждаю что это тот самый случай но проверить надобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Boor, я же написал патчи, которые ставил. С индексом m - это для ПХ+ЗС+АВН

Если другие поставить - ваще работать не будет.

Переустановка не поможет, нужны другие решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Boor, я же написал патчи, которые ставил. С индексом m - это для ПХ+ЗС+АВН

Если другие поставить - ваще работать не будет.

Переустановка не поможет, нужны другие решения.

Понимаешь, если мы на форуме найдем решение, то мы узнаем и в чем проблема. И способ ее создать. :cool: И много появится в небе ЯК 3П. :)

А пара-тройка Дунканов МакЛаудов могЁт таких делов натворить.

ИМХО Феррет просто не должен летать на ЯК 3П. :king:

НЕТ САМОЛЕТА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ. :tease:

П.С. Робяты, пожалуста без обид на меня. Одно дело Феррет на ЯКе, а другое дело......., не буду всех перечислять. Ведь в этих пилотов и попасть просто трудно, а тут бессмертие. Больше чем уверен, хороший пилот и не даст в себя попасть, но запас прочности будет ОЧЕНЬ большой. :)

Вот тогда и начнутся скандалы и обвинения. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Shtirlitz
Ставились чистые ЗС, АВН и ПХ. Патчи 302b_common, 303m, 304m.

Диски не пиратские. Патчи с 1С качались.

У меня такая же установка, с этих же дисков. Могу попробовать на яке поподставлять хвост :) Не жалко :)

Феррет будет только в воскресенье вечером.

На других самолетах его точно можно сбить.

Boor, я же написал патчи, которые ставил. С индексом m - это для ПХ+ЗС+АВН

Если другие поставить - ваще работать не будет.

Переустановка не поможет, нужны другие решения.

Вот вроде я и нашел ошибочку...

патч 3.02 состоял из 2х файлов - 302b_common и 302bm. и где патч 3.01 ?

так переставляйте игру... желательно в таком порядке:

ЗаСра - АвН - ПХ - 3.03м (есть такой чтоб сразу поверх 3.0 поставить) - 3.04м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... И кем в Ил2 определяются повреждения крафта - сервером или клиентом?

Попадания обсчитываются машиной атакующего, повреждения - жертвой. сервер выступает в роли синхронизатора для всех игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ок. У меня есть мысль в чем дело. На неделе проверю...

Если получится, я стану обладателем секрета бессмертия :)

Блин, ну говорил же я!!!!! :laugh: Ждите теперь Яков и Кобров бессмерных.

И Фоков!! :king::tease:

А если изучить работу......... Чур, Чур меня!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Ferret_*

Всем доброго времени суток.

Давайте по порядку:

-Слишком большой обиды в случае бана не испытаю - я не путаю виртуальную жизнь с реальной. Просто я надеюсь, что вы распорядитесь правом банить разумно. Вообще-то, это помогает и в реальной жизни - разумно распоряжаться правами.

-Тема моей неуязвимости обсуждалась в отдельной ветке, и я активно в этом участвовал, пытаясь вместе со всеми понять причину глюка. Желающие могут ознакомиться с веткой подробно.

-Надеюсь, ни у кого нет сомнений в том, что дело именно в глюке, а не в моем злом умысле. Игра устанавливалась с лицензионных дисков в надлежащем порядке.

-В качестве компромисса могу обязаться не вылетать на моем "волшебном" Як-3П" на карте "Крым". Если это вас устраивает - будем летать дальше вместе. Если нет - будьте здоровы, всем счастливых полетов и удачных посадок.

С уважением и некоторым недоумением,

Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Ты не переживай, полагаю, что банить тебя никто не будет, ведь ты сам пошёл на контакт с администрацией :) А задачку задал интересную и перспективную, есть о чём людям голову поломать. :laugh:

А фоки с бронёй 200мм и снарядами с самонаведением нам нужны. :rolleyes::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...