Перейти к содержанию

охота на ведьм и марсиан


Рекомендуемые сообщения

Не путай теплое с мягким, я конкретно про трассы - выражение "он подлый читер, пролетел сквозь мои трассы" можно смело слать в топку, т.к. попадания РИСУЮТСЯ на иле того, кто делает эти трассы. И если они не НАРИСОВАЛИСЬ, значит ты НЕ ПОПАЛ, значит ТЫ - КОСОЙ. Вот если он словил 25 снарядов мк108 и дальше полетел, и не один раз, тогда думать уже надо. :icon_mad:

Эти рассказы о том, что что то глючит, мне уже порядком надоели.

Я не глючу никогда, отрывает крылья одной очередью, а у некоторых, после попаданий 25 шваков (по ганстату проверено), лёгкий дым и дрожь в руках.

Нет смысла спорить о том, что все тут отлично понимают. Спор ради спора глуп и смешон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет смысла спорить о том, что все тут отлично понимают. Спор ради спора глуп и смешон.

особенно когда приводятся глупые и смешные аргументы. :icon_mad: если ты не понимаешь разницы между "попал и не оторвались крылья" и "пролетел сквозь трассы", то действительно говорить не о чем. продолжай дальше летать героем в море сплошных подлых читеров :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
особенно когда приводятся глупые и смешные аргументы. :icon_mad: если ты не понимаешь разницы между "попал и не оторвались крылья" и "пролетел сквозь трассы", то действительно говорить не о чем. продолжай дальше летать героем в море сплошных подлых читеров :icon_mad:

Глупышка, ты читаешь только себя.

Я говорю о том, что все аргументы о потерях пакетов и глюков Ила работают до тех пор, пока это единичные случаи.

А вот когда это становится закономерностью, тогда и возникают вопросы у людей, умеющих думать и анализировать.

Ты же научился только постить чушню на форуме. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я теперь уже х.з. о чем ты там говоришь, и с кем, такое ощущение, что выпустили аська-бота-бритниспирс, вот он сюда и генерит комбинации слов, вроде связных, а вроде и не совсем. тебе поговорить не с кем о своих пробелмах? сходи на сеанс к психоаналитику. :) для начала САМ научись читать те сообщения, на которые отвечаешь. где ты в моих сообщениях увидел хоть слово о потерях пакетов, 25-ти шваках, п40 и глюках ила, о величайший анализатор и думатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот если он словил 25 снарядов мк108 и дальше полетел, и не один раз, тогда думать уже надо. :icon_mad:

Со мной был такой случай... Море, воздух, фоки... Прибалтика одним словом. Лечу я на Як-9Т, сажусь фоке на 6ть и начинаю поливать с дрына :butcher: ... ПЯТЬ ПОПАДАНИЙ!!! а она летит!!! ну я успокоился, взял себя в руки, и стал стрелять с пулемёта... ОДНА ОЧЕРЕДЬ!!! У ФОКИ НЕТ КРЫЛА!!! вот и задумаешься после этого про пушки, пулемёты, про фок и криворукость собственную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...