Перейти к содержанию

охота на ведьм и марсиан


Рекомендуемые сообщения

никто не против я тут немного повыделываюсь?

пилот stres:

26 сбитых

к/д 8,87

ган 5,81

время 1.93

тоесть на сбитого он тратит 4,5 минуты. помните если я говорил что мона дабиться по статистике к/д хартмана на алексе тратя на один кил до 15-20 минут.

товарищь явно может переплюнуть того предположительного хартмана. да да может не смотрите на к/д 8,8 обе его смерти я хорошо видел. это тараны были. причем лобовые. дада товарищь при мне сходил в лобовую чуть менее десятка раз. и сбили его только 2 раза просто протаранив, и еще один раз он сам выпрыгнул када его лагануло или еще по каким причинам.

при этом его як3п выйдя из довольно крутой петли догоняет шедшую перед этим за ним фоку d9 которая слившись за ним лишней петли не делала. отрывается на j2m5 От спита после их общего слива с высоты в вираже отрывается сразу после окончатия слива и виража на 300-400 метров за 5-6 секунд. хз може такое возможно :blink:

при этом по моим расчетам даже с таким кд(8,8) он не может иметь (ган/(сбитые/время)) меньше 0,55-0,65 он имеет 0,43

правда до того как он сделал последнии вылеты у него одно время с коэффициентами все было почти намана, ну более менее (ганстат был повыше).

но ведь погиб он не от курсового оружия то.... следовательно к/д у него чутьли не 26 и его коэффициента в 0,5 недостаточно.

для сравнения он ща на втором месте по к/д выше него товарищ имеет коэф - 0,8 ниже - 1,4, эти цифры для их к/д достаточны.

а да еще у товарища интересный пинг ~ 230 может поэтому все его заград очереди ложились сзади самолета у которого отваливались крылья.

я за ним почти 2 часа наблюдал. прям болел за него чтоб он не дай бог не дал себя сбить и все рачеты мне не поломал.

напомню еще раз - его ниразу не сбили курсовым.

какая я гадина :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У какакя ты гадЫЫна :biggrin:

Сатама!

Для объективности:

вот тут его валит Шева, после чего Шева садится на филд (правда аварийно) - видно винт в землю воткнул :biggrin: Хотя ты смотрел в реале, а я смотрю по циферкам.

Хотя в остальном вроде всё у тебя бъет, Пифагор ты наш :biggrin:

Одно не пойму...Какой кайф на нереальных звездолетах летать? Чувство Бэтмена компенсирует подростковые комплексы? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама, ты делаешь интересную и очень полезную работу.

Летаю я много, но вот последнее время стал замечать самолеты, совершенно спокойно проходящие сквозь очереди Ki84c и 4х пушечного спита. Причем проходящие действительно СКВОЗЬ. Никаких рикошетов, никаких вспышек (как в режиме неубиваемости). Специально полетал в офлайне в режиме неубиваемости, заодно проверил не разучился ли я стрелять (не разучился, хотя и не умел никогда :baby: ). Начал писать треки, пока ничего конкретного не скажу - марать людей не накопив доказательств не буду.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, кстати...

Прошу обратить внимание на количество дисконнектов Кибер Шота.

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересна у скольких человек на кибершота руки чешутся...эх и где Дениска с его опросами??? Шас бы замутил что то типа...."Считаете ли вы что Кибершот читар или просто счаст лифчик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, кстати...

Прошу обратить внимание на количество дисконнектов Кибер Шота.

Пока все.

Отличная ветка для историков, изучающих политтехнологии периода Ежова, Берии и пролетарского судопроизводства(1937 -1953 г.г) Ну што вы ей богу..дисконнекты. приконнекты. публичное ворошение.. сатама, ты похоже , чуток заигралси... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня во тпо весне сплиттер дурить начал, ADSL линк рвется даже, не то что сессия. Вот вам и дисконнеткт.. Причем дурит по подлому, переткнешь разъемы -работает нормально. Без сплиттера нормально. Потом вернешь обратно тоже все нормально. Пару дней. Уже думаю разобрать сплиттер, оторвать джеки и посадить все на припой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сплитер новый купить не судьба или паяльник дороже?))))) А вообще опять оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отличная ветка для историков, изучающих политтехнологии периода Ежова, Берии и пролетарского судопроизводства(1937 -1953 г.г) Ну што вы ей богу..дисконнекты. приконнекты. публичное ворошение..

Крю, согласен с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересна у скольких человек на кибершота руки чешутся...эх и где Дениска с его опросами??? Шас бы замутил что то типа...."Считаете ли вы что Кибершот читар или просто счаст лифчик"

Просто у него из 10 вылетов 5 дисконектов, один раз он у меня пропатченный на иле пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ! Да вы чо!!! :biggrin:

У меня тоже дисконнект периодически бывает, когда жена с двуручной скалкой в 2 часа ночи за спиной стоит :biggrin: или в магазин всей семьей гонюють :biggrin: .

А...Во еще байда как то была стабильная: нажимаю прыгать- перезагружается комп :blink: Потом выяснил: я , чудила, в прошивке джоя комбинацию трех заветных кнопыычик прописал :biggrin: .

Так что не везде злодее...Много недоучек, тип мну :laugh: Но Негодяевых тож хватает :cheburan:

И еще для Ил76:

По проходу противника через твою струю огня :ohotnik:

Неоднократно с этим встречался и тоже негодовал (Ратник подтвердит мои маты-перематы :biggrin: ), НО...

Дело не в читерах, а в канале связи. Тем более если у тебя динамичный АйПи. Просто бывают дни, когда с одного выстрела отстегиваешь крыло, а в другой день поливаешь Крюгера из Ила как из шланга, а этот двухмоторный Карлсон не падает и ехидно крутит попам, отбивая хвостовым оперением снаряды и пулики. :biggrin: Причем это не зависит от пинга. Когда то тема была про потерю пакетов- вероятно весь секрет тут. Но это лично мои понимайки, которые, есссно, можно и не принимать во внимание :blush2:

А терь Пы Сы:

В данном тексте автор не хотел никого обидеть. Сходство ников, событий и телодвижений имеет случайный характер и могут не соответствовать действительности. :biggrin: Гы гы гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ! Да вы чо!!! :biggrin:

У меня тоже дисконнект периодически бывает, когда жена с двуручной скалкой в 2 часа ночи за спиной стоит :biggrin: или в магазин всей семьей гонюють :biggrin: .

А...Во еще байда как то была стабильная: нажимаю прыгать- перезагружается комп :blink: Потом выяснил: я , чудила, в прошивке джоя комбинацию трех заветных кнопыычик прописал :biggrin: .

Так что не везде злодее...Много недоучек, тип мну :laugh: Но Негодяевых тож хватает :cheburan:

Сарацин, у меня та же байда, комп вываливается РЕГУЛЯРНО при смене карт и с некоторой вероятностью при попытке выброситься, но не в 50% случаев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КуТиму, и им подобным надо руки поотрывать по самое небалуй! :butcher: Такая паранойя началась, просто ужас. :ohuet: Хотя некоторые моменты, озвученные Сатамой, имеют место быть. Я вот тоже раньше летал на карте "Курск" на темпесте, и легко в горизонте после пикирования уходил от лавок и яков, а потом бац и все, счастье кончилось, лавки и яки стали догонять (не все конечно, а так некоторые). В общем, всякий раз, заходя на алекс, получаю очередную порцию пищи для паранойи. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не раз наблюдал, как крафт противника уходил из под обстрела на сумасшедшей скорости. Бывало, что сервак сразу его кикал, а бывало, что он спокойно продолжал рулить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
У какакя ты гадЫЫна :biggrin:

Сатама!

Для объективности:

вот тут его валит Шева, после чего Шева садится на филд (правда аварийно) - видно винт в землю воткнул :biggrin: Хотя ты смотрел в реале, а я смотрю по циферкам.

Хотя в остальном вроде всё у тебя бъет, Пифагор ты наш :biggrin:

Одно не пойму...Какой кайф на нереальных звездолетах летать? Чувство Бэтмена компенсирует подростковые комплексы? :blush2:

шева его протаранил крылом хвост срезал а сам не постадал визуально. он потом выбросился и ему защитали плен.

и как минимум одно попаднание в него я видел - чуть оперение покоцало хвостовое. впринципе товарищь летал довольно прально, даж правил не нарушал(почти), но я ваще на сервак зашел тока из-за его статистики. чисто позырить. и не пожалел. он при мне сбил 18 самолетов и всего два раза погиб-старанился. в него никто не попадал тк стреляли тока в лоб или в догон сильно отставая. но таварищь с таким умением не будет регулярно перетягивать ручку и сваливаться если тока не просто играется, а если просто играется не будет работать на стат, темболее работая на стат не будет ходить в лобовую..... слишком дофига логических связей - путаюсь.

кароче эт все лирика моя статистика говорит что не все впорятке в данном королевстве.

я вот утром понял что я дурак и решил применить еще одну формулу(как раньше не допер, она простая) ща домой приеду посмотрю вылазит ли он со своей статистикой из общей массы.

но вы это, того и смарите какбы чтобы не оченьто.

не спугните мне его(эт если он не из тех кто форум читает). невздумайте.

такая статистика!!!! я по ней дисертацию напишу. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
шева его протаранил крылом хвост срезал а сам не постадал визуально. он потом выбросился и ему защитали плен.

и как минимум одно попаднание в него я видел - чуть оперение покоцало хвостовое. впринципе товарищь летал довольно прально, даж правил не нарушал(почти), но я ваще на сервак зашел тока из-за его статистики. чисто позырить. и не пожалел. он при мне сбил 18 самолетов и всего два раза погиб-старанился. в него никто не попадал тк стреляли тока в лоб или в догон сильно отставая. но таварищь с таким умением не будет регулярно перетягивать ручку и сваливаться если тока не просто играется, а если просто играется не будет работать на стат, темболее работая на стат не будет ходить в лобовую..... слишком дофига логических связей - путаюсь.

кароче эт все лирика моя статистика говорит что не все впорятке в данном королевстве.

я вот утром понял что я дурак и решил применить еще одну формулу(как раньше не допер, она простая) ща домой приеду посмотрю вылазит ли он со своей статистикой из общей массы.

но вы это, того и смарите какбы чтобы не оченьто.

не спугните мне его(эт если он не из тех кто форум читает). невздумайте.

такая статистика!!!! я по ней дисертацию напишу. :icon_mad:

Ты ,канечна, дыссертаци пиши, токо в обсчестве догадками и умозрительными выводами делица- вредна т. к. оные являются раздражающим фактором, кои довели токо до массового флуда и поджега рейхстага. Хотя в ветке ФК данная тема смотрелась бы неплохо!.. :icon_mad: Аналитика-это корошо. А зачем? :biggrin: Пракиццкий смысл? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о!

uvk1685

31 сбитый

1,4 налет

3,82 ганст

к/д 6,2

коэф - 0,17 при минимальном расчетном 0,4-0,45

оёёёёей какие пациенты!!!! :icon_mad:

меньше тока у крюгера(0,14), но он и налетал на каждого сбитого вдвое больше ганстат 2 и к/д 0,8 ему можно коэффициент вплоть до 0,05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИОПТ!!!! Мне бы хоть половину свободного времени Сатамы...Бездельник вы батенька :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Satama,респект за наблюдательность,но ведь теперь все кому не лень будут писать,что их догнала очень быстрая Лавка,улетел непробиваемый Хенк итд и обвинять всех в читерстве...Много же неопытных(неудачливых,криворуких) вирпилов, которые будут все свои неудачи списывать на читерство тех,кто их сбил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А! где я кого в читерстве обвинил? просто вот у мя циферки не сходятся. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот читаю думаю ,опять читаю.и снова думаю,.. Сатаме конечно блестящая карьера ожидает если станет детективом..Ну а тут то мы к чему придем?Вот я например летаю на Жуже один день, так бывает что стреляют по мне стреляют а Жуже все по барабану. и если двигатель загорит, то горит очень долго я даже сам удивляюсь когда от линии фронта не карте Смоленск летел до самого филда да еще круг делал на посадку.. Гектор видел и еще прокоментировал..А другой день короткая очередь и у Жужи полкрыла отвалилось,тоже очень странно , Только все это я считаю издержки игры ,и не стоит обращать на такие проблемы внимание..Летайте получайте удоволствия ! Надоело -отключился ..Только не думайте что я читер.. Я такой же криворукий как и многие..

Все равно результат из этой темы будет ноль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и я вот сегодня лечу с бомбами на FM-2, сзади Як атакует,стреляет,затем проскакивает вперед,задевает меня,разбивается,и мне его засчитывают,хотя я не стрелял и самолет после этого цел остался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Сатама, ты делаешь интересную и очень полезную работу.

Летаю я много, но вот последнее время стал замечать самолеты, совершенно спокойно проходящие сквозь очереди Ki84c и 4х пушечного спита. Причем проходящие действительно СКВОЗЬ. Никаких рикошетов, никаких вспышек (как в режиме неубиваемости). Специально полетал в офлайне в режиме неубиваемости, заодно проверил не разучился ли я стрелять (не разучился, хотя и не умел никогда :baby: ). Начал писать треки, пока ничего конкретного не скажу - марать людей не накопив доказательств не буду.

Всех благ!

Вижу такое иногда есть даже небольшой список вирпилов с которыми это происходит постоянно, 2 из них я уверен на 90% читерят, другой вопрос как им это удается, но тут уже дело техники...

К сожалению по причине высоких значений пинга у меня ничего не могу им предъявить хотя на 100% уверен, что мой пинг тут не при чем.

Кстати в списке "странностей" там на 1 месте нереальные скорости (ситуация я на Д9 иду по прямой с небольшим набором скорость порядка 450 км.ч, Ла7 идет мне на встречу, проходит подо мной, делает некое подобие петли, причем я уверен, что человек просто обязан был поймать блэкаут. И тут эе начинает меня догонять :blink: ). Тот же самый вирпил, 80% всех очередей на проходах визуально летят в крафт но вспышек попаданий нет специально смотрел трек, там все прекрасно видно трассы и дымный след просто проходит через крафт и летет дальше.

Замечу, остальные крафты на тот момент сбивались без проблем.

ИМХО Сатам делает нужное дело, я бы уже давно дал всему этому ход но тут же начнутся кивки на пинг, хотя я на 100% уверен, что он тут не при чем.

Кстати значения пинга в 230 наводят на мысль на полеты через модем, либо у персонажа стоит закачка, например торрент-клиет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...