Перейти к содержанию

охота на ведьм и марсиан


Рекомендуемые сообщения

Мегакрутой аппарат!!! ...В 41-43 годах... Против япов... :biggrin:

Бакз, мож дуэль? Ты на п-40 я на Зерке, карта Прибалтика - уходим сторону и АЙДА-ВЕЛЕЛ...????!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно.... некоторые пролетают мимо трас, а у других не выходит...

Некоторые на П 40 рубят в щепки всё живое, а у некоторых не выходит...

Некоторые на Ф4 от Ла-5фн уходят и догоняют в обратку, а у некоторых, блин, всё не выходит и не выходит..

У может входит? Хотябы. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бакз, мож дуэль? Ты на п-40 я на Зерке, карта Прибалтика - уходим сторону и АЙДА-ВЕЛЕЛ...????!!!!!

Кстати смотря какой зерка и какой п40.Маневренность может быть и практически одинаковая у этой пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера на карте Москва.

Сошелся на Ташке с Ла5ФН где-то на 1500м, он прошел выше навстречу мне,и я не меняя направления полетел прямо,лавка развернулась и стала догонять.Здесь вверх сразу побоялся уходить так как дистанция была около 700 и по динамике приближения противника не убыл уверен,что смогу уйти.Пошел в пологое пикирования потом плавный климб и в горизонт нефига не отстает.Спикировал до земли вроде было оторвался,но все равно нагнала.Пришлось резко сманеврировать развел ее в направлениях снова получил хорошую дистанцию встал в горизонт.

И все время думал,да что за читер такой как он меня догоняет-то. :rolleyes:

Но вот когда получил эту хорошую дистанцию решил убегать по реальному.Закрыл радиатор(он все время открыт был) врубил форсаж, полный газ и вперед без лишних движений.И очень легко оторвался от Лавки.

Естественно все это меня очень заинтересовало,провел анализ,так сказать своих действий и ситуации в целом.

Посмотрел компарь.Оказываеться есть эшелон высоты где лавка чуть,но быстрее Ташки.Я в него как раз попал.Изначально я был практически без скорости ,так как вел бой,и только увидев лавку выше стал разгоняться,а она сразу имела хорошую скорость и была выше.И потом вначале убегал с открытым радиатором,да еще наровил газ немного сбросить на пикировании,чтобы двиг не греть.

Все это и привело к тому невероятному догону со стороны противника.

Иногда вот так рождаються мифы о читерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера на карте Москва.

Сошелся на Ташке с Ла5ФН где-то на 1500м

Дальше читать не стал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И потом вначале убегал с открытым радиатором,да еще наровил газ немного сбросить на пикировании,чтобы двиг не греть.

Ваще перл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати смотря какой зерка и какой п40.Маневренность может быть и практически одинаковая у этой пары.

Можете с Бакзом 2 на 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
тока если на земле

Ну это примерно тоже самое,что две А6 будут против одной Ла5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И все время думал,да что за читер такой как он меня догоняет-то. :rolleyes:

Но вот когда получил эту хорошую дистанцию решил убегать по реальному.Закрыл радиатор(он все время открыт был) врубил форсаж, полный газ и вперед без лишних движений.И очень легко оторвался от Лавки.

А потом я включил двигатель, убрал шасси и ушёл от лаффкиииии :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А потом я включил двигатель, убрал шасси и ушёл от лаффкиииии :biggrin:

Типа того :biggrin:

Ну блин иногда психология играет в бою определенную роль.

Надеешься,что противник увидит на каком ты самолете и не будет делать того,чего ты в принципе не делал бы на его месте.

А они гады все равно делают это.

Ну вот еще по теме.На Эльбе бомбил-вулчил на Мусе Мк3 с понятной идеей,что меня никто не догонит,если что.

И вот один раз оказалось неприятным сюрпризом,что Ла7 не очень то и хочет отставать от меня.

Зашел в редактор.Проверил.Оказываеться эти пилоны для бомб,такие маханькие на первый взгляд,не хило скорость съедают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Дальше читать не стал(((

Не поверишь! Симметрично :rofl:

Вот это человек открытие сделал, насчет тахи, лавки и 1500 метров :rofl:

Я хоть и дурак ибо в компаре не разбираюсь :icon_mad: но вот эти вещи выучил даже такой дурак как я уже давно :blush2:

Вообще тема пошла именно в таком ключе какой я и ожидал увидеть: 2 человека пытаются показать, что они все в белом а мы... :ph34r:

Ладно, продолжайте, очень весело наблюдать, похоже титул "баша" от "Жалобной книги" плавно, медленно, но верно переходит сюда.

Так держать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не! Дуэль П-40 и зерки это извращение часа на полтора.

П-40 зумит классно (см. трэки)

А 2 П-40 без вариантов запинают. Хотя бывают отдельные криворукие исклоючения которые талантливо всей парой дохнут в бою с одной зерой (которая вообщето почти 100 кмч просирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на п40 зеру?

легко:

правла какоето оно все читерское.... особенно ракеты. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не поверишь! Симметрично :rofl:

Вот это человек открытие сделал, насчет тахи, лавки и 1500 метров :rofl:

Я вот прочитал и так как ты ржать бы не стал. Ты бы мораль той басни прочитал. А то "я не читал но осуждаю". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тока если на земле

Я посмотрел бы на это. Да и зачем на Прибалтике в сторону? Есть местечко где "залётные" мешать не будуть. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я вот прочитал и так как ты ржать бы не стал. Ты бы мораль той басни прочитал. А то "я не читал но осуждаю". :biggrin:

Я здесь (на форуме то бишь) вообще ничего не осуждаю, я могу осуждать только действия кого-либо, нарушающего правила или матерящегося на весь сервер неприкрытым матом, это да, могу сказать прямо, что я думаю о подобных людях.

Все что помимо этого, несерьезно по определению, басню эту я прочел, мораль понял, она как всегда однобока и призвана лишь в очередной раз показать афтара в белых одеждах ибо любой кто летает онлайн хотя бы полгода прекрасно понимает психологическую сторону данного вопроса. Когда и лавки кажутся бетонными и Илы разворачиваются на месте и мессеры реактивные, плюешься и думаешь какого фига она уже третье попадание MK108 жрет? :blink:

Поэтому я и не стал вдаваться в полемику на этот счет, и предпочел просто, как вы изволили выразиться "поржать" ибо считаю что кроме мегатонн флуда и взаимных оскорблений ничего другого это не принесет.

Да, и еще, будь добр не присваивай мне чужих цитат :rolleyes: У меня моска не хватит, чтобы так высокопарно изъясняться :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Туда сюда, но присвоение ты где увидел? :blink:

Забавно, ну да ладно буду дальше подыгрывать, почему бы и нет в конце концов :icon_mad: , слова "я не читал но осуждаю" я воспринимаю как цитату, раз ты отвечал на мое сообщение то следуя банальной логике я знака (с) и рядом с цитатой не увидел, думать, что ты цитируешь самого себя? :icon_mad: ну это несколько высокомерно не так ли? Следовательно остается только вариант с присвоением мне данной цитаты, ибо это именно цитата, вроде как по русскому языку у меня всегда 5 было :icon_mad:

Да написано не совсем грамматически верно, но в качестве цитаты прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
на п40 зеру?

легко:

правла какоето оно все читерское.... особенно ракеты. :biggrin:

Ы! 5 баллаф! А чо за гама :blush2: ?

З.Ы. Аффтар ролега Пёрл-харбор от мидуэя не отличает :cheburan: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно.... некоторые пролетают мимо трас, а у других не выходит...

Некоторые на П 40 рубят в щепки всё живое, а у некоторых не выходит...

Некоторые на Ф4 от Ла-5фн уходят и догоняют в обратку, а у некоторых, блин, всё не выходит и не выходит..

Ох уж эти некоторые..... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не путай теплое с мягким, я конкретно про трассы - выражение "он подлый читер, пролетел сквозь мои трассы" можно смело слать в топку, т.к. попадания РИСУЮТСЯ на иле того, кто делает эти трассы. И если они не НАРИСОВАЛИСЬ, значит ты НЕ ПОПАЛ, значит ТЫ - КОСОЙ. Вот если он словил 25 снарядов мк108 и дальше полетел, и не один раз, тогда думать уже надо. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на п40 зеру?

легко:

правла какоето оно все читерское.... особенно ракеты. :biggrin:

Ага, а автор еще и киллокрад. :biggrin: И с автоприцелом. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...