Перейти к содержанию

похвастаться 2 или обратно про горы.


Рекомендуемые сообщения

эт конечн не ново но получилось неплохо. :biggrin:

спасибо всем загонщикам тбхи а также красному командованию за предоставленную цель.

post-6220-1208716911_thumb.jpg

post-6220-1208716929_thumb.jpg

post-6220-1208716939_thumb.jpg

post-6220-1208716951_thumb.jpg

к сожалению на треке невидно попадания бомб, они какбудто прошли мимо. видимо связанно с загогулинами самого ила. если предположить счто трек показывает максимально близкую к реальности картинку то попала первая пара бомб толи в крыло толи в двигло ближнее к фюзелюжу. а вторая прошла мимо. тем не менее через две сикунды(моя стандартная задержка БАБАХ!!!!! :fly:

post-6220-1208716962_thumb.jpg

и это при офигенно мешающем прицеле! надо будет на месе также.

на тойже карте попробовал еще раз, но промахнулся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гыы. а ты пробовал включить переключение прицела. Он бы тебе тогда офигенно помогал. Оч классная вещчь. Такое впечатление что в шутер гоняешь. на весь экран прицел и мишеньки туда загонять классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
  • 4 weeks later...

минута до конца гор. я только оторвался от от взлетки на синем. но я знал что щас взлетело около 5-6 тбх я пошол им на перерез и одного поймал:

post-6220-1211032295_thumb.jpg

а бомбы то были зажигательные!!!!! :icon_mad:

post-6220-1211032307_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто, а разве в сетевой игре можно замедлять время?

Извиняюсь за оффтоп, но - не могу приконнектится к серверу. Версия последняя, соединение нормальное. При поптыке законнектится пишется "таймаут" или "коннект лост", в зависимости от настроек. перепробовал все варианты. (В соответствующей теме на сообщения нет никакой реакции, хотя при мне в разделе было человек 20 и даже два модератора, поэтому написал здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

версия 4,08м или 4,07м?

ник латиницей?

фаервол?

через что ходиш? модем адсл модем локалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто, а разве в сетевой игре можно замедлять время?

Во время игры время замедлить нельзя. Когда смотришь запись своего полета тогда можно посмотреть не только в замедленном режиме,но и полеты со стороны противника и союзников. Запись хорошая вещь,можно увидет как летают другие вирпилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
минута до конца гор. я только оторвался от от взлетки на синем. но я знал что щас взлетело около 5-6 тбх я пошол им на перерез и одного поймал:

post-6220-1211032295_thumb.jpg

а бомбы то были зажигательные!!!!! :icon_mad:

post-6220-1211032307_thumb.jpg

что то на этот раз скринов маловато ни чего не понял,Сатама подробней! Аудитория будет в восторге!

:ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
что то на этот раз скринов маловато ни чего не понял,Сатама подробней! Аудитория будет в восторге!

:ohotnik:

немогу больше скринов. кнопку нажать запись нажал только за несколько секунд до..... када почуял что может получиться. вся запись составляет только около 15 секунд из-за косяков записи в первые секеунды много непоняток вон гляньте на скринах как след дымовой идет да и бомбы явно должны были мимо пройти если по записи судить. кароче кривая запись вышла, и даже разлет зажигательной бомбы не смог поймась красиво т.к. карта тутже кончилась.

вот после этой записи через несколько часов летал на крыму на в29 и значится сбросил бонбы с 10000 пока они летят успел перещелкнуть виды и сижу значица смарю на дору которая стоит на филде и варешкой хлопает и предвкушаю как ща в неё грохнется..... но я как всегда чета неучел и бонбы упали с недолетом на боковую полосу по которой в это время чтото разгонялось.....2 секунды задержки и взрыв оккурат под этим чета кКАК ЖАХНЕТ.... ВКЛОЧЬЯ. я так смеялся что чуть со стула не упал. :ohuet:

post-6220-1211068393_thumb.jpg

post-6220-1211068404_thumb.jpg

post-6220-1211068413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попробовал топмачтовое бомбометание на карте Прибалтика...Получилось!!!! На скрине видно как бомбы(2 SC500) летят в борт корабля...Кто-нибудь практикует топмачтовое бомбометание против кораблей или все торпеды кидают? Если кому надо,трек могу тоже выложить

post-5922-1211287444_thumb.jpg

post-5922-1211287457_thumb.jpg

post-5922-1211287482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты представляешь они даже от земли отскакивают. можно при опр сноровке и в танк попасть и в самолет :biggrin:

зы грамотно прошенные 2*100 вдоль дороги сносят головы до 20 моточицлистам в плотном строю :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Satama,ты монстр....А под землей можешь их пускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Satama,ты монстр....А под землей можешь их пускать?

нет к сожалению не могу :biggrin:

еще из интересных фактов: судя по таблице(я её тут недавно в раздел бомберов скинул, взял сам помоему с вирт-люфтваффы) сброшенная просто так торпеда имеет радиус поражения маленькой бомбы (около 50-100 кг) но при этом выделяемая на такуюже площадь энергия сопоставима с фаб5000 тоесть вероятность поражения танка значительная, ну и соответственно группы танков. тоетсь ил-2Т это офигенный противотанковый кравт. сам правда не пробовал все руки не доходят щас вот вспомнил по поводу подземных бомб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробовал топмачтовое бомбометание на карте Прибалтика...Получилось!!!! На скрине видно как бомбы(2 SC500) летят в борт корабля...Кто-нибудь практикует топмачтовое бомбометание против кораблей или все торпеды кидают? Если кому надо,трек могу тоже выложить

В Крыму очень удобно валить корабли 1000-кг бомбами с До335. Лучше всего ходить парой и больше. Набор 2000, широкий разворот и паралельный заход. После сброса в горизонте, над водой, отход к филду практически по прямой. На Прибалтике тоже самое, но Месс (Г2) и 500 кг бомбы. Ну и высота уже 3000. На Прибалтике из плюсов то, что нет огневого прикрытия, просто как тренировка. :biggrin:

У красных Корсар. Но с него не бомбил, только ракетами (2-ве 5-ти дюймовых бронебойных HVAR валят средний корабль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробовал топмачтовое бомбометание на карте Прибалтика...Получилось!!!! На скрине видно как бомбы(2 SC500) летят в борт корабля...Кто-нибудь практикует топмачтовое бомбометание против кораблей или все торпеды кидают? Если кому надо,трек могу тоже выложить

я практиковал..на А20G брал бомбы одну 1000 и 4х300 ф.утопил 3 корабля и еще самолет противника взорвал бомбой, когда кидал на корабль.. :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

на вчерашней карте прибалтики летел на жуже над морем меня дошнал ил и давай поливать.

а я в свечку,

а он за мной.

а я бомбы скинул.

а бомба АВ1000

они почти сразу разрываться стали,

но видимо свои бомбы своего сбросившего не убивают.

а ил прям за мной в облоко влетел этих бомбачек.

ему крыло оторвало и с красивым зеленым пламенем он переквалифицировался в подводный танк.

вот тока трека не писал. мож трек всетаки есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 7 months later...

сказка о том как японский самурай капитан личной эскадры Императора и его храбрый и находчивый экипаж спасли фашистский детдом.

както император решил подарить одному фашискому детдому партию петард из окупированного китая.

для этих дел был выделен бомбардировщик на который в целях избежать путаницы нанесли немецкие кресты.

при подлете к детдому экипаж обнаружил ТБ докраев нагруженный бомбами с финлянскими крестиками.

тут и дураку понятно что камунисты решили воспользовавшись хитростью тихо и незаметно подкрасться и разбомбить детдом с маленькими наци. но этого наши герои допустить не могли так-как воля императора не былабы исполнена.

капитан САуроМ сан сразу предложил было протаранить окаянного супостата.

но находчивый экипаж предложил закидать его питардами а детям подарить сам самолет, ведь в таком случае и у детей будет праздник - они смогут построить свой маленкий вариант "люфтваффе" и у императора останется первокласный экипаж.

post-6220-1231502368_thumb.jpg

САуроМ-сан: Сброс, сброс, сброс я сказал!

стрелки ТБ: хрена се жужа!!!

задний стрелок из находчивого экипажа: есть попадание!

post-6220-1231502378_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: есть разрыв!

техник находчивого экипажа: китайцы бла бла бла опять короткий запал прикрутили! убилбы!

post-6220-1231502388_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: есть повреждения противника! повреждения незначительны, командир!

техник находчивого экипажа: китайцы бла бла бла опять пороха недоложили!

post-6220-1231502397_thumb.jpg

второй заход

САуроМ-сан: Сброс, сброс, сброс я сказал!

post-6220-1231502407_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: есть попадание!

post-6220-1231502417_thumb.jpg

стрелки ТБ: АААА!!!! нас атакуют петардами. камандир сбрасывай груз!!!

командир ТБ: АААА!!!! САуроМ-сан!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!

post-6220-1231502427_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: есть разрыв!

post-6220-1231502437_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: есть повреждения противника! повреждения незначительны, командир!

техник находчивого экипажа: китайцы бла бла бла опять пороха недоложили!

post-6220-1231502452_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: командир, они скинули бомбы!

post-6220-1231502460_thumb.jpg

мирные жители внизу: а че эта свистит? А?

третий заход

post-6220-1231502473_thumb.jpg

стрелки ТБ: Вася, миленький ну вираж вираж!!!

командир ТБ: Виражу виражу.

техник находчивого экипажа: китайцы тьфу.... русские бла бла бла виражат.

post-6220-1231502481_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: есть попадание!

post-6220-1231502491_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: есть разрыв!

post-6220-1231502501_thumb.jpg

задний стрелок из находчивого экипажа: ЕЩЁ разрыв!

стрелки ТБ: АААААА!!!!

post-6220-1231502530_thumb.jpg

тут и сказке конец.... прилетела прикрышка ТБ и сбила наших отважный экипаж. экипаж конечно выпрыгнул с парашутами и спасся и потом долго гулял по лесам и сталкиваясь с медведями и партизанами.... но это уже совсем другая история.....

post-6220-1231502539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Переместите это в анекдоты и приколы!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: Карту горы надо продлить до часа,вечно там приколы от Сатамы,он любит бомберы бомбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...