Перейти к содержанию

похвастаться 2 или обратно про горы.


Рекомендуемые сообщения

ага причем иногда собираешся на вулч и думаешь брать бомбу или нет. в конце концов берешь и литишь, но поскольку на внешниках сам ее не видишь но вскоре сам о ней забываешь.... и вспоминаешь тока када уже щипать начинают. а иногда бывает и садишься с этой штукой. :)

Да помню на Вини раз вообще смешно получилось.

Карта Одесса была,там я обычно за синих на ИАРе летаю.Так решил побомбить с него, зацепил 250.Сделал вылет, неудачно отбомбился.

И думаю,не буду больше бомбить,но убрать бомбу забыл :rolleyes:

В следующий вылет взлетел и сразу стал крутится.Внешников нет и я вообще даже не заметил ничего странного в поведении самолета.Потому что взлетаю на нем и без бомбы с трудом, колбасит этот самолет сильно.Так я даже сбил двоих над нашим филдом,решил сесть и при посадке ба-бах !!!

Что такое ?! Кто ?! Как ?! Никого вроде не было ,никто не стрелял.Бомбу кто-то сбросил ? О бомба,точно моя бомба ! Вот оно в чем дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да помню на Вини раз вообще смешно получилось.

Карта Одесса была,там я обычно за синих на ИАРе летаю.Так решил побомбить с него, зацепил 250.Сделал вылет, неудачно отбомбился.

И думаю,не буду больше бомбить,но убрать бомбу забыл :rolleyes:

В следующий вылет взлетел и сразу стал крутится.Внешников нет и я вообще даже не заметил ничего странного в поведении самолета.Потому что взлетаю на нем и без бомбы с трудом, колбасит этот самолет сильно.Так я даже сбил двоих над нашим филдом,решил сесть и при посадке ба-бах !!!

Что такое ?! Кто ?! Как ?! Никого вроде не было ,никто не стрелял.Бомбу кто-то сбросил ? О бомба,точно моя бомба ! Вот оно в чем дело :)

:biggrin:

А я раньше полюблял на спитах с баком на 45-90 галонов летать. Тока кон увижу и забываю все на свете, так пару раз и крутился с мессами, матюкаясь на чем свет стоит... А потом вспоминаешь, ёпт, отошла первая ступень! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 3 weeks later...
 
 
 
кстати а чего с кабиной? какая-то замороженая, во льду

ишачек списанный я со свалки угнал, обшарпанный весь,

нормальную технику студентам не дают, за старшими обноски довиваю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ишачек списанный я со свалки угнал, обшарпанный весь,

нормальную технику студентам не дают, за старшими обноски довиваю :icon_mad:

больше похоже что он "с нуля" и ты еще с него полиэтилен не отклеил :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
больше похоже что он "с нуля" и ты еще с него полиэтилен не отклеил :icon_mad:

хочеш спалить меня :icon_mad:

смотри панель изцарапана, краски на полике не осталось а говориш с нуля

а целофан полопалсо от ударов головой не одного пилота и не однократно :blink:

и мы чото от темы ветки отошли

post-17541-1243032625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хочеш спалить меня :icon_mad:

смотри панель изцарапана, краски на полике не осталось а говориш с нуля

а целофан полопалсо от ударов головой не одного пилота и не однократно :blink:

и мы чото от темы ветки отошли

Это всего лишь моё субъективное мнение, но с виду, если не приглядываться, кажется что пилота на обод под прицелом стошнило :bad: :bad: :bad:

....от перегрузок :Laie_43::bad:

...но его физиологические проявления от скорости и климба успело размазать по всему ободу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это всего лишь моё субъективное мнение, но с виду, если не приглядываться, кажется что пилота на обод под прицелом стошнило :bad: :bad: :bad:

....от перегрузок :Laie_43::bad:

...но его физиологические проявления от скорости и климба успело размазать по всему ободу...

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...mp;#entry110691 :cheburan::icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...