Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, какие то маркеры там все же есть. Другое дело, что они вроде только на своих и с достаточно короткой дистанции.

если листать историю, то в самой сталинградской битве кобр не было, чуть выше (под Воронежом) был полк на Р-39К и D2, при чем действовал весьма успешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

у меня -1.5- -2.. точно незнаю..(дааавно у врачей небыл..окромя стамотолога) летаю без очков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если листать историю, то в самой сталинградской битве кобр не было, чуть выше (под Воронежом) был полк на Р-39К и D2, при чем действовал весьма успешно

да, не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нет у меня трекира, а хаткой долго голову двигать

Очень распостраненное заблуждение посмотри треки Баранов или Сливок с любого чемпионата.. иловский панвью не медленнее трекира... просто трекир кайфовей от него фан больше

(подсказка скорость движения обзора с хатки в иле настраивается;) в conf.ini если мне склероз не изменяет)

да и не заставляет же никто на таких серверах летать если совсем уж здоровье не позволяет... каждый летает там где у него фан больше, и комплесовать по этому поводу не стоит.. а на понты "крутых фулреальщиков" чхать можно с высокой колокольни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а если почлистать американскую версию истории то можно подумать что всех победили они. :biggrin:

можно на 1 апреля попробовать поиграть по американской истории - вместо советских кравтов выставить американские(желательно только их без английских)

я даже в таком случае обязуюсь именно за красных летать, толькобы не одному

так чисто поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а если почлистать американскую версию истории то можно подумать что всех победили они. :biggrin:

можно на 1 апреля попробовать поиграть по американской истории - вместо советских кравтов выставить американские(желательно только их без английских)

я даже в таком случае обязуюсь именно за красных летать, толькобы не одному

так чисто поржать.

Я за!

З.Ы. Если дадите Тандера в 1941г. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юр, чем выше качество настроек ИЛа тем хуже видно. Эдакий ИЛовский парадокс, детище компромиссов. На войнушках народ на топовых машинках ставил 800*600 и резал видимость чтобы коны вовремя засекать.

И, на самом деле, это дело привычки. На самолетиках времен ВОВ тоже пяляться приходилось сильно, ибо жить хотелось. И куча народу побито именно потому что атаку прозевали. И после вылета комбезы выжимать можно было. Сам все знаешь, что рассказывать-то.

И на на серьезном фулреале так же. Пара миссий - как мешки целый день таскал. Ну, от интенсивности конечно зависит. Руки дрожат, футболку в стирку - нередкое явление.

Просто если тебе это в отдых - не залезай в фулреал и не насилуй себя. Хочешь войны - исходи из того что шутки кончились и потеть придется по-настоящему.

Отвечу всем! :biggrin:

Нет у меня комплексов, нет! :icon_mad:

Вы все как-то неправильно меня поняли. Или я толково донести на смог.

Так вот. Мне нравятся некоторые сервера с фулреалом. И вижу я там нормально. Но на некоторых я не вижу НИЧЕГО! Из-за настроек границы видимости!

Простой пример. Вот возьмем Алекс 21000. Я вижу ВСЕ! Трудно сказать, сколько километров до точки, может 20, а может и 40 (ну хорошо, хорошо, 10 :biggrin: ). Но я ее вижу! И возьмем Винни. Самолет я начинаю видеть, когда он уже крестиком выглядит. Из ни откуда сразу самолет! Естественно, что туда я не ходок. :)

О тактике на "боевых" серверах я представление имею. Сказать по правде, я даже больше удовольствия получаю от такой игры.

Ну и ухищрения всякие. 800х600, еще чего нибудь... Вот сижу и думаю. А нафига резать границу видимости, что бы потом заниматься этой фигней. Ребячество какое то. "Зато мы на фулреале летаем!"... :icon_mad: Я, блин, у Мига 29-го на километре консоли для оружия вижу. И вижу, есть на них что-то, или нет. Без всяких 800х600, обычный слепой крот... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и ухищрения всякие. 800х600

Ну я летаю с разрешением 1680Х1050 и вижу все прекрасно, для меня стандартное максимальное разрешение ила не катит, по глазам лупит сильно. Так что, как говорится, на вкус и цвет....... А крафты свои - чужие еще по звуку распознаю, как ни странно, но километров с двух могу распознать месс летит, или лаффка. ХЗ, но многие говорят что это не реально, мож просто я музыкой занимаюсь, и слух восприимчивый очень. :icon_mad::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я летаю с разрешением 1680Х1050 и вижу все прекрасно, для меня стандартное максимальное разрешение ила не катит, по глазам лупит сильно. Так что, как говорится, на вкус и цвет....... А крафты свои - чужие еще по звуку распознаю, как ни странно, но километров с двух могу распознать месс летит, или лаффка. ХЗ, но многие говорят что это не реально, мож просто я музыкой занимаюсь, и слух восприимчивый очень. :icon_mad::rolleyes:

Талант, блин! :biggrin:

Кстати, любопытно. Надо будет попробовать по-прислушиваться. Как то я эту сторону вопроса из вида упустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и ухищрения всякие. 800х600, еще чего нибудь... Вот сижу и думаю. А нафига резать границу видимости, что бы потом заниматься этой фигней. Ребячество какое то. "Зато мы на фулреале летаем!"... :icon_mad: Я, блин, у Мига 29-го на километре консоли для оружия вижу. И вижу, есть на них что-то, или нет. Без всяких 800х600, обычный слепой крот... :icon_mad:

Да тут такое дело...настройки на серверах режут чтобы уровнять шансы. А то человек с 800*600 с порезанными настройками увидит тебя раньше чем ты его на FullHD мониторе своем. Эдакий синдром мистера Кольта который уровнял всех.

А если настройки зарезаны сервером - то хоть 320*200 ставь все равно кон не прорисуется раньше чем сервер ему границу отметит.

С нормальными настройками такая штука неприятная...допустим если кон прорисовывается на 15 км то тот у кого 800*600 сразу получает кон в виде жирного пикселя. Ты тоже его получаешь, но если у тебя 1600*1200 то только один из четырех пикселей...и по мере приближения прорисовываются остальные три. А он - сразу ВЕСЬ. ЖИРНЫЙ. Типа образно объяснил, смысл ты понял надеюсь. В таких местах жирный кон - это половина победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я летаю с разрешением 1680Х1050 и вижу все прекрасно, для меня стандартное максимальное разрешение ила не катит, по глазам лупит сильно. Так что, как говорится, на вкус и цвет....... А крафты свои - чужие еще по звуку распознаю, как ни странно, но километров с двух могу распознать месс летит, или лаффка. ХЗ, но многие говорят что это не реально, мож просто я музыкой занимаюсь, и слух восприимчивый очень. :icon_mad::rolleyes:

Ещё как реально. Фоер за пару тройку квадратов самолеты по звуку вычислял. Остальное - дело техники, зная где цель особенно.

Рецепт был прост - встроенный дерьмовый звук на материнке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
встроенный дерьмовый звук на материнке.

Ко мне это явно не относится. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да тут такое дело...настройки на серверах режут чтобы уровнять шансы. А то человек с 800*600 с порезанными настройками увидит тебя раньше чем ты его на FullHD мониторе своем. Эдакий синдром мистера Кольта который уровнял всех.

А если настройки зарезаны сервером - то хоть 320*200 ставь все равно кон не прорисуется раньше чем сервер ему границу отметит.

С нормальными настройками такая штука неприятная...допустим если кон прорисовывается на 15 км то тот у кого 800*600 сразу получает кон в виде жирного пикселя. Ты тоже его получаешь, но если у тебя 1600*1200 то только один из четырех пикселей...и по мере приближения прорисовываются остальные три. А он - сразу ВЕСЬ. ЖИРНЫЙ. Типа образно объяснил, смысл ты понял надеюсь. В таких местах жирный кон - это половина победы.

Я понятливый. :icon_mad: Для чего зарезают - ясно. Просто "Всю Одессу удовлетворяет, а его нет!", это про меня. :icon_mad:

Со звуком. Слышу, только если движек выключать. Не понятно... А какие настройки звука? Аппаратное ускорение выключать надо? Не хотел бы это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да на Вини если еще спиты есть вообще пипец.Особенно еще если на фоне леса.Смотришь назад и выглядываешь,должен вот где-то здесь быть,куда делся.И тут из воздуха сначало появляються красненькие полоски в твою сторону,и только потом присмотревшись туда от куда они летят начинаешь видеть какую-то тонкую еле различимую серенькую линию.И это есть видеть самолет :)

Один раз прикалоло.Лечу смотрю назад за мной стал пристраиваться месс и начинает палить в мою сторону.Не понятно.А вот оно,что-начинаю видеть спита между мной и мессом.

Спит в игре сделан по технологии стелс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Спит в игре сделан по технологии стелс.

Как раз голимый стелс визуально видно хрен знает на каком расстоянии :biggrin: Потому его наши и не стали делать что уже после первых боевых испытаний стало понятно, что он находится допотопными советскими ЗРК и сбивается довольно просто.

А спит, просто он в профиль, особенно с 6 и 12 ну очень тонкий, попасть в него с таких ракусов сложно зато, если сверху падать, его широченные плоскости представляют собой прекрасную мишень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я понятливый. :icon_mad: Для чего зарезают - ясно. Просто "Всю Одессу удовлетворяет, а его нет!", это про меня. :icon_mad:

Со звуком. Слышу, только если движек выключать. Не понятно... А какие настройки звука? Аппаратное ускорение выключать надо? Не хотел бы это делать.

Аппаратное ускорение в Ил2 можно включать только на картах класса X-Fi это факт меня в этом никто не переубедит. Только в этом случае аппаратка будет работать эффективно, не искажая звук. Все что ниже, даже аудига4, звук серьезно искажает... что поделать звук Ил2 это отдельная песня.

Я гонял в ил2 практически на всех звуковых картах, начиная от встроенного АС 97, SBLive5.1, Аудига2, везде аппаратку отключал ибо получалась такая лажа что ахтунг.

Поставил X-Fi Platinum, с замиранием сердца :biggrin: включил ускорение, запустил Ил2... и прифигел, если честно такого качества не ожидал от Ила, правда, думаю, это заслуга звуковой карты, а не самого Ил2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не понял. Это ты так пошутить решил?

:rofl: Стасян, не думаю что он это со зла, а уж тем более про тебя. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ко мне это явно не относится. :icon_mad: :biggrin:

Странно...мне казалось что ты до сих пор в восторге от Саунд Бластер Про и соскакивать с него не собираешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А спит, просто он в профиль, особенно с 6 и 12 ну очень тонкий, попасть в него с таких ракусов сложно зато, если сверху падать, его широченные плоскости представляют собой прекрасную мишень.

Он не тонкий, у него ошибка какая-то в модели была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно...мне казалось что ты до сих пор в восторге от Саунд Бластер Про и соскакивать с него не собираешься...

Как человек сугубо музыкальный, звук для меня не последнее дело. И потом, за семь лет, что я пишу музыку в домашних условиях, был сделан один интересный вывод. Что самый чистый звук получался, когда я записывался именно со встроенной звуковухи, и установленным виндовс линолиум, вот такие пироги. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю посты болтунов-неимеющих отношения к теме топика потереть..............

Алексу!.

добавив Кобры-ты конечно поднял посещаемость сервера..вчера аж с десяток пилотов было....

правда кобры редам не помогли)))).

но...уже в чате начался разговор-который и сюда перекинется..."типа редам дали...пусть и синякам выдадут Г6-лате и прочее"))))

предложение таково...оно ведь не сложно реализуемо....

поставь исторические крафты и в том количестве-которые были на зиму 42-43...сделать ограничение..

самолеты побили...курите...летайте на як7 или Ф2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
самолеты побили...курите...летайте на як7 или Ф2

Согласен такие ограничения внесли свежую кровь во все карты и на мясном...Например, если ввести лимит в Крыму на кишки, лавки, уберишаки и ДО...было бы интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не буду вводить никакие ограничения по количеству самолетов на AleXserver :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...