Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю посты болтунов-неимеющих отношения к теме топика потереть..............

Алексу!.

добавив Кобры-ты конечно поднял посещаемость сервера..вчера аж с десяток пилотов было....

правда кобры редам не помогли)))).

но...уже в чате начался разговор-который и сюда перекинется..."типа редам дали...пусть и синякам выдадут Г6-лате и прочее"))))

предложение таково...оно ведь не сложно реализуемо....

поставь исторические крафты и в том количестве-которые были на зиму 42-43...сделать ограничение..

самолеты побили...курите...летайте на як7 или Ф2

Ага, подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ
поставь исторические крафты и в том количестве-которые были на зиму 42-43...сделать ограничение..

самолеты побили...курите...летайте на як7 или Ф2

По-моему у синих не было ничего круче Г2 (Без фок), А у редов Ла-5Ф и Коберов Д не было, зато были Простые лафки и P-39N.

З.Ы. Да, я понял что ты хочешь сказать, но как это возможно сделать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Господа, давайте сделаем паузу в изменениях на Сталинграде? Пока еще даже Коберов переварить никто не успел. Вчерашние бои показали только то, что у синих на тот момент была просто более опытная и слетанная команда. После появления на сервере целого звена Сталинских Соколов расклад стал даже в их пользу. :)

В целом - давненько я такого удовольствия и адреналина не получал!!!

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По-моему у синих не было ничего круче Г2 (Без фок), А у редов Ла-5Ф и Коберов Д не было, зато были Простые лафки и P-39N.

З.Ы. Да, я понял что ты хочешь сказать, но как это возможно сделать? :blink:

Вообще-то "кобр" под Сталинградом никогда небыло. Был 153 ИАП на Воронежском фронте (г.Липецк). Воевал на D1. По D2 выкладываю картинки. Общий итог - кобры D2 появились на Кубани к весне 43 г.

p.s. Может хоть один сервер будет историческим??

post-525-1205402357_thumb.jpg post-525-1205402370_thumb.jpg post-525-1205402378_thumb.jpg post-525-1205402386_thumb.jpg

post-525-1205402395_thumb.jpg post-525-1205402403_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то "кобр" под Сталинградом никогда небыло. Был 153 ИАП на Воронежском фронте (г.Липецк). Воевал на D1. По D2 выкладываю картинки. Общий итог - кобры D2 появились на Кубани к весне 43 г.

p.s. Может хоть один сервер будет историческим??

Хорошо, тогда для историчности будем четко соблюдать и соотношение сил - примерно от 1 к 2м до 2 к 3м в пользу Красных. Если соотношение не соблюдается - зайти можно только за ту сторону, у которой недобор. Гуд? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хорошо, тогда для историчности будем четко соблюдать и соотношение сил - примерно от 1 к 2м до 2 к 3м в пользу Красных. Если соотношение не соблюдается - зайти можно только за ту сторону, у которой недобор. Гуд? :)

А то что например около 60% Лавок под Сталинградом упали без участия противника тоже соблюдать? И много ещё чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
я попробовал там летать, встретил натана и как-то расхотелось летать (при том что бой был: я на лафке, он на густаве.) То есть мне надо заново учиться летать, это сильно меня тормозит, все-таки с внешниками что-то получается...

(нервным шепотом, себе под нос) : "Ага, Натана, говоришь встретил".

(с истерическим облегчением) : "Тогда ну его нафик этот Сталинград, меня и с внешниками на тряпки рвут кому не лень." :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хорошо, тогда для историчности будем четко соблюдать и соотношение сил - примерно от 1 к 2м до 2 к 3м в пользу Красных. Если соотношение не соблюдается - зайти можно только за ту сторону, у которой недобор. Гуд? :)

это будет просто супер......

никто плакать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
(нервным шепотом, себе под нос) : "Ага, Натана, роворишь встретил".

(с истерическим облегчением) : "Тогда ну его нафик этот Сталинград, меня и с внешниками на тряпки рвут кому не лень." :-))

Феррет извини...базар не по-теме.............

уж лучше в личку Натану пиши.

про себя

"и так сюда редко заходишь,еще реже отписываешься- да и то..все чаще натыкаешься Желтый флуд)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фокс ты пропустил 32-ю страницу

Исправляю...

post-525-1205405300_thumb.jpg

p.s. А соотношение 2:3 (в пользу красных) - просто идеальное. Не нужно будет долго искать... Если будет хотя бы чел. 10 появляться, буду заходить !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может хоть один сервер будет историческим??

Дело в том, что ЛИБО Сталинград с историческим раскладом крафтов (не количества), какой он и был всегда (!), и не пользующийся по причине этого расклада популярностью, ЛИБО псевдоисторический, то есть с более щадящим раскладом и стало быть более посещаемый и интересный.

Ведь я могу упереться и сказать: нет! Все как было тогда, как деды наши летали и ни шагу назад!.... Но кому такое глупое упорство нужно? Сервер будет просто висеть балластом в этом случае и будет виртуальным памятником моему упрямству. Временем проверено, что такая строгая историчность непривлекательна. Видимо год не тот для привлекательности. Историчность в Берлине 45-го, скорее всего была бы более посещаема.

В общем, что то меня не привлекает иметь такой "памятник" себе любимому.

Нужно найти компромис по раскладке с уклоном на псевдоисторичность Сталинграда и все будут довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дело в том, что ЛИБО Сталинград с историческим раскладом крафтов (не количества), какой он и был всегда (!), и не пользующийся по причине этого расклада популярностью, ЛИБО псевдоисторический, то есть с более щадящим раскладом и стало быть более посещаемый и интересный.

Ведь я могу упереться и сказать: нет! Все как было тогда, как деды наши летали и ни шагу назад!.... Но кому такое глупое упорство нужно? Сервер будет просто висеть балластом в этом случае и будет виртуальным памятником моему упрямству. Временем проверено, что такая строгая историчность непривлекательна. Видимо год не тот для привлекательности. Историчность в Берлине 45-го, скорее всего была бы более посещаема.

В общем, что то меня это не привлекает такой "памятник" себе любимому.

Нужно найти компромис по раскладке с уклоном на псевдоисторичность Сталинграда и все будут довольны.

Согласен, компромис нужно искать.

Как вариант, "исторически правильные" версии кобр имевшиеся в СССР к концу 1942г. (D1 и D2) были вооружены 20-мм пушкой М1. Так и оставить на сервере.

Кстати, "Берлин45" с Ме263 и Ме163 (только у одной из сторон) может быть тоже бы пользовался популярностью?? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен, компромис нужно искать.

Как вариант, "исторически правильные" версии кобр имевшиеся в СССР к концу 1942г. (D1 и D2) были вооружены 20-мм пушкой М1. Так и оставить на сервере.

Кстати, "Берлин45" с Ме263 и Ме163 (только у одной из сторон) может быть тоже бы пользовался популярностью?? :biggrin:

Вот это и хотел сказать! (Тока Ме262) Популярнее мог бы быть исторический сервак, скажем про Курск, Но это я так, навскидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ёёё, чего вы так Натана боитесь? Сбивается он нормально.

По теме сервера: может стоит на него еще пару карт добавить? Ввести ограничение по некоторым типам самолетов - оно, конечно, интересно, но сработает только в случае массовой посещаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот насчет добавить карт могло бы сработать.

А Насчет боимся натана... Ну ляпнул я про свой единственный бой на сталинграде, вот и поехало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ёёё, чего вы так Натана боитесь? Сбивается он нормально.

аха, подтверждаю данные слова. :icon_mad: :biggrin: сбивается он действительно намана, но будьте осторожны, он очень часто огрызается, и иногда очень больно! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может стоит на него еще пару карт добавить? Ввести ограничение по некоторым типам самолетов - оно, конечно, интересно, но сработает только в случае массовой посещаемости.

Ну можно, конечно горы воткнуть туда плюсом с любым из раскладов, какие на ней были и европу.

Но что то солянку делать неохота, если честно.

Точнее, не очень хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Точнее, не очень хочется...

Ну то есть флом :biggrin: ! так и говори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну то есть флом :biggrin: ! так и говори...

Поставить имеющиеся уже карты на сервер, уважаемый BBuckz, мне одну минуту работы.

Нужно перекинуть их из одной папки в другую, всего лишь.

"Не очень хочется" здесь я имею ввиду, что не очень хочется превращать сервер в солянку карт. Это самое простое.

А сервер этот задумывался мною как исторический по мотивам Сталинградской битвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставить имеющиеся уже карты на сервер, уважаемый BBuckz, мне одну минуту работы.

Нужно перекинуть их из одной папки в другую, всего лишь.

"Не очень хочется" здесь я имею ввиду, что не очень хочется превращать сервер в солянку карт. Это самое простое.

А сервер этот задумывался мною как исторический по мотивам Сталинградской битвы.

Но с посещаемостью вопрос решать как-то надо ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Не, знаю... если честно, историчность на мясных серверах все равно соблюсти не получится... Хотя и хотелось бы, но все ж историчность - удел проектов, там есть главное - цель это то, чего нет и не будет на мясных серверах и это ни в коем случае им не в минус это... просто по другому.

ИМХО не нужно изобретать велосипед, на карте Кубань существует почти идеальный расклад крафтов, проверенный временем и любовью практически всех вирпилов к данной карте, не проще ли его перенести и на Сталинград? Естественно, с небольшими изменениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но с посещаемостью вопрос решать как-то надо ведь!

Извиняюсь, а я про что говорю? http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=81547

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО не нужно изобретать велосипед, на карте Кубань существует почти идеальный расклад крафтов, проверенный временем и любовью практически всех вирпилов к данной карте, не проще ли его перенести и на Сталинград? Естественно, с небольшими изменениями.

Гектор, один из моих давних принципов (я об этом давно уже несколько раз выссказывался) по отношению взаимного сосуществования AleXserver и AleXserver_Stalingrad_1942, нравится он кому то или не нравится, это то, что я не хочу клонировать Алекс 21000 на порту 21001 но с настройками 21000. Не хочу клонировать как целиком, так и отдельными картами.

То есть, те карты, которые находятся в ротации на 21000 невозможны в ротации на 21001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

дык о карте речь и не идет, речь идет о базовом наборе крафтов, как говорится то отчего плясать :rolleyes: Который можно отредактировать в соответствии с пожеланиями вирпилов. Естественно спитам на Сталинграде делать нечего, но соотношение крафтов немецкого производства и советского там близкое к идеалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...