Перейти к содержанию

На AleXserver введено ограничение по количеству игроков


Что получилось из тестового ограничения  

40 проголосовавших

  1. 1. Так ли заметно улучшение?

    • Улучшилось все на порядок
      6
    • Улучшения есть, но настолько незначительные, что не стоят такого ограничения
      18
    • Не изменилось абсолютно ничего, все так же хреново как и было
      9
    • Не изменилось абсолютно ничего, все так же хорошо как и было
      7


Рекомендуемые сообщения

С микрофризами по-моему и надо бороться!

Сегодня посыплю дустом :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 182
  • Created
  • Последний ответ
Лично меня больше всего раздражают именно микрофризы. Они особенно бесят, когда из-за них срывается чуть ли не единственная за карту атака (кто меня на Р-47 видел, тот понял о чем я).

С микрофризами по-моему и надо бороться!

+1

з.ы. по скоростям, чтоб с лагами бороться :

Скорости:

от 1 до 15 игроков минимально разрешенная скорость 14.4

от 16 до 40 игроков минимально разрешенная скорость 28.8

от 41 до 60 игроков минимально разрешенная скорость 56.6

от 61 до 128 игроков минимально разрешенная скорость ISDN

Максимально разрешенная скорость ISDN

Рекомендованая постоянная скорость ISDN (для тех,чьё подклуючение к интернету позволяет это сделать)--------- Вот тут в принципе можно оставить 56к т.к. на серваке ограничение в 64 пилота.

игрок связь которого не удовлетворяет требованиям, кикается с ервера автоматически, опция есть в СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
эээ... Я тебя не понял! :blink:

Эххх, маладёжь! Дуста не знають :biggrin: !

Историческая справка:

В старые добрые советские времена дуст (ядовитый порошок желтого цвета) использовался для уничтожения всяких паразитов типа клопов и тараканов. Году в 60-м его запретили как высокотоксичное средство, от которого подыхает больше людей, чем тараканов.

Однако, народ дуст припрятанный в чуланчиках оченно пользовал и дальше - больно эффективен был, пока все запасы не кончились.

Может и от микрофризов поможет? Обсыпать сервер, они и подохнут, мать их ети :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эххх, маладёжь! Дуста не знають :biggrin: !

Историческая справка:

В старые добрые советские времена дуст (ядовитый порошок желтого цвета) использовался для уничтожения всяких паразитов типа клопов и тараканов. Году в 60-м его запретили как высокотоксичное средство, от которого подыхает больше людей, чем тараканов.

Однако, народ дуст припрятанный в чуланчиках оченно пользовал и дальше - больно эффективен был, пока все запасы не кончились.

Может и от микрофризов поможет? Обсыпать сервер, они и подохнут, мать их ети :cheburan:

Ага ещё как поможет... подохнем вместе с микрофризами :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое скромное мнение, что начинать нужно с "железа" и в первую очередь желательно определить хватает ли оперативной памяти.

Еще, если не секрет, может расскажете какой север стоит,по составу и возможности апгрейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, отключение сообщений, типа Вася Уколбасил Петю, а Жора прожарился как индейка... снижает нагрузку на сервак., но это так.. к слову.

примерно так же как и экономит трафик. ты што! ведь в фразе "вася угандошил петю" целых 19 БАЙТ! если конечно это не юникод :) если юникод, то целых В ДВА РАЗА больше :) - 38 байт :) економия :) прям как по достоевскому: 38 байт по миллиарду раз - это уже 38 гиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тема закрыта в связи с изменившимися обстоятельствами работы сервера.

Переход по ссылке:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...