Перейти к содержанию

О сложном, попростому.


Рекомендуемые сообщения

... Со словами "о да, детка, давай еще заход!".

да Вам не сюда - Вам к Фрейду надо :biggrin:

всё продолжить норовите? :)

Говорю же: Всего хорошего Вам, форумный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 557
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
да Вам не сюда - Вам к Фрейду надо :biggrin:

всё продолжить норовите? :)

Говорю же: Всего хорошего Вам, форумный....

Фрейд был извращенец, каких свет не видел, так что твою склонность к мазохизму я и выразил именно так, кстати я так и не увидел четкого ответа, могло ли это нравиться присутствующим на филде, как утверждал ты. Я только вижу все те же придирки к словам.

:icon_mad:

Детка, :biggrin: куда нужно тебе тот Август уже написал, ролевушки

Думаю обмен любезностями можно закончить, протокол вроде как исполнили :biggrin:

Че-нить по-существу сказать могешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Ну если оратор иссяк... :icon_mad:

Кстати сегодня, интереса ради, погонял на Ю87 в редакторе - прикольная штука, однако, особенно вариант с бомбовым прицелом. Правда, там и подавно 1 заход и тикать, лучше огородами до Ила ей далеко...

Все ж таки после полетушек на таких трахомах начинаешь понимать и ценить уникальность Ил-2 как штурмовика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Как тему эту открыли я уж на башОрг перестал заглядывать. Жгите дальше.

ЗЫ а может их кто пристрелит?...

Зачем сразу стрелять? :icon_mad:

Так хоть форум оживает, а то скука уже пошла, заходишь - максимум пара новых постов, смотришь - все старое ничего нового, а так и отдохнуть и посмеяться можно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читал...

Много думал...

Отвечу усем по-чуть-чуть.

1.Барсику: Киса, ну в общем вы в курсе...

2. Ферретище: Ара я тя уважаю и всё такое, но организованные налёты по тройке-пятёрке Илов в условиях Алекса - это неспортивно. Ты же знаешь - я вас стервятников атакую только в тех редких случаях, когда мне мешают зайти на посадку, или в качестве личной мсти.

3. За вулч. Да я иногда сам-один, а иногда в паре с Миккой Корписомаккой (ака РеМеР) на эльбе летаем фулюганить на Корсарах 45 года с ракетами на подвесе. Пара корсаров при пикировании с 3000м делает 2 захода туда-и-обратно. Вероятность успеха 80%. Остальные 20% - это врожденная кривизна рук, меткость красных зениток и психи-одиночки на Яках и Коберах висящие на высоте свыше 2500м. По четыре тушки на рыло вполне реально ибо красный филд - страна непуганых э-э-э-э-... Пусь буит Попугаев.

4. За бум-зум. Идеальный вариант - это снятие с шести у своего соцветника, когда он удирает в сторону нашего филда. У большинства догонял наступает "туннельный эффэкт", шо позволяет беспрепятственно подойти и отделить у тельца филейную часть, вырезку или крылышко - на выбор. Личный рекорд - три штуки за заход. Тупо наджал на гашетку и не отпускал - итог двое сразу "того" один потом плюхнулся.

П.С. Мир вам, винтокрылые братья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И вообще, сам треки посмотри, что делает рядовой ред? Правильно заводит двигатель, взлетает, набирает максимум 800м и сразу же, без вопросов идет прямым курсом к филду синих. Все это верх блаженства, синие как всегда уже знают, что сейчас придется в основном оборонять филд и поэтому ессно не дергаются только несколько, как правило, набирает 4-5к и идет зумить крафты на филд редов..

Даже если "красный" не пойдёт на филд, 80% "синих" будет крутиться у своего филда, показывая соратникам свои скины. :biggrin:

Так вот вопрос нахер синим куда-то дергаться если реды сами прут как саранча?

Это особенности "синей" психологии - тусить у своего филда, в случае опасности бежать под зенитки и жалобно дёргать ручкой при плотном хвосте.

Синие любят К.Д., любят летать над своей территорий и вообще развлекаются способами, которые претят "красным" пилотам.

Красные любят влететь в кучу , повиражить, быстро сбить, несмотря на возможные опасности и т.п.

Эти особенности диктуются как ттх самолётов, так и психологией людей.

Кроме того, синие почти всегда летают в меньшинстве, по крайней мере, ночью, и на вопрос редов хочется послать их куда подальше, потому что только полный кретин, при численном превосходстве редов попрется к ним на филд.

Разница только в том, что когда "синих" больше чем "красных", то никогда я не встречал случая, что бы "красные" заныли.

У "синих" же привычка - зайти на сервер , посмотреть сколько пилотов и страдальчески протянуь : "Опять крсных больше".....

Несмотря на то, что у красных 3-5 бомберов или штурмов.

А уж если у "красных" Ла-5фн, тогда вообще синих лучше не сбивать, заноют про уберы. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор vs Барсик. Отдыхают на выходных. Ну что б пальчики неуставали, а то небось мазоли натерли уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...