Перейти к содержанию

О сложном, попростому.


Рекомендуемые сообщения

Неудивительно, что многие синие умеют только вулчить на фоке.

я вот на фоке умею только вулчить летать на ней более менее результативно я не могу.

а вообще прыжки самолей в прицеле обусловленны тем что:

1) пилоты не устают.

2) включены внешние виды.

Вы часто летая на алексе заходили на 6 истребителю и он вас не замечал?

Лучшебы придумали как популяризировать сталинград21001 вот там мало кто быдет крутить бешенные кульбиты теряя скорость и высоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 557
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я вот на фоке умею только вулчить летать на ней более менее результативно я не могу.

а вообще прыжки самолей в прицеле обусловленны тем что:

1) пилоты не устают.

2) включены внешние виды.

Вы часто летая на алексе заходили на 6 истребителю и он вас не замечал?

Лучшебы придумали как популяризировать сталинград21001 вот там мало кто быдет крутить бешенные кульбиты теряя скорость и высоту.

Да никак - на каких серваках без ВВ много народу? А на Сталинграде еще и фризы. хотя жаль мне без вв нравится больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я вот замечал такую хреновину что я када после алекса прихожу на сервак без внешников то первые несколько велетов тупо гибну потому как начинаю по привычке тянуться за одним и забываю про других. потом привыкаю.

а потом придя обратно на алекс несколько первых вылетов летаю так что меня никто догнать неможет а вот я кого нето да сбиваю на проходах.

серваков без внешников довольно много и народа там летает тоже порядочно. просто на алексе кучкуются те кому неохота играть в виртуальную войну и по 30-40 минут висеть в воздухе в тесной провонявшей кабине без определенного понимания что творится сзади и без четкой уверенности что он ваще когонето собьет. на алексе есть довольно много вещей которые нужны простому пилоту. много "экшена" много народу и относитеньная быстрота вступления в бой. на томже г1 растояние меж филдами часто составляет больше половины карты. еслиб на алексе растояния были такимиже то никакиебы внешники не помогли. думаю немало пилотов постоянно летающих на алексе согласились бы полетать без внешников на карте где ненадо лететь пол дня. и сталинград помоему оч даже соответствует, только вот про него знают только те кто на форум заходил. я не помню помоему в начальном брифинге 21000 нет ссылки что мол есть еще и 21001.

а что там так сильно фризит? я туда заходил наверно только раз 7-8 и только раза два когонето заставал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

емое... трек чет найти не могу...

Стока их накопилось, что видимо пора начинать шерстить :biggrin: Но там трек наизачетнейший обязательно все равно найду! Я там за Лаггом гонялся расстрелял практически полный БК че он делал это нужно тока видеть. :biggrin:

ЗЫ кстати на фоке дрочить просто физически не получится особенно Д9 это так, для справки.

ЗЫЗЫ насчет мнения о редах... Если бы я так думал о всех редах я бы так прямо и сказал.

ЗЫЗЫЗЫ Насчет вулча на фоках - ну не все ж коту масленница, истрбителями не могем вот и подрабатываю вулчем на фоке. Кстати 11й, тока честно, когда в последний раз тебя фока завулчила, хотя на честный ответ не надеюсь. :ph34r:

Кстати, уж лучше быть невысокого мнения о некоторых пилотах среди редов, чем подвергаться паранойе и думать что ОМ плетет заговоры против редов, вот это действительно смешно.

Насчет словоблудия :icon_mad: что поделать остатки гуманитарного образования :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лучшебы придумали как популяризировать сталинград21001 вот там мало кто быдет крутить бешенные кульбиты теряя скорость и высоту.

Есть сервера без внешних видов и с маркёрами. VT server , к примеру.

А на Сталинграде условия приближенные к фулреалу, для особо продвинутых. Но немногие хотят хорошо летать и ходить с биноклем вместо очков. :biggrin: Потому там и не будет никогда людей.

Я вот полётываю на Винни.. изредка. Всем хорошо.. но видимость поганая. Так что либо маркёры либо достойная видимость. Я выбираю сервера в основном по такому критерию.

А Алекс-сервер 1 имеет хорошие карты , кроме одной. Летай на нём.

Комплексы по поводу волшебников фулреала надо забыть, в связи с появлением КуТима.

Не стоит ради сломанной игрушки , летать фулреал и портить зрение. Отдыхай!!!

На Алексе это можно делать. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть сервера без внешних видов и с маркёрами. VT server , к примеру.

А на Сталинграде условия приближенные к фулреалу, для особо продвинутых. Но немногие хотят хорошо летать и ходить с биноклем вместо очков. :biggrin: Потому там и не будет никогда людей.

Я вот полётываю на Винни.. изредка. Всем хорошо.. но видимость поганая. Так что либо маркёры либо достойная видимость. Я выбираю сервера в основном по такому критерию.

А Алекс-сервер 1 имеет хорошие карты , кроме одной. Летай на нём.

Комплексы по поводу волшебников фулреала надо забыть, в связи с появлением КуТима.

Не стоит ради сломанной игрушки , летать фулреал и портить зрение. Отдыхай!!!

На Алексе это можно делать. :pilot1:

дыкть я и грю что нахрен не нужен фулреал. я говорю про отсутствие внешних на сервере где сразу после взлета можновступать в драку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ кстати на фоке дрочить просто физически не получится особенно Д9 это так, для справки.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Только тренировки!! :biggrin: :biggrin:

ЗЫЗЫЗЫ Насчет вулча на фоках - ну не все ж коту масленница, истрбителями не могем вот и подрабатываю вулчем на фоке. Кстати 11й, тока честно, когда в последний раз тебя фока завулчила, хотя на честный ответ не надеюсь. :ph34r:

Алекс превратился в филиал Винни - толпы ....... вулчат на фоках.

К сожалению, на всех ...... в аптеке лекарств не хватит.

Надеюсь только, что появятся сервера с запретом вулча, нормальные люди будут летать там, а ....... будут вулчить себе подобных.

Кстати, уж лучше быть невысокого мнения о некоторых пилотах среди редов, чем подвергаться паранойе и думать что ОМ плетет заговоры против редов, вот это действительно смешно.

Это бизнес. Когда Варкрат и Старкрафт и тому подобные онлайн-игры балансируют, это понятно - нужна играбельность.

Сейчас, имхо, Ил-2 отбалансирован. Но нужен ли баланс в симуляторе??? Риторический вопрос.

Но зато сейчас нет особого дефицита синих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ кстати на фоке дрочить просто физически не получится особенно Д9 это так, для справки.

значит мне попался особо талантливый

ЗЫЗЫ насчет мнения о редах... Если бы я так думал о всех редах я бы так прямо и сказал.

А ты так прямо и говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дыкть я и грю что нахрен не нужен фулреал. я говорю про отсутствие внешних на сервере где сразу после взлета можновступать в драку

Я тебе назвал сервер. :rolleyes: Если нужен Ай Пи, кину в личку.

Кстати, по моему мнению, не стоит считать, что внешние виды это зло. Или ламерство. Или ещё что.

Это просто другой тип боя, с внешними. И на Алексе есть мастера и очень даже хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
значит мне попался особо талантливый

Выходит так, читар не иначе :biggrin:

А ты так прямо и говоришь

Когда? Где? Кому? прошу привести примеры либо выдержки из моих сообщений где я говорю о том что все реды, якобы, фуфло и лопухи.

Тем более это смешно, потому что я летаю за обе стороны. :icon_mad:

ЗЫ блин вот надо ж все треки прошерстил, и как западло прямо на том самом треке выдает ошибку памяти! Прям как назло!

Хотя есть альтернатива вот трек еще раньше его сделал, хотя там вирпил просто ангел, по сравнению с тем Лаггом. Надо буит все ж с негрузящимся треком поработать.

11й ну естественно простого ответа на вопрос я так и не услышал, хвалю, Горбачев отдыхает. :biggrin:

К тому ж вулч это старая тема, реды всегда плачут это факт плачут в Кубани, хотя там есть Спит 4X, и лавка плюс для вулча самый веский аргумент - Ил2 (но не Ил10 :biggrin: ).

Плачут на Эльбе потому что там синие применяют тактику самих же редов (благо спиты это позволяют), а это им опять таки не нравится, хотя сами вулчат на летающем танке (а часто еще и зумят на нем).

Плачут в Прибалтике, потому что там опять таки иногда попадается вулчащая фока, хотя опять таки есть спит 4x.

Плачут в Смоленске, хотя там кобер по всем ТТХ превосходит F4 а струлять из F4, например, в чайки, это пустая трата БК.

Плачут в Крыму, хотя там есть спит ЛБС который дрюкает любую кикимору, а на Доре редко кт вулчит (правда если вулчит то метко :biggrin: )

Про Москву просто промолчу. :blush2:

Наконец, плачут всегда когда остаются в меньшинстве хотя зачастую сами перед этим пребывали в соотношении 3 к 1, ну а коронная фраза: "Опять синяки над своими зенами и от филда не отходят" - это вообще классика. Я слышу эту фразу почти каждый день. А между тем если бы он соизволил взлететь выше 1к он тут же на себе ощутил, что над его филдом гоняет пара-тройка зуммеров на мессах.

Такая вот не ИМХА :biggrin:

Етитская сила! никак трек грузиться не желает...

Блин, видимо сегодня трек загрузить будет не судьба чет провайдер тупит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор, ты уж прости, но своим "дрочить" ты уже достал. Я понимаю что "реды" для тебя второй сорт, но читать твои словоблудные посты уже надоело.

ЗЫ. А твоё"дрочить" это, что - оговорочка по Фрейду?

:rofl: У кого что болит. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
11й ну естественно простого ответа на вопрос я так и не услышал, хвалю, Горбачев отдыхает. :biggrin:

Угу, вообще-то ты Доку отвечал. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
:rofl: У кого что болит. :rofl:

:blush2:

А вообще дроч в любых его проявлениях с детства ненавижу :blush2: В школе была такая училка по физре, так вот ей бы при штабе Гитлера фашисткой работать или в СС пардон SS служить :biggrin: задрачивала нас не хуже прапора на плацу. Ну армия это вообще волшебная и сугубо эротичная страна :biggrin: там по таким вещам есть специалисты, можно даже сказать Асы :icon_mad:

ЗЫ Кстати тока допер на что вы тут намекали, :biggrin: дык для меня это слово ассоциируется исключительно с смотри ниже, а для того что вы подумали есть более цивилизованное определение, хотя: "у кого что болит" :biggrin:

post-5867-1204146525.jpg

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ Кстати тока допер на что вы тут намекали, :biggrin: дык для меня это слово ассоциируется исключительно с смотри ниже, а для того что вы подумали есть более цивилизованное определение, хотя: "у кого что болит" :biggrin:

И что такое в твоём понятии "дрочить ручку (джой)"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11й ну естественно простого ответа на вопрос я так и не услышал, хвалю, Горбачев отдыхает. :biggrin:

Да. Просто ДА. Или всё-таки Нет. Но это как посмотреть, потому что иногда Да означает Нет, а Нет означает Да.

Суть вопроса настолько обширна и глубока, что ответить просто Да или Нет , я не осмелился бы....

К тому ж вулч это старая тема, реды всегда плачут это факт плачут в Кубани, хотя там есть Спит 4X, и лавка плюс для вулча самый веский аргумент - Ил2 (но не Ил10 :biggrin: ).

Плачут на Эльбе потому что там синие применяют тактику самих же редов (благо спиты это позволяют), а это им опять таки не нравится, хотя сами вулчат на летающем танке (а часто еще и зумят на нем).

Плачут в Прибалтике, потому что там опять таки иногда попадается вулчащая фока, хотя опять таки есть спит 4x.

Плачут в Смоленске, хотя там кобер по всем ТТХ превосходит F4 а струлять из F4, например, в чайки, это пустая трата БК.

Плачут в Крыму, хотя там есть спит ЛБС который дрюкает любую кикимору, а на Доре редко кт вулчит (правда если вулчит то метко :biggrin: )

Про Москву просто промолчу. :blush2:

Наконец, плачут всегда когда остаются в меньшинстве хотя зачастую сами перед этим пребывали в соотношении 3 к 1, ну а коронная фраза: "Опять синяки над своими зенами и от филда не отходят" - это вообще классика. Я слышу эту фразу почти каждый день. А между тем если бы он соизволил взлететь выше 1к он тут же на себе ощутил, что над его филдом гоняет пара-тройка зуммеров на мессах.

Такая вот не ИМХА :biggrin:

Да!! Мы плачем!! Всегда и везде. Сбиваем - плачем, не сбиваем - рыдаем.

У меня даже тряпочка лежит рядом, я в ведёрко слёзы выжимаю с ей. :icon_mad:

А по поводу вулчеров я уже столько раз говорил... Зачем ещё раз повторять.

Ну дали синим ламерам игрушку - что бы дитя не делало, лишь бы не руками. :biggrin:

Так летайте молча, постанывая, без радостных постов типа "А все дураки, один я лыцарь и в белом увесь".

П.С. Уточняю, я против любого вулча... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да. Просто ДА. Или всё-таки Нет. Но это как посмотреть, потому что иногда Да означает Нет, а Нет означает Да.

Суть вопроса настолько обширна и глубока, что ответить просто Да или Нет , я не осмелился бы....

Однако ответить когда именно и сколько раз ты был в последний раз завулчен фокой - это невероятной ширины вопрос :icon_mad:

Да!! Мы плачем!! Всегда и везде. Сбиваем - плачем, не сбиваем - рыдаем.

У меня даже тряпочка лежит рядом, я в ведёрко слёзы выжимаю с ей. :icon_mad:

смешно, а слезы на продажу? Заметь я, как админ, за чатом слежу внимательно и даже логи веду, так что знаю о чем речь.

А по поводу вулчеров я уже столько раз говорил... Зачем ещё раз повторять.

Ну дали синим ламерам игрушку - что бы дитя не делало, лишь бы не руками. :biggrin:

Так летайте молча, постанывая, без радостных постов типа "А все дураки, один я лыцарь и в белом увесь".

Сразу вспоминается Лаптежник у синих и Ил10 у редов и тут ты понимаешь как несовершенен мир (я даже не стану спрашивать кого в последний раз вулчили на штуке, ибо тогда придется спрашивать кто и когда в последний раз видел штуку в небе сервера, если уже вопрос про фоку оказался настолько сложным) Хотя мы на то и ламеры чтобы на игрушках летать вместо штук.

П.С. Уточняю, я против любого вулча... :blush2:

Странно, а я люблю блондинок, голубоглазых, с длинными ногами... но вроде как не кричу об этом на форуме и не заставляю всех тоже любить блондинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
И что такое в твоём понятии "дрочить ручку (джой)"?

Смотри фотку в сообщении это значить "дрочить противнику моск" до состояния отупения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин я терь не усну

один говорит что самые сволочи красные второй что все синие ламеры.

а я вот пасалатый и что я теперь дважды негодяй или дважды маладец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
блин я терь не усну

один говорит что самые сволочи красные второй что все синие ламеры.

а я вот пасалатый и что я теперь дважды негодяй или дважды маладец?

Я тож полосатый :biggrin: И где теперь уже ты углядел, что я редов называл сволочами? Мужики не надо сочинять от меня вы такого (вроде ламосов и т.д.) никогда не слышали и не услышите сколько бы не старались.

Просто я иногда выхожу из себя когда мне за ночь попадается по 3-4 таких вот дрочера, и приходиться на них тратить время, когда я надеюсь на интересный бой неважно с каким исходом. Кто пытается смотреть дальше своего носа часто видит, как я благодарю реда за хороший бой, не важно я его сбил или он меня, а это ИМХО самый важный показатель. Так что вижу что здесь людям просто хотелось поговорить и в очередной раз сказать что синие ламосы и читеры.

Кстати шутка про баланс у 11го вообще была зачетная, перед этим он утверждал, что существует заговор ОМа против вирпилов красной стороны, в результате которого, ТТХ красных самолетов были занижены и теперь он выдает "на гора" мыслю, что оказывается это и называется баланс! Респект и вечная уважуха однозначно (кроме шуток), мне нужно было бы много водки выпить чтобы так зачетно изъясниться. :biggrin:

По поводу вулча мне пофиг, более того, я ни разу не видел в чате жалобы синих на вулч Ил2, иногда ворчат про Ил10 хотя там в основном негодующие возгласы и удивление по поводу его неубиваемости, но стОит появиться, раз в пятилетку, фоке над синим филдом и все уже ЧП. Да и вообще жалобы синих явление архи редкое, вот не знаю почему.

Хотя в одном ты прав этот спор ни к чему не ведет, все это уже обсуждалось, жаль только некоторые до сих пор не сделали выводов, но это уже их дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ППЦ неужели весеннее обострение началось опять. Дык вроде весна только через 2 дня.

То 11 кстати хороший вопрос те Гектор задал "Сколько раз ты был завулчен на фоке?" Я вот могу с уверенностью сказать, что каждый день я на сервере от Ила неважно какой модификации дохну на филде раз по 5-10 в лучшем случае. А если илов пришло 2 или 3 то ваще ппц шо творится. Выгребаешь только появившись и ниче. По поводу "синие у филда своего тусуются" дык вы ж сами создаете такие ситуации. Прилетело пару илов и долбят филд. Где то там еще сбили синего он уже на филде и его долбят. Сбили илов и раз все синии сразу на взлет а тут истребители красных подоспели и начинают песню про синих под своими зенами (что странно, Илы почему то по зенам не отработали).

Недавно в Прибалтике на 3-х 110 вулчили. Дык каждый синий мог орать что красные у филда своего тусуются, хотя красных почти в 2 раза больше было. вот и вся арифметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Стелс, просто они считают что ты должен быть благодарен и млеть от того, что удостоился чести быть завулченым несколько раз подряд летающим танком с арсеналом оружия, включающим РС, пушки и пулеметы и бортстрелка, это если бомбы не брать :blush2: и на котором сможет прицельно отбомбиться даже полный кретин, тем более используя РС (не поверите, но даже у меня это получалось :icon_mad: :biggrin: ) :ohotnik: .

Ясное дело, что фока у которой есть только... сама фока на крайняк 1 бомба 500кг (это если ты самоубийца и заправил на вулч полный бак иначе с бомбой тебе топлива вернутся не хватит с учетом того что почти гарантированно зена бак пробьет), и возможность сделать максимум 2 захода потому что все зены будут работать именно по твоей фоке (это если истребителя редов будут спать) куда страшнее и ужаснее белого и пушистого Ил2 (молчу про Ил10 то вообще не самолет его можно и палкой сбить :biggrin: ).

Эх, ламосы мы, однозначно, и нихрена в конной авиации не понимаем. :blush2:

А известные личности будут твердить как неимоверно сложно уйти после вулча на Ил2, ведь нужно на нулевой высоте, кроме РС, успеть расстрелять весь БК вплоть до последнего патрона пулемета и причем расстрелять в самолеты на стоянке, а не в зены, а потом так обидно им после праведных трудов терять 7-8, с таким трудом заработанных килов :pilot1:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смотри фотку в сообщении это значить "дрочить противнику моск" до состояния отупения.

Чет какие-то странные связи:

что он хотя бы джой дрочить не станет

Ты разберись - мозг или джой. А то "нвот так вотятна"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По поводу "синие у филда своего тусуются" дык вы ж сами создаете такие ситуации.

Вот, это самая смешная политика красных, причем тупая. Почему? Просто. Красные ноют что синяки труться у филда, и их дружной кучкой сбивают красных. Нытики красные не понимают две вещи: первое - к синим можно просто не лететь, а тусить у линии фронта, второе - красные тащаться к синему филду на высоте 1,5 в самом лучшем случае. А тащатся ни много ни мало как два - три квадрата. Набрать за это время 4к, прийти выше, отрахать пару синих и уйти мозг наверное не позволяет. Без проблем так приходил на Крымской карте на Ла-7 к синим, сбивал одного - двух, и пользуясь скоростью и превышением уходил от тройки-четвёрки тех самых синих, просто потому что они не могли до меня дотянуться. :ohotnik: А потом можно отдышатсья и опять вернуться на 4к в этот рой. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...