Перейти к содержанию

Про видеокарту


Рекомендуемые сообщения

Мощная диарея однако.

Может тогда снова начнут воспринимать объективно. Причем, акцентирую, не только свои.

Так поддаётся ли переводу этот бред????? Или ты сам уже не знаешь, что ты этим хотел сказать??? :icon_mad:

У меня впечатление, что тебя иногда торкает от чего-то и ты не владеешь собой, постя "умняки", которые никто не понимает.. даже ты не понимаешь, после отходняка.

Нет, серьёзно , переведи пожалуста!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принципе согласен, ИМХО тут большая часть проблем заключается в кривых руках, но вся фигня в том, что если ПРАВИЛЬНО и грамотно настроить дрова Nvidia косяков будет на несколько порядков меньше, чем у дров ATi к сожалению это так, и все это я знаю из своего не побоюсь этого слова богатого опыта использования карт ATi

Фух, я рад, что достигнут консенсус. Искренне рад. :pilot1:

А мы пока тут с Големом чутка потолкаемся. Он мне перевод должен. :cheburan:

Voodoo FOREVER!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот я считаю - если не встаёт, это проблема не видеокарты. :biggrin:

Нет, это проблемы криворукого ламера - то есть мои :)

Опять не стоял.. что же это такое...... :laugh: :laugh:

Тонкий изящный юмор. Достойный Довлатова.

Хотя если ты вечный узник ил-2.. тогда что тут говорить дальше.

Сколько всего можно в одну фразу вложить. Грусти и сожаления, тоски и щемящего фатализма. Целая вселенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Фух, я рад, что достигнут консенсус. Искренне рад. :pilot1:

А мы пока тут с Големом чутка потолкаемся. Он мне перевод должен. :cheburan:

Voodoo FOREVER!!! :icon_mad:

Да толкайтесь я не возражаю. :icon_mad:

А там разногласий особых и не было, я до сих пор считаю серию 1950XT гораздо лучше чем 2900 и более того единственным конкурентом 8800. Правда там ATi счас што-то новое выдало, но пока ХЗ что там за результаты опять же сам не юзал, поэтому сказать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может тогда снова начнут воспринимать объективно. Причем, акцентирую, не только свои.

Быть может перевода я дождусь

Когда покроет зеленью берёзы

Или когда осеннею порой

Листву погонит ветер, ливни , грозы

Быть может лишним будет перевод

Пусть тайной поволокой скроет мысли

Но просьба для Голема у меня

Что бы закуской были хоть бы чипсы.

Мы пьянству бой обьявим, был бы толк

Хоть разумом Россию не обнимешь

Но закусь это первый наш урок

А водка зло - надеюсь, ты меня, Голем, услышишь.

Наверно рифму не везде я подобрал, корявый слог

Простите люди, каюсь.

Но что же делать, ведь не мог же я.... молчать

Хотя уже нет слов и я остановлЯюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Правда там ATi счас што-то новое выдало, но пока ХЗ что там за результаты опять же сам не юзал, поэтому сказать ничего не могу.

38хх. Там косяки какие-то с отработкой АА аппаратной. Не знаю, починили или как. Когда починят и цены станут рекомендованными АТИ - можно в кросс попытаться воткнуть. А одиночная смысла не имеет особо, там 8800GT на лоскуты её режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38хх. Там косяки какие-то с отработкой АА аппаратной. Не знаю, починили или как. Когда починят и цены станут рекомендованными АТИ - можно в кросс попытаться воткнуть. А одиночная смысла не имеет особо, там 8800GT на лоскуты её режет.

Кстати - насколько режет???

Учти - ЛСД мониторы показывают не больше 60 кадров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://virus338.narod.ru/3d.htm

Вот.... вспомнить былое.....

Прикольно.....

http://pc.km.ru/magazin/view.asp?id=A731B7...AED2F221734FDF9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кстати - насколько режет???

Учти - ЛСД мониторы показывают не больше 60 кадров.

Хорошая шутка? :biggrin:

8800GT чуть GTX не порезала на ласкуты они ее хады искуственно урезали по производительности ибо как ни смешно но Nvidia позиционирует как карта среднего уровня :icon_mad:

Вот цитата с 3dnews:

"Видеокарта GeForce 8800GT – впечатляющий продукт, как по своим характеристикам, так и по рекомендованной цене. Если вы еще не в курсе, то сообщаем, что видеокарты 8800GT позиционируются как продукты среднего класса (middle-end)! То есть, рекомендованная цена должна находится на уровне $199-$249, в зависимости от объема установленной видеопамяти (более низкая цена соответствует версиям видеокарт с объемом памяти 256 Мб). Ну а как эти новые «середнячки» чувствуют себя в соревновании с топовыми продуктами сегодняшнего дня, вы только что видели.

Если компания NVIDIA представила нам весьма производительный «середнячок» с очень привлекательной рекомендованной ценой, то инженеры компании Gigabyte продемонстрировали, что из этого середнячка можно выжать. Понятно, что тонкий техпроцесс и относительно невысокое энергопотребление нового чипа оставляет хороший запас для разгона. Уже сейчас очевидно, что практически все производители видеокарт выпустят разогнанные версии 8800GT, но многие ли из них смогут превзойти Gigabyte? Соревнование обещает быть весьма интересным.

Если вы большой поклонник подобных состязаний, то видеокарты 8800GT могут сильно помочь подняться в рейтинге 3DMark. Эти карты хорошо разгоняются, да и меньшая ширина шины памяти по сравнению с 8800GTS/GTX в этих тестах не так критична. Ну а за цену одной 8800GTX можно купить целых две 8800GT (чисто теоретически), и сделать тандем SLI. Вот только много ли найдется у нас продавцов, кто будет продавать «почти 8800GTX» по цене вдвое меньшей."

Жаль что в Росси как всегда все буит через... сами знаете что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вы, блин, даете...

Вы помните, как сейчас. А я помню, как раньше! (с) В. Маяковский

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати - насколько режет???

Я помню что в Кризисе под ХР процентов 20-40, в зависимости от АА и АФ. Поэтому про цену и написал. Там цена на неё привлекательная очень. Не у нас, а рекомендуемая. Вот если рекомендуемо будет стоить - хорошая карта за такие деньги. А кросс попытаться сделать - ещё лучше наверное.

Учти - ЛСД мониторы показывают не больше 60 кадров.

А мужики-то и не знали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Жаль что в Росси как всегда все буит через... сами знаете что.

А мы с америки привезём. :icon_mad:

П.С. Что-то у меня на гигабайт аллергия... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А мы с америки привезём. :icon_mad:

П.С. Что-то у меня на гигабайт аллергия... :biggrin:

У меня тож, просто, на тот момент, это была единственная разогнанная производителем GT...

а насчет через жопу то это так и есть у нас все GT стоят от 11000 до 15000 уроды мля какие ж эти гондурасы бабки заколачивают... писец просто. Там чистая прибыль процентов 70 от итоговой цены, вот вам и кросфайр мля...

Кстати, вот вам скрины с HD2600XT правда я их пережал в .jpg но качество осталось почти прежним.

Именно с того конфига, который я давал ALI, то бишь какчество воды на двоечке, правда разрешение установил 1024на768 чтобы не очень большие были :icon_mad: . Между прочим скрины выглядят очень неплохо, а вот динамика... полный ахтунг.

post-5867-1200328067_thumb.jpg

post-5867-1200328276_thumb.jpg

post-5867-1200328429_thumb.jpg

post-5867-1200329040_thumb.jpg

post-5867-1200329184_thumb.jpg

post-5867-1200329302_thumb.jpg

post-5867-1200329477_thumb.jpg

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Взял вот сегодня GALAXY GF7900 GS. Конечно не супер-пупер,

но все же лучше будет чем сейчас у меня GF 6200.

Еще вот маму хочу ASUS P5KC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Берёшь залман vf-900cu и гоонииишь! :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Сначала попробую как есть - и то уже счастье пребудет со мною !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала попробую как есть - и то уже счастье пребудет со мною !

Сглаживание и анизотропочку ставь по 4. Она вытянет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...