Перейти к содержанию

Про видеокарту


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Мужики я уже не могу, он просто дурку включил выложите плиз скрины, просто у меня исходящий ГПРС и это буит для меня слишком дорогое удовольствие доказывают невменяемому человеку, что он невменяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость SG2_Hector

Аааааа демоныыыы мляяя я счас пойду и вставлю в рукомойник! Аааааааааааа :blink: :blink: :blink::icon_mad:

Обожди, сегодня чють позже тебе выложат скрины, я уже и так пишу это из-под стула.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Не держи это в себе! Это плохо для организьма! :biggrin:

а по тебе видно, что ты знаешь о чем говоришь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Так, левая вода моя (2), с права Голема (?), кроме барашков на некоторых волнах лично я разницы не вижу.

Это и есть великая сила Nvidia и многолетние усилия ОМа? :blink::tease:

8d72ba04a2769d3034.jpg 274f4a361becf6e16b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вась вблизи 4-я однозначно лучше. Ощущения "полиэтилена" нету. А с высоты пофик.

По поводу остального - вода не то с чего стоит париться. А вот то что на макс настройках тянет только Нвидия - это да.

По крайней мере играбельные ФПС на макс от Нвидия значительно выше чем АТИ.

На линке непожатые скрины, и с таким качеством на Нвидия можно играть. А АТИ просто в ступор входит.

http://photofile.ru/users/unmen/2420026/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

8800 когда в динамике увидишь - потом с удовольствием конечно поменяешь её на АТИ назад :)

А ваще жди Гектора, мне в принципе пофик и священные войны устраивать тут не собираюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Так, левая вода моя (2), с права Голема (?), кроме барашков на некоторых волнах лично я разницы не вижу.

Это и есть великая сила Nvidia и многолетние усилия ОМа? :blink::tease:

Судя по всему у кого-то "барашки" немного в другом месте :icon_mad:

Короче, вот тебе конф ини, свой забэкапь, а лучше закинь подальше, и установи этот потом выложишь тут скрины из настроек этого конфига, если скажешь, что они ничем не отличаются - слив будет засчитан, хотя ИМХО он уже засчитан, ибо ты понял свю ошибку, но продолжаешь тупо твердить, что дурак здесь тока ОМ.

Весь эот спор ни к чему Ил2 был заточен именно под Nvidia, это факт здесь ничего уже изменить нельзя, хрен его знает возможно если бы делали наоборот все работало бы шустрее, просто это уже свершившийся факт и мы об этом уже никогда не узнаем вот и все.

Вообще лично мне тоже по барабану здесь человек спрашивал насчет выбора карты ему дали совет он наверняка сделал вывод, все остальное меня нифига не колышит, это все все равно, что пытаться объяснить слепому, что такое красный цвет.

conf.rar

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И так левая вода моя (2), по центру Голема (4), с права после твоего конфига

8d72ba04a2769d3034.jpg 274f4a361becf6e16b.jpg a81eee51038daad844.jpg

Кроме падения FPS из за убогих человечков разницы у меня нет. Кстати как их отключить, мне в MSFS и птиц хватает.

остальные:

72fbd494ed62b640a4.jpg c51f35b350564479af.jpg 77078d9196e3926a97.jpg 7be73347a4716f3885.jpg c040f5aaf4406b29df.jpg b5b39cbc60198011a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что дурак здесь тока ОМ.

Если у всех остальных разработчиков 3 шейдеры работают независимо ATI это или Nvidia, тут я пожалуй с тобой соглашусь! :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Если у всех остальных разработчиков 3 шейдеры работают независимо ATI это или Nvidia, тут я пожалуй с тобой соглашусь! :ohotnik:

Я одного тока понять не могу отчего весь этот спор? Я вижу, что доказать тебе ничего нельзя, если есть претензии к ОМу то решай их с ним, чего ты ко мне то пристал, есл ине нравится как движок Ил2 работает с шейдерами ну не играй и все. Может у него пунктик от Nvidia, а может они ему просто бабла кинули, мне лично по барабану мне в Ил2 гораздо важнее более качественный звук, а это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не, ты не понял... Парень просто купил АТИ, а теперь сам себе пытается доказать, что не лоханулся... Это типа как слегка обосрануться пернув, но сделать вид, что все ОК, чтоб никто не догадался :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не спор а сравнение! Как всё начиналось.

Может сравним? :butcher:
Воду и большую часть эффектов! :icon_mad:

Прежде чем пудрить могз людям может сначало посмотреть глазами? Сравнили, на одной картинке с американцами нет пены, с японцами правда есть. Другие говорят вода фигня главное производительность, правда тоже без сравнения.

Спор у этого дурачка tescatlipoka, не предоставившего ни одного скрина, только бубнит чего то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если есть претензии к ОМу то решай их с ним

У меня к нему претензий нет, он пишет как умеет. У меня есть претензии по некоторым моментам к создателям MSFS но это к делу не относится.

есл ине нравится как движок Ил2 работает с шейдерами ну не играй и все.

Ну я наверное всё таки переживу отсутствие пены. :cray: :biggrin:

P.S. Как убрать юнитов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спор у этого дурачка tescatlipoka, не предоставившего ни одного скрина, только бубнит чего то.

У меня не спор, а оскорблениями ты всего лишь показал свою слабоумность... Я просто констатировал факты (или ты будешь отрицать, что указанные мной параметры поддерживаются только видеокартами Нвидиа?), а ты начал уперто отстаивать свою видюху. Оно тебе надо? Так сложно признать то, что люди, играющие в Ил знают уже давно? Могу тебе только посочувствовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты грамотный или нет?

Про мифы древней Греции я и без тебя знал, мне интересно было увидеть да другим показать в чём именно они выражаются и стоят ли они того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ати лучше по качеству картинки.

В Ил-2 в том числе.

На Ати не мельтешат контуры моря и земли вдалеке.

В Фаркрае Ати было однозначно лучше по качеству.

Но... честная картинка нуждается в честной работе. Потому требует больше ресурсов. И Ати медленнее.

Сравнивать воду 2 и 4 в Ил-2 вообще БРЕД. Качество графики ила отстойное, устарело уже года как четыре и очень глючное. Потуги Ома сделать хорошую графику смешны, тем более вода никоим образом не может служить определением качества графики.

Кстати - вода самой ранней версии выглядит ЛУЧШЕ чем вода 4 версии. С высоты.

И ещё добавлю - приравнивать качество картинки в движении и на скринах неправильно и отдаёт либо обманом либо непониманием.

А вообще, Нвидиа всегда была огромной и быстрой грохочущей коробкой, с большой скоростью и наспех сляпаным кузовом.

Кстати говоря, и 3Дфх и Ати ВСЕГДА превосходили Нвидиа по качеству графики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ати лучше по качеству картинки.

В Ил-2 в том числе.

На Ати не мельтешат контуры моря и земли вдалеке.

В Фаркрае Ати было однозначно лучше по качеству.

Ты че-то загнул.... Видюхи не ДЕЛАЮТ картинку, они ее ВОСПРОИЗВОДЯТ. Так что разница только в скорости и в поддержке определенных параметров (как в Иле с Нвидиа). На Нвидиа в Иле тоже ничего не мельтешит (по крайней мере у меня). Что в твоем понятии "качество"?

Дай угадаю... Еще один защитник АТИ?

Еще раз повторяю, я не говорю, что АТИ - невкусное. У них есть одно офигительное преимущество, равные по производительности АТИ стоят в полтора раза дешевле Нвидиа, но..... (аналогичная ситуация с АМД и Интел) Вот из-за таких (вышеприведенных) мелочей я и предпочитаю Нвидиа. Но не навязываю. Зачем спорить? Есть факты (типа лучшей совместимости Ила с Нвидиа), на основании их человеку, который спрашивал про видеокарту для Ила, посоветовали Нвидиа. Ему написали, что лучше для Ила, а не то, что "АТИ - какашка, никогда не покупай". Ведь вы же не будете спорить, что пусть по незначительным для ВАС параметрам, но всетаки Нвидиа больше подходит для Ила? Человек спросил, ему ответили, что выбрать - его личное дело.

А тебе лично, АЛИ, скажу. Такая реакция на твои посты была вызвана твоим же подходом. Ты думаешь тебе зря написали, что ты придуриваешься и делаешь вид, что ничего не понимаешь? А ведь именно так все это и выглядело. Вот когда ты сказал, что знаешь о несовместимости 3 шейдеров в Иле с АТИ и о том, что тебе это пофигу и вода тебя устраивает и такая, какая есть - это уже больше похоже на дельный разговор. А ты писал фразы типа "давай сравним" и т.д. Вот поэтому так и восприняли твои заявления. Ты знаешь, мне тоже не нужен миллион долларов, мне достаточно столько, сколько хватит на вкусно поесть, от души попить, прилично одеться и классно отдохнуть, но я же не пытаюсь все это доказать Гейтсу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да не, ты не понял... Парень просто купил АТИ, а теперь сам себе пытается доказать, что не лоханулся... Это типа как слегка обосрануться пернув, но сделать вид, что все ОК, чтоб никто не догадался :rolleyes:

Да дело тут даже н ев этом парень просто не понимает, что до приобретения 8800 GTS я сидел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на картах ATi начиная с Radeon 9000 и заканчивая HD2600XT GDDR4 она кстати до сих пор у меня лежит, иногда при тестировании даже на ней гоняю :biggrin:

Поэтому могу сказать со всей ответственностью в динамике она в Ил2 по всем параметрам проигрывает 8800GTS

Совет ALI поставь прогу IL2Conf там указано количество параметров работающих ТОЛЬКО для видеокарт Nvidia и тогда сам все поймешь. Еще раз я сам недоумеваю, почему ОМ не ввел полноценную поддержку карт ATi но если бы ты видел сами данные Ил2 то там вообще много чего не доделано, ощущение такое, что у людей просто закончилось пиво и им уже не было стимула продолжать делать игру дальше можно долго и много спорить что это не так, что экономика жмет и все такое прочее, но то лично мое мнение и я его никому не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...