Перейти к содержанию

! ОПРОС ! Встреча Немцев и Японцев над Перл Харбором или исторический расклад Америкосы- Японцы


Гость denis-sturmovik

Какие будут идеи?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Начальство дало добро на карту Перл Харбор. акой расклад крафтов хотите?

    • Исторический расклад. Американцы(+ бриты?) против Японцев
      23
    • Альтернативный. Японцы против Немцев(+ итальянцев?)
      10


Рекомендуемые сообщения

OFFTOPIC

ЫЫЫЫЫ....гауно-вопрос, можем обидеться и сделать "кыш", но тогда вы потеряете, такого развеселого, и главное СКРОМНОГО меня, :biggrin: (это могут подтвердить те, кто меня знает, в том числе-лично) и вам всем будет скучно и неинтересно, особенно в ТС... :tease:

Ну да, кто-же про бутеброды рассказывать будет? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ
Гость Mafia

И да, если внедрите карту, удалите пжалуста горы.. Ато во-первых карт очень много, а во-вторых горы гавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
... лучше гор могут быть только горы (с) :yahoo:

раньше кричали что хуже гор могут быть тока свистки :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фу как грустно :)

ну насчет грустно, это всё зависит от души каждого :rolleyes: на это просто надо смтореть философски, а главное чтобы не чувствовать себя стариком , всегда настраиватся но тот возраст на сколько ты хочешь выглядеть и быть! А хамов и всяких придурков мы всегда сможем на место поставить и набор карт на их присутствие-отсутствие не сказывается следовательно они и не влияют на то превращается сервер в помойку али нет! Мне, да и другим нормальным пилотам ЗДЕСЬ нравится и ЗДЕСЬ мы живем!!!Поэтому называть это место помойкой потому что не нравятся карты считаю некоректным с твоей стороны...

Пы.Сы. прощу не влезать и не спорить на этот счет, отвечать не буду всё равно да смотреть эту ветку тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну насчет грустно, это всё зависит от души каждого :rolleyes: на это просто надо смтореть философски, а главное чтобы не чувствовать себя стариком , всегда настраиватся но тот возраст на сколько ты хочешь выглядеть и быть! А хамов и всяких придурков мы всегда сможем на место поставить и набор карт на их присутствие-отсутствие не сказывается следовательно они и не влияют на то превращается сервер в помойку али нет! Мне, да и другим нормальным пилотам ЗДЕСЬ нравится и ЗДЕСЬ мы живем!!!Поэтому называть это место помойкой потому что не нравятся карты считаю некоректным с твоей стороны...

Пы.Сы. прощу не влезать и не спорить на этот счет, отвечать не буду всё равно да смотреть эту ветку тоже

А вот влезу :) Всё равно от искушения постмотреть не воздержишся :biggrin:

Спорить не буду потому как не очем, просто не надо переверать меня, помойкой я сервер не называла, я сказала что медленно превращается в помойку, ну извените если перегнула (кстати не я одна так думаю http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=62201)

Я не говорила что мне не нравятся карты! :tongue: Я сказала что пять карт вполне достаточно и зачем делать еще всякий бред если его будут войтить, а не нужные и не используемые весчи есть что? :wink: И куда это обычно девают? :biggrin:

Мне, да и другим нормальным пилотам ЗДЕСЬ нравится и ЗДЕСЬ мы живем

А вот это уже обидно! :angry:

Чем я ненормальней вас? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот влезу :) Всё равно от искушения постмотреть не воздержишся :biggrin:

Спорить не буду потому как не очем, просто не надо переверать меня, помойкой я сервер не называла, я сказала что медленно превращается в помойку, ну извените если перегнула (кстати не я одна так думаю http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=62201)

Я не говорила что мне не нравятся карты! :tongue: Я сказала что пять карт вполне достаточно и зачем делать еще всякий бред если его будут войтить, а не нужные и не используемые весчи есть что? :wink: И куда это обычно девают? :biggrin:

А вот это уже обидно! :angry:

Чем я ненормальней вас? :wink:

ольга все хорошо)) хватит спорить! просто играйте в игру!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
OFFTOPIC

ЫЫЫЫЫ....гауно-вопрос, можем обидеться и сделать "кыш", но тогда вы потеряете, такого развеселого, и главное СКРОМНОГО меня, :biggrin: (это могут подтвердить те, кто меня знает, в том числе-лично) и вам всем будет скучно и неинтересно, особенно в ТС... :tease:

Неееееее, без меня сервер проживет и так, а вот без Масика, летать будет совсем неинтересно, в ТС тогда можно лучше и не заходить...

Не поверите, у меня с передачей в ТС проблема, так я просто захожу чтобы послушать как Масик летает, получаю офигенный заряд бодрости, не говоря уже о том, что иногда от смеха даже не могу крафт в воздух поднять :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
И да, если внедрите карту, удалите пжалуста горы.. Ато во-первых карт очень много, а во-вторых горы гавно)

Горы - самая лучшая карта серва. Вторая самая лучша карта - это Эльба. Все остальные -- попса. :icon_mad: Была еще одна самая лучшая карта, но ее убрали - 46. :pilot1: :pilot1: :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Горы - самая лучшая карта серва. Вторая самая лучша карта - это Эльба. Все остальные -- попса. :icon_mad: Была еще одна самая лучшая карта, но ее убрали - 46. :pilot1: :pilot1: :pilot1:

нээээ горы маст дай :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не голосовал, неинтересные расклады...

Денис бросай ты дурь курить, водку пей.. могу толкнуть по дешевке пару сотен дал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

народ, а ваще- интересно ли это... ну будут спиты протиф зерок и кишек... ну и чего... не, не интересно по мне... мож тока какой-нить 40 год, и не ставить аглицкие крафты, а тока амеры против япошек, ну и без кобры конечно...

вон- томогавки против зер... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И ниодного красного на карте. :icon_mad:

Хтож им виновать, што кроме как на спитах ни начем летать не умеют? :icon_mad: я с удовольствием полетал бы на корсе или мусте против зер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну зачем стока карт то??? было раньше 5 классических карт, все было нормально... а потом понеслась горы, свистки... Чем меньше всяких уфолетов и уберов тем лучше, вот имхо нет карты лучше чем кубань... А все почему? Потомучто баланс.... Г2 может спокойно вести бой с лавками ( на которых любят летать новички) на низах, фоки со спитами вверху... все довольны, делай че хочешь.... А дальше по годам, уже в Москве например, синии сверху на фоках рулят, а красные снизу на лавках... И нет уже того баланса... Смоленск тоже хорошая карта, единственно красным новичкам тяжеловато справляться с П39... Я это собственно к чему, меньше внимания нада уделять всяким оригинальностям и извращениям, а больше балансу сил... Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
ну зачем стока карт то??? было раньше 5 классических карт, все было нормально... а потом понеслась горы, свистки... Чем меньше всяких уфолетов и уберов тем лучше, вот имхо нет карты лучше чем кубань... А все почему? Потомучто баланс.... Г2 может спокойно вести бой с лавками ( на которых любят летать новички) на низах, фоки со спитами вверху... все довольны, делай че хочешь.... А дальше по годам, уже в Москве например, синии сверху на фоках рулят, а красные снизу на лавках... И нет уже того баланса... Смоленск тоже хорошая карта, единственно красным новичкам тяжеловато справляться с П39... Я это собственно к чему, меньше внимания нада уделять всяким оригинальностям и извращениям, а больше балансу сил... Вот.

В принципе, согласен, за исключением того, что Москва рулит одназначна!!!!! Огромное спасибо SG2_Wasy, который показал и рассказал как нужно там летать, мне теперь редов там даже немного жаль... :ohotnik:

Относительно Кубани, предложение Алексу, продлить карту до 1 часа уверен на 99% недовольства не будет, ИМХО самая динамичная карта, такого месива, и экшена, как там нигде больше нету, что касается других карт... что тут сказать лично я уже больше ничего стараюсь не предлагать, ибо всегда найдутся те кто против, хотя даже не знают толком о чем речь...

ЗЫ Все, теперь можете пинать ногами. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ Все, теперь можете пинать ногами. :icon_mad:

*Всё с ноги* Бам по яйцам, бам в лицо, *упал*, бам по почкам. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
*Всё с ноги* Бам по яйцам, бам в лицо, *упал*, бам по почкам. :biggrin: :biggrin:

Я к те присоединяюсь. :biggrin: Оставь муне кусочек этого фраера :butcher: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В принципе, согласен, за исключением того, что Москва рулит одназначна!!!!! Огромное спасибо SG2_Wasy, который показал и рассказал как нужно там летать, мне теперь редов там даже немного жаль... :ohotnik:

Нука колись чего там Вася посоветовал :biggrin:

Ну, а по теме: без помощи британских товарищей красным будет туго при историческом раскладе :black eye: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
ну зачем стока карт то??? было раньше 5 классических карт, все было нормально... а потом понеслась горы, свистки... Чем меньше всяких уфолетов и уберов тем лучше, вот имхо нет карты лучше чем кубань... А все почему? Потомучто баланс.... Г2 может спокойно вести бой с лавками ( на которых любят летать новички) на низах, фоки со спитами вверху... все довольны, делай че хочешь.... А дальше по годам, уже в Москве например, синии сверху на фоках рулят, а красные снизу на лавках... И нет уже того баланса... Смоленск тоже хорошая карта, единственно красным новичкам тяжеловато справляться с П39... Я это собственно к чему, меньше внимания нада уделять всяким оригинальностям и извращениям, а больше балансу сил... Вот.

Насчет Москвы не согласен, там неплохой баланс. На G6/AS могут воевать синие на сравнительно небольших высотах, а на ЯК9-УТ на больших крансые, и все путем. А то, что плясать надо от балланса, а не от карты - тут согласен :rolleyes: А карта просто должна быть удобной. (по расположениям филдов и ландшафту крым и кубань ИМХО рулят, москва тоже клево, но на левый красный филд мало влезает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
...А карта просто должна быть удобной. (по расположениям филдов и ландшафту крым и кубань ИМХО рулят, москва тоже клево, но на левый красный филд мало влезает).

Нууу, он же не зря ЛЕВЫЙ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет Москвы не согласен, там неплохой баланс. На G6/AS могут воевать синие на сравнительно небольших высотах, а на ЯК9-УТ на больших крансые, и все путем. А то, что плясать надо от балланса, а не от карты - тут согласен :rolleyes: А карта просто должна быть удобной. (по расположениям филдов и ландшафту крым и кубань ИМХО рулят, москва тоже клево, но на левый красный филд мало влезает).

УТ конечно хорошая машина, но доре не конкурент................... А крым чесно гря в топку, когда рязня над городом идет - тормоза просто пис...тец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тоже крым не люблю.... особенно с выходом 1946... ваще мясо какое та... одни уберы летают... не интересна имхо....

to Mafia: я на мессе в основном летаю, так вот на г6 против ла7 где нить на 1000м не особо покрутишься, тяжеловат, а вышелетать- уже имеет смысл брать ту же дору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
т

to Mafia: я на мессе в основном летаю, так вот на г6 против ла7 где нить на 1000м не особо покрутишься, тяжеловат, а вышелетать- уже имеет смысл брать ту же дору...

Извините, конечно, но крутиться с лавкой на чем бы то нибыло кроме спита, это жестокое самоубийство, а крым вещь просто окуительная! Берете KI 84 С и мочите ВСЕХ в сортире, очень даже запросто Ил10 она просто аннигилирует в пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...