Перейти к содержанию

! ОПРОС ! Встреча Немцев и Японцев над Перл Харбором или исторический расклад Америкосы- Японцы


Гость denis-sturmovik

Какие будут идеи?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Начальство дало добро на карту Перл Харбор. акой расклад крафтов хотите?

    • Исторический расклад. Американцы(+ бриты?) против Японцев
      23
    • Альтернативный. Японцы против Немцев(+ итальянцев?)
      10


Рекомендуемые сообщения

Бред какой то.... сервер уже давно (хотя и медленно) превращается в помойку, и опросы еще устраивают чем помойку наполнить.

Мне всегда нравятся такие безаппеляционные заявления :biggrin: .

Так в чем помойка-то? Интересно послушать человека по ту сторону мусорного бака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ
 
 
Какой ещё вариант расклада добавить? У меня просто фантазии уже не хватило...

Жду вариантов...

О... травка у него кончилась :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О... травка у него кончилась :icon_mad:

Нифика, он с Кореи не меньше чемодана приволок, просто перезарядка :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нифика, он с Кореи не меньше чемодана приволок, просто перезарядка :icon_mad:

Во-первых-отсыпьте, плиз стаканчик, раз у вас целый чемодан, а то мне без "читов" не летается-в голове адреналин, руки дрожат и никуда не попадаю, а таак--рука твердая, голова холодная и ниикуда не тороплюсь...и по-ле-тел..... :icon_mad::fly:

А во-вторых-ИМХО, альтернативный расклад интересней, есть же карта, где на спите можно погоняться за лавками, так пусть будет и такая, где можно на кИшке или зеро погоняться за мессом или фокой, только не делайте размером с африку и с далеко разнесенными филдами, а то пока долетишь-упаришься, да и по времени проходит хрен знает сколько....короче-я голосую за альтернативный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мне всегда нравятся такие безаппеляционные заявления :biggrin: .

Так в чем помойка-то? Интересно послушать человека по ту сторону мусорного бака...

К сожалению я оказалась в мусорном баке и пока еще я по эту сторону мусорного бака :biggrin: , раньше (когда это не было мусорным баком) на сервере было весело и всё понятно, а теперь когда стали появляться такие карты как Африка, Эльба, Горы, Курск начались споры, ругань и не успев загрузиться уже начинают призывать к <Vote, а некоторые товарищи (без году неделя) продолжают плодить то что потом сами же будут войтить :wink:

И вообще сервер превращается в рассадник хамов, хулиганов и нытиков (от карт это врятли конечно зависит :biggrin: )

Но почему то когда было пять карт Москва-Крым-Смоленск-Прибалтика-Кубань такого особо не наблюдалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость denis-sturmovik
О... травка у него кончилась :icon_mad:

Фига с два! В корее рулит не травка, а Kоренья там...грибочки.... :biggrin: :drag:

А кто дязайн сайта поменял? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
К сожалению я оказалась в мусорном баке и пока еще я по эту сторону мусорного бака :biggrin: , раньше (когда это не было мусорным баком) на сервере было весело и всё понятно, а теперь когда стали появляться такие карты как Африка, Эльба, Горы, Курск начались споры, ругань и не успев загрузиться уже начинают призывать к <Vote, а некоторые товарищи (без году неделя) продолжают плодить то что потом сами же будут войтить :wink:

И вообще сервер превращается в рассадник хамов, хулиганов и нытиков (от карт это врятли конечно зависит :biggrin: )

Но почему то когда было пять карт Москва-Крым-Смоленск-Прибалтика-Кубань такого особо не наблюдалось...

Оля если это ты , которого(ую) я знаю ... то ты меня малость удивляешь, хамов, хулиганов и нытиков везде всегда предостаточно! это говорю тебе я который летает на этом сервере с первых дней его существования(а в ил с первых дней появления онлайн серверов)! Может потом и оказался в рядах админов(ибо не могу переносить несправедливость физиологически) так что смею предположить ты малость перегнул(а). Хочется надеется что ты сам(а) осознаешь это со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отвечаю по пунктам:

1. Нет такой карты на сервере

2.Карты "Африка", "Крым", "Прибалтика"

3 Карты "Горы", "Прибалтика", "Крым"

4 "Прибалтика", "Крым", "Горы"

5 Урезанная версия "Африки"

Я вообще-то предлагал расклад крафтов для новой карты, но в общем-то я понял твою мысль.
Вопрос:

-Зачем создавать на сервере карту, в которой для вирпила не откроются новые возможности(например пострелять без кика админов из фоки D9 по Ki-84?)

Встречный вопрос - а для этого нужна новая карта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вообще-то предлагал расклад крафтов для новой карты, но в общем-то я понял твою мысль.

Встречный вопрос - а для этого нужна новая карта?

Денисику нечего делать с фантазиями от травки-на :icon_mad::icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Денисику нечего делать с фантазиями от травки-на :icon_mad::icon_mad::tease:

И Я про это же!

Fenix(а), не поняла, чем я тебя удивила?

Когда то летала на Вулчере, потом появился Алекс, стала тут летать (тоже с первых дней), и что? Не поняла к чему про стаж полётов на Алексе?

А бардака и хамства раньше всё же меньше было и вообще обстановочка намного теплее и дружелюбнее была, согласись? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И Я про это же!

Fenix(а), не поняла, чем я тебя удивила?

Когда то летала на Вулчере, потом появился Алекс, стала тут летать (тоже с первых дней), и что? Не поняла к чему про стаж полётов на Алексе?

А бардака и хамства раньше всё же меньше было и вообще обстановочка намного теплее и дружелюбнее была, согласись? :)

извини, обшибся, думал кто-то другой под этим ником(знакомый)... а насчет теплее и дружелюбнее могу не согласится (но в спор влезать не хочу) по разному было, НО как правило когда к игре присоеденяются новые пилоты, особенно юнцы-подростки(это потом их уже уму разуму учат), то волна хамства нарастает, поэтому утверждать что вот раньше были времена и мода была лучше и водка вкуснее и дешевле и люди благоразумнее то это означает что мы потихоньку стареем! Раньше всё было как и сейчас и позже тоже так будет, и так уже несколько тысяч лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
извини, обшибся, думал кто-то другой под этим ником(знакомый)... а насчет теплее и дружелюбнее могу не согласится (но в спор влезать не хочу) по разному было, НО как правило когда к игре присоеденяются новые пилоты, особенно юнцы-подростки(это потом их уже уму разуму учат), то волна хамства нарастает, поэтому утверждать что вот раньше были времена и мода была лучше и водка вкуснее и дешевле и люди благоразумнее то это означает что мы потихоньку стареем! Раньше всё было как и сейчас и позже тоже так будет, и так уже несколько тысяч лет!

Фу как грустно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А ну ка все новые, кышь с сервера! Не мешайте Оле летать, хамы! :cheburan:

Гектор, как всегда, проявляет чудеса остроумия... тормоза как всегда в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да в общем-то, это не сервер другой, это мы другие стали.

грусно.... первое что в голову пришло, не ушто стареем так быстро :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OFFTOPIC

Нее, просто я уже кышь, теперь вот остальных гоню, а чего они разлетались, людям работать мешают... :blush2:

ЫЫЫЫЫ....гауно-вопрос, можем обидеться и сделать "кыш", но тогда вы потеряете, такого развеселого, и главное СКРОМНОГО меня, :biggrin: (это могут подтвердить те, кто меня знает, в том числе-лично) и вам всем будет скучно и неинтересно, особенно в ТС... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Оба - херь, ИМХО.. Советы против японцев лучше бы смотрелись. например, 1944 год, У красных убрать Ла7, У синих - Ki84 b,c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...