Перейти к содержанию

! ОПРОС ! Встреча Немцев и Японцев над Перл Харбором или исторический расклад Америкосы- Японцы


Гость denis-sturmovik

Какие будут идеи?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Начальство дало добро на карту Перл Харбор. акой расклад крафтов хотите?

    • Исторический расклад. Американцы(+ бриты?) против Японцев
      23
    • Альтернативный. Японцы против Немцев(+ итальянцев?)
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость denis-sturmovik

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ КАК ГОЛОСОВАТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩеЕ!

ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ВАШ ВЫБОР!

Народ на форуме хочет новую морскую карту! Алекс дал добро! :ok:

Предлагаю сделать не очередной клон многочисленных карт Пасифика на буржуйских серверах, а сделать что-нибудь оригинальное!

Например: продолжить весьма удачный эксперимент с картой Курск. И свести в бою крафты, ранее никогда не воевавшие в виртуальном небе сервера(ЯПОНЦЫ против НЕМЦЕВ и ИТАЛЬЯНЦЕВ).

Опыт моих полётов на зарубежных серверах с картами Тихого океана показывает, что многим нашим людям не интересно летать на таких картах (не цепляет так, как на отечественных/немецких). Именно поэтому и предлагаю сделать неординарную карту.

Самолёты у обеих сторон жолжны присутствовать ВСЕ (кроме свистков).

Проблема подбора самолёта для вулча тоже легко решается- дать одну из первых бомбонесущих версий Зеро.

Насчёт участия британцев(итальянцев если победит альтернативный вариант) не знаю- думаю, чо Алекс не будет против

Если же Вы не хотите такого альтернативного расклада, а хотите обычного- голосуйте за Первый вариант !

PS Если кто-нибудь хочет обьяснения причин конфликта между японцами и немцами над Перл Харбором:

Немецкий аташе на приёме в Токио после многочисленных порций саке начал кривляться японцам, растягивая палцами веки и корча рожи императору Хирохито. В ответ на это японцы обьявили, что Гитлер- пучеглаз и тоже начали растягивать веки. На следующий день Гитлер заявил, что ему нечего делать в Европе и направил войска на поиски исторической родины арийцев на Гаваи, заодно и отдохнув там пару неделек. (несколькими годами раньше он обменял Гаваи у американцев на Францию) Японцы же заявили, что только возле Перл Харбора водится вид рыби, очень любимый императором...

Начался конфликт...со всеми вытекающими...

Начинаем голосовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ КАК ГОЛОСОВАТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩеЕ!

ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ВАШ ВЫБОР!

Народ на форуме хочет новую морскую карту! Алекс дал добро! :ok:

Предлагаю сделать не очередной клон многочисленных карт Пасифика на буржуйских серверах, а сделать что-нибудь оригинальное!

Например: продолжить весьма удачный эксперимент с картой Курск. И свести в бою крафты, ранее никогда не воевавшие в виртуальном небе сервера(ЯПОНЦЫ против НЕМЦЕВ и ИТАЛЬЯНЦЕВ).

Опыт моих полётов на зарубежных серверах с картами Тихого океана показывает, что многим нашим людям не интересно летать на таких картах (не цепляет так, как на отечественных/немецких). Именно поэтому и предлагаю сделать неординарную карту.

Самолёты у обеих сторон жолжны присутствовать ВСЕ (кроме свистков).

Проблема подбора самолёта для вулча тоже легко решается- дать одну из первых бомбонесущих версий Зеро.

Насчёт участия британцев(итальянцев если победит альтернативный вариант) не знаю- думаю, чо Алекс не будет против

Если же Вы не хотите такого альтернативного расклада, а хотите обычного- голосуйте за Первый вариант !

PS Если кто-нибудь хочет обьяснения причин конфликта между японцами и немцами над Перл Харбором:

Немецкий аташе на приёме в Токио после многочисленных порций саке начал кривляться японцам, растягивая палцами веки и корча рожи императору Хирохито. В ответ на это японцы обьявили, что Гитлер- пучеглаз и тоже начали растягивать веки. На следующий день Гитлер заявил, что ему нечего делать в Европе и направил войска на поиски исторической родины арийцев на Гаваи, заодно и отдохнув там пару неделек. (несколькими годами раньше он обменял Гаваи у американцев на Францию) Японцы же заявили, что только возле Перл Харбора водится вид рыби, очень любимый императором...

Начался конфликт...со всеми вытекающими...

Начинаем голосовать...

Денисик , ты где травку берешь???? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Гость denis-sturmovik
поддерживаю

Какой ещё вариант расклада добавить? У меня просто фантазии уже не хватило...

Есть одно но: при редактировании поста с опросом результаты собьются, так что прийдётся зафиксировать варианты проголосовавших, а потом приплюсовать(или просьба к админам- разрешить мне создать новую тему, идентичную, но с новыми вариантами расклада)

Жду вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

варианты:

1 немцы против японцев

2 немцы против американцев

3 немцы + японы и итальянцы против русских + бритов и амеров

4 япы против русских

5 япы против амеров

6 амеры (онли) против немцев

ИМХО 3 расклад самый интересный.

И еще поправочку - вулчит любой бомбер штурмовик, хоть на Б-25 ходи набреющем и из курсовых расстреливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Блин, вот говорил же, что не буду спорить, однако...

3 вариант просто не имеет смысла, ИМХО, потому что сам подумай, реды будут все равно гонять исключительно, в основной массе своей, на лавках это 100%. Так что автоматически в таком раскладе все остальные крафты красной стороны просто не имеют никакого смысла, за малым исключением только спитфайр, будет актуален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А P-47? :) A P-51? :) a если спиты убрать? :) а если убрать лавки? А корсар прекрасный штурмовик только ему надо влуч разрешить :) И на А-20 тоже можно вулчить :)

Заметь в Крыму 44 и на мессах народ рассекает и на кишках и J5 в воздухе есть. Опять же надо определится по году, если будет 44 то все И-153 И-16 ранние Яки и ЛаГГи автоматом вылетают, точно так же как и мессы серии Е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
варианты:

1 немцы против японцев

2 немцы против американцев

3 немцы + японы и итальянцы против русских + бритов и амеров

4 япы против русских

5 япы против амеров

6 амеры (онли) против немцев

ИМХО 3 расклад самый интересный.

И еще поправочку - вулчит любой бомбер штурмовик, хоть на Б-25 ходи набреющем и из курсовых расстреливай.

Отвечаю по пунктам:

1. Нет такой карты на сервере

2.Карты "Африка", "Крым", "Прибалтика"

3 Карты "Горы", "Прибалтика", "Крым"

4 "Прибалтика", "Крым", "Горы"

5 Урезанная версия "Африки"

Вопрос:

-Зачем создавать на сервере карту, в которой для вирпила не откроются новые возможности(например пострелять без кика админов из фоки D9 по Ki-84?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
3 немцы + японы и итальянцы против русских + бритов и амеров

ИМХО 3 расклад самый интересный.

Он не самый интересный, он самый обычный. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
варианты:

1 немцы против японцев

2 немцы против американцев

3 немцы + японы и итальянцы против русских + бритов и амеров

4 япы против русских

5 япы против амеров

6 амеры (онли) против немцев

Отвечаю по пунктам:

1. Нет такой карты на сервере

2.Карты "Африка", "Крым", "Прибалтика"

3 Карты "Горы", "Прибалтика", "Крым"

4 "Прибалтика", "Крым", "Горы"

5 Урезанная версия "Африки"

Че правда чтоль? Отсыпь чутка, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Че правда чтоль? Отсыпь чутка, а?

я имел ввиду. что почти все расклады самолётов уже есть на сервере: например на Прибалтике можно погонять Лавкой Зеро , итд. Если есть более широкий вариант выбора крафтов, то зачем делать новую карту с урезанным раскладом(очень рисково, имхо, как для популярности новой карты)

Так что ? Создавать новый опрос с предложенными выше 5 раскладами крафтов?

как на это смотрят админы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бред какой то.... сервер уже давно (хотя и медленно) превращается в помойку, и опросы еще устраивают чем помойку наполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бред какой то.... сервер уже давно (хотя и медленно) превращается в помойку, и опросы еще устраивают чем помойку наполнить.

Че ж ты тогда в этой помойке летаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Че ж ты тогда в этой помойке летаешь?

А ты меня часто последнее время тут видишь? (в сравнении с тем сколько я раньше тут времени проводила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Мдяяя.... Многое я о людях понял за последние пару вечеров...

Хотя думал, что меня удивить уже просто не чем...

Засим, разрешите откланяться...

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты меня часто последнее время тут видишь? (в сравнении с тем сколько я раньше тут времени проводила)

А чего тогда в топик лезешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдяяя.... Многое я о людях понял за последние пару вечеров...

Хотя думал, что меня удивить уже просто не чем...

Засим, разрешите откланяться...

Всех благ!

Ты нас покидаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...