Перейти к содержанию

! ОПРОС ! Встреча Немцев и Японцев над Перл Харбором или исторический расклад Америкосы- Японцы


Гость denis-sturmovik

Какие будут идеи?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Начальство дало добро на карту Перл Харбор. акой расклад крафтов хотите?

    • Исторический расклад. Американцы(+ бриты?) против Японцев
      23
    • Альтернативный. Японцы против Немцев(+ итальянцев?)
      10


Рекомендуемые сообщения

очень даже запросто Ил10 она просто аннигилирует в пыль.

Млять! Ил-10, это... это! это! Млять я не знаю что это, но зумящий на 4к Ил-10 это пипец, климбится еще круче чем кишка. Ппц нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ
Извините, конечно, но крутиться с лавкой на чем бы то нибыло кроме спита, это жестокое самоубийство, а крым вещь просто окуительная! Берете KI 84 С и мочите ВСЕХ в сортире, очень даже запросто Ил10 она просто аннигилирует в пыль.

да не скажи можно на г2 покрутиться, иногда помогает. А вот на той же кубане и даже смоленске г2 на равных крутиться с лавкой 5 и п39...

а про кишку... вот это и не нравиться, тир какой-то.... это в лок он нада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
УТ конечно хорошая машина, но доре не конкурент................... А крым чесно гря в топку, когда рязня над городом идет - тормоза просто пис...тец...

Хз, у меня раньше такое было, сейчас нету (када систему поменял). Может трабла в видюхе от nVidia?

To Hector: а вот кишку С хорошо было бы убрать оттуда =) Самолет реально имеет меньшую чем надо массу => уфолет. Лучше б араду поставили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
to Mafia: я на мессе в основном летаю, так вот на г6 против ла7 где нить на 1000м не особо покрутишься, тяжеловат, а вышелетать- уже имеет смысл брать ту же дору...

Жестко виражить конечно не получится, надо энергию держать больше чем у лавки, но все же против Ла7 мне нравится больше чем на Г2 который на скорости бревнеет гораздо быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
да не скажи можно на г2 покрутиться, иногда помогает. А вот на той же кубане и даже смоленске г2 на равных крутиться с лавкой 5 и п39...

а про кишку... вот это и не нравиться, тир какой-то.... это в лок он нада...

Значит Лавку пилотировал лопух это 100%. Не перевиражишь лаффку пилотируемую опытным вирпилом на Г2 это однозначно, параметры не те... Выше 3500 ил ина 4К можно, попробовать в порядке исключения, но все равно ИМХО самоубийство, либо убъет либо покоцает так что останется тока удирать если будет на чём. Виражить таким образом с лавкой это играть в русскую рулетку, для любителей острых ощущений.

To All:

Кикимору не трогать!!! Она как бальзам на сердце, знаете как обидно смотреть на лафку, кушающую два-три попадания той же А5 из всех дудок и преспокойно летящую дальше даже не потеряв маневренности? А тут совсем другой купорос, шмальнул разок и токо облачко осталось :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
To All:

Кикимору не трогать!!! Она как бальзам на сердце, знаете как обидно смотреть на лафку, кушающую два-три попадания той же А5 из всех дудок и преспокойно летящую дальше даже не потеряв маневренности? А тут совсем другой купорос, шмальнул разок и токо облачко осталось :icon_mad:

Ты не представляешь как обыдно смотреть на фоку, которая огребла около десяти попаданий со спита и только пустила небольшой дымок.. Пилите, Шура, пилите! =) Если хочешь больших стволов - можно взять Дорнье, а легкий виражный самолет просто не может иметь такого вооружения. А MG тут просто непростительно накосячили..

з.ы. даже летая на b-версии, вооружение будет четыре 20мм пушки. Как у темпеста, самолета с самым мощным вооружением у красных. Неужели мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты не представляешь как обыдно смотреть на фоку, которая огребла около десяти попаданий со спита и только пустила небольшой дымок.. Пилите, Шура, пилите! =) Если хочешь больших стволов - можно взять Дорнье, а легкий виражный самолет просто не может иметь такого вооружения. А MG тут просто непростительно накосячили..

з.ы. даже летая на b-версии, вооружение будет четыре 20мм пушки. Как у темпеста, самолета с самым мощным вооружением у красных. Неужели мало

20ки у японцев очень слабые............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
20ки у японцев очень слабые............

Кстати очень верно, прямо в точку, когда на кикиморе заканчивается БК пушек я сразу сливаю обратно на филд ибо струлять из "мелкашек" :icon_mad: практически бесполезно, вот тебе и ФМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати очень верно, прямо в точку, когда на кикиморе заканчивается БК пушек я сразу сливаю обратно на филд ибо струлять из "мелкашек" :icon_mad: практически бесполезно, вот тебе и ФМ...

Они не слабые, у них просто настильность дерьмовая, под прицел уходят почит сразу. Надо больше упреждение брать. А вообще 20-ми я лавки и спиты сшиблал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На серваке "крутится" 8 (восемь) карт, а тут ещё и девятую выдумывать взялись.

Качество медленно но верно переходит в количество.

Хорошо-бы оставить карты только по годам, и их дорабатывать, а всю остальную муру выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Они не слабые, у них просто настильность дерьмовая, под прицел уходят почит сразу. Надо больше упреждение брать. А вообще 20-ми я лавки и спиты сшиблал.

Надо тут разделить те что стоят на зеро и те что стоят на поздних крафтах, на ки84, райдене, шиндене, дык вот те что стоят на последних трех... много слабее даже тех что стоят на зеро, хотя должно быть строго наобарот(исключая Ки84)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хз, очень давно летал на Ki84b, но на Шидене пушки вполне нормальные

слабые, при дикой скорострельности и высокой скорости снаряда, повреждения наносят незначительные, хотя на флотских самолетах(которые после 43 года) должны стоят пушки не уступающие хиспанам(тока скорость снаряда поменьше)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и мееедлено все забыли что ветку создал денисик не для того чтобы все делились вПАТЧатлениями у кого какая пиписка :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость denis-sturmovik
да фигня идея, понятно уже) Лучше Араду в москву дайте) хотя бы просто потестить

"Индейская народная изба" вам!... :biggrin:

Алекс обещал, что сделает, только сейчас времени у него мало....вот

будет исторический расклад по результатм опроса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
"Индейская народная изба" вам!... :biggrin:

Алекс обещал, что сделает, только сейчас времени у него мало....вот

будет исторический расклад по результатм опроса....

А вот это ты зря признался :biggrin: Ибо счас начнется...

Я уже шибко ученый на этом, потому обо всем не говорю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
А вот это ты зря признался :biggrin: Ибо счас начнется...

Я уже шибко ученый на этом, потому обо всем не говорю :rolleyes:

та ладно....сколько раз уже было... :biggrin:

А, может, карта уже готова?.... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Фицияльно заявляю. В ближайшее время прибавки карт не планирую. В плане изменить (либо снять) Горы. Сё. От так от.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...