Перейти к содержанию

Вирпилам, с БОЛЬШИМ ПИНГом посвящается


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Сенкс...Пнятно.

Пы Сы: Вообще то я не про крутость, а про реалии... :icon_mad: Писькомерством нет охоты заниматься :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Hector
Сенкс...Пнятно.

Пы Сы: Вообще то я не про крутость, а про реалии... :icon_mad: Писькомерством нет охоты заниматься :biggrin:

Вот и отлично! Про реалии тоже, пожалуйста в отделную ветку, если конечно они не связаны с пингом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все прочитал,проникся.Одного не понял,что мне делать,когда не видишь что противник стреляет или его кок вовсе не нацелен на тебя,но при этом у тебя появляются дырки в крафте,если не хуже?Как я могу вести бой с таким крафтом?Ведь считаешь что все правильно делаешь,рассчитываешь,маневрируешь,но при этом ты проигрываешь,ведь он тебя видит правильно,а ты его нет. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вась! :biggrin:

Попробуй в игре на Ла5ФН сделать у земли 580 :rolleyes: . Только, чур, без пикирования ;) У мну что то не помню такой цифры. :rolleyes: (и триммировал и монитор подталкивал и системный блок пинал- не канает :biggrin: )

Хреново пинал, ща открыл и раскочегарил, 580 у земли стабильно.....

А ето для неверующих (незабываем включять доп приборчики через Ctrl+F1) http://www.rapidshare.ru/341844

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все прочитал,проникся.Одного не понял,что мне делать,когда не видишь что противник стреляет или его кок вовсе не нацелен на тебя,но при этом у тебя появляются дырки в крафте,если не хуже?Как я могу вести бой с таким крафтом?Ведь считаешь что все правильно делаешь,рассчитываешь,маневрируешь,но при этом ты проигрываешь,ведь он тебя видит правильно,а ты его нет. icon_mad.gif

Как же долго я ждал именно этого поста. А ведь именно из-за пинга ты видишь противника не там где он есть а там где он уже был. Зато если у тебя высокий пинг противник тебя видит так же. По себе знаю. Когда летал на мопеде было намного легче перекручивать противника. Он тя видел с запозданием. Зато ты видел его отлично. Сейчас такое уже неканает. Иногда даже спецом смотрю на пинг соперника (если могу определить кто он) и уже с учетом этих данный даю упреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот с этим, по моему ничерта уже не сделать :blink: Или чооо?

кстати был такой прикол:

Возращаюсь на свой филд...Быцц...по корпусу шрапнель вроде как от зены. Смотрю карту- ЛФ прошел. Почти у своего филда опять быбыцц- опять удары по корпусу какк от попаданий. Ошизел. Смотрю кругом- никого. Мож это свои зенитчицы в гости зазывали? :blush2:

ту Вася: сёня пну с удвоенной силой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как же долго я ждал именно этого поста. А ведь именно из-за пинга ты видишь противника не там где он есть а там где он уже был. Зато если у тебя высокий пинг противник тебя видит так же. По себе знаю. Когда летал на мопеде было намного легче перекручивать противника. Он тя видел с запозданием. Зато ты видел его отлично. Сейчас такое уже неканает. Иногда даже спецом смотрю на пинг соперника (если могу определить кто он) и уже с учетом этих данный даю упреждение.

Так в том и дело,когда ты на хвосте еще куда не шло,а когда вражина с таким пингом,то фиг знает что делать.Просто крутиться без толку не зная где он мало толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Вот вам случай из жизни, вчера на Спите в Африке атаковал хенк, у него пинг был примерно 450, но лагало его по страшному, это факт, так вот с дистанции метров 400 начал вести по нему огонь, смотрю хенк вдруг под неестественным углом начал идти вверх, думаю: "ага, дружок, значит тебя лагануло!". И все равно гашу пол БК в него...

В результате он прыгнул вниз, туда где и должен был быть, смотрю все мои поадания засчитались и крафт засифонил, вот так-то... Потом добил его уже просто так, без лагов :biggrin:

Так что даже не в курсе в чем собственно говоря проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор не строй из себя саму невинность. Ты прекрасно знаешь в чем проблема. Я бы тебе показал эту проблему в сталфайте. А для атаки хенка пинг пофигу. он невиражит и тебе на 6 зайти непытается. Ты струбителя с баааальшим пингом так атакуй а потом делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Гектор не строй из себя саму невинность. Ты прекрасно знаешь в чем проблема. Я бы тебе показал эту проблему в сталфайте. А для атаки хенка пинг пофигу. он невиражит и тебе на 6 зайти непытается. Ты струбителя с баааальшим пингом так атакуй а потом делай выводы.

Атаковал, неоднократно, ничего особенно ужасного в этом нету, потому как в стайлфайт никогда не вступаю :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Атаковал, неоднократно, ничего особенно ужасного в этом нету, потому как в стайлфайт никогда не вступаю :biggrin: :icon_mad:

А чего,обратную ситуацию ты в принципе не рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
А чего,обратную ситуацию ты в принципе не рассматриваешь?

В смысле??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не...эт все хорошо, НО..

А как быть с самолетами-субмаринами в Крыму и Кубани, а также секретным оружием рейхсмаршала авиации, которым управляют шахтеры? Блииин...У меня техника не та :( Она нырять и ходить под верхним слоем грунта не могёт :icon_mad: Ну...вы понимаете о чем я :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Не...эт все хорошо, НО..

А как быть с самолетами-субмаринами в Крыму и Кубани, а также секретным оружием рейхсмаршала авиации, которым управляют шахтеры? Блииин...У меня техника не та :( Она нырять и ходить под верхним слоем грунта не могёт :icon_mad: Ну...вы понимаете о чем я :biggrin:

Вообще-то когда крафт начинает идти под землей или под водой, как правило, это означает либо дисконт, либо серьезный сбой связи и фатальную потерю пакетов, так что скачящий пинг тут особенно не при чем... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Гектор, как я понял, ты кое что понимаешь в вопросах связи раз начал эту тему :umnik: . Так объясни мне почему когда я подключаюсь к какому-нибудь буржуйскому серверу(War_Clouds_WF, Zeke_vs_Wildkat, Spits_vs_109s, даже на каком-то Бразильском или Аргентинском был) пинг довольно высокий - 250-350, но стабильный(перепады не более 10мс), при этом никаких лагов и фризов ни разу замечено не было. А на наших с ограничением пинга (тот же Гена1) летать невозможно, т.к. примерно раз в 15-20 минут происходит кратковременный скачок пинга со 140 до ~600-700 и оттуда кикает через 30-40 минут полета :banned: :fuck::cray: . Как осуществляется связь с другими континентами и почему она более стабильна чем внутри страны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Гектор, как я понял, ты кое что понимаешь в вопросах связи раз начал эту тему :umnik: . Так объясни мне почему когда я подключаюсь к какому-нибудь буржуйскому серверу(War_Clouds_WF, Zeke_vs_Wildkat, Spits_vs_109s, даже на каком-то Бразильском или Аргентинском был) пинг довольно высокий - 250-350, но стабильный(перепады не более 10мс), при этом никаких лагов и фризов ни разу замечено не было. А на наших с ограничением пинга (тот же Гена1) летать невозможно, т.к. примерно раз в 15-20 минут происходит кратковременный скачок пинга со 140 до ~600-700 и оттуда кикает через 30-40 минут полета :banned: :fuck::cray: . Как осуществляется связь с другими континентами и почему она более стабильна чем внутри страны?

В принципе, здесь не нужно обладать особыми знаниями, чтобы объяснить причину данного явления. Все очень просто, дело в том, что забугорные провайдеры уже давно благополучно забыли что такое медная витая пара, по их словам: "Мы не настолько богаты, чтобы прокладывать кабели на основе дорогущего металла", им проще проложить оптоволокно, отсюда и запредельные скорости на забугорных участках и, естествненно, практически полное отсутстваие помех и наводок в канале, ибо в оптоволоконном кабеле их просто нет. В той же Америке, в большинство домов напряму заходит оптоволокно (не везде, конечно, но все же...) у них это считается нормой, а не мечтой идиота, как у нас. Кроме того, за бугром, намного грамотнее реализована маршрутизация через сервера, а это очень важно. И в результате, получается что при подключении к таким серверам, единственной помехой в канале, является Российский сегмент, который делали абы кто и абы как, потому пинг и получается такой большой, но в силу того что при связи с самим сервером, используются уже, как правило, оптоволконные сегменты, то получается что потерь в них практически нет, и пинг довольно стабильный. Опять же, подозреваю, что уних там установленно намного более современное железо, а самое главное, что к забугорным серверам, в основном подключаются местные аборигены, у которых потерь в канале тож практически нету и пинг до офигения стабильный, за исключением, как правило, российских и украинских юзеров, которых там все же не так уж и много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не очень понял про ("...В той же Америке, в большинство домов напрямую заходит оптоволокно") в Великом Новгороде весь город в оптоволокне и Америки тут ни при чем. Его начали 10 лет назад прокладывать и сейчас у нас один из лучших Интернетов в стране. Типа справка, что не все у нас идиоты конченные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Не очень понял про ("...В той же Америке, в большинство домов напрямую заходит оптоволокно") в Великом Новгороде весь город в оптоволокне и Америки тут ни при чем. Его начали 10 лет назад прокладывать и сейчас у нас один из лучших Интернетов в стране. Типа справка, что не все у нас идиоты конченные...

Согласен, но как всегда есть одно но, все усилия по прокладке оптоволокна у нас, сводятся на нет, из-за того, что большинство сегментов рунета, основано на все той же медной витой паре, которую наши горе связисты при обрывах соединяют исключительно методом скрутки. Все преимущество оптоволокна теряется при прохождении ниформации от такого провайдера через другие сегменты рунета, здесь, помогает, только, грамотная маршрутизация, с чем у нас тоже имеются проблемы и то это оне есть панацея в решении данной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Кааааароче.... :cheburan:

Всё плёхоооо... :biggrin:

Если честно то, к сожалению, да.

Как-то один умный человек сказал: "Если сравнивать, например, с Англией, то в России связи нету вообще"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор, к чему ты развел всё это???

если просто для того чтобы людей просвящать то конечно спасибо от тех людей, а вот то что при использовании сигнала через спутник происходит еще и следующее ты забыл сказать: от тебя до сервера а значит до соперника пинг от 20 до 100мсек- аплауд до сервера идет по земле, а пульки соперника к тебе идут через спутника значит они идут 500-600 мсек а то и больше а это значит то о чем говорил стелс: когда стреляешь по сопернику у кторого пулс 600-700 чаще всего ты стреляешь в то место где он был почти секунду тому назад, что многие с успехом используют, усиленно дроча ручку джоя когда у них кто на 6: всё равно все пульки мимо :tease: лично я когда вижу таких ХЕРоев пропадает всякое желание с ним крутится да в принципе у попа была собака... бог ему судья :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Гектор, к чему ты развел всё это???

если просто для того чтобы людей просвящать то конечно спасибо от тех людей, а вот то что при использовании сигнала через спутник происходит еще и следующее ты забыл сказать: от тебя до сервера а значит до соперника пинг от 20 до 100мсек- аплауд до сервера идет по земле, а пульки соперника к тебе идут через спутника значит они идут 500-600 мсек а то и больше а это значит то о чем говорил стелс: когда стреляешь по сопернику у кторого пулс 600-700 чаще всего ты стреляешь в то место где он был почти секунду тому назад, что многие с успехом используют, усиленно дроча ручку джоя когда у них кто на 6: всё равно все пульки мимо :tease: лично я когда вижу таких ХЕРоев пропадает всякое желание с ним крутится да в принципе у попа была собака... бог ему судья :biggrin:

Спроси у любого, кто хоть раз меня сбивал, очень ли сложно это сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спроси у любого, кто хоть раз меня сбивал, очень ли сложно это сделать??

ничего ни у кого спрашивать я не собираюсь...а всего лишь сказал что есть на самом деле, летающий по спутнику и имеющий сравнительно большой пинг не есть гут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...