Перейти к содержанию

Вирпилам, с БОЛЬШИМ ПИНГом посвящается


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а ГДЕ я писал что их тяжело сбивать?:))) такое ощущение что тут никто чужие посты не читает, все только себя любимого слушают :biggrin: :svist::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
а ГДЕ я писал что их тяжело сбивать?:))) такое ощущение что тут никто чужие посты не читает, все только себя любимого слушают :biggrin: :svist::tease:

Забавно, если это не так, то о чем ты здесь говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ты вобще читать умеешь? я на Русском языке писал что месага про модем НЕ имеет прямого отношения к теме... ну раз такой не вменяемый обьясняю на пальцах, простой (элементарный подщет который спосбен выполнить третекласник)

для начала немного воды о тактике ... *(вдруг ты не в курсе:) ) я не случайно вел речь конкретно о бумзуме, но ты либо не заметил , либо проигнорировал..(и попался) во всех остальных случаях высокий (до определенного значения) но стабильный пинг действительно не имеет серьезного значения.. ибо скрости не велеки..

Для большинства не секрет.. уворачиваться от атак надо вовремя...причем не раньше не позже.. начнеш раньше , протиник успеет сбросить скорость и вынесет правильное упреждение или откажется от атаки зарание уйдя на высоту и сохранива энергию для следующей атаки (или сам сольеш Е раньше времени) начнешь поже расстреляют...

очень важно правльно чувствоать этот момент, это позволяет вырывать Е у противника... теперь подщеты..

пикирующий со скростью 750 км зумер пролетает 208 метров в секунду, это значит за задержку в 0.25 секунды он пролетит 52 метра.. (это при пинге всего 500мс а если он больше?)

что значит? это значит что будь у тебя хоть мегосуперпуперстабильный пинг, противник видит тебя не там где ты находишся.. и начитает уворачиваться когда ты уже вошел в зону уверенного поражения.. ЭТО ФАКТ

ПОЭТОМУ ПОФИГ СПУТНИКОВАЯ ОНА ИЛИ ОПТОВОЛОКОННАЯ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ , ВЫСОКИЙ ПИНГ ЭТО ЗЛО

Это все очень забавно, но ты же себе противоречишь! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЗУММЕР В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВИДИТ ПРОТИВНИКА ТОЖЕ НА 0.5 СЕКУНД ПОЗЖЕ! КАК РАЗ ВОТ ЭТО ФАКТ А то у тебя как-то интересно получается типа летит он быстрее, но видит ту же картинку, что и чел с нормальным пингом. Ты вообще сам понимаешь что говоришь? Получается третьекласник все ж поумнее будет человека, вспомнившего о нем :icon_mad: Ибо если уравнение включает в себя 2 неизвестных он будет искать оба, а не решит только одно и скажет что теорема доказана.

Как раз именно для человека с высоким пингом зуммить будет В РАЗЫ СЛОЖНЕЕ чем вести стайлфайт ибо он бует струлять как выходит по твоему в пустое место. А возможность сбить в таком случае зачастую только одна.

Вообще для меня есть одна простая истина, если я МОГУ сбивать крафты на проходах, со своим пингом в 530мс это значит, что сбить меня не составляет никакого труда. Арифметика простая, просто нужно учитывать ВСЕ нюансы, а не плевать на всех со своей колокольни.

ЗЫ Высокий пинг ЭТО НЕ ЗЛО ЭТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДОСАДНАЯ ПОМЕХА и еще наша Российская действительность, когда мы живем в 21 веке и собираемся лететь на марс, а вот в некотрых деревнях даже телефона нет не говоря уже о интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Да тема как раз не пустая, просто ее сделали таковой, но закрыть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это все очень забавно, но ты же себе противоречишь! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЗУММЕР В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВИДИТ ПРОТИВНИКА ТОЖЕ НА 0.5 СЕКУНД ПОЗЖЕ! КАК РАЗ ВОТ ЭТО ФАКТ А то у тебя как-то интересно получается типа летит он быстрее, но видит ту же картинку, что и чел с нормальным пингом.

Тут ты ошибаешься. Пример.

Ты замахиваешься при ударе а твой соперник этого не видит.

Ты выбросил удар вперёд, а твой соперник видит замах.

Ты попал ему в челюсть, а он видит лишь летящий кулак ,начинает уклонение... падает на пол.

Вот что происходит, если тебя атакует пилот с пингом 800-1000. При 500 это не так явно заметно....

Возникает вопрос - высокий пинг - залог победы?????

Тут надо сразу сказать - НЕТ.

Если такой пилот атакует - высокий пинг ему помогает - он бьёт раньше, чем соперник видит удар.

Если такой пилот защищается - высокий пинг ему мешает - он получает по носу раньше, чем видит замах.

Резюме - противник активный, атакующий, имеет преймущество при высоком пинге.

Как раз именно для человека с высоким пингом зуммить будет В РАЗЫ СЛОЖНЕЕ чем вести стайлфайт ибо он бует струлять как выходит по твоему в пустое место. А возможность сбить в таком случае зачастую только одна.

Выше я высказал своё мнение.

ЗЫ Высокий пинг ЭТО НЕ ЗЛО ЭТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДОСАДНАЯ ПОМЕХА и еще наша Российская действительность, когда мы живем в 21 веке и собираемся лететь на марс, а вот в некотрых деревнях даже телефона нет не говоря уже о интернете.

Да, это данность. И никто не собирается ставить ограничение по пингу. Наверное.

Но также данность, что некоторые люди будут злиться на людей с высоким пингом.

А некоторые люди будут просто злиться. Без повода.

Судьба. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Тут ты ошибаешься. Пример.

Ты замахиваешься при ударе а твой соперник этого не видит.

Ты выбросил удар вперёд, а твой соперник видит замах.

Ты попал ему в челюсть, а он видит лишь летящий кулак ,начинает уклонение... падает на пол.

Вот что происходит, если тебя атакует пилот с пингом 800-1000. При 500 это не так явно заметно....

Возникает вопрос - высокий пинг - залог победы?????

Тут надо сразу сказать - НЕТ.

Если такой пилот атакует - высокий пинг ему помогает - он бьёт раньше, чем соперник видит удар.

Если такой пилот защищается - высокий пинг ему мешает - он получает по носу раньше, чем видит замах.

Судьба. :rolleyes:

Категорически не согласен почему? Я уже говорил, вы опять смотрите на все только со стороны того, что видит человек с нормальным пингом. Никак не хотите понять, что если я с пингом 530 пикирую на крафт, то он всегда будет на 0.5 секунд реагировать быстрее смогу это сделать я, то бишь я стреляю в конкретную точку, но его там может уже не быть вот и все, если я стреляю в крыло а крафт активно дрочит джой то отстрелить крыло которое я вижу с задержкой 0.5 секунд будет неимоверно сложно, хотя бы потому что его пакеты приходят на сервер раньше следовательно имеют больший приоритет.

Тут опять все та же ситуация когда атакуешь уфолет и высаживаешь в него пол БК, а потом он резко телепортируется на 20-30 метров вверх и уже там все равно загорается и разваливается, все тот же прикол, просто мои пакеты пришли раньше, вот и все.

В остальном я еще раз говорю я не веду речь о пинге в 800-1000мс так что если уж хотите обсуждать это то давайте не уклоняться от темы. Просто лично я ни разу не видел всего того, что вы описали со своей стороны.

А вообще во всей этой ветке я постоянно утверждал, что не так страшен высокий пинг (ибо он привносит только небольшой дискомфорт) сколько уфолет активно теряющий пакеты. Гаденыш, вот этого ты так и не понял, хотя об этом как раз так много было написано в первом посте и на это я тебе постоянно намекаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Честно, все это уже вода и ни к чему она не ведет...

:close_tema: Немного не в тему картинка, особенно насчет правил, но может хоть так поймут что обсуждать уже нечего. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Никак не хотите понять, что если я с пингом 530 пикирую на крафт, то он всегда будет на 0.5 секунд реагировать быстрее смогу это сделать я, то бишь я стреляю в конкретную точку, но его там может уже не быть вот и все

Поясню - у тебя пинг 1000. Это значит, что твой сигнал отстаёт.. на секунду????? Наверное так...... точно не знаю.. имхо больше.

И так как повреждения соперника просчитываются на ТВОЁМ компе , то ты видишь цель, стреляешь по ней, а пилот которого ты атакуешь, думает что ты ещё в километре.

Именно так работает большой пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Поясню - у тебя пинг 1000. Это значит, что твой сигнал отстаёт.. на секунду????? Наверное так...... точно не знаю.. имхо больше.

И так как повреждения соперника просчитываются на ТВОЁМ компе , то ты видишь цель, стреляешь по ней, а пилот которого ты атакуешь, думает что ты ещё в километре.

Именно так работает большой пинг.

странно, у меня что Дежавю? Я вроде как говорил, что речь о пинге 500-600 максимум. :icon_mad:

А вообще устал я, упарили вы меня просто писец как. Думайте как хотите. Мне пох :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да никто тебя не парит, что ты заводишься, как холодный самовар.

Я тебе объясняю механику процесса. Только и всего.

Я литаю иногда там, где у меня пинг 450 и пофиг. Не напрягаюсь нисколько.

Это данность и мы не в силах её изменить. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вы забыли о таких вещах, как "синхронизация времени на сервере"-она эти проблемы в бОльшей степени решает,но вот когда пакеты теряются пачками ,тогда начинается полный писец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...