Перейти к содержанию

Вирпилам, с БОЛЬШИМ ПИНГом посвящается


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Я в тебя неоднократно въезжал видимо по кривизне собственных рук.

Ну, всякое в бою случается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
А ваще ну вас в баню :)

Ну я там как раз добровольно и пребываю :biggrin:

Хотя неплохо, наверное после стольких праздников, в баньку, НАСТОЯЩУЮ с веником! Емое!

А так приходится посредством зеленого чая в норму приходить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, всякое в бою случается... :)

Ну да, особенно когда твое любимое "ручку от себя" а ИЛ вдруг вместо того чтобы по Земле стелиться вдруг прыжком впрыгивает в брюхо.

Не хочу короче тереть это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не знаю Вась, у меня голый ДСЛ и прет как танк. Иногда падает DNS и по HTTP проблема достучаться бывает. А закачки, ИЛ, торренты - пофик. Как трактор тащит и тащит. Может от АТС, может ещё от чего, не знаю.

Ясен пень от АТС зависит, тут как говориться, как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... а ИЛ вдруг вместо того чтобы по Земле стелиться вдруг прыжком впрыгивает в брюхо.

Читал, думал, морщил лоб, ничего не понял... это как? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А так приходится посредством зеленого чая в норму приходить :icon_mad:

:offtopic:

А Гектор-пиянь!!!! :icon_mad::tease::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
:offtopic:

А Гектор-пиянь!!!! :icon_mad::tease::rofl::rofl:

Ну вот.. договорились ёмоё. А вы как будто на праздниках исключительно бубликами питались и чаем запивали? :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот.. договорились ёмоё. А вы как будто на праздниках исключительно бубликами питались и чаем запивали? :icon_mad: :biggrin:

я за ВСЕ праздники выпил МАКСИМУМ-литр-это для меня ничто,тем более если разделить на количество дней... :icon_mad:

у меня другой прикол-ты же знаешь.а от него ни похмелья,ни отравления,нифига нет,даже запаха... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читал, думал, морщил лоб, ничего не понял... это как? :blink:

Да элементарно Ватсон. Идет Ил, метров 300, ты на него падаешь, вписываешь в прицел потихоньку он выжидает дистанцию метров 500 а потом ручку от себя - раз. У тебя скорость, ты по-любому не отожмешь так и ты плавненько так на себя рус прикидывая примерно чтобы он по твоей траектории нос не задрал. А дальше ИЛ который только что с с отрицательной шел вниз вдруг мистически оказывается прям перед тобой в позиции нос кверху аж клепки все видно. Причем уходил ты не просто тупо плавно вверх а чуть с левой педалькой например.

Ну трах тибидох, ты в хлам, ИЛ теряет один элерон и летит дальше.

И вариации примерные. Типа ты проходишь под а он вдруг на тебя проседает метров со 100 всей тушей. И тэдэ. И не один раз.

Типа такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня другой прикол-ты же знаешь.а от него ни похмелья,ни отравления,нифига нет,даже запаха... :icon_mad:

Полкубика кетамина под хорошую музичку? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полкубика кетамина под хорошую музичку? :icon_mad:

никакого кетамина!!!!!!!!!!!!! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
я за ВСЕ праздники выпил МАКСИМУМ-литр-это для меня ничто,тем более если разделить на количество дней... :icon_mad:

у меня другой прикол-ты же знаешь.а от него ни похмелья,ни отравления,нифига нет,даже запаха... :icon_mad:

КОООЧМАР! А как же сушняк? А как же БОДУН?! Не я так категорически не хочу! Опохмел, правда исключительно правильный :icon_mad: , это ж тоже своего рода, ритуал, а для некоторых продолжение праздника :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
КОООЧМАР! А как же сушняк? А как же БОДУН?! Не я так категорически не хочу! Опохмел, правда исключительно правильный :icon_mad: , это ж тоже своего рода, ритуал, а для некоторых продолжение праздника :icon_mad: :biggrin:

нет, это не для меня...

у меня здоровья нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да элементарно Ватсон. Идет Ил, метров 300, ты на него падаешь, вписываешь в прицел потихоньку он выжидает дистанцию метров 500 а потом ручку от себя - раз. У тебя скорость, ты по-любому не отожмешь так и ты плавненько так на себя рус прикидывая примерно чтобы он по твоей траектории нос не задрал. А дальше ИЛ который только что с с отрицательной шел вниз вдруг мистически оказывается прям перед тобой в позиции нос кверху аж клепки все видно. Причем уходил ты не просто тупо плавно вверх а чуть с левой педалькой например.

Ну трах тибидох, ты в хлам, ИЛ теряет один элерон и летит дальше.

И вариации примерные. Типа ты проходишь под а он вдруг на тебя проседает метров со 100 всей тушей. И тэдэ. И не один раз.

Типа такого.

Хитропопый, однако, Ил, хотя я старался на Илы падать чуть ли не вертикально так он хрен успевает заметить что на него вообще кто-то падал и кроме того получалось прошивать чуть ли не от кабины и до хвоста :icon_mad:

А вообще скока на Ратника не заходил ни разу не сталкивались, кто его знает, видимо "раз на раз не приходится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
нет, это не для меня...

у меня здоровья нет....

А у кого оно есть, в наши дни :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну прости Дорогой :) Я видимо не дорос ещё до такого умения струлять в ИЛы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у кого оно есть, в наши дни :biggrin:

у Адена, например... :icon_mad:

здоровый,бляха-муха,стока может выпить,шо писец... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну прости Дорогой :) Я видимо не дорос ещё до такого умения струлять в ИЛы :)

Ааа, фихня, ниче трудного, счас научу... в общем берешь руку и... :ohotnik::ohotnik: а в другую руку литр пива, лучше два :beer: и все Илы сыплются как конфети :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При том, что я часто не согласен с Гектором во некотрым вопросам, скажу - Че вы на него насели?

В теории каналов связи у меня небольшие проблемы, но могу сказать свое субъективное мнение - когда пинг скачет, начинаются проблемы, когда же он постоянный легче. К примеру, часто летаю против человека с пингом более 300, модемщика - ни каких проблем в движении его крафта ил попаданий по нему не замечаю - делаю все как в офлайне (если не попадаю, то это уже про причине глюкавости моей hands.dll).

У меня самого пинг практически постоянный около 100, в часы пик бывает до 300. Че та я не слышал от людей жалоб, что меня нереально сбить :ohotnik:

Опять же, при моем несогласии с администрацией сервера по некоторым организационным вопросам, замечу - ничего меняться не будет (даже я уже прохавал это).

Так что, все любители ущемить кого-то - глотайте, не нравится - сплевывайте...бррр, в смысле, сваливайте на другие сервера.

З.Ы. Гектор не гони. Решил завязать - завязывай без повода. А лучше развязывай - я тебя еще не разу не сбил :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При том, что я часто не согласен с Гектором во некотрым вопросам, скажу - Че вы на него насели?

В теории каналов связи у меня небольшие проблемы, но могу сказать свое субъективное мнение - когда пинг скачет, начинаются проблемы, когда же он постоянный легче. К примеру, часто летаю против человека с пингом более 300, модемщика - ни каких проблем в движении его крафта ил попаданий по нему не замечаю - делаю все как в офлайне (если не попадаю, то это уже про причине глюкавости моей hands.dll).

У меня самого пинг практически постоянный около 100, в часы пик бывает до 300. Че та я не слышал от людей жалоб, что меня нереально сбить :ohotnik:

Опять же, при моем несогласии с администрацией сервера по некоторым организационным вопросам, замечу - ничего меняться не будет (даже я уже прохавал это).

Так что, все любители ущемить кого-то - глотайте, не нравится - сплевывайте...бррр, в смысле, сваливайте на другие сервера.

З.Ы. Гектор не гони. Решил завязать - завязывай без повода. А лучше развязывай - я тебя еще не разу не сбил :pilot1:

Похоже, что в эти затянувшиеся праздники со связью у многих провайдеров были проблемы... Особенно было заметно на "модемщиках" - "телепортации" из прицела, рывки на 50 м (оч. забавно, вперед-назад...). Хочется надеяться что этого больше не будет (ну хотя бы до следующего НГ).

p.s. А вот пример отличного "нормального пинга" когда ничего не прыгает. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Что за ролик из фильма какого-нибудь?

Не похоже все-таки на реальные кадры с WWII.

у немчуг вроде была цветная пленка тогда. Ща вообще на эту тематику ролики с у-тьюба смотрю, интересно,млин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда, смотрю ролик "ланкастер в действии" и понимаю шо не тока у немчуг :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что за ролик из фильма какого-нибудь?

Думаю что не из фильма. Скорее всего что-то типа показательных выступлений. Или пилотаж специально для какой-нибудь передачи о WW2. Просто попался на глаза...

Вот еще ролик о пилотаже на малой высоте. Реал гораздо трагичнее...

http://www.youtube.com/watch?v=F4_iJfRDI-4

А в виртуальном небе сразу приходят на ум Ил-2, вытворяющие на этих же высотах такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

народ, чет офтоп попер, мож. темку создадим отдельную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...