Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Hector
И этот человек предлагает мне прогуляться по Москве! Я через день через Китай-город езжу! :laugh:

Подумаешь...заикаться. Мужика_тире_бабу испугались, тоже мне экзотика :cool:

Насчет таких поездок - сочувствую! Я ездил на метро с Теплого стана на Озерковскую набережную каждый день к 9 утра туда и в 9 вечера обратно... Так что дорога не изобиловала особенными потрясениями...

В том то и дело что для Вас - это привычное дело, а мы люди нежные, к таким потрясениям непривыкшие... :king:

ЗЫ. Гектор, ты читать умеешь? Я же написал, у меня было восемь пива в руках и блок сигарет. Ты знаешь что такое восемь пива и блок сигарет в 88? Центробанк курит в сторонке со своими активами.

Знаю! Хоть и не курю по жизни (спортсмены мы :icon_mad: ), зато пиво очень люблю :beer: И вот ведь люди пошли пиво им дороже, чем возможность того, что над ними надругается педик! :biggrin: Заценил!

-"Петька, ты чего на морозе сидишь?"

-"Да вот бутыль водки разбил..."

-"Ну и что?"

-"Жду, пока замерзнет..."

ЗЫЗЫ. А ты ещё и шуток не понимаешь...печально. Да ещё и гомофоб! Ай-ай-ай! Может ещё и африканцев неграми называешь?

Шутки я понимаю, более того, сам ето дело люблю, особенное когда в тему и при этом никогда не называю чей-то родной город местом сборища педерастов и гопников... Между прочим в реале для такой личности уже бы распечатал коробку звездюлей... :biggrin:

Но понял что ты шутишь, хотя, признаться, и не сразу, потому сам отшутился анекдотом и курьезным случаем из жизни, а ты что не понял что я шутил?

Педерастов действительно ненавижу всеми фибрами души! ИМХО карикатура на человека! Да еще и норовят распространять всякую гадость и болезни разные, лезть на ТВ, ненавистную мне отечественную попсу , пропагандировать свой "образ жизни".

Ты разве не знал что на самом деле, так называемые, афроамериканцы и тому подобные африканцы - это мои земляки - шахтеры! Просто работа у них трудная и очень пыльная, а все почему-то называют их непонятными словами :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость Hector
Ну развели тут флуд..... Тьфу, гомосеки! (с)

Да не, я вообще-то изначально по теме флудил... :icon_mad: :biggrin:

Потом дедам не понравилось, что какой-то парень из дерёвни на юге нашей Родины вдруг решил иметь свое мнение и взгляд на происходящее, более того... он еще имел наглость его публично высказывать (вот, подлец!!!!) да еще и на форуме! Который (форум то бишь) вообще не для того создан!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ЗЫ За невольный флуд прошу прощения :blush2: , так получилось. Одно плохо, не спросил фотку у Оли, отчего очень страдаю... "даже кушать не могу..." :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
ЗЫ За невольный флуд прошу прощения :blush2: , так получилось. Одно плохо, не спросил фотку у Оли, отчего очень страдаю... "даже кушать не могу..." :cray:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не переживай :rolleyes: Хочешь с ними опчаться -иди к ним на форум. Щас Оль везде полно, да тама и не только Оли :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не переживай :rolleyes: Хочешь с ними опчаться -иди к ним на форум. Щас Оль везде полно, да тама и не только Оли :yahoo:

Мне нужна однааааааа..... :cray:

Фсе заканчиваю флудить!!!!!

:offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
Мне нужна однааааааа..... :cray:

Фсе заканчиваю флудить!!!!!

:offtopic:

Зато выбрать смогешь :biggrin:

http://nwitches.h16.ru/

Как минимум из трёх. Хорошо ведь когда есть выбор! :laugh: Правда могут и заклевать ненароком Гыыыы :ohuet:

Аллес! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати... Олю я по-моему знаю. Она и не Оля вроде :). Я не в смысле пола, а в смысле имени :). Мож ошибаюсь, конечно, что знаю. Ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати... Олю я по-моему знаю. Она и не Оля вроде :). Я не в смысле пола, а в смысле имени :). Мож ошибаюсь, конечно, что знаю. Ну да ладно

Дык это вроде Ольга из 14_ТВАР? Почти всегда зажигала на И-16 24-й серии. У нее раньше на скине дарственная надпись была - чин чинарем, с ФИО, дык я подумал, что она мне дальней родственницей приходится :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Зато выбрать смогешь :biggrin:

http://nwitches.h16.ru/

Как минимум из трёх. Хорошо ведь когда есть выбор! :laugh: Правда могут и заклевать ненароком Гыыыы :ohuet:

Аллес! :wub:

Ухххх! Ссылка жжет!!!

Особенно понравилось про поклонников оккультных наук :) Тока дизайн и движок сайта у них не очень, что обидна, мож заодно предложить свои безвозмездные услуги в этои плане???

Между прочим там осталось все двэ дэвущки!!! :buba:

ЗЫ Ну вот не хотел ведь флудить так нет же - заставили!!! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык это вроде Ольга из 14_ТВАР? Почти всегда зажигала на И-16 24-й серии. У нее раньше на скине дарственная надпись была - чин чинарем, с ФИО, дык я подумал, что она мне дальней родственницей приходится :wink:

Я не из 14-го, а из 505-го, И-16 у меня с дарственной надписью! Не первый раз кстати меня уже приписывают к 14ТБАП, в чём дело? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в чём дело? :biggrin:

В возрасте, Ольга. Старый стал, хватка не та. Память тоже. :huh: Но в целом-же запомнил правильно? Ну 14 или 505... Ну не угадал :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто оттуда тоже Оля на сервере часто летала.

Мало ли в Бразилии Педров! (с) :tease::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
В возрасте, Ольга. Старый стал, хватка не та. Память тоже. :huh: Но в целом-же запомнил правильно? Ну 14 или 505... Ну не угадал :wink:

Надо было тебе внимательней ее скин смотреть, там написан ее позывной... :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто оттуда тоже Оля на сервере часто летала.

Мало ли в Бразилии Педров! (с) :tease::blush2:

Да? Ни разу не встречала.... Я вот раньше часто летала на этом сервере, может Алекс ты тоже путаешь? :biggrin:

post-808-1180460135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо было тебе внимательней ее скин смотреть, там написан ее позывной... :):beer:

Дык я \games\il2.408\PaintSchemes\NetCache потер и у меня скинов из сети вообще не осталось. Так что запомнил тока ФИО. Акелла староват стал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Оль, а Вас правда Оля зовут а то здесь меня Алекс уже начал в заблуждение вводить...

Дык я \games\il2.408\PaintSchemes\NetCache потер и у меня скинов из сети вообще не осталось. Так что запомнил тока ФИО. Акелла староват стал :rolleyes:

ОФФТОП :offtopic: Вот, интересно стало, откуда это отрывок у тебя на аватаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оль, а Вас правда Оля зовут а то здесь меня Алекс уже начал в заблуждение вводить...

Нет! Вася меня зовут! А Ольга это опечатка! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может Алекс ты тоже путаешь? :biggrin:

Юрон вон папку потер, а я память...

И ваще.. отстаньте от девчонки! Вот прицепились :angry: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оль, а Вас правда Оля зовут а то здесь меня Алекс уже начал в заблуждение вводить...

ОФФТОП :offtopic: Вот, интересно стало, откуда это отрывок у тебя на аватаре?

Стырил из аватаров к игре Blazing angels. Игра го-но, а аватары хорошие :wink:

И этот человек мне говорит про внимательность ))))) На скине же русским по фанере написано! :tease:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?ac...ost&id=4409

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Нет! Вася меня зовут! А Ольга это опечатка! :biggrin: :biggrin:

Это ж отлично!!!! А меня Олег! Между прочим мужской вариант имени Оля! :)

А Васю я знаю, он на Вас совсем не похож... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это ж отлично!!!! А меня Олег! Между прочим мужской вариант имени Оля! :)

А Васю я знаю, он на Вас совсем не похож... :biggrin:

А откуда ты меня знаешь? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
Ухххх! Ссылка жжет!!!

Особенно понравилось про поклонников оккультных наук :) Тока дизайн и движок сайта у них не очень, что обидна, мож заодно предложить свои безвозмездные услуги в этои плане???

Между прочим там осталось все двэ дэвущки!!! :buba:

ЗЫ Ну вот не хотел ведь флудить так нет же - заставили!!! :icon_mad: :biggrin:

ЖЖет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Возмы и предложи и не осталось двэ а стало и все остальные там тож есть и как ты там культур мультур наведёшь -это уж твои дела :rolleyes::wink:

зы: смари у них там есть главный в обиду не даст никого :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
А откуда ты меня знаешь? :biggrin:

Я про другого Васю... :biggrin: друг мой закадычный еще с армии... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...