Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олька среди етих горящих ты тож не особо выделяешься :)

Ну вот уже один обиженный...

Я разве когда нибудь говорила, летите сюда 10 я вас всех одной правой?

кстати К\д у меня всего 1.4 хотя всегда пытаюсь приземлиться туда откуда взлетала (но не удрать, разве что за редким исключением)

Kruger

Это всяким Гекторам, Тимам и т.д. интересно всех учить как летать и верить что они всё умеют...

Меня только удивляет и веселит что есть болваны которые специально ждут чтоб их Штурмовик на аэродроме завулчил :biggrin:

Вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Hector
Ну вот уже один обиженный...

Я разве когда нибудь говорила, летите сюда 10 я вас всех одной правой?

кстати К\д у меня всего 1.4 хотя всегда пытаюсь приземлиться туда откуда взлетала (но не удрать, разве что за редким исключением)

Kruger

Это всяким Гекторам, Тимам и т.д. интересно всех учить как летать и верить что они всё умеют...

Меня только удивляет и веселит что есть болваны которые специально ждут чтоб их Штурмовик на аэродроме завулчил :biggrin:

Вот и всё

Да чтож такое! Не иначе гормоны!

Я ж везде, если не ошибаюсь, пишу "ИМХО ..." и т.д. по тексту, что само собой никого ни к чему не призывает, не принуждает и не указывает - это всего лишь МОЕ личное скромное мнение (почитайте расшифровку слова ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hector

Близко к сердцу происходящее тут? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не смеши, а то чаем подавлюсь!

Я на этом сервере с первых его дней (на нём айпи даже был тогда другой), я всегда любила этот сервер за стабильность настроек, за людей которые тут летали и дружелюбную атмосферу в игре (кстати по этому ты меня один раз и видел, бесит меня мат и ругань в чате)

А ты меня задел призывом к смене карты (в онлайне) и призывом к отключению ВВ (это уже тут на форуме)

Обижать я ни кого не хотела и не хочу! Но только меня тоже не надо задевать! :wink:

Да чтож такое! Не иначе гормоны!

Я ж везде, если не ошибаюсь, пишу "ИМХО ..." и т.д. по тексту, что само собой никого ни к чему не призывает, не принуждает и не указывает - это всего лишь МОЕ личное скромное мнение (почитайте расшифровку слова ИМХО)

Ну вот и держите его при себе своё ИМХО :wink: а то потеряете :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Hector

Близко к сердцу происходящее тут? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не смеши, а то чаем подавлюсь!

Я на этом сервере с первых его дней (на нём айпи даже был тогда другой), я всегда любила этот сервер за стабильность настроек, за людей которые тут летали и дружелюбную атмосферу в игре (кстати по этому ты меня один раз и видел, бесит меня мат и ругань в чате)

А ты меня задел призывом к смене карты (в онлайне) и призывом к отключению ВВ (это уже тут на форуме)

Обижать я ни кого не хотела и не хочу! Но только меня тоже не надо задевать! :wink:

Ну вот и держите его при себе своё ИМХО :wink: а то потеряете :wink:

Призыв если и был то инициатором был не я могу предоставить лог - это раз почти все синие тогда проголосовали за смену, на что я ответил: "Пусть красные оттянутся, все равно голосовать не станут" И был очень даже прав!

Сменить карту попросил именно по той причине, что народ резко побежал оттуда, ну неинтересно мне рубиться с 8-мью синими против 19 красных (ну не мазохист я что ж поделать да и асом на такое способным себя не считаю)

Если память мне не изменяет, то следующую карту начали вотить именно красные причем как никогда единодушно, и вы были в их числе...

еще раз :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну неинтересно мне рубиться с 8-мью синими против 19 красных (ну не мазохист я что ж поделать да и асом на такое способным себя не считаю)

А мне интересно в меньшенстве против большиства :wink:

и вы были в их числе...

Я была первая! :biggrin:

В отместку за смену прошлой карты :wink:

97tn4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
А мне интересно в меньшенстве против большиства :wink:

Я была первая! :biggrin:

В отместку за смену прошлой карты :wink:

Вах!! Классный скин! Жаль у меня подгрузка скинов отключена!

что-то у вас с памятью стало ту карту (Горы то бишь) так и не сменили вообще-то, а насчет Африки, за которую Вы голосовали так там Вега самый первый сказал что менять не хочет, ему было интересно авианосец потопить... :)

Насчет ВВ я опят же ни к чему не призывал читайте посты внимательней, более того сразу сказал, что отключать ВВ на Алексе все равно никто не станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне интересно в меньшенстве против большиства :wink:

Я была первая! :biggrin:

В отместку за смену прошлой карты :wink:

97tn4.jpg

Хочу такой скинннннннннннннн....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вах!! Классный скин! Жаль у меня подгрузка скинов отключена!

что-то у вас с памятью стало ту карту (Горы то бишь) так и не сменили вообще-то, а насчет Африки, за которую Вы голосовали так там Вега самый первый сказал что менять не хочет, ему было интересно авианосец потопить... :)

Насчет ВВ я опят же ни к чему не призывал читайте посты внимательней, более того сразу сказал, что отключать ВВ на Алексе все равно никто не станет!

Это у вас с памятью проблебы и читать внимательней следует вам!!!

Я <vote первая набрала!

Как вы без внешних видов летаете? если даже на форуме не внимательный!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Оль...выложи файл....со скином ...плииииз....(а я утро делать буду)

Боюсь тебе не подойдёт, там под кабиной мой позывной и на другой стороне ведьма на метле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Foxbat

Самый смачный вынос синего филда- это в Крыму , группенвылет втроём-четвером на Б29. Илы отдыхают.Ковровая бомбардировка просто шикарна ! И вернутся вполне реально, попутно насшибав нападающих! В среднем 5-8 килов за вылет! Мой рекорд -12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Hector

Обижать я ни кого не хотела и не хочу! Но только меня тоже не надо задевать! :wink:

Ну вот и держите его при себе своё ИМХО :wink: а то потеряете :wink:

Нас так просто не обидишь! Да и вообще считаю обижаться - полной глупостью и пустой тратой времени и нервов (на обиженных не зря воду возят) :biggrin:

Если задел, то извиняюсь (надо было сильнее задеть - шутка юмора такая) я это не со зла...

Насчет ИМХО - это почему? Во-первых форум для того и создан, во-вторых за все свои слова (и в виртуальном мире и тем более реальном) я всегда могу ответить перед кем угодно, более того, всегда именно так и поступаю. В-третьих заметьте ни в одном своем посте я НИКОГО не оскорбил и, надеюсь, не обидел. Насчет мата, так за мной, если я не ошибаюсь в онлайн такого замечено не было (один только раз очень разозлился на струляющего по своим чела и нечаянно высказался. Один из нынешних Админов был тому свидетель, правда он воспринял это в свой адрес, на что я принес ему извинения, хотя он и так понял что я не со зла да еще и не в его адрес)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как раз я и атакую их в первую очередь именно из-за того, что это интересней всего, попробуй сбей Вегу на Иле или Padonak'а или, если за красных,

Легко. Особенно на Г-2 с подвесами. А это только три пушки. Если Фока то разговор можно не начинать даже.

Вообще-то БК у того же стрелка Ил2 не такой уж и большой

Ну да, если у Ил-2 небольшой, то у F-4 его вообще нету.

Надпись "Red Team Lose" появляется, как правило, не из-за штурмов :)

В любом случае самолетов уходит впустую достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Это у вас с памятью проблебы и читать внимательней следует вам!!!

Я <vote первая набрала!

Как вы без внешних видов летаете? если даже на форуме не внимательный!! :biggrin:

Опять непонятки "насчет Африки, за которую Вы голосовали" - я имел ввиду за смену которой Вы голосовали

летаю! надеюсь неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Легко. Особенно на Г-2 с подвесами. А это только три пушки. Если Фока то разговор можно не начинать даже.

Не знаю, не знаю... тупо с 6 их выносить не всегда получается тем более легко (правда с подвесами не пробовал)! А если так тады не пойму отчего вообще было такое замечание насчет Ил -2?

Ну да, если у Ил-2 небольшой, то у F-4 его вообще нету.

Прикольный получился бы крафт месс F-4 с стрелком! :ohuet:

ИМХО штурмы проподают впустую как раз из-за того, что никто не хочет сделать им прикрышку, было бы наоборот тогда штурмы приносили бы основное количество очков и килов!

Hector,Оля харэ флудить,айда летать.Угощу вас там фугасом..

Не я только после 12 сегодня буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hector

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Послушайте Гектор вы и правда шланг или только прикидываетесь?

К чему мне ваши оправдания по поводу мата в чате? Я вас разве в этом обвиняла? Где?

Про ИМХО вы сами сказали что оно не начто не влияет, значит понимаете что тем кто может отключить ВВ оно не интересно!

Зачем писать это своё ИМХО?

Про африку я все таки чаем поперхнулась :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сами же пишете "за которую вы голосовали"!!!!! <------!!!!!!!

При чем тут Вега, который не голосовал? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Hector,Оля харэ флудить,айда летать.Угощу вас там фугасом..

Да мне уже надоедает, но смеяться это так прикольно! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю, не знаю... тупо с 6 их выносить не всегда получается тем более легко (правда с подвесами не пробовал)!

Крылья и хвосты на ура летят.

А если так тады не пойму отчего вообще было такое замечание насчет Ил -2?

Насчет чего конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Hector

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Послушайте Гектор вы и правда шланг или только прикидываетесь?

К чему мне ваши оправдания по поводу мата в чате? Я вас разве в этом обвиняла? Где?

Про ИМХО вы сами сказали что оно не начто не влияет, значит понимаете что тем кто может отключить ВВ оно не интересно!

Зачем писать это своё ИМХО?

Про африку я все таки чаем поперхнулась :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сами же пишете "за которую вы голосовали"!!!!! <------!!!!!!!

При чем тут Вега, который не голосовал? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да мне уже надоедает, но смеяться это так прикольно! :biggrin:

см сюда

кстати по этому ты меня один раз и видел, бесит меня мат и ругань в чате

Извините я принял на свой счет

Про африку я все таки чаем поперхнулась :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сами же пишете "за которую вы голосовали"!!!!! <------!!!!!!!

Непонятки с грамматикой с кем не бывает! Просто ведь Вам и так было ясно о чем я или кто-то тут еще шлангом прикидывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если память мне не изменяет, то следующую карту начали вотить именно красные причем как никогда единодушно, и вы были в их числе...

Я сказала: что Я не в числе, а первая кто <vote набрала! При чем тут ВЕГА который не войтил?

Шланг? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Насчет чего конкретно?

насчет этого

... "Задолбали эти штурмы палящие по тебе, когда ниже метров на 500-700. А что, снарядов дофига, вот и палят лишь бы попасть. Если бы только вулчили... Да и какая нахрен радость, больше половины штурмов на алексе до филда не доходят"
Я сказал что Я не в числе, а первая кто <vote набрала! При чем тут ВЕГА который не войтил?

Шланг? :biggrin:

No comment!

:icon_mad: :biggrin: :beer:

Браво! "... я сказала, он не понял, они все шланги!!!!!"

Действительно прикольно и надоело, но и правда посмеяться хочется!! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Голосовали за! Это те кто набрал команду "<vote", остальные ли против, либо им всё равно, они не голосуют!

Так понятней? :biggrin: :biggrin:

Или еще посмеёмся? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Все таки женская логика рулит!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Всегда перед ней преклонялся!

Оля давайте переходить на "ты"?

Я еще и темку отдельную создам... Уж очень мне интересно читать ваши мысли!

P.S. я серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
насчет этого

Конечно задолбали. Ведешь с какой нибудь лавкой бой 1 на 1, еще не понятно кто кого сшибет, тут бац, два ШКАСа два ШВАКа и полетели твои крылышки. А это Ил блин, отвлекшийся от штурмовки решил халявы срубить. Ну про то что палят вслед наобум с расстояний вплоть до 1 км, про это говорить и не надо. Штурмовики блин. Хотя самый большой маразм это теже Ил-2, которые попадаются тебе на 2500 метров, и в итоге уходят от тебя сплитом или пикированием обратно к земле. А нахрена? Мясо блин, парочку таких я даже заПКшил. :biggrin: Еще что-то плакаться что кто-то прям на филде исчезает, хотя сами ведут бои штурмам ну никак не свойственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...