Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! это ж игра, вы ж не корову проигрываете :biggrin: я вот когда летаю отдыхаю просто :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собстно, пока написал тему, пошел покурить - решил начать по порядку.

Пришел на сервер месяц назад,как инет появился - очень тут понравилось(БОЛЬшой респект всем кто тут его держит).

В оффлайне играл в основном как истребитель, но с живыми людьми получается плохо(может потомучто джойстика не хватает?), поэтому большей частью летаю но штурмовиках. Так как просто по технике долбить не интересно - вулчу на филдах (их ещё и прикрывают несчадно, а то на технику можно слетать и не встретить ни одного вражеского пилота) по ходу меня штурмовка так увлекла, что даже када джойст куплю буду штурмовать, наверно.

И все мне здесь нравиться, и никакого дискомфорта(нууу почти) от того, что у всех мат вызывает(ну там вулч неправильный, килокрадство, стрельба по своим особо одаренными морально, ни добивание на посадке даже када у меня несколько килов и я еле доползло до полосы). Тоесть я весь такой спакойный как стенка в зоопарке.

Но сегодня мне стало обидно, сильно обидно, ну тоесть ВАЩЕ!!!!!

Ранее я замечал, что када захожу на их(я за красных играю) филд, а там стоит один единственный взлетающий - он вдруг мог неожиданно пропасть, но это меня не особо расстраивало, т.к. дальность большая народу много и кто-нито ещё появлялся - я успевал перенацелиться(правда было что и не успевал, но мало). Так вот сегодня ночью меня обидели. Несколько раз подряд меня пропускали к аэродрому, я пикирую, ловлю одного - очередь, разворот(уже попадания, дырки, на хвосте сидят), захожу на второй раз - а там сказка - двое в ряд по ходу движения, а у меня еще касеты с аж-2 полная, ну думаю счаз - угу СЧАЗ, я уже сброс нажал, а они взяли и вышли - два кила ушли в никуда....

Ну ладно раз - два, но так было раза 4 точно (по одному, 2 раза двое ушли из прицела), один ушёл када до него метров 300 оставалось - я не успел довернуть на другого(второй раз не успел штурмовики над вражеским филдом долго не живут). АБЫДНА ДА!!?? СЫЛЬНА АБЫДНА, ТАК НАСТАЯЩИИ ДЖЫГЫТЫ НИ ПАСТУПАТ... Решил теперь таких стараться запоминать - а потом вулчить с особым, ОСОБЫМ ЦЦИНИЗМОМ.

ПАТОМ ПАРЫЛИТАТЬ ИСЧО И СНОВА ..... С ОСОБЫМ ЦИНЫЗМОМ, РЕЗЫНОВАМИ ПУЛАМИ, ЧТОБ БОЛШЕ МУЧАЛЫС.

з.ы.: Особо хочется отметить, что встречались всеже челы которые хоть и пропадали, но почти сразу возвращались в образе чегото двухмоторного и с пулемётом в хвосте или на загривке, это на мой взгляд таже самая цель - хоть и отстреливается но значительно больше. И этим вирпилам респект - т.к. и мне кил можно заработать и они поймут/вспомнят какаво стрелку на ИЛе када на него летит чудо германской инженерной мысли со страшными пушками.

з.ы.ы.поплакался - легче стало. :pilot1: и смаил класный. есть в мире чтото хорошее.

Удивил: на клаве в Иле уже давно никто не летает (я так думаю), хотя начинал тоже на клаве.

По теме, все прочитал скажу следующее: проблема исчезновения крафтов с фильда под вулчем - была, есть и будет.

Сам постоянно плююсь (на месте штурмовика) в такой ситуации.

Думаю, что никто эту проблему решить не сможит - т.к. ее решение лежит в основе воспитания вирпила, который давит эскейп и его восприятия игры в целом.

Кто то летает для удовольствия, а кто то на стат (боится до ужоса за кажду смерть).

Летай для удовольствия и старайся не обращать внимание на таких вирпилов. Бери другую цель - зену например.

Меня сбивают неприятно, но тот кто меня сбил ему приятно, а его или кого нибудь друго собью и т.д.

Вобщем я согласен с позицией Ратника и Гектора.

Кстати Ратник (а я эту мысль впервые услышал от Николая68) верно советует замедление на бомбы ставь по больше.

Заходи в ТС - коллективом веселее играть (или вмести пойдем - толпой бобить или прикроем) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идеальный вариант захода на филд,эт когда заходишь через зену на стоянку,где крафт на стояке является второй целью...нэ так абидна...када исчезают.....ну и как вариант бомбы с таймером сек 10,15......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тенденция однако. Че меньше стаж тем выше возмущение и больше разговоров о порядочности и совести :)

Был бы кик на миссию после двух смертей - по другому бы запели...штурмовики. Или ИЛов давать десяток на карту.

Между прочим штурмовики вообще не должны дохнуть. Дохнуть должны истребители сопровождения.

PADONAK: Идеальный вариант захода это когда 5-6 штурмов заходят с пологого со скольжением а потом встают в круг над филдом. Вот это - жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тенденция однако. Че меньше стаж тем выше возмущение и больше разговоров о порядочности и совести :)

Был бы кик на миссию после двух смертей - по другому бы запели...штурмовики. Или ИЛов давать десяток на карту.

Между прочим штурмовики вообще не должны дохнуть. Дохнуть должны истребители сопровождения.

PADONAK: Идеальный вариант захода это когда 5-6 штурмов заходят с пологого со скольжением а потом встают в круг над филдом. Вот это - жопа.

Где ты их столько видел....максимум прорывались вдвоём......даже с прикрышкой....у них одна проблема...когда идут рядом прикрывают,то вместо того чтобы отогнать кого нить начинают все за ним гонятся и про илов забывают совсем....

Что поделать ...любят у нас вдвоём,втроём вчетвером..итд(нужное подчеркнуть)гонять одного...потом обсуждать кто у кого кила спёр.....при таком раскладе кил всегда общий....причем в таких ситуациях нередко сбиавют своих кто на линию огня вылез в благородном порыве помочь добить...(есть в этом плюс...приятно когда тебя гоняют несколько синих...которые в азарте посбивают друг друга ,тем самым давая тебе возможность дойти до филда и поздороваться стеми ,кто стоит на стоянке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тенденция однако. Че меньше стаж тем выше возмущение и больше разговоров о порядочности и совести :)

Был бы кик на миссию после двух смертей - по другому бы запели...штурмовики. Или ИЛов давать десяток на карту.

Между прочим штурмовики вообще не должны дохнуть. Дохнуть должны истребители сопровождения.

PADONAK: Идеальный вариант захода это когда 5-6 штурмов заходят с пологого со скольжением а потом встают в круг над филдом. Вот это - жопа.

Как выше правильно (на мой взгляд) сказал Alekcc : мы же не корову проигрываем, проще нужно к игре подходить - удовольствие нужно получать. Что то я сомневаюсь, что в реальной жизни пилоты получают (ли) удовольствие от воздушных боев. Война это всегда плохо.

Был бы кик на миссию после двух смертей или ограниченное количество крафтов, думаю что на Алексе летало бы гараздо меньше народу.

Если ты опытный пилот и тебя уже не устраивают ВВ и т.д. можеш пойти на сервак где летают такие же опытные с более жесткими правилами.

А на Алексе летают пилоты разного уровня, в том числе и новички ;) (Собственно Алекс их интересы учел и получил прекрасный результат - народу летает много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Где ты их столько видел....максимум прорывались вдвоём......даже с прикрышкой....у них одна проблема...когда идут рядом прикрывают,то вместо того чтобы отогнать кого нить начинают все за ним гонятся и про илов забывают совсем....

Что поделать ...любят у нас вдвоём,втроём вчетвером..итд(нужное подчеркнуть)гонять одного...потом обсуждать кто у кого кила спёр.....при таком раскладе кил всегда общий....причем в таких ситуациях нередко сбиавют своих кто на линию огня вылез в благородном порыве помочь добить...(есть в этом плюс...приятно когда тебя гоняют несколько синих...которые в азарте посбивают друг друга ,тем самым давая тебе возможность дойти до филда и поздороваться стеми ,кто стоит на стоянке)

Видел неоднократно :)

Прикрышка не должна идти рядом, прикрышка должна контролировать пространство перед, сзади, выше, да и вообще везде. И место для работы расчистить в разумных пределах. Именно расчистить, потому что попытки погоняться за ястребами поджидающими бомберов могут вылиться в ещё одну группу ястребов в сторонке которые нацелены именно на бомберов а не отвлечение группы прикрытия.

Прикрытие бомбардировочной и штурмовой авиации - это самое неблагодарное что есть в ИЛе. Я имею ввиду настоящее прикрытие а не тот детсад который тут периодически творится :(

Как выше правильно (на мой взгляд) сказал Alekcc : мы же не корову проигрываем, проще нужно к игре подходить - удовольствие нужно получать. Что то я сомневаюсь, что в реальной жизни пилоты получают (ли) удовольствие от воздушных боев. Война это всегда плохо.

Был бы кик на миссию после двух смертей или ограниченное количество крафтов, думаю что на Алексе летало бы гараздо меньше народу.

Если ты опытный пилот и тебя уже не устраивают ВВ и т.д. можеш пойти на сервак где летают такие же опытные с более жесткими правилами.

А на Алексе летают пилоты разного уровня, в том числе и новички ;) (Собственно Алекс их интересы учел и получил прекрасный результат - народу летает много)

Не, я без ВВ летать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Если ты опытный пилот и тебя уже не устраивают ВВ и т.д. можеш пойти на сервак где летают такие же опытные с более жесткими правилами.

Елы, а может меня туда по пингу не пущают?!! (Тот же Геннадич, а серверов с большим пингом без ВВ я даже и не знаю).

Да и вообще вопрос про ВВ, скорее, риторический и так ясно, что никто на Алексе их отключать не станет... :) Да и не в опытности тут дело, может я наоборот неопытный, потому как не умею и нехочу ими пользоваться :baby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а у меня еще касеты с аж-2 полная, ну думаю счаз - угу СЧАЗ, я уже сброс нажал, а они взяли и вышли - два кила ушли в никуда....

Ибо нех. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вообще-то то что вы здесь описали -это среди некоторых вирпилов довольно распространенное явление здесь ничего поделать нельзя, все зависит от самого пилота, многие говорят: "Почему я должен отдавать им кил, когда я стою неподвижно на стоянке - ну их в болото! Фиг им а не кил!" ИМХО такие люди просто не понимают насколько сложно (как правило невозможно вообще) штурмовику возвратиться обратно на филд, не хотят они доставить радость человеку от штурмовки филда! Не могут понять что зачастую пилот пробирается к филду окольными тропами минут по 15-20 и возможно у него будет только один заход, до того как его собьют.

Радость блин. Задолбали эти штурмы палящие по тебе, когда ниже метров на 500-700. А что, снарядов дофига, вот и палят лишь бы попасть. Если бы только вулчили... Да и какая нахрен радость, больше половины штурмов на алексе до филда не доходят, потому что либо летят на прямую, либо вычисляют по внешним, либо, что самое главное, идут окольным путём, но одинм и тем же, почти на каждой карте можно нарисовать наиболее любимый штурмами маршрут. В итоге красные из-за этого мяса теряют самолёты и пилотов, после чего и видим "Red Team Lose".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Ибо нех. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Радость блин. Задолбали эти штурмы палящие по тебе, когда ниже метров на 500-700. А что, снарядов дофига, вот и палят лишь бы попасть. Если бы только вулчили...

Вообще-то БК у того же стрелка Ил2 не такой уж и большой, на ИЛ-10 там вообще несколько очередей и тю-тю...

Кроме того если я иду над ИЛ 2 с превышением 800-900м (а так бывает всегда, хотя, как правило, еще выше, пусть поищут дураков в другом месте идти с ними в лобовую или висеть на 6 и тупо струлять, "авось собью до того как он меня изрешетит..." Между прочим, весьма распространенное явление).

Так вот когда я на Фоке иду над Илом с таким превышением, для него это означает, в 80% случаев, верную смерть остальные 20% - либо покоцаю, либо не попаду из-за лага, фриза или раздолбанного джоя. И только в 1 из 5 случаев атаки с превышения мне максимум пробивают бак, да и то если вирпил грамотный и понимает, что зуммящая фока намного хуже висящего на 6сти G2. Так что зуммить надо грамотней тады струлять и не будут (ибо будет уже некому)...

Да и какая нахрен радость, больше половины штурмов на алексе до филда не доходят, потому что либо летят на прямую, либо вычисляют по внешним, либо, что самое главное, идут окольным путём, но одинм и тем же, почти на каждой карте можно нарисовать наиболее любимый штурмами маршрут. В итоге красные из-за этого мяса теряют самолёты и пилотов, после чего и видим "Red Team Lose".

Надпись "Red Team Lose" появляется, как правило, не из-за штурмов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем я согласен с позицией Ратника и Гектора.

Кстати Ратник (а я эту мысль впервые услышал от Николая68) верно советует замедление на бомбы ставь по больше.

Заходи в ТС - коллективом веселее играть (или вмести пойдем - толпой бобить или прикроем) :)

Пак вы там полгода договариваетесь..Усе равно- Убиу!!! Если честно. то при определенном стимуле, доверии и единоначалии, группа из 110-х( конечно- в тим спике) может творить чудеса ....пробовал и на нуле , и ина генадиче.... Результат: ог нескольких позитивных вылетах до сих пор вспоминают...

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.. Это именно то, с чем хотят покидать сервер..( И ты- король и король- повержен!!!)) :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Пак вы там полгода договариваетесь..Усе равно- Убиу!!! Если честно. то при определенном стимуле, доверии и единоначалии, группа из 110-х( конечно- в тим спике) может творить чудеса ....пробовал и на нуле , и ина генадиче.... Результат: ог нескольких позитивных вылетах до сих пор вспоминают...

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.. Это именно то, с чем хотят покидать сервер..( И ты- король и король- повержен!!!)) :pilot1:

Да уж ТС - страшная штука! Жаль не могу пользоваться, по техническим причинам, даже два истребителя зуммера общающихся по ТС - верная смерть для их врагов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
даже два истребителя зуммера общающихся по ТС - верная смерть для их врагов...

Летят два лоха, по ТС обсуждают пиво которого нахлебались, а кругом враги умирают... :biggrin: ну ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Летят два лоха, по ТС обсуждают пиво которого нахлебались, а кругом враги умирают... :biggrin: ну ну...

No comment...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Летят два лоха, по ТС обсуждают пиво которого нахлебались, а кругом враги умирают... :biggrin: ну ну...

Одно :beer: другому :pilot1: немешает :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector
Одни летаю, другие по форумам трепят какие они асы

Приходите на :angel: сервер после 12 P.M. полетаем, потрепимся....

Пы. Сы. Днем просто не позволяет дороговизна исходящего трафика...

Просто на работе имею постоянный доступ в инет, потому и общаюсь с народом на форуме.

Может у меня что-то со зрением нон здесь асом себя никто не называл... :icon_mad:

To All: я тока щас таки заметил тему про я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз - респект :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ели и правда асы тогда, я тоже не вижу ниче плохого, но обычно я в онлайе вижу этих асов горящими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Ели и правда асы тогда, я тоже не вижу ниче плохого, но обычно я в онлайе вижу этих асов горящими

Треки в студию!!! :biggrin: Охота увидеть горящего аса! Млин распечатаю и повешу на стену! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ели и правда асы тогда, я тоже не вижу ниче плохого, но обычно я в онлайе вижу этих асов горящими

Олька среди етих горящих ты тож не особо выделяешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Олька среди етих горящих ты тож не особо выделяешься :)

Оденька, милая, не принимай близко к сердцу, кобеление и суковедение.

Способ кому то и что то доказать говорит лишь о том, что перед тобой нормальные, здоровые люди. :tease: Горят все- и асы, и не асы, и те.кто думает, что они- асы, и те, кто просто горят... :pilot1:

Пример: в Мячково одна мадам( не вы?) на як 52 делала то, что парням не под силу.. Завидовал здраво. Вывод: Не нада слов... сбивайте- и будете сбитыми... красссивооо! Наслаждайтесь поражениями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Треки в студию!!! :biggrin: Охота увидеть горящего аса! Млин распечатаю и повешу на стену! :ohuet:

Повесь венок (с надписью от боевых товарищей)! :biggrin:

Треки? Очень не хотела бы переходить на личности, все и так знают свой уровень....

Только одни скромно молчат, а другие кричат какие они крутые (как правило не представляя из себя ни чего) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Повесь венок (с надписью от боевых товарищей)! :biggrin:

Треки? Очень не хотела бы переходить на личности, все и так знают свой уровень....

Только одни скромно молчат, а другие кричат какие они крутые (как правило не представляя из себя ни чего) :wink:

Крутые только яйца бывают, куриные, когда их сварят вкрутую :search:

Повесь венок (с надписью от боевых товарищей)! :biggrin:

Уже хочу подарите плииииз я туда еще свою фоту прифентилю.

Оля чего-то Вы какая-то очень уж все близко к сердцу принимающая я ж не ставил задачу Вас чем-то оскорбить, да и вообще респект девушкам-вирпилам их надо беречь и уважать.

Кроме того, лично Вас встречал в онлайн только один раз, потому даже и не знаю чем Вам так насолил, вобщем предлагаю мир, дружбу, первомай! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...