Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собстно, пока написал тему, пошел покурить - решил начать по порядку.

Пришел на сервер месяц назад,как инет появился - очень тут понравилось(БОЛЬшой респект всем кто тут его держит).

В оффлайне играл в основном как истребитель, но с живыми людьми получается плохо(может потомучто джойстика не хватает?), поэтому большей частью летаю но штурмовиках. Так как просто по технике долбить не интересно - вулчу на филдах (их ещё и прикрывают несчадно, а то на технику можно слетать и не встретить ни одного вражеского пилота) по ходу меня штурмовка так увлекла, что даже када джойст куплю буду штурмовать, наверно.

И все мне здесь нравиться, и никакого дискомфорта(нууу почти) от того, что у всех мат вызывает(ну там вулч неправильный, килокрадство, стрельба по своим особо одаренными морально, ни добивание на посадке даже када у меня несколько килов и я еле доползло до полосы). Тоесть я весь такой спакойный как стенка в зоопарке.

Но сегодня мне стало обидно, сильно обидно, ну тоесть ВАЩЕ!!!!!

Ранее я замечал, что када захожу на их(я за красных играю) филд, а там стоит один единственный взлетающий - он вдруг мог неожиданно пропасть, но это меня не особо расстраивало, т.к. дальность большая народу много и кто-нито ещё появлялся - я успевал перенацелиться(правда было что и не успевал, но мало). Так вот сегодня ночью меня обидели. Несколько раз подряд меня пропускали к аэродрому, я пикирую, ловлю одного - очередь, разворот(уже попадания, дырки, на хвосте сидят), захожу на второй раз - а там сказка - двое в ряд по ходу движения, а у меня еще касеты с аж-2 полная, ну думаю счаз - угу СЧАЗ, я уже сброс нажал, а они взяли и вышли - два кила ушли в никуда....

Ну ладно раз - два, но так было раза 4 точно (по одному, 2 раза двое ушли из прицела), один ушёл када до него метров 300 оставалось - я не успел довернуть на другого(второй раз не успел штурмовики над вражеским филдом долго не живут). АБЫДНА ДА!!?? СЫЛЬНА АБЫДНА, ТАК НАСТАЯЩИИ ДЖЫГЫТЫ НИ ПАСТУПАТ... Решил теперь таких стараться запоминать - а потом вулчить с особым, ОСОБЫМ ЦЦИНИЗМОМ.

ПАТОМ ПАРЫЛИТАТЬ ИСЧО И СНОВА ..... С ОСОБЫМ ЦИНЫЗМОМ, РЕЗЫНОВАМИ ПУЛАМИ, ЧТОБ БОЛШЕ МУЧАЛЫС.

з.ы.: Особо хочется отметить, что встречались всеже челы которые хоть и пропадали, но почти сразу возвращались в образе чегото двухмоторного и с пулемётом в хвосте или на загривке, это на мой взгляд таже самая цель - хоть и отстреливается но значительно больше. И этим вирпилам респект - т.к. и мне кил можно заработать и они поймут/вспомнят какаво стрелку на ИЛе када на него летит чудо германской инженерной мысли со страшными пушками.

з.ы.ы.поплакался - легче стало. :pilot1: и смаил класный. есть в мире чтото хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость Hector

Вообще-то то что вы здесь описали -это среди некоторых вирпилов довольно распространенное явление здесь ничего поделать нельзя, все зависит от самого пилота, многие говорят: "Почему я должен отдавать им кил, когда я стою неподвижно на стоянке - ну их в болото! Фиг им а не кил!" ИМХО такие люди просто не понимают насколько сложно (как правило невозможно вообще) штурмовику возвратиться обратно на филд, не хотят они доставить радость человеку от штурмовки филда! Не могут понять что зачастую пилот пробирается к филду окольными тропами минут по 15-20 и возможно у него будет только один заход, до того как его собьют.

Как говорится, штурмовка филда - это ведь тоже работа как и у истребителя, но вот почему-то когда кого-то загоняют на истребителе шнурок из сети никто не дергает! (хотя бывает и такое). В общем здесь все зависит от пилота, его сознательности и отношении к окружающим и самому себе.

Пересаживаться на бомбера в позицию стрелка - это распространенное явление, правда насколько я замечал, в основном, при оччень жестком штурме или когда начинается беспредел и вулч запрещенными крафтами, было такое однажды за красных, я тогда из бомбера (ТБ3) не мог минут 15 выйти, совместно еще с одним камрадом отбивали вулчеров на запрещенных крафтах...

P.S. Это кстати, в основном, опять таки "заслуга" ВВ, без них ведь очень сложно заметить заходящий с 6 штурмовик на бреющем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Сейчас вам тут понапишут...штурмовики...

Знаю! Потому уже начинаю бояться.... :ohuet: :biggrin:

Хотя с меня спрос небольшой - штурмом никогда не летаю, если вулчу то чрезвычайно редко и то на четвертой Фоке, как раз в основном стараюсь, в первую очередь, отстреливать именно штурмов. :)

Просто здесь изложил свое мнение по этому вопросу ИМХО оно правильное! Но, как говориться скока людей - стока и мнений, и каждый считает что оно правильное! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Против внезапно исчезающих из прицела на дроме, очень помогают бомбы

с замедленным взрывателем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Против внезапно исчезающих из прицела на дроме, очень помогают бомбы

с замедленным взрывателем. :)

А некоторые исчезающие про это в курсе и даже задержки знают :)

Штурмовики - это крайне уважаемые люди. Без них нет ни одной войны.

Ты ещё учти Гектор, в коопах вылет только один. И зениток столько на филдах что подлететь не успеешь без крыльев останешься. Сбили - можешь спать идти. И в других войнах то же самое. Угробишь тройку ИЛов - свои же в капусту порежут.

А тут - это не штурмовка и не штурмовики. Тут тир и вулчеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня, тот кто не пропал из прецела когда я вулчу, это "Лопух развесивший уши", а если пропал значит грамотный, следит за тем что вокруг происходит...

Такой и во впереди стоящий самолет скорее всего не врежется, а то есть личности появился, мотор завел и вперед (даже поперек, полосы, стоянок)

Кстати не знала что есть болваны которые специально из себя мишени изображают во время вулча :biggrin:

А водители ИЛов (ну и 87-х тоже конечно) Самые мной уважаемые ребята! :pioneer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все в сад...

З.Ы. помнится када стоял мой курск с прикрытием аэродрома вирбельвиндами (4х ствольные самоходные немецкие зенитки) все штурмовики кудата пропали.... остались только особо храбрые лавки.... и те жили не дольше 1 минуты

как результат вся война происходила между филдами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
все в сад...

З.Ы. помнится када стоял мой курск с прикрытием аэродрома вирбельвиндами (4х ствольные самоходные немецкие зенитки) все штурмовики кудата пропали....

Ой..., вот ток не надо, что все штурмы обделались от вирбельвиндов. :)

Удавалось мне по два вирбельвинда выносить в одном вылете,

и даже без летального исхода. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Дааа!... Жаль, конечно, что в реале, во время войны, у пилотов не было кнопки Esc и как же это они не догадались, тады много раз не лопухнулись бы... :biggrin:

Оля, что то Вы тут уж слишком всех болванами и лопухами стали обзывать я ж вроде не давал такого повода... :tease:

А чтобы мишень не изображать, так у крафта есть такая прикольная штучка - "газ" называется, между прочим только вчера (то бишь сегодня рано утром) уходил, таким образом, от вулчивших на карте Африка и не один раз, прямо со стоянки...

Видать я все-таки болван и лопух, раз стараюсь забыть на время виртуальных полетов про кнопку Esc и вообще не пользуюсь ВВ... :icon_mad::est::) Что касается уважения или нет я вообще так и не понял к чему эта тема была поднята, я например, вообще не летаю если никто не вулчит на Иле, а еще лучше ТБ3. Не могу взять в толк, с чего вы решили что их кто-то не уважает...

Как раз я и атакую их в первую очередь именно из-за того, что это интересней всего, попробуй сбей Вегу на Иле или Padonak'а или, если за красных, Крюгера на 110 ведь это будет не просто бой а настоящая песня! Жаль что народу так же виртуозно вулчивших не так уж много, хотя еще есть вирпилы, просто всех перечислять мне лень, да и с перечисленными пересекаюсь чаще всего.

С появлением нелетабов карты вообще преобразились, респект инициаторам и Алексу за то что прислушался к пожеланиям вирпилов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мая придумывать ОСОБЫЙ ЦИНИЗМ!

Как думаете если я по уже вычисленному негодяю с километра веером пулеметом ударю. в него хоть одна пуля но попадет наверно, и если он потом выйдет, мне кил засчитают или нет? Я вот чтото не уверен т.к. раньше они просто разваливались или бились потом на взлёте. Тоесть серевер понимает разницу када на стоянке самолёт разнесли от када ему тока краску поцарапали или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мая придумывать ОСОБЫЙ ЦИНИЗМ!

Как думаете если я по уже вычисленному негодяю с километра веером пулеметом ударю. в него хоть одна пуля но попадет наверно,.............

Хоть одна, хоть двадцать одна, пока пилота не убъёшь, килл не засчитывается.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хоть одна, хоть двадцать одна, пока пилота не убъёшь, килл не засчитывается.........

При повреждениях средней тяжести сервак записыает кил, но только сервак, статистика отдыхает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При повреждениях средней тяжести сервак записыает кил, но только сервак, статистика отдыхает...

То то када седня узнал что есть глобальная статистика у меня не сошёлся счёт за полёт каторый я считал лучшим -0 думал 7 килов на ил-10 а оказалось 4.

Один чёрт если получится буду таких запоминать а потом при случае портить им настроение - те-же аж брошу с 100- 150 метров, постреляю издалека по мелочи. Жалко что запомнить а потом атамстить получаться будет тока с раза на десять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то то что вы здесь описали -это среди некоторых вирпилов довольно распространенное явление здесь ничего поделать нельзя, все зависит от самого пилота, многие говорят: "Почему я должен отдавать им кил, когда я стою неподвижно на стоянке - ну их в болото! Фиг им а не кил!" ИМХО такие люди просто не понимают насколько сложно (как правило невозможно вообще) штурмовику возвратиться обратно на филд, не хотят они доставить радость человеку от штурмовки филда! Не могут понять что зачастую пилот пробирается к филду окольными тропами минут по 15-20 и возможно у него будет только один заход, до того как его собьют.

Мда, гектор... только доставлять удовольствие мона по разному :ohuet: Да и почему стоящие на филде пилоты должны бросать чепчики при виде водходящего к филду штурму? Токо потому что ему трудно было подойти? Мож поляну накрыть и выстроится всем одновременно в ряд ( да ышшо, извените, попой вперед) шоб удовольствие доставить?

Не ребята, жить вообще трудно от жисти в конце концов- умирают.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот стою я на филде, двигло завожу. Пролетает мимо ил, дырявит плоскость, калечит прицел. И что? Стоять, ждать, пока загорюсь и сгорю нафик? А время то идет и трафик тикает, дорого млин. Даже если и выпрыгнуть, то кила не будет (вчера пробовал). Спорный вопрос, вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Мда, гектор... только доставлять удовольствие мона по разному :ohuet: Да и почему стоящие на филде пилоты должны бросать чепчики при виде водходящего к филду штурму? Токо потому что ему трудно было подойти? Мож поляну накрыть и выстроится всем одновременно в ряд ( да ышшо, извените, попой вперед) шоб удовольствие доставить?

Не ребята, жить вообще трудно от жисти в конце концов- умирают.. :yahoo:

Все! С сегодняшнего дня призываю всех дружно отключать инет на время вулча! Авось шальной снаряд через кабель залетит! :rip:

Убедили! Буду все время теперь Esc жать :scout: пущай штурмы не чувствуют себя в тире, неча "халявой" пользоваться, пускай попотеют :est: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот стою я на филде, двигло завожу. Пролетает мимо ил, дырявит плоскость, калечит прицел. И что? Стоять, ждать, пока загорюсь и сгорю нафик? А время то идет и трафик тикает, дорого млин. Даже если и выпрыгнуть, то кила не будет (вчера пробовал). Спорный вопрос, вообщем.

я и не говорю что надо ждать пока что-то загориться, мне ващето неособенно интересно что станет с тем кравтом по каторому я ужо отстрелялся, они как правило для штурма никакой опасности не представляют - када взлетят я или уже ухожу или уже упал.

Я говорить начал про то что мне обидно када исчезают из прицела, а кагда исчезают из прицела заднего стрелка, это не обидно, во всяком случае стрелок мне не жаловался(тока орёт иногда про кренделя - есть наверно хочет :ohuet: )

так, что попортили - перегружайся в новый и попробуй догнать меня такого негодяя на иле.

з.ы.: вчера летал никто из прицела не убегал, а тогда прям в один день валом, буду надеяться что ото был единичный случай.

всё вроде пока закруглять тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет дорогой, это не единичный случай, и таких случаев будет много :)

Человек на сервер заходит, выбирает самолет, жмет вылет - и тут типа опа. Ил прет, эрэсы собрался отстреливать тебе в лоб.

В жизни наверное как филд штурмовать начинали - все оперативно выскакивали из землянок и перлись запрыгивать в кабины чтобы покрасивее мишень из себя изобразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Нет дорогой, это не единичный случай, и таких случаев будет много :)

Человек на сервер заходит, выбирает самолет, жмет вылет - и тут типа опа. Ил прет, эрэсы собрался отстреливать тебе в лоб.

В жизни наверное как филд штурмовать начинали - все оперативно выскакивали из землянок и перлись запрыгивать в кабины чтобы покрасивее мишень из себя изобразить.

А что.... Кузнечик так и сделал в "Стариках".... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет дорогой, это не единичный случай, и таких случаев будет много :)

Человек на сервер заходит, выбирает самолет, жмет вылет - и тут типа опа. Ил прет, эрэсы собрался отстреливать тебе в лоб.

никто не обещал что будет легко. Можно представить что пилот заснул в кабине а проснулся тока када завыла сирена. :ohmy: - сказал человек

В жизни наверное как филд штурмовать начинали - все оперативно выскакивали из землянок и перлись запрыгивать в кабины чтобы покрасивее мишень из себя изобразить.

да ты прав это нелепо, правда жизни такова что с аэродрома в землянки убегают, пусть даже так быстро что пяток не видно. Но я сомневаюсь что также быстро можно в туже землянку умять и самолёт..

и вообще "в жизни" и догфайтный сервер, это как думать что знаеш "что где када" хатя смотрел тока угадай мелодию. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Собстно, пока написал тему, пошел покурить - решил начать по порядку.

Пришел на сервер месяц назад,как инет появился - очень тут понравилось(БОЛЬшой респект всем кто тут его держит).

В оффлайне играл в основном как истребитель, но с живыми людьми получается плохо(может потомучто джойстика не хватает?), поэтому большей частью летаю но штурмовиках. Так как просто по технике долбить не интересно - вулчу на филдах (их ещё и прикрывают несчадно, а то на технику можно слетать и не встретить ни одного вражеского пилота) по ходу меня штурмовка так увлекла, что даже када джойст куплю буду штурмовать, наверно.

И все мне здесь нравиться, и никакого дискомфорта(нууу почти) от того, что у всех мат вызывает(ну там вулч неправильный, килокрадство, стрельба по своим особо одаренными морально, ни добивание на посадке даже када у меня несколько килов и я еле доползло до полосы). Тоесть я весь такой спакойный как стенка в зоопарке.

Но сегодня мне стало обидно, сильно обидно, ну тоесть ВАЩЕ!!!!!

Ранее я замечал, что када захожу на их(я за красных играю) филд, а там стоит один единственный взлетающий - он вдруг мог неожиданно пропасть, но это меня не особо расстраивало, т.к. дальность большая народу много и кто-нито ещё появлялся - я успевал перенацелиться(правда было что и не успевал, но мало). Так вот сегодня ночью меня обидели. Несколько раз подряд меня пропускали к аэродрому, я пикирую, ловлю одного - очередь, разворот(уже попадания, дырки, на хвосте сидят), захожу на второй раз - а там сказка - двое в ряд по ходу движения, а у меня еще касеты с аж-2 полная, ну думаю счаз - угу СЧАЗ, я уже сброс нажал, а они взяли и вышли - два кила ушли в никуда....

Ну ладно раз - два, но так было раза 4 точно (по одному, 2 раза двое ушли из прицела), один ушёл када до него метров 300 оставалось - я не успел довернуть на другого(второй раз не успел штурмовики над вражеским филдом долго не живут). АБЫДНА ДА!!?? СЫЛЬНА АБЫДНА, ТАК НАСТАЯЩИИ ДЖЫГЫТЫ НИ ПАСТУПАТ... Решил теперь таких стараться запоминать - а потом вулчить с особым, ОСОБЫМ ЦЦИНИЗМОМ.

ПАТОМ ПАРЫЛИТАТЬ ИСЧО И СНОВА ..... С ОСОБЫМ ЦИНЫЗМОМ, РЕЗЫНОВАМИ ПУЛАМИ, ЧТОБ БОЛШЕ МУЧАЛЫС.

з.ы.: Особо хочется отметить, что встречались всеже челы которые хоть и пропадали, но почти сразу возвращались в образе чегото двухмоторного и с пулемётом в хвосте или на загривке, это на мой взгляд таже самая цель - хоть и отстреливается но значительно больше. И этим вирпилам респект - т.к. и мне кил можно заработать и они поймут/вспомнят какаво стрелку на ИЛе када на него летит чудо германской инженерной мысли со страшными пушками.

з.ы.ы.поплакался - легче стало. :pilot1: и смаил класный. есть в мире чтото хорошее.

Прочитал... Тихий ужОс... Но комент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...