Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Самолётная аэрография: http://c400.ru/index.php?newsid=63378

Жена в качестве снотворного прикольную такую книжку использует. Целый ТОМ даже сказал бы.

И тут я глазом наткнулся - ввергло меня в задумчивость...

post-5-1248813948_thumb.jpg

Мужики как хотите, но по-моему это расшивка FW-190 из папки PaintSchemes/Skins а никакой не дохлый Осирис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

Мужики как хотите, но по-моему это расшивка FW-190 из папки PaintSchemes/Skins а никакой не дохлый Осирис.

...не стареют душой ветераны!

:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотреть до конца!
срань какая-то

Изменил ссылку на "youtube"-быстрее вроде идет,

интересное с 1:55 начинается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

внимательно читать субтитры и при этом еще и внимательно слушать... :icon_mad:

http://fishki.net/comment.php?id=55166

З.Ы.

мне пох, что байанЪ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
срань какая-то

Сначала тоже так подумал, там интересное с 1:55 начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала тоже так подумал, там интересное с 1:55 начинается.

Да,идея интересная,и реализация тоже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
внимательно читать субтитры и при этом еще и внимательно слушать... :icon_mad:

http://fishki.net/comment.php?id=55166

З.Ы.

мне пох, что байанЪ :icon_mad:

мда...умеешь ты Masik "обрадовать" я в основном только по skype с роднёй и общаюсь... :bomb_phone: а теперь что тёщщу учить морзянке?? :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мда...умеешь ты Masik "обрадовать" я в основном только по skype с роднёй и общаюсь... :bomb_phone: а теперь что тёщщу учить морзянке?? :bc:

да че вы ведетесь. куда нахрен они чего запретят. ктото утку какуюто запустил и теперь наяривают.

я за мобильник в месяц хорошо если рублей 200 отдаю потому как он мне ненужен. а вот за интернет я плачу 1300. по всему тем кто продает доступ выгоднее на интеренет налегать. чем за устаревающую связь цепляться.

а если вусеже сделают то научишь тещю ТСом пользоваться. для людей мало знакомых с компом(ну предполагаю как и большиство старшего покаления) ТС даже легче должен быть. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче за...ли меня эти дурацкие джойстики кривые, с которых не попадаешь нифига :icon_rant: и я решил им отомстить. Была взята отвертка, канцелярский ножик и пилка для металла...

Разрешите представить - SaLoTech ST290 Extreme Pro :Hirvi-losiha:

post-6397-1249004920_thumb.jpg

ЗЫ Кстати удлинненная ручка + длинный ход - это довольно не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопщем так...

Нарыл тут (с подачи друзей) шикрнейшую весчь...

Саус Парк нервно курит фф старане... :icon_mad:

Детям до 18, людям без чуства юмора, незамутненным и людям со слабой психикой - не смареть ваще! :icon_mad:

Более качественной чернухи я еще не видал-пишу испатстала...

http://adultmult.ru/html/multr.html

Начинать смотреть по порядку-прям с первого сезона....

(онлайн просмотр-смотрите за трафиком, ежели инет не безлимитный)

--------

[ По замыслу создателей, сериал является пародией на реалити-шоу, в котором главными персонажами — сожителями одного дома, обставленного скрытыми камерами — являются мультипликационные персонажи разных эпох и жанров. Восемь главных героев являются не только пародиями на известных вымышленных персонажей из поп-культуры, но параллельно ещё и пародиями на стереотипных участников американских реалити-шоу. Они живут в одном доме, принимая участие в вымышленном реалити-шоу, которое так и называется — Drawn Together. Русский вариант названия — «Сумасшедшие за стеклом» — является отсылкой к выходившему в 2001—2002 годах российскому реалити-шоу «За стеклом» ]

post-5741-1249141058_thumb.jpg post-5741-1249141067_thumb.jpg post-5741-1249141078_thumb.jpg

---------

:rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже давно показывали по ТНТ, по началу было интересно, но через несколько серий надоело... Сейчас по 2х2 показывают. Кстати, русский вариант названия - Мультреалити. Но до Южного парка, ИМХО, как до Китая раком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уже давно показывали по ТНТ, по началу было интересно, но через несколько серий надоело... Сейчас по 2х2 показывают. Кстати, русский вариант названия - Мультреалити. Но до Южного парка, ИМХО, как до Китая раком...

на фкус и цвет... ;)

"Домашние коты" посмотри-там же есть, впрочем как и все остальное-ваще, полезный сайтик, кстати... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, там же советую вот это посмотреть http://adultmult.ru/html/korgoth_of_barbaria.html , вот где жесть, жалко дальше пилотной серии дело не дошло (хотя может всетаки родят...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как вам Ленор(маленькая мертвая девачка) или РобоЦип?

Масик,может и ошибаюсь но тебя должно вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как вам Ленор(маленькая мертвая девачка) или РобоЦип?

Масик,может и ошибаюсь но тебя должно вставить.

пройденный этап-уже не берет, за редким исключением... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как вам Ленор(маленькая мертвая девачка) или РобоЦип?

Ленор - вообще ни о чем, а вот Цып очень даже ничего, особенно серия про Звездные Войны http://adultmult.ru/html/rob_SW.html Особенно порадовало "раскрытие тайны", почему на самом деле отрубили руку в четвертом эпизоде в баре зеленому чуваку с яйцами на подбородке :icon_mad:

З.Ы.:Полез искать эту серию, а оказывается вторая часть уже вышла, правда пока без гоблинского перевода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин,а эту серию не видел.Надо будет на двд закачать и в машине посмотреть(только там можно спакойно посидеть и посмотреть фильм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я ща посмотрел первый сезон хауса. ща качаю продолжение и кувалду захотелось пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
post-17989-1248170701_thumb.jpg

Теперь понимаете,почему штрафи выросли!

Снимал сам пару лет назад.

Да-а-:,какие пробки?простор действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Блин,иногда желеешь,что не пользуешся общественным транспортом! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...