Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть может вылажить новую работу про мульт персонажи,а то чего то туплю и не могу найти.

Пы.Сы У меня дома есть некоторое количество Копейкинских репродукций,с его подписью,лично мне!

насчёт мульт персонажей внесу скромную лепту из моего избранного :cheburan:

1_K6R.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

Сделано хорошо, но вот только бессмысленно. Имхо, рисовал бы этот Копейкин свои абстрактные каракули, а мульт-любимцев детства не трогал бы! :icon_rant:

почему бессмысленно? это такая была штука...

вот: "война с уродцами"

http://volgar.borda.ru/?1-1-0-00000214-000-0-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

C одного форума утащил,боян наверно

Пара влюбленных в квартире одна.

Девушка томно сидит у окна,

Милый ее замечает едва:

Он вдохновенно играет в "Ил-2"!

В девичьем сердце горячая кровь:

"Я у "Ил-2" отвоюю любовь!

Отворожу! Отберу! Отниму!"

...Лишние тряпки в любви ни к чему:

В ванной оставлен купальный халат,

Брошен на милого пламенный взгляд,

Вместо наушников возле виска

Прикосновенье тугого соска!

Шнур из розетки безжалостно вынут,

Милый на мягкий диван опрокинут,

И в лобовую пошли на таран:

Он - новичок, и она - ветеран!

Ночью соседи уснуть не сумели:

Гулко пружины дивана гремели!

Состыковав два ликующих тела,

Пара влюбленных как "Цвиллинг" летела!

Вот он, миг счастья! Любовь победила!

Нет между ними разлучника-"Ила"!

Девушка громко от счастья кричала:

Бурно победу свою отмечала,

Сладко стонала и охала тяжко,

Только в любимом ошиблась, бедняжка:

Счастлив снаружи и внешне влюблен,

Мысленно был на "Геннадьиче" он

И, соблазняя подругу вночи,

Дико вопил: "НА, ФАШИСТ!!! ПОЛУЧИ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
почему бессмысленно? это такая была штука...

вот: "война с уродцами"

http://volgar.borda.ru/?1-1-0-00000214-000-0-0

"Рио-де-Жанейро - хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами"(с)

Я мыслю так, что из конфеты дерьмо всегда можно сделать, а вот обратно думаю еще ни у кого не получалось.

Во втором классе у меня был приятель, который учился в 4м классе. Он делал следующее....брал любую книгу и зачеркивал в них слова так чтобы получалось смешно (читай глупо). Тогда меня это удивило и даже понравилось. Но то что допустимо ребенку, не допустимо для взрослого!

К сожалению очень многое из того что нам преподносят как искусство, на самом деле просто извращение уже созданного!

ЗЫ Только мое ИМХО

ЗЫЗЫ на всякий пожарный.....никого не хотел обидеть! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не извращение,а просто друго виденье. :icon_mad:

Пы.Сы а полотно все равно эпическое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Рио-де-Жанейро - хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами"(с)

К сожалению очень многое из того что нам преподносят как искусство, на самом деле просто извращение уже созданного!

тут 2 вещи...

Илья, ты прав в том, что это не искуство... но это не столько извращение, сколько сатира, причем - на тему того, что Рио-де-Жанейро должно быть у каждого поколения свое и нашим детям нужно наше Рио, а не Бразильско-сериальное...

конечно же, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нашим детям нужно наше Рио, а не Бразильско-сериальное...

Лёнь, если честно я своему ребенку такое "искусство " не покажу.

Если кто-то захочет сказать "искусство должно быть разным", соглашусь! НО...это должно быть Искусство, а не мазьня.

Свобода нужна как воздух, но слишком много кислорода это тоже плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это не извращение,а просто друго виденье. :icon_mad:

Пы.Сы а полотно все равно эпическое!

Малютка, дружище поставь себя на место ребенка. Вот папа тебе показывает картинку и рассказывает как это классно выглядит, когда окровавленная девочка порубала медведей на куски. А ты маленький и тебе, ну так хочется понравиться папе, чтобы он тобой гордился. А папа показывает тебе еще картинки где герои из "спокойной ночи малыши" отрывают друг другу конечности. И еще.. и еще...

И в результате формируется искаженное восприятие действительности....Ё, для тебя то оно нормальное, а вот с точки зрения общей морали, нет.

Я конечно консерватор, но извините по-моему это действительно чушь.

ЗЫ сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Абаза,по поводу ребенка и папы я с тобой согласен на все сто(првдо про девочку с ножом,это не Копейкин,но не важно).И я свойму киндеру эти рисунки показывать не собираюсь и даже не потому,что я моралист,а потому что у ребетенка должно сформироваться виденье мира и жизни на других примерах и поступках,а когда уже он научится различать где шутка,а где бред психопата тогда он уже и сам их помотрит итд.Главное дитенка не подпускать к телевизору(да и взрослым не советую),сам как-то в состоянии растениячаса тра щелкал коналы-это пи-ц!Мой смотрит мультики на компе только наши или Десней,но старый20е-50е годы.То что новее это уже не он,а только название.

Просто у взрослых свой вкусы и развлечения.

По поводу детей вспомнилось,часто наблюдаю на дорогах такую картину-машина,в ней сидит(ят)киндер(ы),а у попы громко играет наш шансон,мне в таких случаях всегда интересно о чем изначально думает родитель?и есть ли у него мозг?Пы.Сы хоть и флуд но тема для диспута интересная,может во флудохранилище перенестись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1-Просто у взрослых свой вкусы и развлечения.

2-По поводу детей вспомнилось,часто наблюдаю на дорогах такую картину-машина,в ней сидит(ят)киндер(ы),а у попы громко играет наш шансон,мне в таких случаях всегда интересно о чем изначально думает родитель?и есть ли у него мозг?Пы.Сы хоть и флуд но тема для диспута интересная,может во флудохранилище перенестись?

По всем пунктам полностью согласен!

1-мне просто не нравиться что все это преподноситься чуть ли не в СМИ (хотя, инет те же сми)

2-это вообще отдельная песня. Ладно бы шансон, но он же включает блатняк!

Зы я не лично против Копейкина, а про общую тематику подобного "искусства"

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2-это вообще отдельная песня. Ладно бы шансон, но он же включает блатняк!

Зы я не лично против Копейкина, а про общую тематику подобного "искусства"

:beer:

Да именно про низкосортный современый блатняк,типа марина месечная итд,Вот Шарля Ознавура я только один раз из чужой манины сышал. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка, дружище поставь себя на место ребенка. Вот папа тебе показывает картинку и рассказывает как это классно выглядит, когда окровавленная девочка порубала медведей на куски. А ты маленький и тебе, ну так хочется понравиться папе, чтобы он тобой гордился. А папа показывает тебе еще картинки где герои из "спокойной ночи малыши" отрывают друг другу конечности. И еще.. и еще...

И в результате формируется искаженное восприятие действительности....Ё, для тебя то оно нормальное, а вот с точки зрения общей морали, нет.

Я конечно консерватор, но извините по-моему это действительно чушь.

ЗЫ сорри за флуд

Я вот только не понял, какая связь этих картинок и детей? Этож не для грудных детей нарисовано. Это кагбе юмор такой, ну как "южный парк", как "хэппи три френдс". Стиль выдержан. Видел искизы создания картины боя мультов, оч.талантливый художник, видимо большой любитель постебаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лёнь, если честно я своему ребенку такое "искусство " не покажу.

Если кто-то захочет сказать "искусство должно быть разным", соглашусь! НО...это должно быть Искусство, а не мазьня.

Свобода нужна как воздух, но слишком много кислорода это тоже плохо!

вротмненогти! Илюха, блин, ты все еще не догоняешь... :icon_mad:

Это НЕ искуство, это САТИРА, которая должна идти по назначению! А её назначение - не ребенок, а его папа. Именно папа, который решает, что будет смотреть его ребенок... Чем голову заполнять... Чтоб папа увидел как эти мультики фигачят друг друга и осознал, что в сознании ребенка который смотрит и то и другое этого противопоставления нет, но влияние что одних, что других мультиков на то, кем вырастет ребенок - есть.

И этот папа должОн осознавать, что всякие Шреки и СаусПарки это мультики для взрослых, а не для детей... А детям нужны действительно - мультфильмы НАШЕГО детства, которые учили добру! Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кажется вы слишком уж перегибаете палку господа, рассуждая о влиянии мультфильмов на воспитание ребёнка, думаю это не более 0.01%. Вы - родители, прежде всего и конечно же окружение, бабки, дедки, сверстники и т.д. Иначе говоря, воспитанного ребёнка, мультиками не испортишь)) И да... кокосовские мультики интереснее, красочнее, веселее и качественнее отечественных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
... И да... кокосовские мультики интереснее, красочнее, веселее и качественнее отечественных.

Вот это по-моему совсем не так. Во всяком случае если сравнивать с теми мультами, которые раньше были, что сейчас есть - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И да... кокосовские мультики интереснее, красочнее, веселее и качественнее отечественных.

Чует мое сердце, эта фраза послужит толчком для долгих споров и рассуждений о патриотизме :Hirvi-losiha:

Мне всегда было интересно, воспринимают ли америкосы наши мультики, например мульт. - "котенок гав". Почему-то мне кажется что для них это такоеже унылое гавно, как для нас микки маус и дональд.

Кстати интересно кому-нить нравилось в детстве смотреть мульт. - про микки мауса? В детстве я на гавно исходил, когда по кабельному телевидению, вместо черепашек ниндзя ставили это... :Ban_2:

хз, вроде оффтоп пошел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот это по-моему совсем не так. Во всяком случае если сравнивать с теми мультами, которые раньше были, что сейчас есть - хз.

хахаха, пока писал-началось :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Безусловно, и там, и там, есть невкусное и есть шедевры, разумеется говоря что кокосовские мульты лучше, я не имею ввиду все на 100%, но в общем зачёте, пожалуй кокосы победят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вротмненогти!

Это НЕ искуство, это САТИРА

Ага и Комеди клаб тоже смешно. Вот только и выходцы из квн которые организовывают свои новые шоу, начинают подражать им и в каждую шутку вставляют су..а, бл..ть, пидо...ас и тд. Даже старые пердуны их Аншлага это начали делать. Мля, кажется я даже от Петросяна подобное слышал) Я вот о чем! Вся эта сатира доходит до детей гораздо быстрее нежели это предполагают родители!

ЗЫ я все прекрасно понимаю. Считаю, что должна быть какая-то цензура.

ЗЫЗЫ админы киньте темку в ФХ. Чувствую Бог Солнца еще не сказал своего слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага и Комеди клаб тоже смешно. Вот только и выходцы из квн которые организовывают свои новые шоу, начинают подражать им и в каждую шутку вставляют су..а, бл..ть, пидо...ас и тд. Даже старые пердуны их Аншлага это начали делать. Мля, кажется я даже от Петросяна подобное слышал) Я вот о чем! Вся эта сатира доходит до детей гораздо быстрее нежели это предполагают родители!

ЗЫ я все прекрасно понимаю. Считаю, что должна быть какая-то цензура.

ЗЫЗЫ админы киньте темку в ФХ. Чувствую Бог Солнца еще не сказал своего слова)

Да и пусть Петросян доходит до детей :mamba: , чтож теперь самому отмораживаться и веселые картинки не смотреть?

Фиг знает, я когда мелким был, натыкался на всякую чернуху, порево и т.д. посылал это в топку, просто было не интересно. Так же и с Петросяном, когда по телеку его показывали году так в 1990-ом, мне становилось уныло. Думаю и щас так дети воспринимают эти вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
его показывали году так в 1990-ом, мне становилось уныло.

+100 та же фигня.

Ну, а с что с квнщиками и комеди?

И кстати прислушайся, на каком жаргоне детишки разговаривают от 5 и выше (в своей компании, без присмотра родителей). Там мат сплошной.

Будучи в пионерлагере в возрасте лет эдак 10 (это только один пионерский лагерь, а был в разных и в разных же городах) я четко помню, что ругаться матом мы считали неправильным и даже заводилы из старших отрядов не крыли матом как сегодняшние первоклассники.

ЗЫ мое ИМХО фильтр какой-то должен быть, однозначна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
+100 та же фигня.

Ну, а с что с квнщиками и комеди?

И кстати прислушайся, на каком жаргоне детишки разговаривают от 5 и выше (в своей компании, без присмотра родителей). Там мат сплошной.

Будучи в пионерлагере в возрасте лет эдак 10 (это только один пионерский лагерь, а был в разных и в разных же городах) я четко помню, что ругаться матом мы считали неправильным и даже заводилы из старших отрядов не крыли матом как сегодняшние первоклассники.

ЗЫ мое ИМХО фильтр какой-то должен быть, однозначна!

Ну хз хз, у меня такого не было в детстве, чтоб мои друзья считали ругань матом- неправильным :icon_mad:

В камеди клабе уже бесит их тема, когда они начинают какбы не специально смеяться над своими шутками...бульдог харламов это дело оч. любит...

Когда один раз так делают это может быть смешно, но нафига уже в каждый номер эту фичу вставлять...Правда телек давненько не включал. больше ютубы ютубы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В камеди клабе уже бесит их тема, когда они начинают какбы не специально смеяться над своими шутками..

Халявщики. Расслабились они уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...