Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Гость i*RIS*ka
Уже даже Леня не выдержал,а я ограничил бы ему до 0,00002 сообщений в день.Сколько уже просили не фулдить ,без толку-не доходит. :butcher:

+1

Я честно пытался найти аргументы в защиту этого молодого человека, но не смог...

Отмаза, типа, "чувство юмора у каждого своё" - в данной ситуации не катит. ИМХО. :icon_mad:

Саша, угомонись!!! :icon_rant::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

Александр, снизойдите до самого первого сообщения в данной теме. Которое 2007-м годом датировано. И представьте что сотворит с вами местная публика если такое повторится :tus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Александр, снизойдите до самого первого сообщения в данной теме. ..........

снизойдите :icon_mad: о чем это ты... это же клинический пациент, этакий

В Корчме у хозяйки обнаруживается бессловесный сынок-дурачок - все пляшет и пляшет в ожидании путников, никак не угомонится.
из Бориса Годунова..

только банить.... :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:rofl: :rofl:

Муж приходит домой и говорит: Все, Манька, я с тобой развожусь.

Жена сразу завыла: Почему-у-у!

Он ей отвечает: Да надоело мне все. Вечно у тебя дома грязно, нигде не убрано, жрать нечего, ничего не готовишь. Все! Развожусь!

На следующий день муж приходит домой а там все убрано, намыто и начищенно, на плите все наготовлено и на столе накрыт обед.

Муж посмотрел и опять говорит: Нет, Манька, я все-таки с тобой развожусь. Жена опять завыла и спрашивает: Но почему?

Он ей отвечает: Да ты посмотри на себя. Вечно ходишь неумытая, непричесанная, в грязном халате. Все! ты мне надоела, - я с тобой развожусь.

На следующий день муж приходит домой, - там опять все убрано и чисто, есть наготовлено, стол накрыт и жена его встречает нарядная, накрашенная, с прической.

Он посмотрел на неё и опять говорит: Нет, Манька, я все-таки с тобой развожусь! Жена опять завыла: Но почему!

Он думал-думал, что же еще такое сказать и выпалил: Ты на логарифмической линейке считать не умеешь! Все, развожусь!

На следующий день муж приходит домой и видит такую картину.

Жена сидит за столом, заваленным книгами, вся такая в учебниках и в руках у неё логарифмическая линейка. Увидев пришедшего мужа, она говорит: Все, Ваня, я с тобой развожусь!

Муж, оторопело: Это почему же!?

Она ему отвечает: Я тут на логарифмической линейке высчитала, что твой член короче среднестатистического на 1,5 сантиметра и за 15 лет нашей совместной жизни ты меня недое#ал на 537 километров. Все, Ваня, - развожусь!!!

______________________________

нагло спижжено с http://fishki.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Нагло спёр с Баша :

— Можно ли слушать радио «Радонеж» через Ipod? Не повредит ли это душеспасительным беседам?

— Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что Ipod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что несомненно символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название Ipod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем.

Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппарату Philips, названую, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на тему посещения Обамкой столицы Руссии

Услышал в новостях, что "Обама позавтракал с Путиным в русском стиле".

— Ух, б@я, башка болит... Зря мы вчера твоё виски с пивом мешали.

— А мы виски с пивом мешали?!

— Ну да. Перед тем, как Меркель звонили.

— А мы Меркель звонили?!

— Б@я, Барак ты лагерный! Ты же сам вчера предложил девочек вызвать!

— Я?! Предложил девочек?!

— Ты вообще что-ли ничего не помнишь?

— Почему не помню. Помню как пить начали. Тостуемый пьёт до дна, тостующий пьет до дна... Потом "Иван Васильевич меняет профессию" начали смотреть. Ты ещё говорил- невкусное ваш Голливуд, вот как фильмы надо снимать. Потом Медведева за водкой послали и за огурчиками. Помню ещё бумаги какие-то подписывали...

— Это по ПРО.

— А что по ПРО?

— Ничего по ПРО. Нормально всё с ПРО твоей. Она теперь вся на территории США будет размещаться.

— Зачем?

— А я знаю? А Грузию как в карты проиграл помнишь?

— Джорджию?!

— Не Джорджию, а Грузию. Джорджию ты просто подарил. Я тебе Аляску подарил, а ты мне Джорджию, Флориду и Техас. Хотел ещё Массачусетс подарить, но выговорить не смог...

— Да, нехило посидели вчера.

— Ну так! Это Россия, епт... Пиво будешь?

— Прямо с утра?!

— От, б@я, арап ты Петра Великого! Какое утро? Окститись! Час дня уже!

— Не, я так не могу. Мне надо принять ванну, выпить чашечку коффэ...

— Ну и х@й с тобой и с твоим кофе. А я пивка... А то может водочки? Я тост хороший вспомнил.

— Только по 50 капель. И всё.

— Ну ясный красный! Нам же ещё работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
А они его держат, как бухого мужика и лицо у него странное, как после вчерашнего...

после сегодняшнего... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
после сегодняшнего... :icon_mad:

а кто видеву эту видел? а то подборка таких фот впечатляющая и на всех лицо как бы не совсем того....

у нас президент запил? без меня........ :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а кто видеву эту видел? а то подборка таких фот впечатляющая и на всех лицо как бы не совсем того....

у нас президент запил? без меня........ :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Сидит заика и читает газету.

Видит реклама: "Избавляем от заикания за 1 сеанс. Гарантия 100%"

Ну идет на эту контору, там его встречает девушка красивая

И говорит: "Снимайте штаны"

Заика: "З-з-з-зачем"

Девушка: "Снимайте не беспокойтесь это новая метода"

Ну он снимает.

Она хвать его за яйцо и говорит: Скажите три

Заика: "Т-т-т-три"

Девушка: Хорошо

Хвать за второе: Скажите тридцать три

Заика: т-т-т-тридцать три

Девушка: Хорошо.

Начинает ему надрачивать и говорит: Скажите триста тридцать три

Заика: Т-т-т-т-триста тридцать три.

Девушка: Отлично. Сейчас я буду делать манипуляции а вы должны сказать Три тысячи триста тридцать три.

И начиает делать ему миньет.

Заика стоит такой: Т-т-т-т...Да ну нафиг. Один, Два, Три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

+500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Дискотека, блин! :tus: :tus:

Я реально упал со стула! :bu::bayan: :bayan: :russian: :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не могу найти где тут выкладывали ролик про пилотажку в зале. мне еще потом про тенисные шарики рассказывали. кто помнит, поиогите плиз. емае перерыл весь форум 2раза. заколдовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не могу найти где тут выкладывали ролик про пилотажку в зале. мне еще потом про тенисные шарики рассказывали. кто помнит, поиогите плиз. емае перерыл весь форум 2раза. заколдовали

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...%F2%EE%F0%E8%F2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...