Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:beer: Привет Всем!

Собираюсь взять новый комп, и естествено возник вопрос, а что если и "ВИСТУ" поставить? Но много всяких "но" и самое главное смогу ли летать на Иле. Кто знает подскажите? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:beer: Привет Всем!

Собираюсь взять новый комп, и естествено возник вопрос, а что если и "ВИСТУ" поставить? Но много всяких "но" и самое главное смогу ли летать на Иле. Кто знает подскажите? :beer:

Я не ставил, но советую в этом случае держать на компе ХР второй системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кривая она как смерть! На работе на одном компе поставили-ниче на ней не идет, все глючит. Короче чур меня. Пока сервиспаков не выйдет-фтопку ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

в следующем году (вроде как) обещали новую операционку... там будет реализовано то что было запланировано на висту, но не успели сделать... виста щас только ради красивого оформления...

и оперативы надо минимум 2гига для операционки и игры... а лучше все 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да и оперы жрет дай боже...если в системе меньше 2Gb нефиг даже и думать...

Ню это смотря как настроить. :wink:

Вот кстати по поводу красивостей.

http://www.thatvideosite.com/video/4040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На работе на одну машину для прикола кто-то Ультимейт воткнул. Одноядерник Атлон 3000+ , гиг, ATI 9600 Pro.

Работать и в сеть лазить можно. Свопится конкретно конечно, но несмертельно. Играться не пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

Если держать второй системой - то только на случай если что на десятом директе выйдет и более ни на чем не пойдет. А так - в баню.

Соответсвенно если нет мощностей чтобы уверенно держать десятый директ - то вообще не уперлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне вот не повезло, простаки всё замечательно работает. :huh:

Система так просто летает, причём это заметно на глаз.

Тормозов в Иле что то не замечаю :blink: наверно плохо смотрю.

Комп позавчерашней свежести, видюхе полтора года, процессору самому обычному одно ядерному год.

Правда есть одно но, Vista лицензионная. :blush2:

10571085108010841086108cx2.th.jpg

10571085108010841086108iw3.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Bugel

Я тоже из неудчнегов, поставил, все летает, аки птиц))) в иле выкрутил весь максимум, на который тот способен, тормозов нет...машина, правда, бла бла бла мощная и видюха 8800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык это а в чем фишка та?

post-133-1174301790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

Задумался. Знакомые говорят , что все уже хорошо с ней. Кто уже пользует? Какую лучше всего из Windows Vista ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык это а в чем фишка та?

а у меня здесь ешо ил запущен.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Задумался. Знакомые говорят , что все уже хорошо с ней. Кто уже пользует? Какую лучше всего из Windows Vista ставить?

Хз, для меня надежность и стабильность лучше преславутых графических наворотов....... Висту в топку, короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Нет, штука не плохая, но для активного использования будет пригодна примерно через год - полтора, возможно два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, штука не плохая, но для активного использования будет пригодна примерно через год - полтора, возможно два.

У меня чел знакомый уже с год висту пользует. И вполне доволен. Лицуху. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
У меня чел знакомый уже с год висту пользует. И вполне доволен. Лицуху. :icon_mad:

Это смотря для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...