Перейти к содержанию

Флейм как таковой (для Маши и для флейма)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ
 
 

думаю Сан Саныч девушка плюнула и вернулась к любимому Морру

хотя хочется верить что у человека интернет свернулся в комочек

ЗЫ Зверь просто зверь, ну не мог удержатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, Сергей, была у меня такая же мысли после первой попытки взлета, но потом я поставил себя в угол, подумал о смысле бытия, и взялся за взлет:)

Зы:Мне кажется или это общение похоже на несколько заторможеный чат?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нее меня перло взлететь! таки взлетел :) тут же грохнулся, взлетел - долетел- успел стрельнуть- мимо - свалился - разбился, так раза 4 потом пошел читать штопор как его готовить и как его есть, тактика боя, маневры, и т.д. один фих ешо учимся и почитываем :)

ЗЫ есть маненько :) просто лениво работать поэтому оперативно получается поглядывать в форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) помню первый сдитый в онлайне, эх не забуду никогда:) а еще помню юдивление, когда увидел, что в онлайне с видом из кабины летают а не с перекрестием только:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хы я хаткой боялся в сторону глянуть :biggrin: тока вперед! вот ща ТрэкИр появится будем вырабатывать мышечный рефлекс :)

а первого не помню, потому что меня сразу же сбили :) и тока на взлете заметил надпись "Самолет противника уничтожен" чему очень обрадовался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
дык читай тут для меня это выход т.к. мне проще головой мотнуть чем хатку дернуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну... развели ностальгию... :)

Я взлетать учился в оффлайне по учебной миссии... все думал: "Как эти боты так точно заходят в глиссаду ?" Оказалось надо было просто потренироваться пару месяцев... теперь взлет-посадка не главное...

А первого сбитого в онлайне я не помню... помню третьего, вроде это был кто-то из ex-=SW=, авторитетная в общем личность... :) я тогда на Як-3 с Джерико командный вылет отратабывал, а тут и мессы сверху шлёп! Помню заходит в перекрестие, у меня сердце остановилось, жму все пулятельные кнопки, пальба ослепляет... бах, сервак пишет, что я кого-то сбил, гляжу и правда сыпяться запчасти на земь... :) Такая гордость охватила, я, да крутого пилота, да вдребезги... потом, правда, меня рвали они, как тузик грелку... но мне было уже по-фигу... :)

Вот такие воспоминания... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маша ....скажите нам свой вердикт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

"Бабушка, я опять летал во сне"- теперь это можно сказать и обо мне, с поправкой на то, что нет у меня бабушки...ИЛ мне снился уже, это плохой признак-раньше мне только МОР снился. Игрушка оказалась не хуже незабвенной TES III(что я говорю? тепеь меня МОРская общественность не простит, надеюсь они данный форум не посещают :rolleyes: ), но....нет, я и раньше подозревала в себе некоторую криворукость, но не в таких размерах... :blink: , аможет это я просто к джойстику не привыкла? Даже взлететь не сразу получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гуд :)

За ВаС Принцеса неба! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

...Присоединяюсь к поздравлению!!! :)

Ну вы даёте, вспомнили про прог. калькуляторы.:mamba: . У меня был БЗ-34.

И в "КОН-ТИКИ" я тоже играл, и на луну садилси, ну и так далее. А журнал с боингом потерял блин :( . Так и не получилось на самоле полетать. Искал потом долго но так и не нашёл. А потом провал в электронике лет так ...........

А потом у сестры комп появился, все глаза просмотрел играя в "Анреал Торнамент" на 15" мониторе. Ну а потом появился ИЛ ... :):):) .

интересно вспоминать теперь :good::good::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маша теперь ждем вас в онлайне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маша, не ходи в он-лайн - это замануха. Они так и жаждут крови новичков... Ты не представляешь, что там будет. Ты двигл запустить не успеешь, а они (красные, синие) уже слетятся на добычу. Не дай себя растерзать.:butcher: Летай только дома, только в оффлайне и главное в каске. :voin:А всяким заманухам не верь. ;)

З.Ы. Када полетишь, ты это, мне по секрету скажи, мне можно :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Маша так когда вы составите пару Asik? или другим девушкам пилотам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Во, ну раз она исчезла я отпишуси.

Короче деффка хитрая и дюже умная, знает где мужиков кадрить.....

Смотри Ил 2 требует ( в основном) Пень 4 + 1 Гб оперы, Радеон 9800 или крутой Джефорс - короче 700- 1500 баксов ( девайсы не считаю даже), Орк - зря про жену отписался :rofl: По постам интелехт выясняит и тд. Ну короче далее понятно....

На комплименты не скупится и тд. Мужчины в руки себя берем....

По поводу компов я играл в 1987 году в пионерлагере "Заря" на ДВК 2 в Лэнд и Афган во! .... а и в Шерифа, а в 10 классе заработанные профессией дворник и спекуляцией деньги потратил на покупку музкомлекса и компьютера типа ZX спектрум 128 кб оперы!!! и Джойстика!!!

ээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я типа честный, и врать не люблю.......иногда :biggrin:

да нет она тут пролетает эдакой валькирией :) но не постит, а тихо так почитывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну ёёё ешо адЫн провокатор!

нет у мя чуфств акромя голода! и рефлексов типа стреляем потом спрашиваем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну ёёё ешо адЫн провокатор!

нет у мя чуфств акромя голода! и рефлексов типа стреляем потом спрашиваем  :biggrin:

А я кроме голода еще и холод плохо переношу :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

холод нуна переносить в хорошо отапливаемом помещении с толстым каналом, шустрым компом, и холодильником забитым пивом и всякой снедью :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...