Перейти к содержанию

Флейм как таковой (для Маши и для флейма)


Рекомендуемые сообщения

Гы, флеймеры чистой воды :)

можно сказать сходняк старперов

:tus:

я впервые программить на спектруме начал Черкасском ГРобике... даже шото похожее на игрушку пытался делать... человечек по пустому экрану ходил :)

хотя приятнее было играть конечно, собсна для чего ион и покупался АЖ за 50 баксов. непомерные деньги для семиклассника в 95 году :biggrin:

Да, столько не живут :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ
Гость Mefisto900

слушайте:

1. это вы такие молодые как и я, что тоже помните первые...(компутерами их сложно назвать..а!придумала, ЭВМ)

2. а может это я уже такая старая, что помню еще первые ...ну в общем вы поняли...

3. а может у меня просто память зашибенная? все ведь помню однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость KW0®r©@завр
Нет, я имею ввиду Спектрум, там 4 цвета пикселя и 4 цвета фона, разницей цветов можно было и картинку приличную настряпать, помнишь, как в в Винде 3.11 16-битый цвет держали ? На квадрат 10х10 60 пикселей синих, фон желтый, общий цвет принимался за зеленоватый...

дык :beer:

когда цвет пошел мы одному bat-ник сваяли эмуляция Disk Killer-а - это надо было видеть что с ним было :laugh: подмена раб стола в винде детский лепет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нда...Бывае в жизни и такое...Я молод, первый комп у меня был п 3 650 с 2-м жи форсом...С 380 оперативки...Да были времена...

ЗЫ:Маша а кто вам сказал что тут обитают умные люди, мы просто одноклеточные омебы, как я считаю...:)

ЗЫ:МООООР ФОРЕВА (тряся так патлами значит и вращая глазами)

ЗЫЫ:Алекс с днем тебя рождения...(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

ой, а нельзя поконкретней показать, как именно патлами трясешь? очень интересно было бы посмотреть....

а насчет умных людей...я одного умного знала...теперь знаю что еще есть один умный...(Орку привет :yahoo: )....со мной теперь как минимум 3 умных человека есть....остальные видимо в силу природной скромности еще не проявились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mefisto900

только самые отчаянные лентяи способны играть до дрожи в коленках в ИЛ2, а затем обсуждать пережитое долго-долго в форуме? какие-то прямо скажу лентяи-извращенцы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет :)

не мы ИЗВЕРГИ! с Извра (измерение такое)

а извращенцы это не мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди покажите мне хоть одного не ленивого вирпила!!!! Оч хочется посмотреть на этого великого человека....ОТЗОВИСЬ ТРУДОГОЛИК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

чего это сразу я? чуть что так сразу 0ррк :mellow:

(я вообще ленивый по натуре и тока еда заставляет меня двигатся навстречу к ней :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чего это сразу я? чуть что так сразу 0ррк  :mellow:

(я вообще ленивый по натуре и тока еда заставляет меня двигатся навстречу к ней  :biggrin: )

Значит уже не ленивый раз к еде двигаешься :tease:

НАРОД Я НАШЕЛ ТРУДОГОЛИКА!!!! ЭТО ОРК!!! :ph34r: :tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди покажите мне хоть одного не ленивого вирпила!!!! Оч хочется посмотреть на этого великого человека....ОТЗОВИСЬ ТРУДОГОЛИК :)

Ребята! Это я. Только почему я - объяснять и доказывать неохота. Вы уж поверьте, ага? А пойду вздремну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mefisto900

нет, вы не угадали, это не Орк, хотя конечно я не отрицаю его высокой работоспосбности и КПД в принципе, но я его просто не знаю, чтобы делать столь опрометчивые выводы :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уффф это не я :biggrin:

а Стелс провокаторррр!!!! :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Гость Guest

Маша! Маша! Где же вы? Не бросайте нас, нам нужны девушки-пилоты, без них мы как без воздуха! Кстати, вы не та Маша с У-2 из "В бой идут одни старики?". А то уж и впрям запропастились куда-то... Ах, да! Ваше здоровье, принцесса! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

Да тут я, тут, и могу с радостью собщить что наконец -то на этих выходных все случится, торжество моторов блин :yahoo::yahoo::yahoo: , все домашние и друзья -подруги оповещены, что 5-6 марта будет у меня две радости: а именно гран-при Австралии(которое я буду смотреть не менее 3 раз) и ИЛ2, я так долго этого момента ждала, братец специально раздобудет джой...а хороший мне из Москвы привезут...только 2 апреля :blush2: ....до этого буду на каком-нибудь другом летать...так что дома будет произведена эвакуация всех домочадцев на два дня..в воскресенье вечером обещаю подробный отчет о вашей игре(мне почему то уже заочно она стала нравится, бедный МОР :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mefisto900

даже не знаю, братец все обещается выделенку сделать...а то у нас дома инет только через мобилу :huh: ...мне денег жалко....а свой счет он на разорение наверное не даст...если сделает, то канешна в онлайне все будет...

ЗЫ: а к вам можно? :blush2: примите в свою партию пилов - виров :biggrin: (или виров-пилов) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В патию это Вам нужно на Старую площадь - их там немеряно, а в вирпилы всегда пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...