Перейти к содержанию

Флейм как таковой (для Маши и для флейма)


Рекомендуемые сообщения

процедура стандартная сначала стреляем потом спрашиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ
 

и так продолжим

неа, потрясающий, Вас размазывать это слишком утомительно, мне мое драгоценное время так тратить не хочется  , а вот насчет флейма, чтож дерзайте мне есть что сказать...а вам? или же вспособны обсуждать исключительно джойстики?

- я не потрясающий это раз

- размазывать или не размазывать - атака частное дело капитана (флот ее Величества королевы Англии из Пикуля PQ-17), это два

- по поводу джоев - пояснения помимо джоев есть еще куча полезных фенечек типа педалей или того же TrackIr-а это три

- использование магии в Ил-2 недопустимо это четыре

- жизненая позиция - если есть Ил-2 зачем мне Морровинд - это пять

- почему Ил2 а не Lock On? потому что все делаешь головой, глазками и своими кривыми ручками (я летал Флайт Анлимитед люблю я поршни, играл в БОБ-е от Лукас Арт), и если вам в голову попадает снаряд вы не можете воскресить себя с помощью магии

- я просто люблю небо (Вы Маша я так понимаю воду, Водолей да?)

- Вы сравниваете не сравнимое, РПГ имеет свои плюсы, которые не будут работать в обычной стрелялке, леталке и прочем, и если вас прет от Морра флаг вам в руки и барабан на шею

и если Вам так хочется поговорить о чем то еще пожалуйста милости просим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость не летчик

да.....нет вы не потрясающий-это 100%, вы какой-то злобствующий тип :angry: а может Вам, если Вы настолько круты в таком случае в ВВС завербоваться? летчиком к примеру.....

а небо я действительно не люблю..как и воду впрочем...с чего Вы решили, что я водолей???, мне земля нравится и я в morrowind играя, не пытаюсь таким образом воплатить в жизнь какие-то глупые детские мечты....наверное мечтали стать летчиком? но что -то не срослось..и Вы таким образом ....вроде как самоутверждаетесь..печально....

:(

ЗЫ: а причем тут медведи?....серо как -то шутите....неоригинально нисколько

а сколько Вам лет глубокоуважаемый Орк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут имхо бред. Никто из нас не лезет на форум играющих в симпсоны например и не кричит, что это все отстой, играйте в ил2 ......

Чего ради, Маша, вы это все затеяли ? Нравиться Ил2 - добро пожаловать, подскажем, поможем, поделимся - нет, так и нечего здесь делать.

ЗЫ закройте эту ветку плс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik
Тут имхо бред. Никто из нас не лезет на форум играющих в симпсоны например и не кричит, что это все отстой, играйте в ил2 ......

А между прочим - это интересная мысль. Причем проворачивать такую акцию нужно всем сквадом. Представляете, врывается на форум сразу человек 30 и начинают гнать всякую лабуду. Модераторов инфаркт хватит :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:biggrin: Все равно бесполезно, сужу по себе, если меня за симпсонов начнет даже целый сквад агитировать ....... :laugh:

ЗЫ сквад симпсонов ..... как звучит, а? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

злобствующий - это да :wink: а где вы видели добрых сисадминов?

крут? тоже верно :cool: ибо как позор всех сисадминов вместе взятых ((С) моя жена) я крут как последний чайник :biggrin:

Небо я люблю потому что глаза отдыхают (мышицы глазных яблок, тыблок, хрусталиков и прочее)

не Водолей да и ладно

в ВВС не возьмут к порядку не приучен, и начальство не люблю

детские мечты......ну да тяжелое детство, железные игрушки как настраивают на чего то такое светлое и доброе.

не срослось - Вы знали ! знали!!! (трещина в левой локтевом суставе после полета с дерева, самовывих левого голеностопа (фих знает от чего), растяжение связок руков и ногов (обычная текучка), приступы бешенства при виде идущего к твоему филду штурмовика, отсутсвие травы в рационе (жена запретила), ну и т.д. и т.п.

самоутверждение - да нет я бы сказал что это эдакий зуд желания который хочется воплотить в жизнь и успокоится, ан нет успокоиться не получается потому что вам это нравится (к примеру прыжки с парашютом, дайвинг, о сексе не говорю)

сколько сколько нисколько ибо KW0®r©@завров в природе не существует, следовательно я не родился, и ДР мне не положен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а мб пусть будет? типа для трепа не о Ил2 хотя мона и закрыть ибо вирпилам делить нечего даже неба виртуального :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Матроскин не могуууу :( я на работе, а до дому доползу тока выходные :( и уж тут налетаюсь :biggrin: а вот ешо карту привезут я смогу на работу машинку поставить тогда и в раб время буду летать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не неуспокоюсь! у мя психоз от отсутствия полетов :) бзик полный иду по коридору и думаю как же здесь сплит сделать высоты ж 0.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cо слов юзера:

Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Cо слов админа:

Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:laugh: :biggrin: :)

хы не анекдот было именно со мной (я в Питере работал) вызывают - принтер не печатает смотрю на принтер и говорю - а вы его включать не пробывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость не летчик

слушайте, а вы не так безнадежны как я думала...а что за железные игрушки? обычно деревянные прикрученные к полу являются символом тяжелого детства..просто достоверные источники авторитетно заявили, что здесь высок процент посещаемости форума умными людьми, это так сказать была проверка...лично вы ее почти прошли :yahoo: не хочется же советов по ИЛ2 спрашивать у людей ....ээээээ....ну так скажем недалеких.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

напильник, молоток, гвозди, плоскогубцы и прочий инструмент :) дерево тоже присутствовало, а также порох черный, капсюли, спички и прочее прочее и т.д. и т.п.

а лучше всего сказал =HD=Zed

так мы и не отрицаем, тут через одного (да чё там, каждый летать не умеет, на лиге поэтому и не показываются, стыдно) а знакомый админ одного сервера Алекс помогает нам в полетах читя прямо из консоли сервера. 

да и что такое комп многие только по наслышке знают, чего уж греха таить. ведь самое главное в компе это джой и пиво, стоящее рядом.

Верно говорю, братья пилоты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость не летчик

после этого я уже боюсь даже спрашивать, где прошло ваше "безоблачное " детство...молоток...плоскогубцы(а это вообще что???)...порох, и не какой-нибудь а черный...такое конечно бесследно не проходит....

а для меня в ПК главное- это размер монитора...джойстик мне еще не купили :( , а пиво я вообще не пью :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по мониторам имхо размер пикселя, разрешение*частота, (если лсд время отклика) и только потом диагональ

Так мы то же водку не пьем! Мы ее выпиваем - сколько нальем стока и выпиваем :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Абижаете! чистый спирт! из антиобледенительной системы слили, всерафно скоро весна :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

ну вот...даже здесь спаивают...я ничего крепче лимонада не пью....а спирт он ужасно пахнет....им самолеты на самом деле протирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хммм кто ж так протирает та :angry: их протирают как контакты 50 гр внутрь дыхнул на контакты и тряпочкой тряпочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

оригинально...ничего не скажешь...ну раз тема такая не очень самлетная...скажите у вас помимо ИЛа еще увлечения имеются? может вы болельщик? спортивный..ну там футбол..бокс...(мечтательно) гонки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...