Перейти к содержанию

Флейм как таковой (для Маши и для флейма)


Рекомендуемые сообщения

Что это за тема? О чем это? Орк ты с кем ругался, о чем? Бред какой-то... Я просто понять не могу завязки. Такое впечатление, что пять минут назад люди говорили между собой, а потом сели за машины и продолжили, тады почему не в привате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

начало тут

дык чего та работать лень было :) ну и началось :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сборная России

Пахтакор состав который разбился :(

в Питере Локомотив

в Москве Зенит

но не фанатею

Ф1 изредко

мне больше раллийные нравятся

БИЛЬЯРД! Русский! Пул потому што дешевле а если правила поменять то мона до бесконечности играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

простите мне мою серость, но разве зенит не Питерская команда? а локомотив не Московская? вы что-то путаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

фсе правильно но я жил в Ташкенте, Питере и сейчас в Москве поэтому в Москве я болею за Зенит, а в Питере за Локомотив вот такие мы загадочные ежики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

а еще я пятый год фанатею от формулы :yahoo: , смотрю с удовольствием бокс, футбол и даже хоккей...вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

а еще могу сделать страшное признание: не смотря на то, что ПК появился еще в далеком 1995 году у нас дома, а до него был ...некий прообраз...знаете, спектрум что ли назывался, такая мелкая клавиатурка подключалась к ТВ, там еще магнитофон нужен был чтобы игрушки запускались...до февраля 2004 года я с компьютером жила абсолютно параллельно, т.е. мне до него и до возможностей, которые он открывал, не было никакого дела :blink: , в случае необходимости рефераты мне печатал братец, игрушки меня не интересовали вовсе...хотя нет, у меня была одна, качество примерно как на приставке игровой....Капитан Кин...от ИД софтваре, периода, когда у них еще и первый дум не валялся....мне нравилось...раз ...дцать проходила....меня пытались усадить за новые хорошие игрушки, но я сопротивлялась из всех сил...так продолжалось до тех пор, пока мой глупый братец не предложил мне поиграть в МОР (о чем он впоследствии неоднакратно жалел), сначало мне не понравилось...но я проиграла целый день..дальше больше...сейчас я переиграла в несколько десятков игр(это меня так от Мора пытались отучить) разных жанров...остался ИЛ...автосимуляторы были....но как то мне они не очень..может потому что я водить не умею? на ИЛ последняя надежда....Мор пройден вдоль и поперек...играть в него на сервере что-то не хотца...выход продолжения предплагается в необозримом будущем...а без игры я уже не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мдя а мы на программируемых калькуляторах играли (это я о тяжелом детстве :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мдя а мы на программируемых калькуляторах играли (это я о тяжелом детстве :))

Наш человек! :victory:

Я тоже баловался этим делом. "Кон-Тики", если помнишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не я боинг сажал :) и всякие другие прелести из ТМ :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
а лучше всего сказал =HD=Zed

поправочка он уже =SW=

поправочка. Есть =HD=Zed и есть =SW=ZED два разных человека...они млин у меня в аське все время путаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ё!... Какие мы все старые  :ohuet:

Да уж... но у меня первый компутер был - "ВЕКТОР-06Ц", та еще тачила, там даже бейсика ПЗУшного не было, там вообще ничего не было, приходилось сначала подгрузить компилятор, потом в нем игру... эх, времена, ох нравы... а сейчас мы ФПС мерим в 32-ом цвете... да там только 4-ре было... :biggrin:

Представляю нашу старость, дай Бог дожить... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в монохроме ХТ только 2, в CGA 4 (2+2 градации) ух елы палы стока не живут аднака :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А моя первая компутера была Спектрум версии Ленинград. Сам паял и мамку крутил на детали. Потом правда продал из-за ненадежности девайса....при нем надо на цыпочках ходить было. Зато денюжку мамке вернул и новый собрал - лучшее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эххха а я так и не купил тогда комп.......так что первенца я собрал тока на P2B Асус да и то не себе........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в монохроме ХТ только 2, в CGA 4 (2+2 градации) ух елы палы стока не живут аднака  :beer:

Нет, я имею ввиду Спектрум, там 4 цвета пикселя и 4 цвета фона, разницей цветов можно было и картинку приличную настряпать, помнишь, как в в Винде 3.11 16-битый цвет держали ? На квадрат 10х10 60 пикселей синих, фон желтый, общий цвет принимался за зеленоватый... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...